Tribuna/Хоккей/Блоги/PiBiлизм о хоккее/Битва за плей-офф. У минского «Динамо» шансы, как кот наплакал

Битва за плей-офф. У минского «Динамо» шансы, как кот наплакал

Прыгнут ли «зубры» в уходящий вагон?

Автор — pibi
19 января 2018, 11:23
Битва за плей-офф. У минского «Динамо» шансы, как кот наплакал

Зубры продолжают свое падение и не пытаются даже порадовать в последних матчах своих болельщиков, кому-то из игроков совсем не хочется выходить в плей-офф, ведь там и только там начинается настоящий хоккей, а зачем им это надо. По математике, как уже написано в одном блоге остаются шансы, но это из раз ряда фантастики. А как все хорошо начиналось, что будет очень интересная раскрутка концовки чемпионата, это и подтолкнуло меня в создании этого блога, но Динамо все свело к нулю. Но раз взялся буду продолжать вести блог, хоть и большого смысла в этом уже нету. Команды, которая уже должна находится в состоянии матчей на вылет и не пахнет и как всегда в таких матчах должны выходить на первый план третьи и четвертые звенья у нас они как всегда в спячке, за 10 лет настоящая команда плей-офф у нас была только один раз и то на кураже в сезоне 10/11.

Оставшиеся игры:

ХК Сочи и Торпедо выпали из зоны интереса для самых отчаянных и верующих болельщиков, их не догнать даже Динамо Мск.

ХК Динамо Мск- одна домашняя с Адмиралом, две на выезде со СКА и Спартаком.

Спартак- четыре дома с Северсталью, Динамо Ригой, Локомотивом, Динамо Мск.

Северсталь-  четыре на выезде с Торпедо, Спартаком, ЦСКА и СКА.

ХК Динамо Мн три игры- дома с Адмиралом, Слованом, Динамо Ригой и две на выезде с Динамо Рига и Слованом.

Смотреть в принципе уже не на что и если у игроков хоть есть капелька совести, то они обязаны сыграть оставшиеся матчи ради болельщиков, которые с ними были этот сезон и поддерживали при любых обстоятельствах. И хочется порадоваться за болельщиков из Череповца, в этом сезоне команда играет и за себя и за них, вот где настоящие мужики, которые бьются за 8ку не жалея себя, имея состав не хуже и не лучше нашего.

А теперь займусь фантастикой, Динамо выигрывает все матчи, набирает 79 очков, а что конкуренты- Спартаку из четырех домашних игр надо взять два очка и  это произойдет, к гадалке не ходить. Северстали для отрыва необходимо 4 очка, но у них очень сложный выезд, но то как бьются сталевары, то это не из грани фантастики, при равном количестве очков будут смотреться победы в основное время, а их даже сейчас одинаковое количество. Ну и Динамо Мск необходим багаж с 5 очками, что по силам набрать в последних играх. 

ФОТО: pressball.by

Другие посты блога

Взгляд в будущее
14 января 2020, 21:26
Ох, это уже позор
3 ноября 2019, 17:14
10-ая юбилейная!!!
1 ноября 2019, 19:42
Играем в ассоциации
28 октября 2019, 12:15
1
Вторая оплеуха от Риги
26 октября 2019, 13:41
1
Все посты