Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный проспект/Девушка дня. Русская актриса, помешанная на ЗОЖ

Девушка дня. Русская актриса, помешанная на ЗОЖ

Звезда «Универа» Настасья Самбурская и ее правильный инстаграм.

10 ноября 2016, 18:42
12
Девушка дня. Русская актриса, помешанная на ЗОЖ

Орфография и пунктуация автора сохранены. Источник: @samburskaya

«Подзабросила я это дело, но скоро видимо придётся возвращаться обратно... Из-за качалки мышцы теряют эластичность, а не эластичная женщина-это хуже, чем эластичная)))) #Йога» 

«В любой непонятной ситуации в спортзал голубчики, в спортзал голубушки, часик побегала- заново родилась! Попка-орешек, ножки- колбаски! Красивое тело еще никому не вредило! #догоняй» 

«Ну и немножечко секса. Так себе конечно секс, ну ничё, ничё! Айфон есть, скоро научусь правильно делать лифтолуки и в зеркалах фотографироваться. 😂😂😂» 

«Сегодня решила присесть уже 200 раз. Получилось! Всем спортивных подвигов! Не пропускайте завтрак, это важно. Я пока не поем- из дома не выхожу) и 2 стакана воды за полчаса до еды. Один из простейших рецептов, как оставаться в форме после 40. Я вот в свои 47 чувствую себя прям малолеткой. Правда это больше к мозгам относится. Ну вы приседайте, это важно 😂😂😂 боюсь, что мой вес вас ужаснет. Но это, естественно, чистые мышцы, чистые мышцы 💪63 кг рост 178 #КтоТоНаКокосеАяНаТворогосе» 

«#Завтрак #Фитнес #Fitness #фрукты #творог #йогурт #РжаныеОтруби #ХлопьяСпельты #ОдноЗдоровье #КтоТоНаКокосеАяНаТворогосе Девочки! Супер средство для красоты, чистоты и здоровья кожи – #СеменаЛьна» 

«А кто сегодня умер в зале, тот молодец! #Догоняй #ДавайКачаться #ФитнесСинькуПобедит #ЗдороваяНация #ТолькоВперед #Самбурская #ПомниОперчатках #ГдеМояБицуха #ЯсамаОпределюКогдаМнеОстановитьсяСпасибо #СильнаяЖенщинаПлачетУокна» 

«Утро. 100 приседаний в плие. Отжимания. Вот мой сегодняшний рацион. Стакан воды, затем, через полчаса микс из свекольного сока, яблока и сельдерея. На завтрак спельта на воде с голубикой и на обед и ужин курочка и индейка с кенийской фасолью, на пару. В контейнер и всё, поехала по делам, на репетицию и вечером спектакль. #ПП а и перекус, пара яблок. Со свеклой аккуратнее!!! Не более 50 гр сока, а то давление упадет и понос начнется» 

«#ДоброеУтро #Завтрак Вот столько пилюлек приходится съедать, чтобы быть красивой и доброй, а без пилюлек страшная и злая😂😢😂✌️ по просьбам трудящихся :Медведи-супрадин, витамин Е, омега 3, йодомарин, Магний В6, затем какие-то непонятные таблетосы для накачки мышц и одна таблетка успокоительного)))» 

«Доброе утро! Не могла не сфотографироваться на фоне пожарного шкафа😍 #Догоняй кажется я перекачалась... Мужчинам же нравятся хрупкие девушки, а я железная. Женщина не должна так выглядеть. Остановиться надо, что же я с собой делаю... Баба мужиком становится. Борода стала пробиваться. Наверное скоро все отпишутся. Пойду поем короче, а вы пока жгите 😛😝😜 А вообще у меня тут весёлые ребятки в комментариях, люблю их очень 💪☺️✌️» 

«У меня появилась цель сыграть роль женщины-супергероя. Накачанных артисток у нас нет, и я решила занять эту пустующую нишу.» 

«Выбирай самый сложный путь. На нем меньше всего конкурентов. #блинУменяКадыкКажетсяРастиНачал #Догоняй 💪💪💪» 

«Покажи свой творогос! 😂 #КтоТоНаКокосеАяНаТворогосе Бодрого всем утра и новых спортивных достижений. Никого не слушай, ты можешь! 😜» 

«#НеИщиПрыщиТамГдеИхНетЭтоРодинки #😂😂😂😂😂 #Догоняй только не споткнись 😂😂😂 #КакМужик» 

«Будь в форме)))) #Догоняй подписывайся на @sambusya» 

«Доброе утро! А ты уже качнул свой пресс? 😂😂😂#клетуготов #догоняй #асиськигде подписывайся на @sambusya» 

«Многие хотят тренироваться, но далеко не все знают с чего начать, я долго корячилась в зале, прежде, чем взять персонального тренера, который всё объяснит. Теперь занимаюсь самостоятельно и к услугам тренера обращаюсь не чаще одного раза в месяц. Какие-то упражнения, например на пресс, делаю с видео на ютюбе ABS8 level4 #догоняй #лицопопроще 😂» 

«Вот так выглядит девушка после спортзала, а не с ресницами в три ряда, распущенными волосами и с ровным тоном на лице 😉 #Догоняй #КтоТоНаФильтреАяНаСпорте 😜» 

«Спорт, он дисциплинирует. Вот я ленивая задница вроде была всегда. А сейчас, в связи с началом съемок и предстоящей важной фотосессии, занимаюсь 2 раза в день, ем по расписанию, никуда не хожу и ни с кем не общаюсь, чтобы нервы свои беречь, для того, чтобы высыпаться. Это конечно радикальная жесть, но мне просто интересно, на что я способна ради достижения цели?) всё больше уважаю спортсменов, понимая, каково им. И еще, раскрою страшную тайну! Я курила с 13 лет (родители, будьте повнимательнее к своим детям) и вот мне окончательно и бесповоротно удалось избавиться от этой привычки! Во многом, благодаря регулярным занятиям. Так что, если хотите бросить курить, вот вам еще один верный способ. Организм сам откажется, может не сразу, но это точно произойдет. #Догоняй #БросайКуритьВставайНаЛыжи 🎿» 

«Съела сегодня завтрак... Сижу на съемках и мечтаю повторить.... Но это будет завтра #КтоТоНаКокосеАяНаТворогосе» 

«Регулярно занимаясь в спортзале или дома, придерживаясь более-менее правильного питания, можно вполне себе прилично выглядеть и не сетовать на гормоны, широкие кости и прочую генетическую наследственность. Чтобы ваше тело стало похоже на мужское, вам придется проколоть не один курс стероидов и с кухни не выходить, взвешивая каждый грамм употребляемый в пищу, плюс просыпаться ночью и есть каждые два часа. Так что отмазочки типа «Я не буду заниматься, у меня плечи вырастут» давно не работают. Пока вы будете прятать свое тело под одеялом, другие соблазнительные дамочки с гордостью буду проходить мимо вас, уводя ваших самцов, наслаждаясь проделанной работой над своим телом. Прячьте свои лепешки и дальше, лишая себя нормальной самооценки и шанса на счастье) ну и про душу не забывайте! Ни одна упругая ягодица мира вам не поможет, если душа у вас гнилая. Меняйтесь к лучшему, не будьте жалкими и не жалейте себя! 😘 #догоняй» 

«#обсудимоюляжку #незамужеммогусебепозволить #какмужик #отписываюсь #надоелитвоикривляния #ничегосвятого #скоро30аведешьсебякакребенок #берутемчтоимею Тебе ничего не помешает стать безупречной, просто работай над собой)» 

«О спорт, ты задолбал 😂😂😂 Но я тебя похоже люблю ❤️» 

«#ктотонакокосеаянатворогосе Всем доброго утра! Нормально поели? Я сейчас прям по царски наверну сие великолепие! 😋 белые кружочки-это макадамия 🌰 Всё ем с веточками и косточками, они содержат криптонит, очень полезный для здоровья минерал (готовлю вселенский заговор)😂😂😂» 

«Настасья Самбурская @samburskaya в октябрьском номере журнала MAXIM @maximmagazinerussia» 

«Чтобы добиться более- менее хороших результатов от спорта и правильного питания нужно не менее полугода ! Я уже год работаю над собой и все ещё продолжаю вытачивать свою идеальную форму ! Поэтому если хотите на майские надеть бикини – приступать надо прямо сейчас ! Кто ещё ждёт волшебного пендаля или знака свыше ? Отрываем сахарницы от дивана и приступаем к тренировкам вместе со мной ! #НетОправданий #знак #пендаль» 

«Съемки ролика для @reebok_russia» 

«Хочу в спортзал 😢» 

Орфография и пунктуация автора сохранены. Источник: @samburskaya

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты