Ты - Стас Черчесов

Побудь 5 минут Черчесовым и не сойди с ума!

Автор — Ramosss
20 июня 2018, 18:47
3
Ты - Стас Черчесов

Побудь 5 минут Черчесовым и не сойди с ума.

Итак, ты - Станислав Черчесов. Тренер сборной России по футболу.

Начнём с того, что тренировать сборную ты вообще не должен. Ты же был вратарём. Вот иди и тренируй вратарей. А сборную нужно отдать Бердыеву. Курбан Бекиевич уже давно это заслужил. В «Рубине», в «Ростове». А ты что? Выиграл с «Легией» золотой дубль? Не смеши, в польском чемпионате и бабушка Димы Селюка взяла бы требл.

Дальше, Стас. Кубок Конфедераций. Прости, но это был просто позор. Понятно, что Новую Зеландию обыграть ты должен был в любом случае. А вот Мексику и португальцев слабо, да? Последние вообще ведь дно. На шару взяли ЕВРО. А ты взял и слил им. И Роналду закрыть не смог. Это провал, Стас.

Ладно, пережили. Давай о насущном. 

Натурализовали Нойштедера. Почему в последний момент выкидываем его? Не подходит по тактическим соображениям? Но он же западную школу прошёл, в любую схему впишется! А Костя Рауш? В 2005 играл за немецкую сборную (пусть и юношескую), и сейчас нам не пригодится? Травма спины? Да он один полуживой на фланге полезнее, чем два наших здоровых! Особенно, если эти два - Черышевы.

Стас, где молодёжь в заявке? Где Чалов, Ташаев? Ты ставишь на опыт? Окей. Тогда где Аршавин? Вообще, невызов  Андрюхи - отдельная тема. Он же символ той эпохи. У тебя что, совсем сердца нет? Пусть не играет, пусть сидит на скамейке, но быть на этом празднике он заслужил! Вот Вову Габулова ты же взял. Хотя он на том ЕВРО вообще ни одной игры не провёл. Ах да, он же кавказец. Ну, понятно.

Кстати, Стас, в какой футбол мы играем? В три защитника, в четыре, в пять? У нас контроль мяча, средний пас, лонгболлы?  Какая разница, что травмировались основные игроки. Схему за три недели до начала Чемпионата никто не меняет. Мы должны всех рвать перед домашним ЧМ, а ты вату с турками катаешь. Твой унылый футбол невыносим. Как тренер сборной, ты пробил дно. В 90-ых при Бышовце Россия не могла выиграть 6 матчей подряд. У тебя таких матчей уже семь. 

И еще, Стас. Хватит хамить и грубить на конференциях. Надоели твои язвительные комментарии и массовые нападки в прессе. Ты должен молчать. И вообще, скорее бы ты свалил. Придёт хоть кто-нибудь нормальный.   

14 июня  Россия 5:0 Саудовская Аравия

19 июня Россия 3:1 Египет

Саламыч, ты - гений! Правильно отреагировал на критику. Спасибо за праздник - это наш ОБЩИЙ успех! Гуляй страна! МЫ смогли!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ты – Лука Модрич
15 июля 2018, 23:45
2
Ты - Стас Черчесов
20 июня 2018, 18:47
3
Все посты