Tribuna/Футбол/Блоги/Droit au but/Итоги трансферного окна

Итоги трансферного окна

Очередная аренда и возвращение блудного сына

Блог — Droit au but
Автор — Денис Курень
3 февраля 2016, 22:52
1

  Второго февраля во Франции закрылось трансферное окно, которое было скупо на события. "Марсель" так же не сделал громких покупок, но они были.

   "Марсель" взял до конца сезона двух игроков в аренду, при этом никто клуб не покинул. В стан "Олимпика" вернулся Флориан Товен, который летом как раз из "Марселя" перебрался в "Ньюкасл". В стане "сорок" Товен не смог раскрыться ипополнил "клуб французких неудачников". Руководсто клуба не видела другого выхода как аренда. 

    В "Марселе" Товен будет выступать под 24 номером. 

(Уже вчера Товен успел провести первый матч после возращения. В победной игре с Монпелье, Флориан вышел в середине второго тайма, но спустя 13 минут покинул его в связи прямой красной карточки."Монпелье" - "Марсель" 0:1)

  Что касается второго игрока, то им стал шотландский нападающий "Сандерленда", Стивен Флетчер. Шотландец является воспитаником академии «Хайбернина», где в дальнейшем подписал свой первый профессиональный контракт. За "Хайбернин", Стив отыграл 5 лет, сыграв в общей сложности 156 игр и забил 43 гола. В 2009 году перебрался в Англию, где играл за такие клубы как Бернли, Вулверхэмптон и Сандерленд. В составе "Марселя", Флетчер может дебютировать уже в воскресенье против "ПСЖ". 

  Пожелаем игрокам удачи в "Марселе"!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Олимпийцы на выход
16 января 2016, 13:51
Трансферные новости
10 января 2016, 11:41
2
Все посты