Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Какие турниры на 888 Poker выбрать и как приступить к игре

Какие турниры на 888 Poker выбрать и как приступить к игре

Обзор посвящен всевозможным кэш-турнирам и фрироллам, доступным в руме 888 Poker: виды и спецификация турниров, их отличия и возможности

Автор — playingpoker
19 июня 2020, 14:24
Какие турниры на 888 Poker выбрать и как приступить к игре

Если вы хотели узнать про различные турниры 888 Покер, то попали как раз по адресу. Поучаствовать в крупном турнире мечтает каждый новичок, но большинству из них кажется, что это невозможно. Сегодня мы постараемся развеять ваши заблуждения и рассказать о всех турнирных возможностях одного из лучших румов в сети. 

Турнирная сетка 888 Poker

Каждый игрок, в независимости от опыта, уровня своей игры и возможностей кошелька, найдет подходящий именно для него турнир. 888 Poker может похвастаться разнообразием соревнований на любой вкус. Для новичков подойдут бесплатные турниры без стартового взноса — фрироллы, а для более опытных и успешных игроков — кэш-турниры с разнообразными по величине бай-инами и призовыми фондами. 

Наиболее популярны на восьмерках следующие турниры:

  • Sit & Go турниры. Довольно простой формат турнира, отлично подходящий для новых игроков и для тех, кто любит быструю игру. За столом одновременно может играть от 6 до 9 человек, что увеличивает ваши шансы на выигрыш и сокращает потраченное время. Одной из разновидностей турниров Sit & Go является турбо быстрый турнир под названием BLAST. Довольно непредсказуемый турнир, так как призовой фонд определяется случайно и непосредственно перед началом игры, когда четверо игроков уже собрались за столом, так что для них это всегда сюрприз. По тому же принципу будет определена структура самой игры. 
  • MTT турниры. Наиболее динамичный и крупный формат турниров — это турниры МТТ, борьба в которых проходит одновременно за несколькими столами, а количество участников иногда достигает нескольких сотен. Именно в этом формате проходят лучшие серии покера по всему миру. МТТ будет интересен как акулам покера, так и новичкам, достаточно выбрать турнир с подходящим для вас бай-ином. Существует ряд основных параметров этого вида соревнований:
  • Фиксированный бай-ин. Все игроки вносят одинаковую сумму, чтобы приступить к игре. Однако, бесплатные турниры тоже могут проходить в формате МТТ, где вам не нужно вносить первый взнос, а вот выиграть реальные деньги вполне возможно. 
  • Количество игроков. Все зависит от конкретного турнира, но обычно за одним столом играет около 7-10 человек. 
  • Формат проведения. Турнир основывается на постоянной ротации игроков, которые мигрируют от одного стола к другому по мере вылета остальных. Это сделано для того, чтобы игра была динамичной, и все участники имели подобные шансы.
  • Распределение банка. В турнирах, в большинстве своем, выигрывает несколько человек сразу, что довольно неплохо, согласитесь? Даже если вы не займете призовое первое место, но окажетесь в тройке или пятерке лучших, то наверняка получите часть призовых денег.  

Турниры МТТ, в свою очередь, бывают разных видов:

  • Ребай. Можно докупать определенное количество фишек прямо во время игры, однако условия должны быть оговорены заранее. 
  • Фризаут. Стандартный турнир, где теряя фишки — покидаешь игру. Возможности ребая не существует. 
  • Дипстек. Малая скорость роста блайндов при относительно высоком стартовом капитале каждого из игроков. 
  • Турбо. Быстрый формат турнира с очень быстрым ростом ставок.
  • Шутаут. Ротация игроков происходит только после выявления абсолютного победителя за каждым из столов. После этого происходит перемещение за новый стол. 
  • Хедз-ап. Турнир один-на-один, где победа достается одному из двух игроков. 

Бесплатные турниры — фрироллы

Фрироллы подходят для новых игроков и тех, кто очень хочет поучаствовать в турнире, выиграть денег или отточить свои умения, но пока не готов расставаться со своими сбережениями.

Фрироллы предоставляют большие возможности своим участникам, в том числе возможность выиграть отличные деньги, ничем не рискуя. Бесплатные турниры делятся на:

  • Открытые. Как можно догадаться из названия — в этих турнирах может принять участие любой желающий, что влечет за собой высокую конкуренцию и не особо прибыльные призовые. 
  • Закрытые. Чтобы поднять больше денег, стоит испытать себя в закрытых фрироллах, попасть на которые можно введя специальный пароль. Рум периодически приглашает принять участие в таких турнирах посредством электронной почты, социальных сетей или участия в специальных акциях.
  • Эксклюзивные. На такой турнир можно попасть, выполнив определенные условия рума и получив приглашение. 

Наш обзор, посвященный широкой турнирной сетке восьмерок, подошел к концу, а вы из него узнали, какие турниры 888 Покер бывают, в чем их преимущества, а также какой лучше выбрать для новичка, а какой больше подойдет профессиональному игроку.

Читайте также:

 

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты