Tribuna/Покер/Блоги/Все об игре в покер/Сателлиты на SPF Main Event День 1А на ПокерДом

Сателлиты на SPF Main Event День 1А на ПокерДом

Автор — playingpoker
18 декабря 2020, 10:56

Подготовьтесь к праздникам правильно — участвуйте в ежедневных отборочных турнирах на PokerDom и сражайтесь за билет на крупное живое событие — Sochi Poker Festival (Гранд-Финал). Турнир состоится уже 12 декабря, а дополнительной мотивацией вполне может стать внушительный размер бай-ина (70 000 рублей) и лотерея с розыгрышем новенького авто — Lexus NX 300!

Полное расписание отборочных состязаний в руме:

Степ Сателлит Сочи Покер. Проводится ежедневно в 15:30. Бай-ин составляет смешные 25 рублей. Формат мероприятия — Рейбай/Аддон. Всего разыграют 50 тикетов стоимостью 500 рублей каждый.

Ежедневный Сателлит (Главное Событие День 1А). Участвовать можно каждый день в 19:30. Плата за вход — 500 рублей. Каждое событие в формате Ре-энтри предполагают розыгрыш 15 тикетов по 5000 рублей.

Финальный Сателлит (Главное Событие День 1А). Участвуйте в воскресных отборочных ивентах и боритесь за 15 билетов, стоимостью 70 000 рублей каждый. Формат: Ре-энтри, бай-ин составляет 5000 рублей.

Не хотите платить? Попробуйте набирать рейтинговые очки и попасть в список ТОП-100, выполняя ежедневную миссию. Ее суть проста: собрав за Холдем-столами (лимиты не имеют значения) комбинацию Флеш, вы получаете одно очко. Чем больше комбинаций, тем больше очков и шансов попасть в таблицу победителей, каждый из которых получит билет на Степ Сателлит. 

Также вы можете побороться за билеты на Финальный Сателлит, участвуя в рейк-гонке «Большой Куш». Обладателями призов станут лучшие 50 игроков в Холдем, ТОП-35 игроков в Омаху и 15 лучших за столами по Китайскому покеру.

Какие дополнительные условия нужно учесть:

Если вам повезло выиграть пакет на оффлайн-серию, регистрация вас как участника Main Event будет осуществлена автоматически.

Выиграв больше 1 билета на сателлит, вы сможете использовать оставшиеся билеты для участия в следующих отборочных турнирах — пока состязания не закончатся. Все неиспользованные билеты сгорают.

Выигравшие пользователи должны явиться на оффлайн-турнир — в противном случае их билеты аннулируются.

Получиа билет, позаботьтесь о прохождении полной верификации на ПокерДом. Процесс можно инициировать самостоятельно либо дождаться, пока с вами свяжется представитель рума.

По условиям акции нельзя выиграть более 3 билетов на целевое событие.

Запрещено дарить, обменивать или продавать билеты. Обмен на деньги для турнирной игры может состояться только по случаю официальной отмены оффлайн-мероприятия.

Другие посты блога

История 1WIN
3 декабря 2020, 19:08
Все посты