Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Вау! «Ислочь» не поддалась «Зениту» – помог курьезный автогол

Вау! «Ислочь» не поддалась «Зениту» – помог курьезный автогол

«Ислочь» сыграла вничью с «Зенитом» на предсезонных сборах а Турции. Белорусский клуб сумел отличиться на 29 минуте: после удара Александра Папуша и рикошета от Йордана Осорио мяч предательски залетел в ворота питерцев. Видео: «Зенит»

Автор — Spirit of Shankly
22 февраля 2020, 13:14
5

Белорусские клубы сегодня спаррингуют «Зенит», которому через неделю играть с «Локомотивом». Первой питерцев проверила «Ислочь». Кажется, парням Виталия Жуковского удалось удивить чемпиона России – сыграли вничью (1:1).

Уже на 29-й минуте Александр Папуш пробил Михаила Кержакова. Правда, хорошенько подсобил 35-летнему украинцу венесуэлец Йордан Осорио, рикошетом от которого мяч влетел в сетку. После гола за кадром раздалось досадное «Ох, #####».

Спас матч для «Зенита» Себастьян Дриусси. Аргентинец знатно положил со штрафного. Василючек был бессилен.

В матче «Зенит» в основном смотрел молодежь (из основы был только Дриусси и ближайший резерв Ерохин, Ригони, Смольников и Сутормин). Дзюба, Иванович, Малком и компания выйдут на матч с минским «Динамо». Возьмет ли команда Сергея Гуренко реванш за 1:8?

Фото и видео:«Зенит»