Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Видео дня. Как БАТЭ справился с проклятьем «Борисов-Арены»

Видео дня. Как БАТЭ справился с проклятьем «Борисов-Арены»

Николай Сигневич открыл счет в матче с брестским «Динамо» и тем самым прервал почти 300-минутную засуху БАТЭ на домашнем стадионе.

Автор — Игорь
5 июля 2014, 20:42
1

Последний раз БАТЭ радовал зрителей забитыми мячами на «Борисов-Арене» 26 мая в игре против «Нафтана». Тогда на 86-й минуте голом отличился Николай Сигневич. Затем болельщики команды не увидели забитых мячей в трех матчах кряду. С «Неманом», «Шахтером» и «Гомелем». Все поединки завершились нулевыми ничьими. Примечательно, что именно Сигневич вывел БАТЭ из безголевого ступора, поразив ворота своей бывшей команды.

Отметка 0:50.

После гола бывшего игрока брестского «Динамо» забил защитник Денис Поляков, а затем дублем отметился капитан команды Виталий Родионов. БАТЭ победил на «Борисов-Арене» со счетом 4:0, забив, можно сказать, все, что не забил за три предыдущих сухих матча.