Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Триллер от брестского «Динамо» и «Славии». Видео

Триллер от брестского «Динамо» и «Славии». Видео

Tribuna.com показывает главные моменты самого остросюжетного матча белорусского тура.

27 сентября 2015, 22:01
5

Брестское «Динамо» и «Славия» родили на двоих самый захватывающий матч тура. До 90-й минуты счет был 0:1 в пользу гостей – в первом тайме феноменальный мяч забил Александр Котляров. Но самое главное действо началось, когда судья уже готовил свисток, чтобы отправить команды по домам. Сначала Александр Перепечко сравнял счет ударом головой после затяжной атаки брестчан. Но очень скоро подопечные Юрия Пунтуса вернули преимущество – это Павел Ситко замечательным обводящим ударом поразил ворота Дударя.