Tribuna/Футбол/Блоги/Высота дивана/Динамо в Зазеркалье: Лига Европы 3 раунд квалификации 1 матчи

Динамо в Зазеркалье: Лига Европы 3 раунд квалификации 1 матчи

Как сыграли два Динамо в Лиге Европы. Акцент на Минске, безусловно. С текстом!

10 августа 2018, 16:31
Динамо в Зазеркалье: Лига Европы 3 раунд квалификации 1 матчи

Два Динамо в Зазеркалье

Новости из СССР подъехали. Минское Динамо одержало разгромную победу над Зенитом из Ленинграда! Четыре безответных гола свалилось на голову опешивших гостей, приехавших совсем за другим результатом. Ахахахаха!

Любят россияне приезжать в Беларусь. Здесь всё очень по-советски, а другого и не хочется замечать дорогим гостям. Такого другого, что за ними тут очень внимательно смотрят глаза не только простых советских белорусов.

Их Ждут здесь и простые белорусские футбольные клубы, чтобы померяться силами, а не бюджетами. И надо же какое диво, совсем не боятся именитых гостей с хорошей самооценкой. Партизаны такие партизаны.

Им говорят, у вас же денег нет, футболистов хороших нет, а у нас тут вот – на 2 состава наберётся. И вот мы сейчас вам этим вторым составом и покажем, кто здесь главный. У нас, мол, даже пенсионер Анюков всё доступно вам объяснит.

И ладно бы кучка неадекватов в интернете, но нет – целый полк реальных болельщиков приехали рассказать, какая у нас милиция, и какой у нас клуб. 2 500 тысячи щей умылись своим бредом не только на глазах белорусов, но и особо находчивых жителей России.

Матч ТВ был проницателен и не показал трансляцию своей аудитории. Ведь этот провал очень неоднозначно воспринимают наши соседи. Голоса защитников клуба (отстаивающего честь страны в Европе) тонут в общем ликовании простых русских людей, которым костью в горле стал псевдовеликий газовый мешок.

Мне сложно оценить, кто больше прав, могу лишь констатировать, что в Беларуси эта ситуация не дошла до маразма, когда болельщики разных клубов полоскают друг друга при неудачах на евроарене. Я и сам, будучи родом из Борисова, искренне радуюсь результатам Динамо Минск в матчах Лиги Европы в этом году.

Ах да, в этот день на Кипре играл ещё один (почти великий) клуб из Бреста и доигрался до зеркального минскому счёта. А стоит ли разбирать ту игру? А не стоит.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ребрединг БАТЭ
30 декабря 2020, 13:08
Непобеждённый
23 сентября 2018, 13:12
Все посты