Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 сентября 1995
Челси
1:0
Арсенал
Болтон
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Мидлсбро
2:0
Блэкберн
Тоттенхэм
3:1
Уимблдон
Лидс
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Ковентри
0:3
Астон Вилла
Ноттингем Форест
3:0
Манчестер Сити
Байер
2:2
Вердер
Фрайбург
1:2
Шальке
Кайзерслаутерн
1:1
Кельн
Мюнхен-1860
2:1
Фортуна Дюссельдорф
Карлсруэ
0:2
Ганза
Лион
2:1
Сент-Этьен
Монако
1:0
Генгам
Ренн
2:0
Бастия
Метц
3:1
Осер
Монпелье
0:0
Лилль
Гавр
1:0
Мартиг
Геньон
0:1
Нант
Канн
1:3
Ницца
Лодзь
2:0
Sokol Pniewy
МОКС Стомиль
1:1
Легия
Шленск
1:0
Погонь
Ракув
1:0
Заглембе Любин
Сярка
0:0
Катовице
Амика
0:0
Сталь Мелец
Гурник Забже
2:2
Гутник Краков
Белхатув
1:4
Видзев
Чарльтон
1:1
Барнсли
Бирмингем
0:0
Олдхэм
Норвич Сити
0:1
Лестер
Вест Бромвич
1:2
Хаддерсфилд
Кристал Пэлас
1:1
Сток Сити
Сандерленд
2:2
Рединг
Шеффилд Юнайтед
2:2
Ипсвич
Порт Вейл
2:2
Вулверхэмптон
Лутон
3:1
Портсмут
Транмер
2:3
Уотфорд
Саутэнд
1:0
Гримсби Таун
ФКСБ
3:0
Рапид Бухарест
Фарул (до 2021 года)
1:0
Оцелул
Глория Бистрица
3:2
Брашов
СКМ Питешти
1:1
Чахлэул
Политехника Яссы
2:1
Петролул
Спортул
0:1
Динамо Бухарест
Университатя Клуж
7:1
Бакэу
FC Inter Sibiu
2:0
Университатя Крайова
CS Politehnica Timişoara
0:1
Прогресул
Сент-Труйден
1:1
Серкль Брюгге
RFC Seraing
0:0
Стандард
Брюгге
3:0
Гент
Мехелен
2:0
Lommel
Андерлехт
1:1
Антверпен
Беверен
0:0
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Шарлеруа
2:2
RWD Molenbeek
KFC Germinal Ekeren
1:1
Льерс
KSV Waregem
0:0
Эндрахт Алст
Янг Бойз
1:2
Ксамакс
Серветт
2:0
Грассхоппер
Цюрих
1:1
Аарау
Сьон
4:1
Базель
Люцерн
1:1
Лозанна
Лугано
1:1
Санкт-Галлен
Спарта Прага
3:0
Динамо Ческе-Будеевице
Сигма
2:1
Славия Прага
Злин
1:1
Градец Кралове
Слован
1:0
Зброевка
Яблонец
1:0
Виктория Пльзень
Опава
1:2
Дрновице
Виктория Жижков
2:1
Баник
FK Union Cheb
1:0
TJ Hradiště
Шатору
1:1
Луан-Кюизо
Ред Стар Сен-Уан
6:0
Алес
Ньор
2:1
Лаваль
Ле-Ман
2:0
Дюнкерк
Эпиналь
0:1
Кане
OFC Charleville-Mézières
1:2
Тулуза
ASOA Valence
1:0
Мюлуз
Марсель
1:1
Лорьян
Пуатье
0:2
Нанси
Анже
0:2
Амьен
Рексхэм
4:3
Суиндон
Стокпорт
3:1
Борнмут
Брэдфорд
2:1
Блэкпул
Уолсолл
2:1
Карлайл Юнайтед
Ротерхэм
5:1
Питерборо
Брентфорд
1:2
Честерфилд
Крю
2:2
Ноттс Каунти
Бристоль Сити
0:0
Уиком
Бернли
3:0
Суонси
Оксфорд Юнайтед
1:2
Бристоль Роверс
Брайтон
2:2
Шрусбери
Халл
0:3
Йорк Сити
Херефорд Юнайтед
2:2
Уиган
Барнет
1:1
Дарлингтон
Кардифф Сити
3:0
Мэнсфилд Таун
Скарборо
2:1
Торки
Престон
2:0
Честер Сити
Джиллингем
3:0
Бери
Плимут
3:0
Линкольн Сити
Нортхэмптон
2:0
Фулхэм
Кембридж
0:1
Хартлпул
Лейтон Ориент
3:1
Донкастер
Рочдейл
4:2
Эксетер
Сканторп Юнайтед
1:0
Колчестер
Крылья Советов
3:3
Ротор
Ростов
1:3
ЦСКА
Tekstilshchik Kamyshin
0:1
Алания (до 2014)
Урал
4:3
Жемчужина-Сочи
Тюмень
1:3
Торпедо
Lokomotiv NN
0:2
Локомотив
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
2:0
Карсспор
Бейлербей
2:1
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Van DSİ Spor Kulübü
0:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Амед
4:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Офспор
4:0
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
DHMİ Ankara Spor Kulübü
0:3
Çubuk Spor 1959 Kulübü
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
2:0
Кайсериспор
Башкент Академи
2:1
Nevşehirspor
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:0
Инегелспор
Эюпспор
3:1
Бекоз
Мальтепеспор
1:2
Фатих Карагюмрюк
Истанбул
4:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Измирспор
2:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Назилли Беледие
2:3
Мугласпор
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
1:1
Газиоманпашаспор
Данфермлин
2:1
Сент-Джонстон
Данди
2:3
Данди Юнайтед
Сент-Миррен
1:4
Гринок Мортон
Airdrieonians FC
0:0
Гамильтон
Clydebank FC
2:1
Дамбартон
Эйр Юнайтед
0:0
Странрар
Форфар Атлетик
0:0
Монтроуз
Куин оф зе Саут
1:4
Бервик Рейнджерс
Стенхаусмьюир
0:1
Ист Файф
Стерлинг Альбион
1:1
Клайд
Альбион Роверс
3:1
Куинз Парк
Брихин Сити
1:1
Арброт
Инвернесс
1:1
Росс Каунти
Кауденбит
0:1
Ливингстон
Ист Стерлингшир
2:2
Аллоа Атлетик