Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 октября 1995
Реал Овьедо
0:1
Валенсия
Реал Мадрид
2:1
Компостела
Райо Вальекано
1:4
УД Саламанка
Сарагоса
0:2
Тенерифе
Мерида УД
1:1
Альбасете
Вальядолид
3:0
Реал Сосьедад
Депортиво
2:3
Расинг
Сельта
0:3
Атлетико
Эспаньол
0:0
Спортинг Хихон
Атлетик
1:1
Севилья
Буде-Глимт
0:1
Стабек
Конгсвингер
3:4
Викинг
Русенборг
3:1
Бранн
Старт
1:2
Хам-Кам
Тромсе
1:0
Стриннхейм
Волеренга
3:2
Хедд
Кечиоренгюджю
0:0
Кастамонуспор
Батман Петрольспор
2:1
Юксекова Беледьеспор
Bitlis Spor Kulübü
1:0
Мардинспор
Doğu Gücü Spor Kulübü
2:1
Cizre Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
0:1
Мушспор
Курталанспор
1:0
Bingöl Spor Kulübü
Tunceli Belediye Spor Kulübü
1:3
Батманспор
Уньеспор
2:1
Токатспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Газиантеп
Siverek Belediye Spor Kulübü
0:1
İskenderun Spor Kulübü
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
0:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
2:0
Агриспор
Bayburt Spor Kulübü
3:0
Пазарспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:2
Офспор
Карсспор
1:0
Гюмюшханеспор
Трабзон Акчаабат
0:0
Артвин Хопаспор
Karadeniz Eregli Belediye SK
1:2
Бейлербей
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Мальтепеспор
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:1
ASKİ Spor Kulübü
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
1:1
Amasyaspor
Merzifonspor
3:0
DHMİ Ankara Spor Kulübü
Turhal Spor Kulübü
2:2
Carsambaspor
Yeni Sincan Spor Kulübü
3:0
Эрбааспор
Ceyhanspor
3:0
Yeni Samandağ Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
2:0
Амед
İslahiye Spor Kulübü
2:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Искендерун
2:1
Nizip Spor Kulübü
Аксарай Беледие
1:1
Кырыккалеспор
Кайсериспор
0:1
Башкент Академи
Nevşehirspor
1:1
Niğde Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
1:2
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
0:1
Karaman Spor Kulübü
Сивасспор
1:2
Гиресунспор
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Бекоз
2:1
Çaycuma Spor Kulübü
Акхисарспор
2:0
Gönen Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
3:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Гезтепе
2:1
Petkim Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
1:0
Söke Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:4
Karamürsel Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Гебзеспор
1:1
Бозююкспор
Инегелспор
1:0
Яловаспор
Пендикспор
1:0
Denizcilik İşletmeleri Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
0:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:0
Кютахьяспор
Бодрумспор
0:1
Назилли Беледие
Мугласпор
2:3
Isparta Spor Kulübü
Simav Eynal Spor Kulübü
1:0
Mobellaspor
Ушакспор
2:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
3:0
Edirne DSİ Spor Kulübü
Çan Spor Kulübü
2:0
Текирдагспор
Çerkezköy Spor Kulübü
2:1
Бандырмаспор
Гюнгорен
0:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Кыркларелиспор
1:0
Keşan Spor Kulübü
Nişantaşı Spor Kulübü
3:1
Кючюккейспор
Uzunköprü Spor Kulübü
0:1
Babaeski Spor Kulübü
Чайкур Ризеспор
0:0
Сакарьяспор
Erzincanspor
1:3
Болуспор
Адияманспор
1:1
Сииртспор
Элязыгспор
1:1
Petrol Ofisi
Аданаспор
4:1
Аланьяспор
Коньяспор
1:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
1:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Бейпазары Шекерспор
1:2
Адана Демирспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Чорумспор
2:0
Эрзурумспор
Дюзджеспор
3:3
Fenerspor
Карабюкспор
3:0
Ордуспор
Хатайспор
1:1
Малатьяспор
Кахраманмарашспор
1:1
Шанлыурфаспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:1
TKİ Soma
Балыкесирспор
2:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Фетхиеспор
1:0
Бергама Беледие
Гезтепе
2:0
Aydınspor
Тургутлуспор
3:1
Буджаспор
Bakırköyspor
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Эдирнеспор
2:0
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Газиоманпашаспор
2:2
Zeytinburnuspor
Карталспор
1:2
Сарыер
Люлебургазспор
2:5
Çorlu Spor Kulübü 1947
Гнистан
2:0
КуПС
Интер Турку
2:1
Ракуунат
КТП
5:0
FC Kontu
Kultsu
1:1
Гамлакарлебю
КПВ
0:2
K-Team
FC Reipas Lahti
4:0
Палло-Ийрот