Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 февраля 2004
Манчестер Юнайтед
1:1
Лидс
Челси
1:2
Арсенал
Вулверхэмптон
2:1
Фулхэм
Ньюкасл
2:1
Мидлсбро
Чарльтон
3:2
Блэкберн
Саутгемптон
3:3
Эвертон
Болтон
1:3
Манчестер Сити
Атлетико
0:0
Депортиво
Эспаньол
2:4
Реал Мадрид
Валенсия
0:1
Барселона
Сельта
0:2
Малага
Севилья
1:0
Реал Сосьедад
Бавария
1:0
Гамбург
Байер
1:3
Бохум
Шальке
0:0
Вердер
Вольфсбург
3:1
Мюнхен-1860
Ганза
3:1
Ганновер
Боруссия Менхенгладбах
2:2
Фрайбург
Кайзерслаутерн
1:0
Штутгарт
Лион
2:0
Ле-Ман
ПСЖ
2:0
Генгам
Бордо
0:0
Ланс
Ренн
4:1
Аяччо
Лилль
1:2
Ницца
Метц
0:2
Тулуза
Бастия
0:0
Осер
Страсбур
0:2
Сошо
Шеффилд Юнайтед
1:2
Вест Бромвич
Дерби Каунти
2:1
Кристал Пэлас
Кардифф Сити
4:0
Сандерленд
Норвич Сити
1:1
Вест Хэм
Бернли
4:2
Ипсвич
Сток Сити
1:1
Уиган
Джиллингем
0:1
Рединг
Престон
1:2
Миллуолл
Уимблдон
0:3
Ковентри
Ротерхэм
1:1
Ноттингем Форест
Уолсолл
0:1
Уотфорд
Брэдфорд
2:1
Крю
Рейнджерс
3:0
Хиберниан
Хартс
3:1
Данди Юнайтед
Мазеруэлл
1:0
Килмарнок
Данди
1:0
Ливингстон
Абердин
2:0
Данфермлин
Брюгге
2:1
Сент-Труйден
Локерен
3:0
Льерс
Стандард
7:0
Серкль Брюгге
Эксельсиор Мускрон
2:1
Ла Лувьер
Шарлеруа
2:0
Гент
Крус Асуль
1:3
Атланте
Гвадалахара
2:0
Керетаро
Некакса
2:1
Морелия
Веракрус
2:1
Сантос Лагуна
Толука
3:2
Тигрес
Монтеррей
1:1
Атлас
Седан
0:4
Нанси
Труа
2:2
Анже
Кретей
1:0
Шатору
Клермон
1:1
Истр
Гренобль
1:1
Лаваль
ASOA Valence
1:3
Сент-Этьен
Расинг Безансон
1:1
Гавр
Руан
0:0
Геньон
Рашден
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Ноттс Каунти
4:1
Стокпорт
Плимут
2:1
Порт Вейл
Брайтон
3:0
Борнмут
Бристоль Сити
1:0
Рексхэм
Суиндон
2:0
Честерфилд
Лутон
4:1
Брентфорд
Колчестер
2:0
Гримсби Таун
Барнсли
0:0
Уиком
Олдхэм
1:1
Транмер
Оксфорд Юнайтед
1:1
Бери
Бостон Юнайтед
2:0
Йорк Сити
Кембридж
3:1
Бристоль Роверс
Лейтон Ориент
2:1
Саутэнд
Мэкклсфилд Таун
1:1
Карлайл Юнайтед
Киддерминстер
2:0
Суонси
Рочдейл
0:0
Челтнем
Дарлингтон
3:2
Йовил
Халл
0:1
Торки
Сканторп Юнайтед
1:0
Нортхэмптон
Хаддерсфилд
2:1
Линкольн Сити
Мэнсфилд Таун
1:2
Донкастер
Батманспор
2:1
Şırnak Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:3
Aksehir SK 2008
Гиресунспор
0:2
Хаджеттепе
Бейлербей
1:1
Газиоманпашаспор
Алтынорду
4:1
Бандырмаспор
Денизли Беледие
2:0
Аланьяспор
Бохолт
1:3
Спримон Комблен
Велдвезелт
4:1
Намюр
Тонгерен
1:0
Олимпик Шарлеруа
Васланд-Беверен
4:0
Сент-Никлас
Расинг Мехелен
1:0
Берхем Спорт
Торау
3:1
Стандард Веттерен
Wevelgem City
2:2
Лира
Спартак Плевен
1:1
Akademik Svishtov
Светкавица
2:1
Пирин
FK Chernomorets Burgas
0:1
Добруджа
Несебыр
2:0
Берое
Вихрен
2:0
PFC Belite orli Pleven
Тиро Федераль
0:0
Годой Крус
Унион Санта-Фе
1:0
Хувентуд Антониана
Лос Андес
3:3
Уракан
Дефенсорес Бельграно
0:1
Эль Порвенир
Ферро Карриль Оэсте
1:0
КАИ
Спортинг Вест Харелбреке
3:6
Визе
Брюссель
4:2
Руселаре
Тюбиз
3:1
Эндрахт Алст
Дейнзе
2:0
ВБ Гел
Дессель Спорт
0:1
Патро Эйсден
Дорадос
4:1
Trotamundos
Селайя
1:0
Кафеталерос
Венадос
1:1
Коррекаминос
Cobras
2:1
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
Jaguares de Chiapas FC Premier
1:1
Леонес Негрос
Albinegros de Orizaba
2:2
Tabasco
Тюрк Телеком
1:2
Антальяспор
Манисаспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Каршияка
1:2
Кайсериспор
Чанаккале Дарданельспор
1:4
Сакарьяспор
Фалкирк
5:0
Брихин Сити
Росс Каунти
2:0
Сент-Джонстон
Куин оф зе Саут
2:1
Инвернесс
Рейт Роверс
0:3
Клайд
Эйр Юнайтед
2:0
Сент-Миррен
Роморантен
1:0
Газелек Аяччо
Канн
1:0
Тур
Сет
0:0
Реймс
Либурн
0:0
Дижон
Валансьен
0:1
Брест
По
1:1
Ним
Антант
1:0
Васкеаль
Луан-Кюизо
1:1
Шербур
Ангулем
1:3
Бове
Раон-ль′Этап
0:1
Бурк-ан-Бресс
Эйрдрионианс
4:0
Стенхаусмьюир
Аллоа Атлетик
3:3
Гринок Мортон
Арброт
0:0
Ист Файф
Бервик Рейнджерс
3:1
Форфар Атлетик
Дамбартон
2:0
Гамильтон
Странрар
3:1
Куинз Парк
Питерхэд
0:0
Кауденбит
Монтроуз
1:4
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
1:2
Альбион Роверс
Ист Стерлингшир
2:4
Гретна
Мэргит
1:0
Telford United
Честер Сити
2:1
Дагенхэм
Шрусбери
4:1
Скарборо
Херефорд Юнайтед
0:1
Уокинг
Олдершот
2:0
Лей Дженесис
Эксетер
2:0
Бертон
Моркэм
1:3
Барнет
Стивенидж
1:0
Halifax Town AFC
Аккрингтон Стэнли
2:2
Нортвич Виктория
Тэмуорт
2:1
Фарнборо
Форест Грин
1:2
Эббсфлит Юнайтед
NK Vukovar '91
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Koprivnica
2:0
Valpovka
Меджимурье
2:1
Virovitica
NK Belišće
1:1
Dilj
NK Grafičar Osijek
3:2
SD Metalac Osijek
Шибеник
2:1
NK Novalja
HNK Dubrovnik 1919
1:1
Пула 1856
NK Orijent Rijeka
1:2
NK Imotski
Solin
1:2
Поморац
Порт-Толбот Таун
2:3
Cwmbran Town
Кефн Друидс
2:1
Ньютаун
Хаверфордвест
1:0
CPD Porthmadog FC
Карнарвон Таун
2:2
Афан Лидо
Барри Таун
5:4
Welshpool Town
Caersws FC
3:0
Кармартен Таун
Локомотив София
0:1
Литекс
Конельяно
2:1
Родопа
Ботев-1912
1:0
Беласица
Спартак Варна
1:2
Черно Море
Марек
0:3
Локомотив Пловдив
Македонска Слава
2:1
Нафтекс
ЦСКА София
2:1
Славия София
Маккаби Хайфа
1:0
Бней Сахнин
Хапоэль Беер-Шева
0:0
Маккаби Тель-Авив
Бейтар
3:2
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Ахи
2:0
Маккаби Нетанья
Линфилд
3:1
Гленавон
Ларн
1:4
Гленторан
Портадаун
2:0
Ньюри
Лисберн
1:2
Omagh Town FC
Limavady United FC
0:1
Баллимена Юнайтед
Крузейдерс
0:0
Ардс
Клифтонвилл
2:0
Колрейн
Инститьют
1:0
Дангэннон Свифтс
Црвена Звезда
2:0
Напредак
FK Železnik Lasta Beograd
1:1
ОФК
Земун
0:0
Войводина
FK Radnički Obrenovac
3:1
Sartid Smederevo
Ком
0:3
FK Obilić Beograd
Buducnost Banatski Dvor
2:4
Сутьеска Никшич
Задар
1:1
Осиек
Риека
2:0
Славен
Марсония
0:1
Хайдук
Динамо Загреб
1:1
Загреб
Вараждин
1:0
Камен Инград
Цибалия
1:0
Интер Запрешич