Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 марта 2006
Барселона
3:2
Депортиво
Сельта
2:0
Осасуна
Реал Сосьедад
1:3
Сарагоса
Хетафе
1:0
Бетис
Расинг
0:0
Мальорка
Севилья
2:1
Атлетик
Малага
0:0
Валенсия
Удинезе
1:1
Асколи
Ливорно
0:1
Кальяри
Кьево
2:2
Лацио
Лечче
2:0
Палермо
Мессина
0:1
Парма
Тревизо
0:1
Реджина
Фиорентина
2:1
Сиена
Рома
1:1
Интер
Анкарагюджю
5:1
Диярбакырспор
Газиантепспор
1:0
Денизлиспор
Коньяспор
3:1
Чайкур Ризеспор
Малатьяспор
1:3
Генчлербирлиги
Сивасспор
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Бешикташ
3:0
Османлыспор
Кайсериспор
1:0
Фенербахче
Аполлон Понту
2:2
Лариса
Атромитос
3:2
Ираклис
Ионикос
1:1
ПАОК
Олимпиакос
4:0
ОФИ
Панатинаикос
1:0
АЕК
Паниониос
2:4
Акратитос
Ривер Плейт
3:1
Эстудиантес
Кильмес
1:1
Олимпо
Колон
0:2
Химнасия де Хухуй
Расинг Авельянеда
0:3
Бока Хуниорс
Архентинос Хуниорс
1:1
Ланус
Банфилд
0:1
Арсенал Саранди
Вентфорет Кофу
0:2
Симидзу С-Палс
ФК Токио
2:0
Оита Тринита
Джубило Ивата
1:1
Ависпа Фукуока
Нагоя Грампус
3:2
Сересо Осака
Омия Ардия
4:2
ДЖЕФ Юнайтед
Кавасаки Фронтале
6:0
Альбирекс Ниигата
Санфречче Хиросима
3:4
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
4:1
Киото Санга
Леванте
1:1
Химнастик
Поли Эхидо
2:0
Альбасете
Сьюдад де Мурсия
0:1
Нумансия
Вальядолид
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Эйбар
1:1
Малага Б
ФК Лорка Депортива
2:1
Рекреативо
Авеш
1:0
Варзим
Баррейренсе
2:0
Ольяненсе
Ковилья
2:0
Маия
Эшторил
0:0
Санта-Клара
Гондомар
2:2
Бейра-Мар
Лейшоэш
2:0
Оваренсе
Марку
1:1
Фейренсе
Портимоненсе
0:1
Морейренсе
Визела
0:1
Шавеш
Касымпаша
2:0
Эскишехирспор
Аданаспор
0:3
Измирспор
Адияманспор
1:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Батман Петрольспор
2:3
Искендерун
Cizre Spor Kulübü
3:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
0:1
Хатайспор
Аланьяспор
3:2
Сииртспор
Буджаспор
0:2
Карталспор
Хаджеттепе
1:0
Кахраманмарашспор
Инегелспор
0:1
Уньеспор
Aydınspor
0:0
Marmaris Belediyespor
Мугласпор
0:0
Назилли Беледие
Тургутлуспор
1:1
Адана Демирспор
Эюпспор
1:1
Гюнгорен
Фатих Карагюмрюк
1:1
Анадолу Ускюдар
Кючюккейспор
0:1
Сарыер
Пендикспор
3:0
Мальтепеспор
Анкара Демирспор
2:0
Эрзурумспор
Карабюкспор
1:2
Болуспор
Пазарспор
0:0
Гиресунспор
Fenerspor
2:2
Чанкыры Беледие
Камаша
4:2
Брага Б
Портусантенсе
1:1
Фреамунде
Лиша
0:1
Фафи
Трофенсе
2:1
Фамаликан
Вилаверденсе
1:2
Рибейран
Валдевиш
2:0
Os Sandinenses
Фиайнш
2:3
Рибейра Брава
Паредеш
0:0
Эшпинью
Понтассоленсе
2:0
Порту Б
Маритиму Б
0:0
Инфешта
Лозада
3:0
Педраш Рубраш
Dragoes Sandinenses
1:0
Альядуш Лорделу
Нелаш
1:1
Фатима
Бенфика Каштелу Бранку
1:3
Оливейренсе
Риу Майор
1:1
Оливейра-ду-Байрру
CF União de Coimbra
2:2
Портомосенсе
Оливейра Ошпитал
2:4
Спортинг Помбал
Абрантеш
2:1
Пеналва
Пиньялновенсе
1:0
Vitória Setúbal FC II
Одивелаш
2:0
Ориентал
Торреенсе
2:1
Реал Массама
Операриу
2:1
Микаэленсе
Каза Пия
0:3
Силвеш
Лолетану
2:0
Мафра
Оливайш и Мошкавиди
1:2
Мадалена
Имортал Албуфейра
1:2
Бенфика Б
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:2
Sport Luanda e Benfica
Sport Lubango e Benfica
1:1
Progresso
Bravos do Maquis FC
0:0
Петру Луанда
Atlético Petróleos do Namibe
1:1
1º de Maio
CD Bluefields
3:0
Atlético de Estelí
Masatepe
5:2
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
2:0
Deportivo Jalapa
Diriangén FC
1:0
Real Madriz FC
Уайт Стар
2:0
Расинг Мехелен
Дендер
4:0
Расинг Варегем
Спортинг Вест Харелбреке
1:2
Стандард Веттерен
Виллебрук-Мерхоф
1:1
Рюпел Бом
Франк Борен
1:1
Вервьерс
Визе
3:1
Спримон Комблен
Леополдсбург
2:0
Намюр
Трухильянос
2:2
Депортиво Тачира
Арагуа
2:1
Атлетико Маракайбо
Монагас
2:0
Минерос де Гуайяна
Итальмаракайбо
1:2
Карабобо
Аполлон Смирнис
0:0
Агиос Димитриос
Астерас
3:0
Иония-2000
Ахаики
0:1
Родос
Диагорас
1:0
Эоликос
Керацини
3:0
Визас
Панэтоликос
2:0
ФК Ахарнаикос
Халкида
1:0
Ацалениос
Анагенниси Артас
1:1
Эноси Траки
Термаикос Термис
0:2
Докса Драма
Кавала
1:2
Анагенниси
Ламия
0:0
Перикос
Пантракикос
0:0
Трикала
ПАС Яннина
1:1
Агротикос Астерас
Эордаикос
2:0
Поликастро
Верия
1:0
Каламата
Этникос Астерас
2:1
Панилиакос
Эрготелис
1:0
Панахаики
Керкира
1:0
Проодефтики
Олимпиакос Волос
0:0
Трасивулос
Пансерраикос
0:4
Илизиакос Зографу
Хайдари
0:0
Ники Волос
Хувентуд Антониана
3:0
Эль Порвенир
Дефенса и Хустисия
1:1
Тальерес
Уракан Трес-Арройос
2:3
Атлетико Рафаэла
Керетаро
2:1
Reboceros La Piedad
Индиос
0:1
Тихуана
Cruz Azul Oaxaca
3:1
Пуэбла
Atlético Mexiquense
2:1
FC Coyotes de Sonora
Леон
4:1
Tabasco
Алтай Измир
2:2
Тюрк Телеком
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Антальяспор
Элязыгспор
2:0
Бурсаспор
Истанбулспор
3:0
Коджаелиспор
Мардинспор
1:1
Каршияка
Мерсин Идманъюрду
1:1
Истанбул
Ордуспор
2:2
Сакарьяспор
Ушакспор
0:3
Газиантеп
Акчаабат Себатспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Депортес Копьяпо
1:1
Фернандес Виал
Лота Швагер
4:0
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
0:0
Provincial Osorno
Ньюбленсе
0:1
Сан-Луис Кийота
Депортес Магальянес
1:3
Курико Унидо
Перальта
1:1
Осасуна Б
Альфаро
1:0
Леванте Б
Бадалона
1:1
Граменет
Сант-Андреу
2:3
Уэска
Барселона Б
2:0
Фигерес-Вилажуига
Террасса
1:1
Сабадель
Вильяхойоса
1:3
Реус Депортиу
Бенидорм
2:0
ФК Логроньес
Алькояно
2:0
Сарагоса Б
Эсиха
1:1
Альманса
Вильянуэва
0:3
Агилас (до 2010)
Реал Хаэн
3:0
ФК Эстремадура
Баса
4:1
Дитер Сафра
Альхесирас
0:0
Конкенсе
Talavera CF
3:0
КД Алькала
Бадахос
2:1
Линарес
Мерида УД
1:1
Кордоба
Картахена
2:2
Севилья Б
Марбелья
1:1
АД Сеута
Пахара Плайяс
0:0
Атлетико Мадрид Б
Лас-Пальмас
0:0
Леганес
Кастильо
0:0
Алькоркон
Сан-Исидро
1:2
Алькала
Мелилья
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Понтеведра
0:1
Весиндарио
Фуэнлабрада
2:1
Универсидад Лас-Пальмас
CD Móstoles
2:0
Лансароте
Райо Вальекано
0:0
СД Оуренсе
УД Саламанка
4:0
Салья
Культураль Леонеса
1:0
Лемона
Бургос
2:1
Дуранго
Реал Овьедо
2:1
Баракальдо
Амуррио
2:2
Марино де Луанко
Португалете
0:0
Понферрадина
Реал Унион
1:1
КФ Самора
Джела
0:0
Ачиреале
Луккезе
1:1
Кьети
Юве Стабия
2:0
Фрозиноне
Виртус Ланчано
4:0
Массезе
Манфредония
0:1
Наполи
Перуджа
1:0
Пиза
Фоджа
1:3
Пистойезе
Мартина Франка
0:0
Санджованнезе
Гроссето
2:1
Сассари Торрес
Про Патрия
4:3
Дженоа
Фермана
0:1
Джульянова
Специя
2:1
Лумеццане
Новара
1:1
Монца
Самбенедеттезе
1:1
Павия
Перголеттезе
0:0
Сан-Марино
ЦСКА
5:0
Спартак Кострома
Рубин
0:1
Шинник
Торпедо
1:2
ФК Москва
Крылья Советов
2:0
Динамо Москва
Амкар
0:1
Сатурн
АСЕК Мимозас
3:0
Ист Энд Лайонз
Аль-Хиляль Омдурман
3:0
Police FC
ASA
0:1
АПР
КЭФС Юнайтед
0:0
Inter Star
Motema Pembe
2:0
Anges de Fatima
Эньимба
2:0
Мангаспорт
Феррувиариу Мапуту
2:0
La Passe FC
Жарааф
3:2
ЛПРК
Кабили
4:0
Al-Ittihad
Асанте Котоко
3:0
AS Aigle Royal Menoua
Саграда Эсперанса
1:2
FC Civics Windhoek
Satellite FC
2:2
Стад Мальен
Кедус Гиоргис
1:0
ЭНППИ
Мамелоди Сандаунс
3:0
Likhopo FC
US de la Commune Urbaine d'Antananarivo
2:0
АС Эксельсиор
Бохольт
0:4
1. FC Union Solingen
Turu Dusseldorf
4:0
FC Junkersdorf
Гомберг
0:3
Бонн
Yurdumspor Köln
Алемания II
Хоффенхайм-2
0:1
Норманния Гмюнд
Бринкум
0:1
Санкт-Паули-2
Арминия Ганновер
1:1
FT Eider Büdelsdorf
Вестфалия 04
1:0
Rot Weiss Ahlen II
Бохум II
2:3
Шермбек
Айнтрахт Райне
0:1
Дельбрюкер
Шальке-2
1:1
Ферль
Торгелофер
0:0
Фалькензее-Финкенкруг
Türkiyemspor Berlin
1:0
Пройссен Берлин
FV Preußen Eberswalde
0:4
Унион Берлин
Плауэн
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Сахсен Лейпциг
0:2
Будисса
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
SV 1919 Grimma
Мейзельвитц
4:0
TSV Völpke
Айленбург
2:2
FC Energie Cottbus II
FC Zestafoni II
0:0
FC Ameri Tbilisi II
FC Zugdidi Zugdidi
3:1
Magharoeli Chiatura
FC Tbilisi II
0:1
Мерани Тбилиси
Dinamo Tbilisi II
3:1
Гурия
Liakhvi Achabeti
1:0
FC Lokomotivi Tbilisi II
FC Meshakre Agara
1:0
Meshakhte
Gareji
2:2
Тбилиси
Месхети
0:2
Чихура
FC WIT Georgia Tbilisi II
0:1
Гагра
Денизли Беледие
4:0
Алтынорду
Erzincanspor
3:1
Амед
Iğdırspor
2:2
Mezitli Spor Kulübü
Карсспор
1:0
Килис Беледиеспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:0
Батманспор
Nevşehirspor
1:0
Ceyhanspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Чорумспор
Араклиспор
0:3
Бейпазары Шекерспор
Башкент Академи
1:1
Трабзон Караденизспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:3
Токатспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Гюмюшханеспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Офспор
3:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
0:4
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Alibeykoy SK
4:0
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Бейлербей
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:1
Гельджюкспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:1
Газиоманпашаспор
Гебзеспор
2:0
Кастамонуспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:2
Bakırköyspor
Орхангазиспор
1:1
Zeytinburnuspor
Фетхиеспор
2:0
Side Spor Kulübü
Гезтепе
0:0
Акхисарспор
Isparta Spor Kulübü
0:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
6:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
3:0
Афьонкарахисарспор
Bitlis Ozguzelderespor
0:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
SD Metalac Osijek
0:1
NK Vukovar '91
NK Graničar Županja
0:0
NK Belišće
NK Koprivnica
2:1
NK Slavonija Požega
NK Novalja
1:0
HNK Segesta Sisak
Коло-Коло Баия
2:3
Catuense Futebol
Витория
2:2
Juazeiro BA
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:1
Баия
EC Ipitanga da Bahia
1:0
Itabuna EC
Silver Sands FC
2:2
Silk Soy Beverley Hills
Paradise SC
1:2
Arawak Cement Youth Milan FC
Eden Stars FC
1:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Металлист
2:0
Металлург Донецк
Ворскла
1:2
Черноморец
Мариуполь
1:2
Динамо
Говерла
1:1
Волынь
Арсенал Киев
0:0
ФК Харьков
Металлург Запорожье
2:1
Кривбасс
Шахтер
1:1
Таврия
Депортес Киндио
2:0
Атлетико Уила
Индепендьенте Медельин
2:2
Депортиво Пасто
Кукута Депортиво
0:1
Депортиво Перейра
Атлетико Хуниор
2:0
Реал Картахена
Онсе Кальдас
1:0
Атлетико Букараманга
Санта-Фе
2:1
Депортиво Кали
Депортес Толима
5:1
Атлетико Насьональ
Бояка Чико
0:0
Энвигадо
Кармелита
1:2
Эредиано
Сантос де Гуапилес
1:2
Рамоненсе
Сантакрусена
2:0
Картахинес
Пунтаренас
2:1
Перес Селедон
Иттихад Танжер
0:0
Хассания
Иттихад Хемиссет
1:1
Дифаа
Ужда
3:1
УТС
Женесс Аль-Аюн
1:1
Мекнес
Раджа Касабланка
0:0
Хурибга
Брегалница
2:0
Шкендия
Силекс
1:1
Влазрими-77
Македония ГП
1:0
Победа-Юниор
Башкими
0:1
Вардар
Ренова
2:3
Беласица Струмица
Монастир
0:0
Бизертен
EOG Kram
0:1
Эсперанс
Кайруан
0:1
Этуаль дю Сахель
Хаммам-Лиф
1:0
Джендуба
Гафса
2:3
Стад Тунизьен
Серрито
1:1
Данубио
Депортиво Колония
3:2
Ривер Плейт Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
2:5
Дефенсор Спортинг
Мирамар Мисьонес
2:1
Пеньяроль
Рампла Хуниорс
0:5
Серро
Депортес Антофагаста
1:2
О′Хиггинс
Кобресаль
3:3
Универсидад де Чили
Пуэрто-Монт
3:1
Сантьяго Морнинг
Универсидад Консепсьон
1:3
Рейнджерс Талька
Унион Эспаньола
2:3
Палестино
Макара
3:2
Эмелек
Ольмедо
1:1
ЭСПОЛИ
ЛДУ Кито
4:2
Аукас
Депортиво Кито
1:1
Эль-Насьональ
Барселона Гуаякиль
1:0
Депортиво Куэнка
AA Rioverdense
3:2
Гремио Анаполис
AE Jataiense
1:0
Апаресиденсе
Атлетико Гойяньенсе
2:0
КРАК
Гойяс
4:2
Goiatuba Esporte Clube
Итумбиара
0:1
Анаполина
Mineiros EC
3:1
Вила Нова
Мадурейра
3:1
Нова-Игуасу
Кабофриенсе
5:2
Фрибургенсе
Американо
2:2
Ботафого
Америка Рио-де-Жанейро
2:2
Фламенго
Флуминенсе
2:2
Васко да Гама
Сианорти
1:5
Атлетико Паранаэнсе
Sociedade Uniao Esportiva Galo Maringa
1:2
Жанкито Малуселли
Насьонал Атлетико
2:6
Ирати
Рио-Бранко Паранагуа
3:2
Francisco Beltrão FC
Campo Mourão
1:2
Куритиба
Лондрина
3:0
AC Paranavaí
Парана
2:0
AER Engenheiro Beltrão
Roma Esporte de Apucarana
0:0
Uniao Bandeirante Futebol Clube
Понте Прета
2:0
Паулиста
Сантос
1:0
Палмейрас
Итуано
2:1
América FC (São Paulo)
Noroeste
2:1
Гуарани Кампинас
Санто-Андре
2:1
Можи-Мирин
Брагантино
2:3
Сан-Каэтано
Rio Branco EC
1:1
CA Juventus
Коринтианс
1:1
Марилия
Сан-Бенту
2:0
Сан-Паулу
АССУ
0:0
Америка Натал
Macau EC
0:0
AC Coríntians
Потигуар
2:0
Potiguar Esporte Clube
ACD Potyguar Seridoense
0:4
Бараунас
СКСК
0:3
АБС
São Gonçalo FC
2:3
Алекрин