Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 марта 2006
Бирмингем
1:1
Вест Бромвич
Челси
2:1
Тоттенхэм
Болтон
4:1
Вест Хэм
Эвертон
3:1
Фулхэм
Портсмут
2:1
Манчестер Сити
Сандерленд
0:1
Уиган
Блэкберн
2:0
Астон Вилла
Вердер
0:3
Герта
Арминия
1:0
Байер
Майнц
3:0
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
0:0
Боруссия Дортмунд
Вольфсбург
0:0
Бавария
Дуйсбург
0:0
Ганновер
Кельн
3:4
Нюрнберг
Брайтон
0:0
Престон
Ковентри
2:0
Шеффилд Юнайтед
Крю
1:1
Саутгемптон
Дерби Каунти
3:0
Бернли
Халл
1:0
Плимут
Ипсвич
1:1
Миллуолл
Лидс
2:2
Норвич Сити
Лутон
1:2
Лестер
Рединг
0:0
Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Вулверхэмптон
2:0
Кардифф Сити
Данди Юнайтед
3:1
Ливингстон
Данфермлин
1:0
Абердин
Инвернесс
0:0
Хартс
Мазеруэлл
3:1
Фалкирк
Рейнджерс
4:0
Килмарнок
Льерс
1:3
Гент
Эксельсиор Мускрон
6:0
Серкль Брюгге
Генк
1:0
Жерминаль
Беверен
4:1
Вестерло
Брюгге
2:1
Шарлеруа
Брюссель
0:0
Ла Лувьер
Руселаре
0:3
Зюлте-Варегем
Толука
3:1
Эстудиантес Текос
Чьяпас
2:2
Атлас
Атланте
1:2
Пачука
Дорадос
2:2
Крус Асуль
Гвадалахара
1:3
Сан-Луис
Некакса
1:0
Америка
Ланус
2:1
Химнасия Ла-Плата
Росарио Сентраль
1:1
Расинг Авельянеда
Велес Сарсфилд
1:0
Банфилд
Арсенал Саранди
1:1
Колон
Циндао Чжунэн
0:0
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Шанхай Юнайтед
Ухань Гуангу
2:0
Гуанчжоу Сити
Чунцин Лянцзян
2:1
Ляонин Хувинь
Урава Ред Даймондс
3:1
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
2:0
ФК Токио
Симидзу С-Палс
2:0
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Киото Санга
2:7
Кавасаки Фронтале
Ависпа Фукуока
1:1
Омия Ардия
Кастельон
1:0
Спортинг Хихон
Нумансия
2:0
Тенерифе
Эркулес
2:1
УЭ Льейда
Малага Б
2:1
ФК Лорка Депортива
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Эйбар
Альмерия
2:1
Вальядолид
Пескара
0:1
Альбинолеффе
Катандзаро
1:2
Ареццо
Римини
3:3
Авеллино
Болонья
2:1
Катания
Мантова
0:0
Кремонезе
Аталанта
1:0
Кротоне
Верона
1:1
Модена
Пьяченца
1:0
Торино
Тернана
2:0
Виченца
Блэкпул
0:0
Ротерхэм
Борнмут
0:1
Брэдфорд
Брентфорд
3:1
Барнсли
Донкастер
1:1
Порт Вейл
Ноттингем Форест
1:1
Джиллингем
Олдхэм
1:0
Колчестер
Транмер
4:1
Честерфилд
Йовил
0:0
Суиндон
Бристоль Роверс
1:2
Ноттс Каунти
Дарлингтон
1:0
Честер Сити
Гримсби Таун
3:0
Барнет
Лейтон Ориент
1:0
Челтнем
Линкольн Сити
2:2
Рашден
Мэкклсфилд Таун
1:3
Рочдейл
Мэнсфилд Таун
5:0
Бостон Юнайтед
Стокпорт
2:1
Оксфорд Юнайтед
Торки
1:0
Питерборо
Рексхэм
0:0
Бери
Уиком
2:0
Шрусбери
Торпедо Кутаиси
0:0
Дила
Цхинвали
3:0
FC Tbilisi
Динамо Тбилиси
2:2
Зестафони
ВИТ-Джорджия
1:0
Кахети
Сиони
2:2
Динамо Батуми
Амери
4:1
Локомотив Тбилиси
Боржоми
3:0
АСМК Сухуми
Спартак Тбилиси
0:0
Колхети
Скопье
2:0
Слога Югомагнат
Пелистер
4:0
Маджари-Солидарность
Напредок
2:0
Novaci
Горизонт Турново
1:0
Металург Скопье
Mbabane Highlanders FC
3:2
Мбабане Суоллоус
Malanti Chiefs FC
0:0
Mhlambanyatsi Rovers FC
Moneni Pirates FC
2:0
Eleven Men in Flight FC
Баки
1:1
Форрес Мекэникс
Девронвэйл
2:0
Коув Рейнджерс
Фрейзербург
4:0
Уик
Лоссимаут
0:4
Инверури Локо Уоркс
Ротес
2:1
Нэрн Каунти
Аякс-А
1:3
ДОТО
Эксельсиор Мааслуи
1:1
Катвейк
Лиссе
1:0
Клутинге
Хук
0:3
Рейнсбург Бойз
Кейк Бойз
1:1
Капелле
Тер Леде
2:2
АРК
Эйсселмервогелс
3:0
Делтаспорт
ГВВВ
2:1
СДК Путтен
Heerjansdam
1:2
Козаккен Бойз
СХО
0:2
ВВОГ
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:2
Спакенбург
Спарта Нейкерк
2:1
АСВХ
Беннеком
2:0
ДОВО
Генемейден
1:0
Харкемас Бойз
Го-Ахеад Кампен
3:1
АКВ
СВ Урк
3:1
ВХК
Olimpia Satu Mare
3:0
Hunedoara
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
Арад
CF Liberty Oradea
2:1
CS Minerul Lupeni
Газ Метан
3:0
Униря Альба-Юлия
Бихор
3:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
FC Municipal Resita
1:0
Университатя Клуж
Униря Деж
4:0
FC CFR Timişoara
Брашов
1:1
Чахлэул
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
Altay Constanţa
AS FC Precizia Săcele
2:0
CS Portul Constanta
FCM Dunărea Galaţi
1:0
AS Petrolul Moineşti
Ботошани
1:0
CS Forex Braşov
FCM Târgovişte
1:1
Roman
Callatis Mangalia
4:1
FC Cetatea Suceava
Глория Бузэу
3:0
CS Năvodari
Астра
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Inter Gaz Bucureşti
1:0
FC Sibiu
CS Minerul Motru
2:2
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Петролул
1:1
Униря
Отопень
3:0
AFC Astra Giurgiu II
Миовени
4:3
Ювентус Бухарест
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:2
Caracal
Университатя Крайова
4:0
FC Rapid 1923 II
Келантан
0:0
Саравак
UPB-MyTeam FC
2:2
ДПММ
NTFA Pulau Pinang
1:0
Теренгану
Kelantan TNB
0:1
ПКНС
Куала-Лумпур
1:0
Дарул Такзим
Shahzan Muda
4:2
Мелака Юнайтед
ПДРМ
2:2
Сабах Кота-Кинабалу
Расинг Мехелен
1:0
Торау
Тюрнхаут
5:2
Виллебрук-Мерхоф
Каппеллен
2:1
Дендер
Олимпик Шарлеруа
0:0
Леополдсбург
Хасселт
5:0
Визе
Намюр
4:1
Тонгерен
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:0
FK Minyor Bobov dol
Спартак Варна
1:2
Калиакра
Светкавица
1:1
PFC Dunav Rousse
Сливен
1:0
Несебыр
Panayot Volov
1:1
AKB Minyor
Добруджа
1:3
OFK Pomorie
Минер
1:1
PFC Belite orli Pleven
Рилски Спортист
4:1
Локомотив Мездра
Этыр 1924
1:2
Хебыр
FK Chernomorets Burgas
6:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Монтана
0:1
Спартак Плевен
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Видима-Раковски
vv Sterk Door Combinatie Women
1:2
Wartburgia Women
Herptse Boys Women
0:2
RKHVV Women
Ter Leede Women
1:3
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
0:5
SV Fortuna Wormerveer Women
Annagh United FC
3:0
Dergview FC
Queens University
0:0
Lurgan Celtic
Portstewart FC
3:1
Psni FC
Wakehurst
1:1
Brantwood
КАИ
1:1
Тигре
Чакарита Хуниорс
1:1
Унион Санта-Фе
Тальерес
3:1
Уракан Трес-Арройос
Эль Порвенир
1:0
Дефенса и Хустисия
Дейнзе
0:0
Ломмел
Остенде
5:0
Beringen-Heusden-Zolder
Антверпен
3:2
Эйпен
Монс
5:1
Эксельсиор Виртон
Тюбиз
2:1
Мехелен
Дессель Спорт
0:1
Кортрейк
ВБ Гел
1:0
Юнион
Reboceros La Piedad
2:0
Zacatepec FC
Тампико Мадеро
0:1
Индиос
Пуэбла
0:1
Atlético Mexiquense
Коррекаминос
2:1
Ирапуато
Tabasco
2:1
CF Alacranes de Durango
Элва
0:2
Тулевик-2
Флора-2
0:2
Нымме Калью
Калев
1:1
Левадия-2
Лоотус
0:1
Курессааре
FC TVMK Tallinn II
2:1
Динамо Таллин
Сенан Беллмаре
2:0
Токио Верди
Консадоле Саппоро
0:1
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
0:4
Касива Рейсол
Йокогама
0:0
Саган Тосу
Виссел Кобе
1:0
Эхиме
Токусима
0:4
Вегалта Сендай
Осасуна Б
1:2
Альфаро
Севилья Б
1:1
Марбелья
Реал Сосьедад Б
4:1
УД Саламанка
Лемона
0:0
Бургос
Дуранго
1:0
Реал Овьедо
Баракальдо
0:0
Атлетик Б
Газелек Аяччо
2:1
Раон-ль′Этап
Булонь
1:2
Ньор
Канн
0:3
Роморантен
Шербур
0:1
Тулон
Антант
3:1
Мулен
Луан-Кюизо
2:2
Эвиан
Ним
1:2
Анже
Тур
2:0
Либурн
Ванн
1:1
По
Дамбартон
2:3
Питерхэд
Форфар Атлетик
3:0
Аллоа Атлетик
Гретна
1:2
Гринок Мортон
Партик
2:2
Эйр Юнайтед
Стерлинг Альбион
2:2
Рейт Роверс
Бервик Рейнджерс
1:0
Кауденбит
Ист Файф
1:0
Альбион Роверс
Монтроуз
2:0
Ист Стерлингшир
Куинз Парк
3:3
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
0:0
Арброт
Моркэм
2:0
Киддерминстер
Стивенидж
2:3
Бертон
Тэмуорт
1:1
Кембридж
Йорк Сити
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Олдершот
3:1
Дагенхэм
Олтринхем
0:1
Кэнви Айленд
Кроули
2:0
Скарборо
Форест Грин
1:2
Саутпорт
Грейс Атлетик
2:2
Уокинг
Halifax Town AFC
2:0
Эксетер
Херефорд Юнайтед
2:2
Аккрингтон Стэнли
Олфретон Таун
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Барроу
0:2
Вустер Сити
Дройлсден
3:1
Кеттеринг
Гэйнсборо Тринити
0:0
Уоркингтон
Хенсфорд Таун
2:1
Уорксоп Таун
Хинкли
1:3
Хэррогит
Лей Дженесис
1:3
Moor Green FC
Нортвич Виктория
2:0
Хакнэлл Таун
Реддитч Юнайтед
1:1
Хайд
Стейлибридж
2:0
Нанитон Боро
Воксхолл Моторс
1:0
Ланкастер Сити
Бейсингсток Таун
1:5
Льюис
Бишоп Стортфорд
2:2
Таррок
Богнор-Риджис Таун
1:1
Ньюпорт
Дорчестер Таун
4:0
Йедин
Истборн Боро
0:1
Истли
Хэйз
2:1
Хистон
Сент-Олбанс Сити
3:0
Каршелтон Атлетик
Саттон Юнайтед
0:3
Уэймут
Уэллинг Юнайтед
3:3
Мэйденхэд Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:1
Фарнборо
Эйлсбери Юнайтед
0:1
Чешем Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
2:3
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
2:2
Хитчин Таун
Сайренсестер Таун
5:1
Бедфорд Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Тивертон Таун
Глостер
3:0
Бат
Грантэм Таун
0:0
Мертайр Тайдфил
Хейлсоуэн
1:1
Чесант
Нортвуд
3:2
Йейт Таун
Рагби Таун
0:3
Кингс Линн
Солсбери Сити
2:2
Мэнготсфилд Юнайтед
АФК Уимблдон
0:1
Челмсфорд Сити
Биллерикэй Таун
2:2
Бромли
Фолкстон Инвикта
0:0
Брэйнтри Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:2
Уортинг
Хэрроу Боро
1:1
Хэндон
Хейбридж Свифтс
2:0
Редбридж
Лейтон
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Слау Таун
0:4
Фишер Атлетикс
Стейнс Таун
1:1
Малдон энд Типтри
Уолтон энд Хершем
1:0
Уилдстон
Линкольн Юнайтед
1:2
Телфорд Юнайтед
Гейтсхед
2:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Уиттон Албион
2:3
Берскау
Клитеро
2:0
Бридлингтон Таун
Эрлси Таун
2:5
Грейт Уэкеринг Роверс
Баркинг энд Ист Хэм
2:0
Харлоу Таун
Бартон Роверс
2:1
Эйвли
Борэм Вуд
1:2
Уингейт энд Финчли
Корби Таун
2:0
Четэм Таун
Дартфорд
1:2
Поттерс Бар Таун
Энфилд Таун
2:1
Уайвенхоу
Илфорд
1:3
Уолтэмстоу
Ротвелл Таун
2:0
Enfield FC
Стэмфорд
2:2
Беркхэмстид Таун
Аксбридж
3:0
Ситтингберн
Оссетт Албион
3:2
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
2:2
Шепшед Динамо
Чорли
2:2
Гресли
Россендейл Юнайтед
1:1
Кидсгроув Атлетик
Эшфорд Таун
4:2
Полтон Роверс
Бедворт Юнайтед
0:3
Синдерфорд Таун
Брэкнелл Таун
1:2
Марлоу
Бромсгроув Роверс
4:0
Тейм
Кливдон Таун
3:3
Рашэлл Олимпик
Хемел-Хемпстед
1:3
Брэкли Таун
Лейтон Таун
1:1
Стаурпорт Свифтс
Solihull Borough FC
0:3
Саттон-Колдфилд Таун
Суиндон Супермарин
1:0
Биконсфилд Таун
Тонтон Таун
3:2
Данстэбл Таун
Уилленхолл Таун
0:2
Бернэм
Бэнстид
0:3
Хоршем
Берджесс Хилл Таун
0:1
Довер Атлетик
Крэй Уондерерс
0:1
Рамсгейт
Кройдон Атлетикс
0:1
Бэшли
Далвич Хэмлет
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Флит Таун
1:0
Эшфорд Юнайтед
Гастингс Юнайтед
3:2
Тутинг энд Митчем
Нью Милтон
1:2
Уайтлиф
Метрополитан Полис
2:1
Лэзерхед
Молси
3:0
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Уолтон Кэжуалс
Бишоп Окленд
1:3
Флитвуд Таун
Гул
1:0
Белпер Таун
Мозли
1:2
Колвин Бэй
Иствуд Таун
3:3
Кендал Таун
Голден Эрроус
0:1
Мамелоди Сандаунс
Кайзер Чифс
3:1
Суперспорт Юнайтед
Инджен Сантос
6:0
Island FC
Орландо Пайрэтс
1:0
Фри Стэйт Старз
Alexandra United
0:1
Young Tigers
Real Naughty FC
3:4
Кейптаун Сити
Хомбург
1:0
Рот-Вайсс Хасборн
Хауэнштайн
1:1
Мехтерсхайм
1. FC Saarbrücken II
3:0
Энгерс
Алемания II
4:0
Бохольт
Фрайбург-2
2:1
FC Emmendingen 03
Норманния Гмюнд
0:0
Зандхаузен
TSV 1846 Crailsheim
1:2
Stuttgarter Kickers II
Rot Weiss Ahlen II
1:1
VfB Hüls
Нюрнберг-2
0:0
SG Quelle Fürth
Бржецлав
1:2
SK Lipová
Vysočina Jihlava II
0:2
Зноймо
Vitkovice-B
1:1
Дольни Бенешов
1.FK Příbram II
4:1
Зенит Часлав
Татран Прахатице
3:1
Наход Дештне
Newport YMCA AFC
2:0
Bryntirion Athletic
Briton Ferry Llansawel AFC
1:2
Caerleon AFC
AFC Lwydcoed
0:2
Bridgend Town
Ton Pentre
6:1
Ely Rangers AFC
Taff's Well AFC
1:1
Bettws FC
Ruthin Town FC
0:1
Buckley Town
Gresford Athletic FC
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Llangefni Town
1:0
Queens Park FC
CPD Bodedern FC
3:1
Penrhyncoch
Шибеник
2:0
NK Novalja
HNK Segesta Sisak
4:2
Naftas Ivanic
Поморац
2:1
Solin
Сесвете
10:0
Карловац
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Imotski
Хрватски Драговоляц
2:1
Задар
Ballymoney United
1:3
Крузейдерс
Banbridge Town FC
1:1
Донегал Селтик
Bangor FC
0:0
Кэррик Рейнджерс
Moyola Park FC
3:2
Ballyclare Comrades FC
Tobermore United
1:1
Dundela FC
Coagh United
1:0
Harland and Wolff Welders FC
Хапоэль Кфар-Сава
1:1
Ашдод
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:1
Маккаби Нетанья
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Рамоненсе
0:1
Пунтаренас
Эредиано
0:1
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Либерия
3:0
Сантакрусена
Сантос де Гуапилес
0:4
Брухас
Баллимена Юнайтед
1:1
Ардс
Клифтонвилл
2:1
Гленавон
Колрейн
1:3
Лофголл
Инститьют
0:0
Ньюри
Лисберн
1:2
Limavady United FC
Портадаун
1:2
Armagh City FC
Земун
0:0
Смедерево
Зета
3:0
Будучность
Борац
2:0
Единство
Црвена Звезда
1:0
Рад
Войводина
2:3
Партизан
ОФК
3:2
Явор
Хайдук Кула
1:0
FK Obilić Beograd
Вождовац
1:1
Buducnost Banatski Dvor
Осиек
1:1
Цибалия
Истра 1961
2:1
Динамо Загреб
Меджимурье
2:4
Риека
Камен Инград
0:1
Интер Запрешич
Загреб
0:1
Вараждин
Хайдук
1:1
Славен
Кобресаль
0:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Уачипато
4:2
Кобрелоа
Депортес Ла-Серена
3:1
Депортес Антофагаста
О′Хиггинс
0:2
Универсидад Консепсьон
Рейнджерс Талька
1:3
Унион Эспаньола