Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 апреля 2006
Челси
3:0
Манчестер Юнайтед
Бирмингем
0:0
Ньюкасл
Ливерпуль
3:1
Астон Вилла
Манчестер Сити
1:2
Фулхэм
Мидлсбро
0:1
Эвертон
Уиган
1:2
Портсмут
Чарльтон
0:2
Блэкберн
Гурник Забже
2:0
Арка
Корона
2:2
Легия
Заглембе Любин
2:0
Гурник Ленчна
Висла Плоцк
0:1
Белхатув
Лех
4:1
Дискоболия
Погонь
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Абердин
4:0
Хиберниан
Килмарнок
1:3
Рейнджерс
Данди Юнайтед
0:2
Фалкирк
Ливингстон
0:1
Инвернесс
Мазеруэлл
2:3
Данфермлин
Анкарагюджю
0:1
Малатьяспор
Денизлиспор
1:0
Диярбакырспор
Кайсери Эрджиесспор
0:2
Чайкур Ризеспор
Галатасарай
4:0
Османлыспор
Газиантепспор
2:0
Коньяспор
Самсунспор
2:0
Генчлербирлиги
Трабзонспор
2:3
Фенербахче
Чивас США
0:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Колорадо Рэпидс
0:1
Хьюстон Динамо
Коламбус Крю
0:1
Спортинг Канзас-Сити
Ди Си Юнайтед
1:1
Даллас
Реал Солт-Лейк
2:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Некакса
0:1
Эстудиантес Текос
Гвадалахара
0:2
Толука
Веракрус
1:1
Морелия
Сан-Луис
2:1
Атлас
Дорадос
0:0
Пумас
Крус Асуль
3:2
Пачука
Циндао Чжунэн
1:0
Шанхай Юнайтед
Чунцин Лянцзян
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Чанчунь Ятай
2:0
Ухань Гуангу
Сямынь Ланьши
0:0
Шэньчжэнь
Касима Антлерс
4:1
Ависпа Фукуока
Урава Ред Даймондс
2:0
Омия Ардия
Кавасаки Фронтале
2:2
Симидзу С-Палс
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Санфречче Хиросима
Сересо Осака
2:2
Киото Санга
Оита Тринита
0:3
ДЖЕФ Юнайтед
ФК Токио
2:1
Нагоя Грампус
Болонья
4:0
Альбинолеффе
Торино
1:0
Авеллино
Аталанта
2:0
Брешия
Пьяченца
2:1
Катандзаро
Виченца
1:0
Кремонезе
Чезена
2:4
Модена
Бари
2:2
Пескара
Мантова
1:1
Тернана
Кротоне
4:2
Триестина
Барнсли
0:0
Брэдфорд
Брентфорд
1:1
Хартлпул
Бристоль Сити
1:1
Суиндон
Колчестер
2:0
Ротерхэм
Донкастер
1:0
Олдхэм
Джиллингем
0:1
Уолсолл
Хаддерсфилд
1:2
Йовил
МК Донс
1:2
Транмер
Ноттингем Форест
1:1
Борнмут
Порт Вейл
3:1
Честерфилд
Сканторп Юнайтед
1:0
Блэкпул
Суонси
2:2
Саутэнд
Барнет
0:0
Стокпорт
Бостон Юнайтед
2:0
Рашден
Бери
0:0
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
1:2
Торки
Челтнем
2:0
Ноттс Каунти
Лейтон Ориент
2:1
Питерборо
Мэкклсфилд Таун
1:1
Гримсби Таун
Нортхэмптон
1:0
Честер Сити
Рочдейл
2:0
Бристоль Роверс
Шрусбери
0:1
Линкольн Сити
Рексхэм
1:1
Оксфорд Юнайтед
Уиком
0:1
Дарлингтон
Динамо Батуми
1:2
Динамо Тбилиси
Сиони
4:0
Спартак Тбилиси
Торпедо Кутаиси
0:2
Боржоми
Дила
4:2
Цхинвали
Колхети
1:2
Зестафони
АСМК Сухуми
0:2
FC Tbilisi
Амери
0:0
Кахети
Локомотив Тбилиси
1:2
ВИТ-Джорджия
АЗАЛ
1:3
Нефтчи
Баку
1:0
Туран
Карабах
2:1
ЦСКА Баку
FK Göyəzən Qazax
1:1
Шамахы
FK Karvan Evlakh
3:1
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
FK Şahdağ Gusar
0:0
Кяпяз
FK Vardar Negotino
2:2
Novaci
Слога Югомагнат
2:1
Металург Скопье
Пелистер
1:0
Маджари-Солидарность
FK Karaorman 2017 Struga
0:0
Скопье
Напредок
4:1
Горизонт Турново
Şırnak Spor Kulübü
2:2
Ceyhanspor
Гезтепе
1:0
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
Бейпазары Шекерспор
4:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Beijing BSU
1:0
Яньбянь Фуде
Hunan Xiangjun
3:4
Nanjing Yoyo FC
Цзянсу Сунин
1:1
Qingdao Hailifeng FC
Шанхай Шэнсинь
0:0
Shanghai Stars Kangbo
Tibet Huitong
0:0
Ченду Тяньчен
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Гуанчжоу
Anundsjö IF
0:4
Сириус
Carlstad United
2:3
Skärhamn
Lindome GIF
3:2
Вернаму
Вестра Фрелунда
0:0
Myresjö / Vetlanda FK
Кит
1:0
Форрес Мекэникс
Инверури Локо Уоркс
8:0
Лоссимаут
Коув Рейнджерс
5:0
Уик
Форт-Уильям
0:1
Брора Рейнджерс
Ротес
5:1
Фрейзербург
FC Kontu
2:0
КяПа
Aanekosken Huima
1:4
Malmin Palloseura
HyPS Hyvinkää
2:2
Гнистан
KuPS Akatemia
2:1
Куусанкоски
Гранкулла
1:1
Экеняс
Палло-Ийрот
0:0
Maskun Palloseura
Эспоо
5:4
Someron Voima
СалПа
1:1
PIF
ОЛС
3:2
FC Lynx Napapiiri
Sepsi 78 Seinajoki
1:1
Крафт
Terjarv Ungdoms SK
0:0
Сейняйоки
Кеми
2:0
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
0:1
Корсхольм
CS Minerul Motru
1:2
Петролул
CS Inter Gaz Bucureşti
2:1
Отопень
Астра
2:1
Миовени
SCM Râmnicu Vâlcea
0:2
Caracal
FC Sibiu
1:3
Ювентус Бухарест
AFC Fortuna Poiana Câmpina
1:0
AFC Astra Giurgiu II
Униря
1:0
Университатя Крайова
Газ Метан
1:2
Бихор
CF Liberty Oradea
3:0
FC Municipal Resita
Hunedoara
3:0
Униря Деж
Арад
2:2
FC CFR Timişoara
CS Minerul Lupeni
0:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
Униря Альба-Юлия
1:0
Университатя Клуж
CF Gloria Progresul Bistriţa
2:1
Olimpia Satu Mare
Брашов
2:0
AS FC Precizia Săcele
Глория Бузэу
4:0
Ботошани
Callatis Mangalia
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
AS Petrolul Moineşti
0:2
FCM Târgovişte
FC Cetatea Suceava
1:0
Roman
CS Năvodari
0:3
Altay Constanţa
Чахлэул
3:0
CS Forex Braşov
CS Portul Constanta
1:2
FCM Dunărea Galaţi
Panayot Volov
0:2
Спартак Варна
Добруджа
2:0
Калиакра
Хасково
1:3
Несебыр
Zagorets
0:1
AKB Minyor
Минер
1:0
Этыр 1924
Рилски Спортист
4:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
FK Chernomorets Burgas
2:2
Пирин Гоце-Делчев
Монтана
0:0
Хебыр
Спартак Плевен
1:0
Видима-Раковски
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
FK Minyor Bobov dol
Локомотив Мездра
1:0
PFC Belite orli Pleven
Morvant Caledonia United FC
2:1
La Horquetta Rangers FC
Defence Force FC
0:2
United Petrotrin
Tobago United FC
1:2
Starworld Strikers
Занако
2:1
Зеско Юнайтед
Forest Rangers
1:0
Kabwe Warriors
Chambishi FC
0:1
National Assembly FC
Ред Эрроуз
4:0
Nkwazi
Lusaka Celtic
0:1
Konkola Blades FC
Nchanga Rangers FC
0:1
Green Buffaloes FC
Nakambala Leopards
4:2
Lusaka Dynamos
Пауэр Дайнамос
0:0
Kitwe United
ŠK Odeva Lipany
3:2
Nitra II
LAFC Lučenec
4:1
FC Spartak Trnava II
Družstevník Bác
0:2
Сенец
ŠK Futura Humenné
1:3
Кошице
Татран
0:0
Железиарне
Слован Братислава
2:0
ВиОн
Земплин
0:2
FK Slovan Duslo Šaľa
ДАК
0:3
Римавска-Собота
Dergview FC
5:1
Chimney Corner
Lurgan Celtic
2:1
Oxford United Stars
Portstewart FC
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Psni FC
0:1
Annagh United FC
Amager Boldklub af 1970
3:1
Stenløse BK
BK Glostrup Albertslund
3:1
BK Søllerød-Vedbæk
Dalum IF
2:0
Naesby BK
Esbjerg fB II
1:1
Silkeborg IF II
Хобро
3:3
Varde IF
Jammerbugt FC
2:2
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad
3:0
Kalundborg GB
Thisted
4:1
Holstebro
Альдосиви
2:0
Сан-Мартин де Мендоса
Уракан
1:2
Нуэва Чикаго
Эль Порвенир
0:1
Тигре
Дефенса и Хустисия
1:2
Бельграно
Уракан Трес-Арройос
0:1
Бен Ур
Годой Крус
1:1
Альмагро
Атлетико Минейро
5:0
КРБ
Вила Нова
0:1
Итуано
Ремо
1:1
Сеара
Куритиба
3:0
Португеза
Марилия
0:0
Аваи
Сан-Раймундо
1:1
Гуарани Кампинас
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Атлетико Бельо
Альянса Петролера
3:0
Вальедупар
Тигрес де Соача
1:1
Леонес
Барранкилья
0:2
Унион Магдалена
Академия Богота
3:0
Патриотас
Пумас Касанаре
1:1
Богота
Ла-Экидад
1:1
Сукре
Бока Хуниорс Кали
0:0
Атлетико Кали
Рионегро Агилас
1:3
Кортулуа
Жальгирис-2
2:1
Atletas Kaunas FC
Атлетас
2:0
FK Sūduva Marijampolė II
KASK FK Geležinis Vilkas
1:3
Круоя
Йонава
1:1
FK Šiauliai II
FC Vilnius 2
0:0
Родиклис
Кауно Егеряй
1:2
Банга
FK Babrungas Plungë
0:3
FK Vėtra II
Баден
2:2
Виль
Локарно
1:4
Волен
Лугано
2:1
Винтертур
Люцерн
3:0
Мерен
Сьон
1:1
Ла-Шо-де-Фон
Вадуц
1:1
Конкордия Базель
Ювентус Цюрих
1:1
Больм
Эйрдрионианс
3:3
Брихин Сити
Клайд
1:1
Странрар
Гамильтон
0:0
Росс Каунти
Куин оф зе Саут
1:3
Данди
Сент-Миррен
0:1
Сент-Джонстон
Левадия-2
3:1
Лоотус
Нымме Калью
1:4
FC TVMK Tallinn II
Тулевик-2
0:2
Флора-2
Калев
5:3
Динамо Таллин
Курессааре
5:2
Элва
Токио Верди
2:0
Консадоле Саппоро
Вегалта Сендай
4:1
Мито Холлихок
Касива Рейсол
4:0
Токусима
Йокогама
2:0
Сенан Беллмаре
Эхиме
0:0
Зеспакусацу Гумма
Саган Тосу
2:0
Монтедио Ямагата
Алнас
2:2
Динамо Киров
Энергетик Урень
1:0
ФК Челябинск
Носта
Уралец Нижний Тагил
Unit Samara
1:1
Оренбург
Зенит-Ижевск
3:1
Нефтехимик
Академия
1:2
Тюмень
Локомотив Лиски
1:0
Губкин
Динамо Воронеж
0:0
Мордовия
Елец
2:1
Зенит Пенза
Рязань
0:0
Don Novomoskovsk
Луховицы
1:2
Спартак-МЖК
Lokomotiv K
1:0
Металлург Липецк
Звезда Серпухов
0:0
Спартак Тамбов
Сатурн Егорьевск
0:3
Лобня-Алла
Ника
0:3
Витязь Подольск
Газелек Аяччо
2:1
Байонна
Шательро
0:0
Роморантен
Либурн
3:0
Тулон
Луан-Кюизо
0:0
Шербур
Раон-ль′Этап
1:1
Ним
Тур
2:0
Антант
Дамбартон
2:3
Партик
Форфар Атлетик
0:2
Гринок Мортон
Питерхэд
1:2
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
0:1
Аллоа Атлетик
Стерлинг Альбион
2:1
Гретна
Арброт
2:1
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
1:0
Куинз Парк
Кауденбит
2:1
Элгин Сити
Монтроуз
0:2
Ист Файф
Стенхаусмьюир
4:2
Альбион Роверс
Кембридж
1:2
Дагенхэм
Эксетер
1:1
Скарборо
Форест Грин
2:0
Стивенидж
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Бертон
Грейс Атлетик
1:2
Моркэм
Halifax Town AFC
0:2
Кэнви Айленд
Киддерминстер
2:0
Аккрингтон Стэнли
Саутпорт
0:1
Олдершот
Тэмуорт
0:0
Кроули
Уокинг
3:1
Олтринхем
Йорк Сити
1:3
Херефорд Юнайтед
Олфретон Таун
1:2
Гэйнсборо Тринити
Дройлсден
1:0
Стейлибридж
Хайд
3:2
Moor Green FC
Кеттеринг
2:1
Уоркингтон
Ланкастер Сити
0:1
Хакнэлл Таун
Лей Дженесис
2:1
Нортвич Виктория
Нанитон Боро
2:0
Хинкли
Реддитч Юнайтед
2:1
Барроу
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Хэррогит
Воксхолл Моторс
0:0
Хенсфорд Таун
Уорксоп Таун
0:3
Вустер Сити
Богнор-Риджис Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Каршелтон Атлетик
2:2
Йедин
Истборн Боро
1:1
Дорчестер Таун
Истли
2:6
Хавант энд Уотерлувилл
Фарнборо
0:3
Кембридж Сити
Хэйз
2:1
Саттон Юнайтед
Хистон
3:0
Мэйденхэд Юнайтед
Ньюпорт
3:4
Таррок
Сент-Олбанс Сити
1:2
Уэстон-супер-Мар
Уэллинг Юнайтед
0:0
Бишоп Стортфорд
Уэймут
2:0
Льюис
Бэнбери Юнайтед
1:0
Глостер
Бедфорд Таун
1:1
Рагби Таун
Чесант
2:3
Йейт Таун
Чиппенхэм Таун
0:0
Хейлсоуэн
Сайренсестер Таун
0:0
Нортвуд
Ившем Юнайтед
3:1
Чешем Юнайтед
Хитчин Таун
3:2
Тивертон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:1
Грантэм Таун
Мертайр Тайдфил
2:4
Эйлсбери Юнайтед
Бат
1:2
Солсбери Сити
АФК Уимблдон
2:1
Хэрроу Боро
Биллерикэй Таун
1:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэйнтри Таун
3:1
Уолтон энд Хершем
Фишер Атлетикс
3:3
Челмсфорд Сити
Малдон энд Типтри
1:2
Виндзор и Итон
Мэргит
4:2
Хэндон
Редбридж
0:1
Ист-Таррок Юнайтед
Слау Таун
1:2
Хейбридж Свифтс
Стейнс Таун
2:2
Фолкстон Инвикта
Уилдстон
1:2
Бромли
Уортинг
0:3
Лейтон
Телфорд Юнайтед
2:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Эштон Юнайтед
6:0
Runcorn FC Halton
Блит Спартанс
3:0
Уэйкфилд
Фрикли Атлетик
4:1
Берскау
Гейтсхед
1:2
Ilkeston Town FC (1945)
Гайзли
1:2
Линкольн Юнайтед
Марин
4:0
Оссетт Таун
Прескот Кейблз
1:1
Фарсли
Рэдклифф Боро
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Уитби Таун
1:0
Лик Таун
Уиттон Албион
1:2
Мэтлок Таун
Кингс Линн
0:2
Бат Сити
Бишоп Окленд
0:3
Вудли Спортс
Россендейл Юнайтед
0:1
Оссетт Албион
Эйвли
2:0
Аксбридж
Баркинг энд Ист Хэм
4:2
Эрлси Таун
Бартон Роверс
0:2
Дартфорд
Беркхэмстид Таун
1:2
Энфилд Таун
Корби Таун
1:0
Уолтэмстоу
Enfield FC
0:0
Уайвенхоу
Гресли
3:1
Мозли
Грейт Уэкеринг Роверс
1:0
Ротвелл Таун
Харлоу Таун
1:0
Ситтингберн
Илфорд
1:1
Поттерс Бар Таун
Стэмфорд
2:2
Борэм Вуд
Уингейт энд Финчли
2:0
Четэм Таун
Чорли
2:2
Бридлингтон Таун
Клитеро
1:0
Бэмбер Бридж
Иствуд Таун
0:0
Сполдинг Юнайтед
Флитвуд Таун
5:1
Бригг Таун
Кендал Таун
1:2
Шепшед Динамо
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Колвин Бэй
Уоррингтон Таун
0:0
Белпер Таун
Брэкли Таун
0:1
Эшфорд Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Бедворт Юнайтед
Кливдон Таун
4:1
Тейм
Данстэбл Таун
0:1
Стаурпорт Свифтс
Лейтон Таун
1:1
Бромсгроув Роверс
Рашэлл Олимпик
3:3
Марлоу
Solihull Borough FC
2:0
Полтон Роверс
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Хемел-Хемпстед
Суиндон Супермарин
1:0
Бернэм
Тонтон Таун
2:0
Брэкнелл Таун
Уилленхолл Таун
1:1
Биконсфилд Таун
Кидсгроув Атлетик
3:3
Гул
Эшфорд Юнайтед
1:3
Молси
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Крэй Уондерерс
2:1
Бэнстид
Кройдон Атлетикс
1:1
Флит Таун
Довер Атлетик
4:1
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
3:3
Кингстониан
Хоршем
7:1
Бэшли
Нью Милтон
3:0
Берджесс Хилл Таун
Метрополитан Полис
1:0
Рамсгейт
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:2
Тутинг энд Митчем
Уолтон Кэжуалс
0:3
Лэзерхед
Хапоэль Хайфа
3:2
Хапоэль Раанана
Хапоэль Акко
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Хакоах
Hapoel Jerusalem
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ашкелон
1:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
3:0
Maccabi Be'er Sheva FC
Плауэн
0:0
Халлешер
Ворматия Вормс
3:2
Хауэнштайн
1. FC Saarbrücken II
1:1
SpVgg EGC Wirges
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Мейзельвитц
Спельдорф
1:1
Клефе
FC Junkersdorf
2:3
MSV Duisburg II
Мангайм
1:1
TSV 1846 Crailsheim
СВ Линкс
1:5
Фрайбург-2
FC Emmendingen 03
1:1
Вальдхоф
Фрайберг
1:1
Stuttgarter Kickers II
FV Lauda
1:3
Норманния Гмюнд
Дурлах
2:2
Зонненхоф-Гроссаспах
TSV Kropp 1946
0:1
Арминия Ганновер
Меппен
4:1
Альтона
Вольфсбург II
3:3
FT Eider Büdelsdorf
Ноймюнстер
2:1
Бергедорф 85
Оснабрюк II
0:2
Meiendorfer SV
Эркеншвик
2:1
Фихте Билефельд
Пройссен Берлин
2:3
Унион Берлин
Бабельсберг
3:1
Людвигсфельде
SG Bruchköbel
2:1
Фернвальд
OSC Vellmar
4:0
Bad Vilbel
Гессен-Кассель
3:0
Виктория Ашаффенбург
Франкфурт
2:0
TSG Wörsdorf 1887
1. FC Schwalmstadt
5:0
SV Erzhausen
Бавария Альценау
2:1
Вальдгирмес
SpVgg Unterhaching II
3:0
VfL Frohnlach 1919
1. FC Passau
0:1
Мемминген
Гройтер-2
1:1
1. FC Bad Kötzting
SC Fürstenfeldbruck
2:2
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
FC Kempten
2:1
SG Quelle Fürth
TSV Grossbardorf
0:1
Исманинг
Будисса
1:0
Ауэрбах
Jedinstvo Brčko
2:1
Слога Добой
Sloga Trn
7:0
Sloboda Novi Grad
FK Ljubić Prnjavor
1:0
FK BSK Banja Luka
Рудар Углевик
1:1
Козара
Рудар Приедор
2:1
Лакташи
FK Famos Vojkovići
1:1
Гласинац
FK Nikos Kanbera Rudanka
0:1
Дрина Зворник
Борац Баня-Лука
4:0
Младость Гацко
NK Iskra Bugojno
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Sloga Ljubuski
1:3
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Troglav Livno
2:0
Босна
Олимпик Сараево
0:1
Витез
Вележ
2:1
Radnički Lukavac
Градина
4:1
NK Mramor
Кобленц
2:1
Дармштадт
Эльферсберг
1:1
Аугсбург
Ян Регенсбург
2:2
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:4
Байер II
Кельн-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Вердер-2
3:0
Хольштайн
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Карл Цейсс
Киккерс Эмден
5:0
Хемницер
Любек
2:1
Пройссен
Дольни Бенешов
0:1
Быстрц-Книницки
Якубчовице
2:0
Границе
Kohoutovice
1:0
FC Baník Ostrava II
Тршинец
2:0
SK Lipová
Татран Прахатице
1:1
Карловы Вары
Brevnov
1:3
Варнсдорф
FC Hradec Králové II
2:2
Страконице
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
SK Slavia Praha II
Богемианс Стржижков
4:0
Jablonec II
Хомутов
0:3
Богемианс-1905
Наход Дештне
0:3
Зенит Часлав
FK Teplice II
1:2
Спарта Крч
Briton Ferry Llansawel AFC
2:1
Ely Rangers AFC
Taff's Well AFC
2:0
AFC Lwydcoed
Bettws FC
2:0
Pontardawe Town FC
Newport YMCA AFC
3:1
Кардифф Метрополитан
Goytre United FC
2:0
Bryntirion Athletic
Gresford Athletic FC
1:1
Holyhead Hotspur
Llanfairpwll FC
2:2
Holywell Town FC
Glantraeth FC
3:0
Penrhyncoch
Флинт Таун Юнайтед
4:0
Queens Park FC
Lex XI Glyndwr FC
2:4
Llandyrnog United FC
Llangefni Town
3:2
Бала Таун
Halkyn United FC
3:4
Guilsfield FC
Лландидно
1:2
Buckley Town
Марсония
3:1
NK Graničar Županja
Mladost Molve
0:0
Чаковец
NK Slavonija Požega
1:2
Dilj
Naftas Ivanic
1:4
Поморац
NK Imotski
0:0
NK Novalja
Шибеник
2:2
Сесвете
Хрватски Драговоляц
3:0
NK Mosor Zrnovnica
Карловац
0:4
Задар
HNK Segesta Sisak
1:2
Solin
MTE
3:1
Халадаш
Шиофок
1:2
FC Felcsút
Дунауйварош
1:4
Integral DAC Gyor SE
Hévíz FC
1:1
BKV Előre SC
Дьирмот
2:0
Barcsi SC
Celldomolki VSE
1:1
Ajka
Budakalász
1:1
Kaposvölgye
Baktalórántháza
1:1
Orosháza FC
Soroksar
4:1
Kazincbarcika
Monomotapa FC
1:2
Chapungu United
Motor Action
0:0
Lancashire Steel FC
Railstars
1:3
Highlanders FC
Black Rhinos FC
0:2
Mwana Africa
El Kanemi Warriors FC
3:2
Кано Пилларс
Ranchers Bees
3:0
Bendel Insurance
Риверз Юнайтед
2:0
Kwara United
Шутинг Старс
2:1
Kaduna United FC
Эйрбас ЮКей
1:3
Cwmbran Town
Карнарвон Таун
1:1
Welshpool Town
Кефн Друидс
0:1
Хаверфордвест
Кармартен Таун
1:1
Гап Конназ Куэй
Лланелли
1:1
Рил
Локомотив Пловдив
3:0
Славия София
Берое
0:0
Марек
Пирин 1922
0:1
Черно Море
Беласица
2:0
Вихрен
Нафтекс
0:1
Локомотив София
Левски
6:1
Родопа
Посушье
1:0
Будучность Бановичи
Широки Бриег
3:0
Славия Сараево
Травник
2:0
Сараево
Модрича
4:0
Жепче
Челик
1:0
Радник
Слобода
2:1
Зриньски
Железничар
0:2
Леотар
Орашье
4:1
Единство Бихач
Маккаби Тель-Авив
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Нетанья
2:1
Бней Иегуда
Ашдод
1:1
Бейтар
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Петах-Тиква
0:2
Маккаби Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней Сахнин
Анортосис
2:2
АПОЭЛ
Этникос
4:2
Дигенис Акритас
Эносис Неон
0:3
АПОП
АЕЛ
1:4
Аполлон
АЕК Ларнака
3:1
АПЕП
Омония
6:2
Неа Саламина
Клифтонвилл
2:0
Armagh City FC
Колрейн
2:4
Ардс
Гленавон
2:1
Limavady United FC
Гленторан
3:1
Дангэннон Свифтс
Инститьют
0:1
Баллимена Юнайтед
Ларн
2:1
Портадаун
Ньюри
1:1
Линфилд
Партизан
2:0
Рад
Будучность
2:1
FK Obilić Beograd
Явор
0:2
Борац
ОФК
2:2
Вождовац
Смедерево
1:1
Buducnost Banatski Dvor
Земун
0:2
Црвена Звезда
Войводина
0:0
Хайдук Кула
Единство
0:4
Зета
Осиек
2:1
Хайдук
Риека
2:2
Динамо Загреб
Вараждин
1:2
Камен Инград
Цибалия
1:1
Интер Запрешич
Славен
0:0
Меджимурье
Загреб
1:0
Истра 1961