Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 мая 2006
Герта
4:2
Гамбург
Вердер
6:0
Кельн
Арминия
0:2
Дуйсбург
Майнц
1:0
Шальке
Штутгарт
2:1
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
1:1
Бавария
Боруссия Дортмунд
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Боруссия Менхенгладбах
2:2
Ганновер
Байер
2:2
Нюрнберг
Ле-Ман
0:0
Ланс
Лилль
4:0
Лион
Марсель
2:2
Страсбур
Нанси
1:3
Осер
Нант
0:1
Бордо
Ницца
2:1
Метц
ПСЖ
2:4
Аяччо
Сошо
1:1
Труа
Сент-Этьен
0:0
Ренн
Тулуза
3:3
Монако
Арка
0:0
Погонь
Одра Водзислав-Шленски
0:0
Полония
Дискоболия
3:0
Висла Плоцк
Гурник Ленчна
3:0
Корона
Висла Краков
2:0
Гурник Забже
Османлыспор
0:2
Трабзонспор
Диярбакырспор
0:2
Генчлербирлиги
Кайсериспор
7:2
Манисаспор
Малатьяспор
3:0
Самсунспор
Чайкур Ризеспор
1:2
Денизлиспор
Колорадо Рэпидс
2:1
Ди Си Юнайтед
Хьюстон Динамо
4:3
Даллас
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
4:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Реал Солт-Лейк
0:1
Коламбус Крю
Маттерсбург
0:0
Рапид Вена
ГАК
2:3
Штурм
Аустрия
2:1
Ваккер Инсбрук
Зальцбург
1:2
Аустрия Кернтен
Рид
2:0
Адмира Ваккер
Бэйцзин Гоань
1:0
Чунцин Лянцзян
Шэньчжэнь
1:0
Циндао Чжунэн
Ухань Гуангу
1:1
Сямынь Ланьши
Гуанчжоу Сити
0:2
Чанчунь Ятай
ФК Токио
1:2
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Джубило Ивата
2:2
Нагоя Грампус
Оита Тринита
2:1
Киото Санга
Санфречче Хиросима
1:0
Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата
4:2
Симидзу С-Палс
Гамба Осака
2:0
Вентфорет Кофу
Кастельон
2:1
Мурсия
Нумансия
3:1
Эльче
Тенерифе
2:3
ФК Лорка Депортива
Спортинг Хихон
1:1
Эйбар
Альмерия
1:2
Альбасете
Катандзаро
1:2
Аталанта
Ареццо
0:0
Бари
Кремонезе
2:2
Болонья
Модена
2:1
Катания
Пескара
3:2
Чезена
Авеллино
1:0
Кротоне
Альбинолеффе
2:1
Мантова
Верона
1:0
Пьяченца
Триестина
0:2
Торино
Римини
2:1
Тернана
Брешия
0:3
Виченца
Лехия
0:0
Радомяк
Заглембе Сосновец
0:2
Пяст
Ягеллония
1:0
Шчаковянка Явожно
Завиша
2:0
Свит
Видзев
0:1
Полония Бытом
КСЗО
0:1
Гурник Полковице
Хартлпул
1:1
Порт Вейл
Олдхэм
1:1
Сканторп Юнайтед
Ротерхэм
0:0
МК Донс
Саутэнд
1:0
Бристоль Сити
Суиндон
0:0
Хаддерсфилд
Транмер
0:2
Донкастер
Уолсолл
1:2
Барнсли
Йовил
0:0
Колчестер
Блэкпул
3:3
Джиллингем
Борнмут
2:2
Брентфорд
Брэдфорд
1:1
Ноттингем Форест
Честерфилд
0:4
Суонси
Бристоль Роверс
2:3
Мэкклсфилд Таун
Честер Сити
0:1
Шрусбери
Дарлингтон
1:1
Рексхэм
Гримсби Таун
1:1
Нортхэмптон
Линкольн Сити
1:1
Рочдейл
Мэнсфилд Таун
0:5
Челтнем
Ноттс Каунти
2:2
Бери
Оксфорд Юнайтед
2:3
Лейтон Ориент
Питерборо
0:2
Уиком
Рашден
1:2
Барнет
Стокпорт
0:0
Карлайл Юнайтед
Торки
0:0
Бостон Юнайтед
Цхинвали
1:2
Динамо Батуми
Боржоми
2:0
Локомотив Тбилиси
Сиони
3:0
Амери
ВИТ-Джорджия
2:0
Дила
Спартак Тбилиси
1:2
Торпедо Кутаиси
FC Tbilisi
3:0
Кахети
Зестафони
4:1
АСМК Сухуми
Динамо Тбилиси
5:0
Колхети
FK Vardar Negotino
1:1
Металург Скопье
Слога Югомагнат
0:0
Маджари-Солидарность
Тетекс
3:2
Скопье
Пелистер
1:0
Горизонт Турново
FK Karaorman 2017 Struga
1:0
Напредок
Ченду Тяньчен
3:1
Цзянсу Сунин
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Hunan Xiangjun
Nanjing Yoyo FC
2:1
Beijing BSU
Qingdao Hailifeng FC
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Shanghai Stars Kangbo
1:0
Tibet Huitong
Яньбянь Фуде
2:1
Шанхай Шэнсинь
Форвард Эребру
0:1
Valsta Syrianska
Эстерсунд
3:0
Robertsfors IK
Вестерос
2:2
Falu FK
Skärhamn
0:2
Kristianstads FC
АРК
3:0
Капелле
Эксельсиор Мааслуи
2:0
Аякс-А
Хук
2:3
ДОТО
Катвейк
2:3
Лиссе
Нордвейк
4:1
Клутинге
Рейнсбург Бойз
2:2
Кейк Бойз
Шевенинген
0:1
Тер Леде
Спарта Нейкерк
2:1
Эйсселмервогелс
ВВОГ
4:1
Козаккен Бойз
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
4:0
СХО
ДОВО
1:1
VV Heerjansdam
АСВХ
0:0
ГВВВ
Спакенбург
2:0
СДК Путтен
Беннеком
3:0
Делтаспорт
Бе Кейк 28
4:1
Харкемас Бойз
Драхтстер Бойз
0:4
ХХК
СВ Урк
0:0
Го-Ахеад Кампен
СВЗВ
3:4
Генемейден
ВХК
3:0
Эксельсиор 31
DOS Kampen
0:3
Флево Бойз
ОНС Снек
1:2
АКВ
Куусанкоски
2:1
Malmin Palloseura
HyPS Hyvinkää
3:0
FC Vaajakoski
КяПа
2:0
KuPS Akatemia
Laajasalon Palloseura
1:0
Ювяскюля
Эспоо
1:1
KaaPo Kaarina
Jakobstads Bollklubb
3:2
Кеми
ОПС
1:2
Sepsi 78 Seinajoki
Jalkapalloseura FC YPA
2:0
Lapuan Virkiä
Корсхольм
2:2
Terjarv Ungdoms SK
FC Lynx Napapiiri
2:0
Кийсто
Aizkraukle
0:7
Екабпилс
Miku UPTK
4:2
Салдус
Gulbene/Rubate
2:0
Прейли
Плявиняс
0:4
Kvarcs / Madona
РФШ
3:2
Olanija
Петролул
0:1
Университатя Крайова
Отопень
3:0
CS Minerul Motru
Миовени
2:2
CS Inter Gaz Bucureşti
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:3
Астра
Caracal
2:0
FC Rapid 1923 II
Ювентус Бухарест
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
AFC Astra Giurgiu II
1:0
FC Sibiu
Униря
1:0
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Бихор
3:0
Olimpia Satu Mare
FC Municipal Resita
1:4
Газ Метан
Униря Деж
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
FC CFR Timişoara
4:1
Hunedoara
CS Unirea Sânnicolau Mare
2:1
Арад
Университатя Клуж
3:1
CS Minerul Lupeni
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:1
Униря Альба-Юлия
AS FC Precizia Săcele
0:1
FCM Dunărea Galaţi
Ботошани
1:2
Брашов
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:0
Глория Бузэу
FCM Târgovişte
1:0
Callatis Mangalia
Roman
3:2
AS Petrolul Moineşti
Altay Constanţa
1:0
FC Cetatea Suceava
CS Forex Braşov
3:0
CS Năvodari
CS Portul Constanta
0:1
Чахлэул
Кедах
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
UPB-MyTeam FC
2:3
ДПММ
NTFA Pulau Pinang
0:4
Теренгану
Kelantan TNB
0:1
ПКНС
Куала-Лумпур
0:1
Дарул Такзим
ПДРМ
1:1
Сабах Кота-Кинабалу
AKB Minyor
3:1
Хасково
Несебыр
1:0
OFK Pomorie
PFC Dunav Rousse
2:1
Добруджа
Калиакра
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Светкавица
1:1
Spartak Plovdiv
Сливен
2:0
Panayot Volov
Этыр 1924
3:0
Локомотив Мездра
PFC Belite orli Pleven
5:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Видима-Раковски
1:1
Монтана
Пирин Гоце-Делчев
3:0
Рилски Спортист
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:1
Минер
Morvant Caledonia United FC
0:1
Starworld Strikers
Defence Force FC
3:1
Tobago United FC
San Juan Jabloteh
0:0
Joe Public FC
W Connection
5:0
La Horquetta Rangers FC
Wartburgia Women
6:1
Be Quick '28 Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:1
RKHVV Women
SC 't Zand Women
0:4
Saestum Women
Ter Leede Women
2:1
CVV Oranje Nassau Women
RVVH Women
4:3
SC Buitenveldert Women
Kabwe Warriors
1:2
Занако
Зеско Юнайтед
0:1
Chambishi FC
Nkwazi
3:1
Forest Rangers
National Assembly FC
1:0
Lusaka Celtic
Green Buffaloes FC
2:0
Ред Эрроуз
Konkola Blades FC
0:1
Nakambala Leopards
Kitwe United
0:0
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
2:3
Пауэр Дайнамос
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
ДАК
Железиарне
1:0
Слован Братислава
Кошице
1:0
Татран
Римавска-Собота
3:0
ŠK Odeva Lipany
Б-93
3:0
BK Glostrup Albertslund
BK Søllerød-Vedbæk
2:1
Nordvest FC
Stenløse BK
1:1
Brøndby IF II
Værløse BK
0:0
Amager Boldklub af 1970
Naesby BK
2:0
Хобро
Silkeborg IF II
1:0
Dalum IF
Varde IF
1:0
Boldklubben 1913
Хувентуд Антониана
0:1
Альмагро
Унион Санта-Фе
0:0
Годой Крус
Бен Ур
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Тигре
1:0
Дефенса и Хустисия
Сан-Мартин Сан-Хуан
6:0
Эль Порвенир
КАИ
1:2
Тальерес
Сан-Мартин де Мендоса
3:2
Уракан
Чакарита Хуниорс
0:1
Альдосиви
Бразильенсе
4:1
Куритиба
Пайсанду
1:0
Сан-Раймундо
Гуарани Кампинас
2:2
Наутико
Паулиста
1:1
Атлетико Минейро
КРБ
1:1
Гама
Итуано
2:2
Марилия
Атлетико Бельо
1:2
Альянса Петролера
Вальедупар
1:0
Тигрес де Соача
Леонес
3:0
Барранкилья
Унион Магдалена
1:0
Рионегро Агилас
Богота
1:1
Академия Богота
Сукре
2:2
Пумас Касанаре
Атлетико Кали
0:1
Ла-Экидад
Патриотас
4:0
Атлетико Ла-Сабана
Atletas Kaunas FC
0:1
FK Vėtra II
FK Babrungas Plungë
0:6
Кауно Егеряй
Интерас
5:3
FC Vilnius 2
KASK FK Geležinis Vilkas
1:1
Йонава
Vilkmergë
0:0
Родиклис
FK Šiauliai II
4:0
FK Sūduva Marijampolė II
Круоя
1:0
Жальгирис-2
Дайнава
2:1
Банга
Пардубице
0:1
Куновице
Ксаверов
0:3
Динамо Ческе-Будеевице
Спарта-2
0:2
Сигма II
Зброевка-2
1:2
Виктория Жижков
Оломоуц
1:2
Усти-над-Лабем
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
Градец Кралове
Универсидад Католика Кито
1:0
ЛДУ Лоха
Эсмеральдас Петролеро
1:1
Депортиво Асогес
Имбабура
3:2
ЛДУ Портовьехо
Манта
4:2
Дельфин
Динамо Таллин
0:2
Калев
Элва
0:1
Курессааре
Флора-2
6:0
Тулевик-2
Лоотус
0:4
Левадия-2
FC TVMK Tallinn II
1:1
Нымме Калью
Вегалта Сендай
2:2
Сенан Беллмаре
Мито Холлихок
3:1
Консадоле Саппоро
Касива Рейсол
2:1
Зеспакусацу Гумма
Йокогама
1:0
Токусима
Эхиме
0:0
Токио Верди
Виссел Кобе
0:0
Саган Тосу
Осасуна Б
2:1
Алькояно
Фигерес-Вилажуига
0:0
Сабадель
Кастильо
1:0
Понтеведра
Лемона
1:1
КФ Самора
Алавес Б
0:1
Марино де Луанко
Автодор
2:0
Дружба Майкоп
FC Elista
2:0
Таганрог
Олимпия Волгоград
2:1
Краснодар-2000
Черноморец Новороссийск
2:1
Ротор
Динамо Ставрополь
1:3
Алания (до 2014)
Астрахань
0:2
Спартак-УГП Анапа
Дагдизель
0:2
Сочи-04
Анже
0:0
Либурн
Байонна
1:0
Тур
Шербур
1:2
Шательро
Антант
0:1
Луан-Кюизо
Ним
3:1
Ньор
Роморантен
1:2
Мулен
Тулон
0:2
Раон-ль′Этап
Ванн
0:0
Булонь
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Довер Атлетик
Кендал Таун
2:1
Гресли
Брэкли Таун
2:3
Хемел-Хемпстед
Стэмфорд
2:1
Уайвенхоу
Хапоэль Раанана
5:0
Maccabi Be'er Sheva FC
Маккаби Герцлия
0:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Беер-Шева
0:1
Хапоэль Ашкелон
Хакоах
4:0
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Borussia Neunkirchen
2:0
SG 06 Betzdorf
SpVgg EGC Wirges
0:2
Пирмазенс
Хауэнштайн
2:2
Eintracht Bad Kreuznach
Мехтерсхайм
5:2
Энгерс
Алемания II
3:3
Фельберт
Бореа
1:1
Ауэрбах
Неттинген
5:0
FV Lauda
Вальдхоф
0:2
Хайденхайм
Фрайбург-2
5:0
Мангайм
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
СВ Линкс
Норманния Гмюнд
2:2
Дурлах
TSV 1846 Crailsheim
1:1
FC Emmendingen 03
Meiendorfer SV
1:3
Клоппенбург
Бергедорф 85
0:0
Оснабрюк II
Вильхельмсхафен
2:1
Ганновер-2
SV 1919 Grimma
0:2
FC Energie Cottbus II
Халлешер
4:0
VfB Pößneck
Бохум II
3:0
Sportfreunde Siegen 1899 II
Пройссен Берлин
0:1
Фалькензее-Финкенкруг
Нойруппин
2:0
Динамо Берлин
Торгелофер
1:0
Берлинер
Людвигсфельде
0:0
Ганза-2
Buchonia Flieden
0:2
Гессен-Кассель
Фернвальд
2:3
KSV Klein-Karben
Баунаталь
0:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
SV Erzhausen
5:1
TSG Wattenbach
TSG Wörsdorf 1887
2:1
1. FC Schwalmstadt
Виктория Ашаффенбург
0:3
Франкфурт
Вальдгирмес
3:1
OSC Vellmar
SG Quelle Fürth
1:3
Гройтер-2
Исманинг
2:0
FC Kempten
VfL Frohnlach 1919
1:1
TSV Grossbardorf
Мемминген
0:1
SpVgg Unterhaching II
Фойхт
3:0
1. FC Passau
Нюрнберг-2
1:1
TSV Aindling
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
0:2
Ингольштадт
Вюрцбург
2:1
SC Fürstenfeldbruck
1. FC Bad Kötzting
2:0
Ян Регенсбург-2
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
Градина
NK Podgrmeč
4:1
Radnički Lukavac
Босна
1:0
NK Kresevo Stanic
NK Mramor
3:1
Олимпик Сараево
FK Rudar Kakanj
2:1
ГОШК
NK Troglav Livno
2:0
Вележ
Витез
1:1
NK Iskra Bugojno
Айнтрахт Трир
1:2
Вейен
Дармштадт
2:0
Ян Регенсбург
Аугсбург
0:1
Кобленц
Байройт
2:2
Эльферсберг
Эшборн
1:2
Хоффенхайм
Мюнхен-2
1:1
Штутгартер Кикерс
Karlsruher SC II
0:4
Пфуллендорф
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Санкт-Паули
Хемницер
1:4
Любек
Карл Цейсс
2:0
Киккерс Эмден
Хольштайн
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Оснабрюк
1:3
Вердер-2
Ваттеншайд
2:4
Гамбург-2
Бржецлав
3:0
Зноймо
Быстршице-под-Гостинем
1:3
Vysočina Jihlava II
Границе
1:0
Тршинец
Спарта Крч
2:1
Наход Дештне
Jablonec II
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
AFC Lwydcoed
2:1
Bryntirion Athletic
Ely Rangers AFC
3:1
Pontardawe Town FC
Bettws FC
1:1
Taff's Well AFC
Goytre United FC
1:4
Нит
Holyhead Hotspur
1:1
Ruthin Town FC
Halkyn United FC
1:5
Llangefni Town
Llanfairpwll FC
3:0
Gresford Athletic FC
NK Vukovar '91
1:0
NK Belišće
NK Bjelovar
3:0
NK Grafičar Osijek
NK Koprivnica
0:0
SD Metalac Osijek
Dilj
1:5
Марсония
NK Graničar Županja
2:2
Чаковец
NK Slavonija Požega
6:2
Mladost Molve
Сесвете
3:2
Поморац
NK Imotski
2:1
Naftas Ivanic
NK Novalja
0:1
Шибеник
NK Mosor Zrnovnica
0:3
Задар
HNK Segesta Sisak
3:0
Карловац
Solin
3:2
Хрватски Драговоляц
FC Felcsút
3:1
Дунауйварош
Халадаш
3:1
Шиофок
Ajka
1:1
Budakalász
Пакш
5:1
Celldomolki VSE
Integral DAC Gyor SE
0:0
Дьирмот
Bőcs
3:1
Karcag SE
Kazincbarcika
2:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Orosháza FC
2:1
Soroksar
Ньиредьхаза
1:2
Makó
Сольнок
2:1
Будафок
Кечкемет
4:1
Baktalórántháza
Bendel Insurance
2:0
Энугу Рейнджерс
Кано Пилларс
2:0
Риверз Юнайтед
Kwara United
0:0
Bayelsa United FC
Wikki Tourist
2:0
Ranchers Bees
Niger Tornadoes
2:0
Gombe United FC
Ocean Boys FC Brass
1:0
Шутинг Старс
Сталь Алчевск
1:0
Мариуполь
Арсенал Киев
2:0
Ворскла
Металлург Запорожье
3:1
Металлург Донецк
Шахтер
2:0
Черноморец
Таврия
0:0
Динамо
Кривбасс
2:1
Волынь
ФК Харьков
0:1
Днепр
Говерла
2:3
Металлист
Локомотив София
5:0
Пирин 1922
Черно Море
0:0
ЦСКА София
Марек
0:0
Литекс
Ботев-1912
0:0
Беласица
Вихрен
1:1
Локомотив Пловдив
Славия София
2:2
Левски
Родопа
1:2
Нафтекс
Орашье
2:3
Посушье
Единство Бихач
2:0
Железничар
Леотар
1:0
Слобода
Зриньски
2:1
Челик
Радник
5:4
Модрича
Жепче
1:0
Травник
Сараево
3:0
Широки Бриег
Славия Сараево
2:0
Будучность Бановичи
РЕАК
1:0
Ференцварош
Печ
2:1
Шопрон
Дебрецен
1:0
Татабанья
Дьор
4:0
Ракоци
Дьошдьор
0:1
Ломбард-Папа
МТК
0:1
Фехервар
Маккаби Хайфа
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Тель-Авив
3:0
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Тель-Авив
3:1
Маккаби Нетанья
АПЕП
0:5
Омония
АПОЭЛ
5:1
Эносис Неон
АПОП
3:3
Олимпиакос Никосия
Дигенис Акритас
1:0
АЕК Ларнака
Эносис
3:3
Этникос
Неа Саламина
2:1
АЕЛ
Аполлон
3:1
Анортосис
Смедерево
3:1
FK Obilić Beograd
Явор
1:0
Рад
Партизан
3:0
Будучность
Земун
1:1
Борац
Войводина
2:2
Вождовац
ОФК
0:1
Buducnost Banatski Dvor
Зета
2:2
Црвена Звезда
Единство
1:3
Хайдук Кула
Динамо Загреб
1:0
Осиек
Хайдук
2:2
Вараждин
Камен Инград
1:0
Риека
Интер Запрешич
1:2
Славен
Меджимурье
2:0
Загреб
Истра 1961
0:2
Цибалия
Аудакс Итальяно
0:0
Универсидад Католика
Кокимбо Унидо
1:1
Унион Эспаньола
О′Хиггинс
2:0
Рейнджерс Талька
Универсидад Консепсьон
2:2
Уачипато