Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 февраля 2007
Сарагоса
1:0
Вильярреал
Эспаньол
3:1
Мальорка
Депортиво
0:0
Леванте
Рекреативо
1:0
Реал Сосьедад
Атлетик
2:0
Хетафе
Расинг
4:1
Химнастик
Осасуна
0:1
Сельта
Валенсия
2:1
Барселона
Севилья
3:1
Атлетико
Реджина
1:1
Аталанта
Палермо
1:1
Кьево
Катания
0:1
Фиорентина
Ливорно
2:1
Мессина
Парма
0:1
Сампдория
Лацио
2:0
Торино
Асколи
2:2
Удинезе
Пасуш де Феррейра
1:1
Спортинг
Авеш
1:1
Маритиму
Эштрела Амадора (до 2011)
2:2
Бейра-Мар
Насьонал
0:2
Бенфика
Лейрия
1:0
Брага
Кайсериспор
1:0
Кайсери Эрджиесспор
Сивасспор
0:1
Антальяспор
Османлыспор
1:2
Генчлербирлиги
Манисаспор
0:1
Анкарагюджю
Денизлиспор
3:4
Трабзонспор
Фенербахче
1:0
Сакарьяспор
Ираклис
0:1
Эрготелис
ОФИ
2:0
Аполлон Понту
Керкира
0:0
Ксанти
Лариса
1:0
Паниониос
АЕК
1:4
Панатинаикос
Олимпиакос
4:1
Атромитос
Поли Эхидо
2:3
Вальядолид
Спортинг Хихон
0:0
Эльче
Нумансия
2:0
Малага
Алавес
5:1
Весиндарио
Кастельон
0:1
Мурсия
УД Саламанка
1:0
Херес
Лас-Пальмас
0:0
Понферрадина
Рот-Вайсс Эссен
5:0
Кельн
Мюнхен-1860
2:2
Дуйсбург
Карлсруэ
2:0
Айнтрахт Брауншвейг
Падерборн
0:1
Карл Цейсс
Ганза
2:2
Аугсбург
Жил Висенте
0:0
Эшторил
Санта-Клара
2:1
Фейренсе
Варзим
2:0
Гондомар
Пенафиэл
0:2
Витория Гимараэш
Визела
1:0
Ольяненсе
Лейшоэш
0:0
Портимоненсе
Оливайш и Мошкавиди
1:3
Риу Аве
Шавеш
2:1
Трофенсе
Чанкыры Беледие
1:0
Кечиоренгюджю
Гебзеспор
4:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Карабюкспор
1:0
Пендикспор
Адана Демирспор
0:0
Арсинспор
Болуспор
3:1
Шанлыурфаспор
Кючюккейспор
2:2
Аланьяспор
Сарыер
2:2
Кырыккалеспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Карталспор
Фетхиеспор
1:0
Тургутлуспор
Измирспор
1:1
Назилли Беледие
Мерсин Идманъюрду
1:1
Буджаспор
Мугласпор
0:0
Marmaris Belediyespor
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Ешиль Бурса
Эюпспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Инегелспор
3:1
Яловаспор
Бейпазары Шекерспор
2:0
Гюнгорен
Гельджюкспор
5:1
Кастамонуспор
Анадолу Ускюдар
2:2
Бейлербей
Бекоз
0:1
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:2
Alibeykoy SK
Fenerspor
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Афьонкарахисарспор
0:1
Карачабей Беледиеспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:1
Bakırköyspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:0
Балыкесирспор
Орхангазиспор
1:3
Тепеджик Беледие
Гезтепе
0:0
Side Spor Kulübü
Кютахьяспор
0:2
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Aydınspor
Side Spor Kulübü
1:3
Алтынорду
Аксарай Беледие
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Батман Петрольспор
2:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:2
Mezitli Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:0
Батманспор
Nusaybin Demir Spor Kulübü
0:0
Аданаспор
Şırnak Spor Kulübü
5:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Ванспор
2:3
Ceyhanspor
Анкара Демирспор
1:2
Трабзон Караденизспор
Чорумспор
0:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:3
Башкент Академи
Iğdırspor
2:1
Карсспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Гюмюшханеспор
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
2:0
Артвин Хопаспор
Sürmene Spor Kulübü
0:1
Араклиспор
Pembroke Hamilton Club
1:0
Paget Lions Community Club
North Village Rams
2:0
Boulevard Community Club
Dandy Town Hornets
1:1
Devonshire Cougars
Униан Мадейра
6:0
Dragoes Sandinenses
Камаша
1:0
Портусантенсе
Паредеш
3:2
Фиайнш
Эшпинью
0:0
Марку
Лузитания Лороза
2:3
Инфешта
Оливейренсе
2:2
Машику
Униан Ламаш
0:0
Эжмориш
Понтассоленсе
4:0
Маия
Фреамунде
1:0
Вила Меан
Лиша
1:1
Лозада
Рибейран
5:1
Маритиму Б
Мария да Фонте
3:2
Браганса
Фафи
2:0
Рибейра Брава
Фамаликан
1:2
Морейренсе
Пиньялновенсе
3:2
Риу Майор
Абрантеш
0:1
Имортал Албуфейра
Баррейренсе
1:2
Электрику
Реал Массама
0:0
Одивелаш
Эштрела Вендаш Новаш
0:1
Атлетику Португал
Ковилья
1:0
Мадалена
Операриу
3:1
Нелаш
Фатима
2:2
Пампильюза
Аванка
0:2
Торизенсе
Пеналва
1:0
Спортинг Помбал
CA Mirandense
0:1
Портомосенсе
Université FC de Ngaoundéré
2:1
Foudre d'Akonolinga
CPSA
1:1
Юньон Дуала
As Cetef
3:0
Canon de Yaoundé
Tonnerre
1:1
Les Astres FC de Douala
Fédéral Sporting FC du Noun
1:1
Sahel FC de Maroua
Fovu Club de Baham
0:1
AS Aigle Royal Menoua
Espérance de Guider
1:0
Bamboutos de Mbouda
Петру Луанда
4:2
1º de Maio
Sport Luanda e Benfica
2:1
Sport Lubango e Benfica
Саграда Эсперанса
3:0
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
Интерклуби
Atlético Petróleos do Namibe
0:3
ASA
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Примейру де Агошту
Персиб
2:0
Персита
ПСС
2:1
Мадура Юнайтед
Persikota Tangerang
0:2
ПСМС
Persikabo Bogor
1:0
PSSB Bireun
Сривиджая
4:1
Семен
Persitara Jakarta Utara
2:1
Persija (IPL)
Персипура
2:0
Персиджап
Persiwa
3:0
Персис Соло
Persiter Ternate
1:0
ПСМ
Persmin Minahasa
2:0
Perseman Manokwari
Persegi Bali FC
3:1
Deltras
Персебая
3:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Вилья Сан Карлос
2:1
Архентино де Росарио
Сан-Мигель
1:2
Итусайнго
Хусто Хосе де Уркиса
3:1
Док Суд
Лухан
0:0
Атлетико Феникс
Акассусо
0:0
Барракас Боливар
Real Madriz FC
2:1
Diablos Rojos del América
Masatepe
4:2
CD Bluefields
FC San Marcos
3:3
CD Walter Ferretti
Scorpion
1:4
Deportivo Jalapa
Diriangén FC
1:0
Real Estelí FC
Льеж
1:1
Ла Лувьер
Визе
0:1
Куйе Ла Лувьер
Вален
3:1
Тонгерен
Лондерзел
1:1
Тюрнхаут
Сент-Никлас
2:0
Малдегем
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Стандард Веттерен
Мускрон
2:1
Гел-Мераут
Ансоатеги
1:1
Петаре
Caracas II
2:1
U.A. Maracaibo B
Депортиво Лара
1:2
Унион Лара
Льянерос де Гуанаре
0:1
Эстудиантес де Мерида
Costa Rica
3:0
Coxim AC
Агия Негра
2:1
Chapadão
СЭНЭ
7:1
União Marambaia e Juventude Esporte Clube
Rio Verde
1:1
CA Paranaibense
CA Mundo Novo
Операрио-МС
Такуари
2:0
3 февраля
12 октября
1:1
2 мая
Спортиво Триниденсе
3:2
Гуарани
Олимпия Асунсьон
1:1
Насьональ Асунсьон
АЭ Яннина
2:0
Анагенниси
Doxa Gratinis
0:4
Анагенниси Артас
Докса Драма
1:0
Этникос Катерини
Эноси Траки
1:0
Поликастро
Олимпиакос Волос
2:1
Nafpaktiakos
Paone
2:0
Кавала
Перикос
2:0
Gravia
Трикала
3:2
Ламия
Агиос Димитриос
3:2
Панахаики
Визас
2:1
Закинтос
Диагорас
1:0
Эоликос
Илиуполи
2:0
Панилиакос
Тива
0:0
Тьелла
Иерапетра
2:1
Аполлон Смирнис
AO Koropi FC
0:1
Ацалениос
Панэтоликос
0:0
Родос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
ФК Ахарнаикос
Агротикос Астерас
0:1
Ники Волос
Этникос Астерас
2:0
Пантракикос
Этникос Пирей
3:0
Пансерраикос
Илизиакос Зографу
2:0
Верия
Каллитея
2:0
Каламата
Кастория
4:0
Трасивулос
Мессиниакос Каламата
1:0
ПАС Яннина
Институто
3:3
Альмагро
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Дефенса и Хустисия
КАИ
0:0
Атлетико Рафаэла
Тиро Федераль
1:2
Уракан Трес-Арройос
Олимпо
0:0
Вилья Митре
Остенде
0:0
Дессель Спорт
Кортрейк
3:1
Эйпен
Тинен
3:2
Антверпен
Мехелен
1:1
Васланд-Беверен
ВВ Хамме
2:0
Тюбиз
Расинг Варегем
0:2
Левен
Ронс
0:4
Дендер
Тампико Мадеро
1:1
Индиос
Académicos Guadalajara
2:0
Club Santos Laguna Premier
Крус Асуль Идальго
0:1
Тихуана
Club Monarcas Morelia Premier
0:2
Reboceros La Piedad
Пуэбла
0:0
Socio Águila FC
CF Rayados de Monterrey Premier
1:1
Лобос
Селайя
2:0
Леонес Негрос
Истанбул
1:0
Эскишехирспор
Ордуспор
1:1
Мардинспор
Диярбакырспор
0:1
Газиантеп
Истанбулспор
2:1
Каршияка
Элязыгспор
0:1
Коджаелиспор
Касымпаша
0:1
Самсунспор
Акчаабат Себатспор
2:1
Ушакспор
Конкордия Базель
2:1
Больм
Лозанна
3:0
Ювентус Цюрих
Локарно
1:0
Лугано
Серветт
3:1
Вадуц
Винтертур
2:1
Ивердон
Ксамакс
3:2
Ла-Шо-де-Фон
Сельта Б
3:2
Атлетико Мадрид Б
Понтеведра
3:2
Леганес
Лансароте
2:2
Фуэнлабрада
Универсидад Лас-Пальмас
2:0
Talavera CF
СД Оуренсе
4:1
Луго
Пуэртольяно
1:1
Расинг Ферроль
Химнастика Торрелавега
4:1
Ориентасьон Маритима
Алькоркон
2:0
Пахара Плайяс
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:2
Кобенья
Райо Вальекано
3:0
Расинг Б
Амуррио
0:3
Сестао
Реал Овьедо
0:1
Баракальдо
Универсидад Овьедо
2:1
Атлетик Б
КД Логроньес
1:0
КФ Самора
Вальядолид Б
0:4
Гихуэло
Паленсия
0:0
ФК Логроньес
Эйбар
2:1
Культураль Леонеса
Реал Сосьедад Б
2:1
Марино де Луанко
Реал Унион
1:2
Бургос
Альфаро
3:2
Лемона
Алькояно
1:0
Ориуэла
Бадалона
3:0
Валенсия Б
Фигерес-Вилажуига
2:1
Бенидорм
Л′Оспиталет
1:0
Уэска
Сант-Андреу
1:1
Террасса
Барбастро
1:1
Граменет
Аликанте
1:1
Барселона Б
Леванте Б
1:1
Эльденсе
Вильяхойоса
2:0
Осасуна Б
Агилас (до 2010)
1:2
Линарес
КД Алькала
0:1
Севилья Б
ФК Эстремадура
2:1
Кордоба
АД Сеута
3:0
Мелилья
Серро Рейес
0:1
Марбелья
Гранада
1:0
Вильяновенсе
Малага Б
0:1
Мерида УД
Эсиха
1:2
Баса
Вильянуэва
1:0
Картахена
Реал Хаэн
1:1
Расинг Портуэнсе
Галлиполи
0:3
Кавезе
Авеллино
2:0
Фоджа
Тернана
1:1
Юве Стабия
Джульянова
0:1
Виртус Ланчано
Анкона
1:0
Перуджа
Мартина Франка
1:0
Равенна
Сан-Марино
2:2
Самбенедеттезе
Манфредония
0:0
Таранто
Салернитана
1:0
Терамо
Новара
0:1
Читтаделла
Луккезе
2:2
Гроссето
Монца
1:1
Иврея
Сассуоло
1:0
Павия
ФК Падова (до 2015)
2:1
Пиза
Массезе
1:1
Перголеттезе
Санджованнезе
1:1
Про Патрия
Кремонезе
1:0
Про Сесто
Пистойезе
2:1
Венеция
Сассари Торрес
2:2
Бьеллезе
Про Верчелли
2:2
Карпенедоло
Кунео
0:1
Леньяно
Монтикьяри
0:0
Лумеццане
FC Nuorese Calcio
1:0
Ольбия
Бассано Виртус
2:3
Пергокрема
Валенцана
1:0
Портогруаро
Лекко
0:1
Зюдтироль
Санремезе
0:0
AS Varese 1910
Ровиго
0:0
Каррарезе
Витербезе
2:0
US Castelnuovo Garfagnana
Сансовино
0:0
Атлетико Рома
Паганезе
4:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
СПАЛ
1:1
Фолиньо
Boca San Lazzaro
3:0
Джульяно
Губбио
1:0
Прато
Поджибонси
3:1
Реджана
Беллариа Иджеа
2:0
Рьети
Сорренто
1:1
Беневенто
Андрия БАТ
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
Козенца
0:2
Катандзаро
Челано
2:0
FC Igea Virtus Barcellona
Джела
1:0
Мелфи
Потенца Спорт
1:2
Монополи
Про Васто
0:0
Ночерина
Реал Марчанизе
0:1
SSD Atessa Val di Sangro
Вибонезе
0:0
Вигор Ламеция
Оснабрюк II
3:2
Eintracht Braunschweig II
Бергедорф 85
3:3
Альтона
VfL 93 Hamburg
0:1
Клоппенбург
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:4
Вольфсбург II
SV Henstedt-Ulzburg
0:0
Арминия Ганновер
Хольштайн-2
2:2
Обернойланд
Санкт-Паули-2
1:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Айнтрахт Райне
2:2
FC Iserlohn 46/49
Шальке-2
2:0
Hammer SpVg
Гютерсло
2:3
Шпортфройнде Лотте
Вестфалия 04
3:1
SpVg Emsdetten 05
Rot Weiss Ahlen II
0:4
Бохум II
Ваттеншайд
2:3
Липпштадт
Бореа
2:3
Айленбург
Barbados Defence Force SC
3:0
Mpact Mgrafix Haggatt Hall FC
Silver Sands FC
0:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Eden Stars FC
1:4
Brittons Hill United FC
Zamfara United FC
2:2
Nasarawa United
Heartland FC Owerri
3:1
Kwara United
Ocean Boys FC Brass
1:0
Adamawa United
Кинг Файсал Бэйбз
1:3
Асанте Котоко
Секонди Хасаакас
3:1
Либерти
ВАФА
2:1
Power FC
Real Tamale United
2:0
Bofoakwa Tano
Real Sportive
2:1
Heart of Lions
Ашанти Голд
2:1
Gamba All Blacks
Грейт Олимпикс
1:1
Хартс оф Оук
Аль-Олимпи
0:0
Танта
Аль-Масри
3:1
Аль-Иттихад Александрия
ЭНППИ
1:0
Суэц Цемент
Газль Эль-Махалла
1:0
Харас Эль-Ходуд
Депортиво Кали
2:0
Мильонариос
Реал Картахена
1:1
Атлетико Хуниор
Бояка Чико
2:0
Депортиво Перейра
Кукута Депортиво
2:0
Депортиво Пасто
Ла-Экидад
1:1
Атлетико Букараманга
Индепендьенте Медельин
2:1
Депортес Толима
Триполи Бейрут
2:6
Аль-Неджме
Al-Rayyan (Liban)
1:1
Салам Згарта
Сажесс
1:1
Шабаб Аль-Сахель
Тадамон
1:3
Аль-Сафа
Спортинг Кристаль
1:1
Альянса Лима
Университарио Депортес
4:0
Коронель Болоньези
Спорт Анкаш
4:1
Тотал Чалако
Мельгар
1:4
Спорт Бойз
Сьенсиано
2:0
Депортиво Мунисипаль
Универсидад Сан-Мартин
3:0
Альянса Атлетико
Бизертен
0:1
Стад Тунизьен
Олимпик Беджа
1:2
Эсперанс
Africain
2:1
Сфаксьен
Гафса
0:0
Хаммам-Лиф
Монастир
1:0
EOG Kram
АС Марса
0:0
Хаммам-Сус
Прогресо
1:1
Серрито
Монтевидео Уондерерс
1:1
Роча
Данубио
1:1
Такуарембо
Белья Виста
0:1
Мирамар Мисьонес
Дефенсор Спортинг
2:2
Пеньяроль
Коло-Коло
4:2
Кобресаль
О′Хиггинс
3:0
Унион Эспаньола
Депортес Консепсьон
1:0
Сантьяго Уондерерс
Палестино
3:2
Кокимбо Унидо
Депортес Антофагаста
2:1
Мелипилья
Уачипато
1:1
Ньюбленсе
Амазулу
1:0
Платинум Старз
Танда Роял
0:0
Суперспорт Юнайтед
Бидвест Уитс
0:1
Кайзер Чифс
Джомо Космос
2:1
Инджен Сантос
Real Arroyo Seco
1:2
La Plata FC
Сантамарина
1:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Пергамино
4:1
Гильермо Браун
Ривадавия Линкольн
0:1
Дуглас Хейг
Сан-Мартин де Мендоса
1:0
Расинг Кордоба
Алумни
3:0
Лухан де Куйо
Social y Deportivo La Florida
4:1
Тальерес Перико
Унион Сунчалес
2:1
Сентраль Норте
Хувентуд Антониана
2:2
Атлетико Тукуман
Спортиво Патрия
1:3
9 июля