Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 февраля 2007
Фулхэм
1:2
Манчестер Юнайтед
Чарльтон
4:0
Вест Хэм
Ливерпуль
4:0
Шеффилд Юнайтед
Мидлсбро
2:1
Рединг
Уотфорд
0:3
Эвертон
Ганновер
4:2
Боруссия Дортмунд
Майнц
2:1
Нюрнберг
Энерги
2:1
Арминия
Гамбург
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Бавария
2:1
Вольфсбург
Бохум
2:2
Алеманния
Колчестер
0:0
Бернли
Кристал Пэлас
2:1
Лутон
Халл
2:0
Бирмингем
Лестер
1:1
Вест Бромвич
Норвич Сити
1:1
Ковентри
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
3:2
Саутэнд
Саутгемптон
1:0
Ипсвич
Сандерленд
2:1
Дерби Каунти
Вулверхэмптон
1:0
Лидс
Брюссель
0:3
Стандард
Льерс
0:2
Серкль Брюгге
Эксельсиор Мускрон
2:2
Монс
Вестерло
1:1
Жерминаль
Генк
3:0
Руселаре
Шарлеруа
2:1
Беверен
Сан-Луис
1:0
Чьяпас
Некакса
2:4
Гвадалахара
Морелия
2:1
Толука
Тигрес
1:0
Веракрус
Керетаро
2:1
Монтеррей
Атлас
1:1
Атланте
Ареццо
2:1
Альбинолеффе
Виченца
3:0
Бари
Римини
0:0
Болонья
Пескара
1:0
Чезена
Специя
1:1
Фрозиноне
Пьяченца
3:1
Дженоа
Кротоне
2:1
Мантова
Триестина
1:3
Наполи
Брешия
0:0
Верона
Честерфилд
1:2
Ноттингем Форест
Блэкпул
0:1
Миллуолл
Брэдфорд
1:1
Брентфорд
Брайтон
0:2
Бристоль Сити
Челтнем
0:1
Карлайл Юнайтед
Донкастер
1:0
Порт Вейл
Хаддерсфилд
1:2
Крю
Лейтон Ориент
3:1
Транмер
Нортхэмптон
3:0
Ротерхэм
Олдхэм
1:2
Борнмут
Сканторп Юнайтед
3:1
Джиллингем
Йовил
1:0
Суонси
Аккрингтон Стэнли
2:2
Линкольн Сити
Бостон Юнайтед
0:1
Хартлпул
Бери
0:3
Питерборо
Херефорд Юнайтед
0:0
Рочдейл
Мэкклсфилд Таун
2:1
Гримсби Таун
Мэнсфилд Таун
3:2
Уиком
Ноттс Каунти
2:2
МК Донс
Суиндон
1:0
Честер Сити
Торки
0:1
Дарлингтон
Уолсолл
4:1
Барнет
Баки
1:1
Инверури Локо Уоркс
Девронвэйл
7:0
Брора Рейнджерс
Форрес Мекэникс
2:3
Коув Рейнджерс
Кит
9:1
Форт-Уильям
Лоссимаут
3:3
Клакнакаддин
Ротес
2:0
Фрейзербург
Уик
1:3
Нэрн Каунти
Эксельсиор Мааслуи
2:3
СХО
Тер Леде
0:1
Козаккен Бойз
Катвейк
2:1
АСВХ
Heerjansdam
2:3
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Vitesse Delft
0:2
Нордвейк
Капелле
0:1
Рейнсбург Бойз
ДОТО
3:2
Лиссе
Беннеком
1:1
Кейк Бойз
Эйсселмервогелс
4:2
Спарта Нейкерк
Хук
4:4
Нюнспет
ВВОГ
1:1
ГВВВ
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:1
Клутинге
SSV 65
0:2
Аякс-А
SV Huizen
1:1
Спакенбург
Беркюм
2:0
Го-Ахеад Кампен
ХХК
5:3
Генемейден
DOS Kampen
1:1
ВХК
Эксельсиор 31
0:2
Флево Бойз
Oranje Nassau
0:1
Харкемас Бойз
ОНС Снек
0:2
Бе Кейк 28
СВ Урк
2:1
АКВ
Персик
2:1
Персираджа
Persatuan Sepak Bola Malang
1:0
PSDS
Arek Malang
0:0
Persibom Bolaang Mongondow
Persekabpas Pasuruan
2:2
Persma Manado
Issia Wazi
1:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Stade d'Abidjan
0:1
Севе Спорт
ES Bingerville
2:0
Спортинг Ганьоа
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:0
Дарул Такзим
Селангор
1:0
Perlis
Melaka Telekom
2:1
Куала-Лумпур
Пенанг
1:2
Мелака Юнайтед
АТМ
0:2
Теренгану
Саравак
2:3
ПДРМ
Кедах
1:1
Сабах Кота-Кинабалу
Перак
5:0
Паханг
Архентино де Росарио
6:2
Вилья Дальмине
Барракас Боливар
2:1
Экскурсьонистас
Барракас Сентраль
2:1
Акассусо
Итусайнго
0:3
Хусто Хосе де Уркиса
Хенераль Ламадрид
2:1
Сакачиспас
Пуэрто Нуэво
2:5
Юпанки
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:1
Атлетико Лугано
Архентино де Кильмес
1:1
Сентраль Бальестер
Депортиво Парагуайо
1:1
Линьерс
Депортиво Риестра
0:2
Берасатеги
Сентро Эспаньол
0:4
Атлас Буэнос-Айрес
Хасселт
1:3
Серен
Намюр
1:1
Визе
Ла Лувьер
2:0
Ла Каламин
Каппеллен
1:0
Торау
ВБ Гел
5:1
Ауденарде
Расинг Мехелен
2:1
Мускрон
Малдегем
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Тюрнхаут
3:1
Гел-Мераут
Saestum Women
1:1
SV Fortuna Wormerveer Women
CVV Oranje Nassau Women
1:3
Ter Leede Women
Wartburgia Women
4:0
Reuver Women
vv Sterk Door Combinatie Women
4:0
HZVV Women
RVVH Women
4:0
RKHVV Women
Brantwood
6:0
Dergview FC
Glebe Rangers
1:1
Ballymoney United
Lurgan Celtic
1:0
Wakehurst
Oxford United Stars
1:0
Psni FC
Queens University
3:3
Chimney Corner
Антверпен
5:1
Остенде
Эйпен
1:5
Мехелен
Васланд-Беверен
1:1
Ронс
Дейнзе
0:2
Расинг Варегем
Тюбиз
0:1
Тинен
Дессель Спорт
1:2
Кортрейк
Энвигадо
2:1
Леонес
Бока Хуниорс Кали
2:1
Богота
Вальедупар
2:0
Рионегро Агилас
Патриотас
1:0
Тигрес де Соача
Кортулуа
2:0
Сукре
Кенитра
2:1
УТС
Марокэн
1:1
Hilal Association de Nador
Club Wafa Widad
2:2
Union Mohammédia
Юссуфия
0:1
Rachad Bernoussi
US Témara
1:1
Расинг Касабланка
Феникс Монтевидео
3:0
Серро Ларго
Platense
2:2
Атенас
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
Пласа Колония
Расинг Монтевидео
1:1
Хувентуд
Серро
1:1
Basáñez
Суд-Америка
0:0
La Luz
Эль-Танке Сислей
0:0
Депортиво Мальдонадо
Депортиво Мунисипаль Каньяр
3:1
Манта
Дельфин
7:1
Бразилия Кининде
ЛДУ Портовьехо
4:1
Текнико Университарио
Универсидад Католика Кито
1:0
ЛДУ Лоха
ЭСПОЛИ
0:2
Аукас
Альмиранте Браун
3:2
Сармьенто
Олл Бойз
1:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Дефенсорес де Камбасерес
1:1
Депортиво Арменио
Депортиво Эспаньол
2:1
Атлетико Атланта
Роморантен
0:1
Луан-Кюизо
По
2:1
Антант
Шербур
1:1
Раон-ль′Этап
Шательро
0:0
Клермон
Париж
1:0
Канн
Анже
2:2
Булонь
Мартиг
2:0
Ванн
Бове
1:2
Сет
Ним
2:0
Лаваль
Аллоа Атлетик
2:4
Питерхэд
Эйр Юнайтед
0:2
Кауденбит
Брихин Сити
1:4
Стерлинг Альбион
Рейт Роверс
2:1
Форфар Атлетик
Странрар
2:1
Гринок Мортон
Альбион Роверс
0:3
Ист Файф
Арброт
1:0
Бервик Рейнджерс
Дамбартон
2:1
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
0:3
Куинз Парк
Стенхаусмьюир
2:5
Монтроуз
Олдершот
2:2
Рашден
Кембридж
2:2
Саутпорт
Дагенхэм
2:1
Йорк Сити
Эксетер
3:0
Бертон
Форест Грин
1:3
Моркэм
Сент-Олбанс Сити
0:3
Стаффорд Рейнджерс
Тэмуорт
1:3
Оксфорд Юнайтед
Лей Дженесис
2:1
Вустер Сити
Скарборо
1:2
Хайд
Стейлибридж
3:2
Реддитч Юнайтед
Воксхолл Моторс
1:1
Moor Green FC
Уоркингтон
3:2
Хэррогит
Бейсингсток Таун
1:2
Хистон
Брэйнтри Таун
3:1
Дорчестер Таун
Саттон Юнайтед
1:0
Хэйз
Таррок
1:4
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
1:1
Льюис
Йедин
1:1
Ньюпорт
Барроу
2:2
Фарсли
Гэйнсборо Тринити
3:2
Дройлсден
Хакнэлл Таун
1:2
Хинкли
Кеттеринг
1:1
Блит Спартанс
Уиттон Албион
7:2
Уитби Таун
АФК Уимблдон
3:2
Биллерикэй Таун
Эшфорд Таун
4:1
Рамсгейт
Борэм Вуд
1:2
Фолкстон Инвикта
Ист-Таррок Юнайтед
4:1
Слау Таун
Хэндон
3:5
Каршелтон Атлетик
Хейбридж Свифтс
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Лейтон
4:2
Стейнс Таун
Уортинг
0:2
Челмсфорд Сити
Сайренсестер Таун
3:1
Рагби Таун
Хитчин Таун
0:4
Бат Сити
Кингс Линн
2:0
Бэнбери Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Хемел-Хемпстед
Мертайр Тайдфил
0:0
Корби Таун
Стэмфорд
1:3
Чиппенхэм Таун
Бат
2:1
Уилдстон
Йейт Таун
1:4
Кливдон Таун
Телфорд Юнайтед
1:1
Линкольн Юнайтед
Фрикли Атлетик
2:0
Мэтлок Таун
Гейтсхед
2:1
Оссетт Таун
Кендал Таун
1:3
Берскау
Марин
1:0
Грантэм Таун
Прескот Кейблз
1:4
Ilkeston Town FC (1945)
Рэдклифф Боро
0:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
6:2
Шепшед Динамо
Клитеро
1:3
Колвин Бэй
Бригг Таун
1:1
Вудли Спортс
Алсагер
5:0
Чорли
Гресли
4:0
Белпер Таун
Оссетт Албион
1:1
Уэйкфилд
Гул
2:3
Кидсгроув Атлетик
Кэммелл Лэйрд
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Хорнчерч
1:1
Уолтэм Эбби
Энфилд Таун
0:1
Малдон энд Типтри
Харлоу Таун
0:0
Эрлси Таун
Илфорд
0:2
Кэнви Айленд
Уолтэмстоу
1:0
Поттерс Бар Таун
Уэйр
2:1
Уитэм Таун
Чейзтаун
2:1
Сполдинг Юнайтед
Данстэбл Таун
1:3
Бромсгроув Роверс
Ившем Юнайтед
2:2
Эйлсбери Юнайтед
Лейтон Таун
3:0
Вудфорд Юнайтед
Solihull Borough FC
2:4
Ротвелл Таун
Стаурбридж
2:1
Бишоп′с Клив
Стаурпорт Свифтс
0:4
Саттон-Колдфилд Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:1
Бакстон
Четэм Таун
0:4
Уолтон Кэжуалс
Крэй Уондерерс
1:1
Гастингс Юнайтед
Кройдон Атлетикс
1:4
Мэйдстон Юнайтед
Довер Атлетик
2:2
Дартфорд
Далвич Хэмлет
0:0
Метрополитан Полис
ИМКА Хоршем
3:2
Уайтлиф
Лэзерхед
3:0
Годэлминг Таун
Эндовер
3:2
Биконсфилд Таун
Бернэм
0:2
Полтон Роверс
Марлоу
4:1
АФК Хэйес
Тонтон Таун
1:2
Абиндон Юнайтед
Полокване Сити
2:1
Кейптаун Сити
Birds United
0:1
Бидвест Уитс
Марицбург Юнайтед
2:0
Island FC
Mighty FC
0:4
Блумфонтейн Селтик
Морока Суоллоус
0:2
Орландо Пайрэтс
Eintracht Braunschweig II
1:4
Бергедорф 85
Клоппенбург
3:0
Ганновер-2
Липпштадт
2:0
Гютерсло
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Пройссен
Вальдхоф
1:0
TSV 1846 Crailsheim
Фрайбург-2
2:0
FC Emmendingen 03
Ульм
5:1
Неттинген
FC Pforzheim
2:0
Мангайм
SV Bonlanden
0:3
Фрайберг
Филлинген
4:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Балингер
1:3
Хайденхайм
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Нойруппин
Бабельсберг
2:1
FV Preußen Eberswalde
Вайден
2:0
VfL Frohnlach 1919
Айнтрахт Бамберг
1:3
Нюрнберг-2
Гройтер-2
0:0
SC Fürstenfeldbruck
Мемминген
2:0
Вюрцбург
Бавария Хоф
5:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1. FC Bad Kötzting
2:1
Байройт
SpVgg Unterhaching II
0:0
Ян Регенсбург
TSV Grossbardorf
0:0
Исманинг
Цвиккау
3:3
FC Energie Cottbus II
Будисса
0:1
Айленбург
Carl Zeiss Jena II
0:2
Ауэрбах
Плауэн
1:1
VfB Pößneck
Borussia Neunkirchen
1:0
Ворматия Вормс
Зальмрор
0:1
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
Рот-Вайсс Хасборн
0:1
TuS Mayen
TuS Hohenecken
0:1
Хауэнштайн
Turu Dusseldorf
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
1. FC Schwalmstadt
1:2
Buchonia Flieden
Магдебург
0:2
Рот-Вайсс Ален
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Хольштайн
Любек
1:4
Гамбург-2
Герта-2
0:1
Киккерс Эмден
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Динамо Дрезден
0:1
Оснабрюк
Karlsruher SC II
2:1
Мюнхен-2
Штутгарт-2
1:0
Штутгартер Кикерс
Ингольштадт
3:1
Пирмазенс
Дармштадт
2:2
Ройтлинген
Пфуллендорф
1:1
Шпортфройнде Зиген
Эльферсберг
1:4
Хоффенхайм
Аален
0:2
Гессен-Кассель
CPD Bodedern FC
1:0
Mynydd Isa
Gresford Athletic FC
5:1
Penrhyncoch
Holyhead Hotspur
3:3
Buckley Town
Lex XI Glyndwr FC
1:8
Престатин Таун
Llandyrnog United FC
0:2
Бала Таун
Llangefni Town
1:0
Ruthin Town FC
Queens Park FC
0:5
Флинт Таун Юнайтед
Caerleon AFC
0:1
Aberdare Town FC
Croesyceiliog AFC
2:2
Барри Таун
Dinas Powys FC
1:2
Афан Лидо
Ely Rangers AFC
4:0
Maesteg Park AFC
Goytre United FC
0:0
Понтипридд Юнайтед
Cardiff Grange Harlequins
1:1
Кардифф Метрополитан
Нит
5:0
Bryntirion Athletic
Newport YMCA AFC
2:2
Bridgend Town
Taff's Well AFC
3:0
Pontardawe Town FC
Prime FC
1:0
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
1:0
Кано Пилларс
Adamawa United
2:0
Ocean Boys FC Brass
Bendel Insurance
2:1
Zamfara United FC
El Kanemi Warriors FC
0:0
Риверз Юнайтед
Земун
0:2
Борац
Вождовац
1:2
Хайдук Кула
ОФК
0:1
Войводина
Младость Апатин
1:1
Банат
Смедерево
2:0
Бежания
Црвена Звезда
2:4
Партизан
Абериствит
0:0
Нью Сэйнтс
Гап Конназ Куэй
4:1
Кармартен Таун
Порт-Толбот Таун
0:2
Эйрбас ЮКей
CPD Porthmadog FC
3:0
Кефн Друидс
Лланелли
4:2
Карнарвон Таун
Cwmbran Town
0:1
Бангор Сити
Рил
2:2
Ньютаун
Люфтетари
0:0
Эльбасани
Тирана
2:0
Флямуртари
Партизани
2:1
Динамо Тирана
Аполония
1:4
Влазния
Теута
2:1
Кастриоти
Беса
2:1
Шкумбини
Armagh City FC
1:2
Лисберн
Баллимена Юнайтед
2:1
Дангэннон Свифтс
Клифтонвилл
2:0
Лофголл
Крузейдерс
0:3
Колрейн
Limavady United FC
3:2
Гленавон
Линфилд
3:0
Донегал Селтик
Славен
2:0
Цибалия
Меджимурье
2:0
Камен Инград
Истра 1961
0:2
Загреб
Шибеник
2:2
Риека
Осиек
4:1
Вараждин
Динамо Загреб
2:1
Хайдук