Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 апреля 2007
Эспаньол
1:0
Реал Сосьедад
Леванте
1:1
Бетис
Мальорка
2:0
Хетафе
Депортиво
1:0
Химнастик
Рекреативо
4:2
Сельта
Севилья
0:0
Расинг
Реал Мадрид
2:0
Осасуна
Вильярреал
0:1
Атлетико
Манисаспор
1:0
Сивасспор
Денизлиспор
1:0
Сакарьяспор
Коньяспор
2:0
Анкарагюджю
Османлыспор
0:0
Бурсаспор
Газиантепспор
0:0
Антальяспор
Динамо Ческе-Будеевице
0:2
Кладно
Млада-Болеслав
2:1
Пршибрам
Сигма
1:3
Виктория Пльзень
Славия Прага
3:0
Баник Мост
Теплице
1:0
Яблонец
Ньюэллс Олд Бойз
1:3
Колон
Ривер Плейт
1:1
Бельграно
Велес Сарсфилд
1:3
Бока Хуниорс
Годой Крус
2:1
Росарио Сентраль
Химнасия Ла-Плата
4:1
Индепендьенте
Ланус
0:0
Арсенал Саранди
Кадис
1:1
Спортинг Хихон
Алавес
0:2
УД Саламанка
Эльче
1:0
Понферрадина
Альмерия
2:1
Лас-Пальмас
Кастельон
3:1
Нумансия
Тенерифе
3:1
Поли Эхидо
Ваккер Бургхаузен
0:0
Кайзерслаутерн
Дуйсбург
4:0
Киккерс Оффенбах
Унтерхахинг
3:2
Айнтрахт Брауншвейг
Гройтер
2:0
Карл Цейсс
Фрайбург
2:0
Аугсбург
Алма-Ата
2:0
Кайрат
Астана-1964
1:0
Атырау
Иртыш Павлодар
1:1
Тобол
Восток Усть-Каменогорск
1:2
Ордабасы
Экибастуз
2:0
Тараз
Актобе
0:0
Шахтер Караганда
Кайсар
0:0
Окжетпес
Жетысу
1:1
Кызыл-Жар
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
0:4
Шамахы
Хазар-Лянкяран
3:1
FK Karvan Evlakh
АЗАЛ
0:0
Карабах
Баку
3:1
FK Şahdağ Gusar
Арсинспор
0:2
Болуспор
Аланьяспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Карталспор
2:0
Сарыер
Кючюккейспор
2:1
Адана Демирспор
Кырыккалеспор
3:1
Шанлыурфаспор
Erzincanspor
0:1
Кыршехирспор
Пазарспор
0:0
Йимпаш Йозгатспор
Токатспор
1:1
Гиресунспор
Уньеспор
1:1
Эрзурумспор
Адияманспор
1:0
GASKİ Spor Kulübü
Хатайспор
1:1
Кахраманмарашспор
Искендерун
2:1
Cizre Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:1
Сииртспор
ATRACO
2:2
Гафса
Шлеф
1:0
Аль-Меррейх
Sport Luanda e Benfica
Les Astres FC de Douala
Этуаль Филант
2:0
Mwana Africa
Риверз Юнайтед
1:0
Хассания
Юньон Дуала
1:1
Kwara United
Université FC de Ngaoundéré
2:1
Espérance de Guider
Tonnerre
2:0
Canon de Yaoundé
Foudre d'Akonolinga
0:2
Lion Ngoma
CPSA
0:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Sable de Batié
0:3
Fovu Club de Baham
Bamboutos de Mbouda
1:0
AS Aigle Royal Menoua
Fédéral Sporting FC du Noun
1:0
As Cetef
Айморе
1:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Авенида
2:0
Cachoeira do Sul FC
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
1:2
Лажеаденсе
SER Panambi
1:0
SER Santo Ângelo
Grêmio Atlético Farroupilha
2:1
EC 14 de Julho
SC Rio Grande
2:2
Сан-Паулу Риу-Гранди
Grêmio Esportivo Bagé
1:1
Пелотас
Santos
1:0
1º de Maio
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:1
Петру Луанда
Atlético Petróleos do Namibe
1:2
Sport Lubango e Benfica
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Atletico Petroleos do Huambo
Примейру де Агошту
3:1
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
ASA
1:2
Интерклуби
YKK AP
4:3
FC Kariya
Роассо Кумамото
0:1
JEF United Ichihara Chiba II
Tokyo Musashino United FC
2:0
Гайнаре Тоттори
Тотиги
4:0
Arte Takasaki
Alos Hokuriku
1:0
Sony Sendai
Sagawa Printing Kyoto SC
0:2
Honda FC
Blaublitz Akita
1:0
Ryutsu Keizai University
Гифу
1:0
Mizushima
CD Atlético Chiriquí
1:2
San Francisco FC
CA Veragüense
1:2
CD Plaza Amador
Tauro FC
1:1
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
0:1
CD Árabe Unido
Persija (IPL)
1:1
PSDS
Deltras
3:0
Persibom Bolaang Mongondow
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
0:0
Persma Manado
Bacabal EC
1:0
Императрис
Chapadinha FC
5:2
SE Nacional
Comerciário FC
2:1
Santa Quitéria FC
Сампайо Корреа
4:0
Мото Клуб
SEeR Juventude
4:1
Sorriso EC
GE Jaciara
0:0
Луверденсе
Cacerense EC
0:1
Вила Аурора
Операрио-МТ
3:2
Barra do Garças
СЭНЭ
3:2
Coxim AC
CA Paranaibense
1:6
7 сентября
Корумбаэнсе
4:1
Агия Негра
Rio Verde
2:3
Операрио-МС
Costa Rica
CA Mundo Novo
12 октября
1:2
Спортиво Лукеньо
Спортиво Триниденсе
2:2
Насьональ Асунсьон
Такуари
0:1
Олимпия Асунсьон
2 мая
0:0
3 февраля
Рионегро Агилас
4:3
Вальедупар
Унион Магдалена
2:1
Атлетико Ла-Сабана
Реал Сан-Андрес
1:0
Академия Богота
Сукре
0:1
Кортулуа
CF Rayados de Monterrey Premier
1:1
Académicos Guadalajara
Крус Асуль Идальго
1:4
Club Santos Laguna Premier
Леонес Негрос
2:2
Albinegros de Orizaba
Пуэбла
0:1
Tecos UA de Guadalajara II
Reboceros La Piedad
0:0
Лобос
Club Monarcas Morelia Premier
2:1
Тампико Мадеро
Коррекаминос
0:2
Леон
Хаджеттепе
1:0
Каршияка
Самсунспор
0:1
Мардинспор
Алтай Измир
1:3
Ордуспор
Элязыгспор
3:2
Акчаабат Себатспор
Диярбакырспор
3:1
Тюрк Телеком
Малатьяспор
3:1
Ушакспор
Элва
0:2
Нымме Калью
Таммека-3
2:1
FC TVMK Tallinn II
Флора-2
0:1
Тулевик-2
Valk 494 Tartu
2:6
Валга
Левадия-2
1:2
Калев Силламяэ
Монтедио Ямагата
3:1
Эхиме
Сенан Беллмаре
2:1
Токусима
Мито Холлихок
0:2
Киото Санга
Вегалта Сендай
1:1
Консадоле Саппоро
Расинг Портуэнсе
0:2
АД Сеута
ФК Эстремадура
2:1
Серро Рейес
КД Алькала
1:0
Гранада
Кордоба
1:1
Реал Хаэн
Мелилья
1:1
Картахена
Расинг Б
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Лансароте
3:1
СД Оуренсе
Понтеведра
0:0
Пуэртольяно
Атлетико Мадрид Б
2:1
Алькоркон
Леганес
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Фуэнлабрада
2:2
Райо Вальекано
Луго
1:2
Пахара Плайяс
Расинг Ферроль
0:0
Ориентасьон Маритима
Реал Овьедо
0:0
Паленсия
Баракальдо
1:0
Реал Унион
КФ Самора
1:1
Бургос
ФК Логроньес
0:1
Культураль Леонеса
Фигерес-Вилажуига
1:0
Сант-Андреу
Бадалона
2:1
Барбастро
Алькояно
1:1
УЭ Льейда
Ориуэла
3:1
Аликанте
Валенсия Б
0:1
Леванте Б
Бенидорм
1:1
Вильяхойоса
Уэска
0:0
Эльденсе
Террасса
0:0
Барселона Б
Nasarawa United
3:0
Аль-Хиляль Омдурман
Maranatha
0:0
Этуаль дю Сахель
Этуаль дю Конго
3:1
Al-Ittihad
АСЕК Мимозас
2:0
Видад
Мазембе
1:0
ФАР
Котон Спорт
1:0
Кабили
Jedinstvo Brčko
2:0
Гласинац
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Козара
FK Famos Vojkovići
2:1
Рудар Приедор
Sloboda Novi Grad
1:0
Слога Добой
Рудар Углевик
2:1
Лакташи
Младость Гацко
2:1
FK Borac Šamac
FK Drina HE Višegrad
5:1
Omladinac Banja Luka
FK BSK Banja Luka
1:0
Дрина Зворник
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:0
NK Mramor
FK Krajina Cazin
1:0
Босна
NK TOŠK Tešanj
0:3
Звиезда
Игман
2:0
Травник
Бротне
2:2
NK Troglav Livno
NK Kresevo Stanic
3:2
Градина
Radnički Lukavac
1:0
ГОШК
Будучность Бановичи
0:0
FK Rudar Kakanj
Варнсдорф
2:0
FK Mladá Boleslav II
SK Slavia Praha II
2:1
Сокол Овчары
SK Lipová
0:2
Зноймо
FC Baník Ostrava II
0:2
Фридек-Мистек
1. FC Slovácko II
0:0
FC Zlín II
Уничов
1:1
Бржецлав
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:3
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Alibeykoy SK
0:1
Кастамонуспор
Bilecik Spor Kulübü
2:1
Бекоз
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:2
Гельджюкспор
Акхисарспор
3:0
Side Spor Kulübü
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Анадолу Ускюдар
Aydınspor
1:1
Гезтепе
Балыкесирспор
3:3
Карачабей Беледиеспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
0:2
Кютахьяспор
Орхангазиспор
1:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
3:1
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:2
Алтынорду
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Аданаспор
2:0
Ceyhanspor
Батман Петрольспор
1:0
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
3:0
Şırnak Spor Kulübü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:2
Аксарай Беледие
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:1
Ванспор
Yeni Ereğli Spor Kulübü
0:1
Батманспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:4
Трабзон Караденизспор
Араклиспор
1:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Башкент Академи
0:0
Карсспор
Чорумспор
0:0
Анкара Демирспор
Гюмюшханеспор
3:0
Iğdırspor
Juazeiro BA
1:0
Витория-да-Конкиста
Itabuna EC
1:2
Атлетико Алагоиньяс
EC Poções
2:1
Catuense Futebol
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:2
Баия
Витория
7:0
Коло-Коло Баия
Камасари
3:1
EC Ipitanga da Bahia
Tudor Bridge FC
2:1
Eden Stars FC
Silver Sands FC
0:2
Brittons Hill United FC
Barbados Defence Force SC
2:6
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Энугу Рейнджерс
2:0
Кано Пилларс
Kaduna United FC
1:2
Wikki Tourist
Bayelsa United FC
1:0
Bendel Insurance
Gombe United FC
4:1
Zamfara United FC
Эньимба
1:0
Лоби Старз
Jadar
1:4
FK Morava Velika Plana
Bane Raška
2:2
Млади Радник
FK Palić
0:0
Radnički Sombor
FK Bečej
1:1
Пролетер
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:1
Trayal Kruševac
FK Dubočica Leskovac
2:1
Morava Vladičin Han
FK PKB Padinska Skela
2:1
Srem Jakovo
FK Budućnost Dobanovci
0:3
Hajduk Beograd
FK Palilulac Beograd
1:1
FK Radnički Obrenovac
FK Sinđelić Beograd
3:0
Milutinac
FK Teleoptik Zemun
3:0
Posavac
FK Beograd
2:0
Колубара
FK Železničar Beograd
2:0
FK Sopot Beograd
Thanh Hoa FC
0:3
Дананг
Намдинь
4:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Биньдинь
2:0
CLB Bóng đá Huế FC
Сонглам Нгеан
1:3
Биньзыонг
Донгтхап
0:2
Хоангань Зялай
Депортиво Кали
2:2
Бояка Чико
Реал Картахена
2:1
Санта-Фе
Кукута Депортиво
2:0
Атлетико Букараманга
Атлетико Уила
1:0
Депортиво Перейра
Индепендьенте Медельин
2:1
Ла-Экидад
Онсе Кальдас
2:3
Америка де Кали
Депортиво Пасто
1:1
Атлетико Хуниор
Депортес Киндио
2:1
Атлетико Насьональ
Эредиано
2:0
Пунтаренас
Алахуэленсе
3:1
Кармелита
Мунисипаль Либерия
1:3
Депортиво Саприсса
Сантос де Гуапилес
2:0
Картахинес
Насьональ Монтевидео
3:0
Роча
Серрито
0:3
Дефенсор Спортинг
Прогресо
2:1
Ливерпуль Монтевидео
Сентраль Эспаньол
0:1
Рампла Хуниорс
Депортес Антофагаста
3:1
Депортес Консепсьон
Коло-Коло
3:0
Пуэрто-Монт
Кокимбо Унидо
1:2
О′Хиггинс
Лота Швагер
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Мелипилья
2:1
Кобрелоа
Ньюбленсе
3:2
Аудакс Итальяно
Сантьяго Уондерерс
0:2
Универсидад де Чили
Универсидад Консепсьон
0:2
Унион Эспаньола
Кайзер Чифс
0:2
Блэк Леопардс
Амазулу
3:1
Танда Роял
Голден Эрроус
1:1
Суперспорт Юнайтед
Джомо Космос
1:2
Орландо Пайрэтс
Химнасия Консепсьон
3:2
Сантамарина
Гильермо Браун
2:1
Хувентуд Пергамино
Дуглас Хейг
0:2
Ривадавия Линкольн
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Расинг Кордоба
2:1
Сан-Мартин де Мендоса
Тальерес Перико
1:0
Social y Deportivo La Florida
Сентраль Норте
0:1
Унион Сунчалес
9 июля
3:0
Спортиво Патрия
Нова-Игуасу
2:6
Ботафого
Флуминенсе
4:3
Боависта
Кабофриенсе
2:1
Васко да Гама
Фламенго
4:1
Америка Рио-де-Жанейро
Волта-Редонда
2:1
Американо
Мадурейра
3:1
Фрибургенсе
Метрополитано Блуменау
4:2
Жувентус Жарагуа
Аваи
3:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Шапекоэнсе
2:0
Жоинвиль
Марсилио Диас
1:5
Крисиума
Вилла Нова
2:1
Гуарани Минейро
Тупи
1:0
Rio Branco de Andradas FC
Ипатинга
1:0
Боа Эспорте
Крузейро
3:0
Калденсе
Америка Минейро
2:2
Democrata FC
Демократа
2:0
Атлетико Минейро
Гремио Баруэри
0:5
Сан-Паулу
Итуано
4:2
Санто-Андре
Марилия
0:2
Понте Прета
Noroeste
1:4
Сантос
Палмейрас
2:2
Гуаратингета
Рио-Кларо
4:0
Rio Branco EC
Sertãozinho
1:0
Брагантино
Ипиранга-ПЕ
3:2
Порту Каруару
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
3:2
Serrano FC
AD Cabense
5:2
Санта-Круз
Спорт Ресифи
3:0
Белу-Жардим
Наутико
5:0
Сентрал Каруару