Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2007
ФК Одесса
0:1
Ворскла
ИгроСервис
1:4
Динамо
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Таврия
ФК Львов
1:2
Мариуполь
Сталь Алчевск
1:2
Металлург Донецк
Черноморец
2:2
Металлист
Десна
1:1
Нефтяник-Укрнефть
Шахтер
4:1
Арсенал Киев
Вильярреал
3:0
Леванте
Альмерия
0:1
Сарагоса
Бетис
0:3
Осасуна
Хетафе
2:0
Атлетик
Рекреативо
0:0
Расинг
Депортиво
1:1
Мальорка
Валенсия
1:5
Реал Мадрид
Атлетико
4:3
Севилья
Аталанта
2:2
Кальяри
Фиорентина
1:0
Наполи
Интер
4:1
Дженоа
Ювентус
3:0
Эмполи
Палермо
1:1
Парма
Реджина
1:3
Ливорно
Рома
3:2
Лацио
Сампдория
0:5
Милан
Сиена
1:1
Катания
Удинезе
2:1
Торино
Челси
4:3
Лестер
Лутон
0:1
Эвертон
Портсмут
1:2
Блэкберн
Шеффилд Юнайтед
0:3
Арсенал
Болтон
0:1
Манчестер Сити
Ливерпуль
2:1
Кардифф Сити
Тоттенхэм
2:0
Блэкпул
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Кайзерслаутерн
Штутгарт
3:2
Падерборн
Гамбург
3:1
Фрайбург
Вердер
4:0
Дуйсбург
Боруссия Дортмунд
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Кобленц
1:2
Арминия
Карл Цейсс
2:2
Нюрнберг
Бавария
3:1
Боруссия Менхенгладбах
Униря
0:0
Динамо Бухарест
Политехника Яссы
0:1
Васлуй
Чахлэул
2:0
Глория Бистрица
Университатя Крайова
2:1
Тимишоара
ФКСБ
3:1
Оцелул
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Бэйцзин Гоань
Циндао Чжунэн
1:0
Ухань Гуангу
Ляонин Хувинь
1:1
Шэньчжэнь
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Сямынь Ланьши
Гуанчжоу Сити
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шеньхуа
2:2
Чанчунь Ятай
Matanzas
0:2
Ciudad de La Habana
Industriales
0:1
La Habana
Sancti Spiritus
1:1
Santiago de Cuba
Ciego de Ávila
1:0
Guantánamo
Эрзени
1:1
Бюлис
Поградеци
2:1
Камза
Сопоти
1:0
Турбина Церрик
Нафтетари
2:0
Люшня
Ада
2:1
Скрапари
Аполония
3:0
Билишт
Томори
5:1
Тепелена
Люфтетари
2:2
Лячи
Буррели
3:1
Грамши
Гремио Баруэри
4:2
Ипатинга
Санто-Андре
1:1
Форталеза
Итуано
1:1
Крисиума
Витория
1:0
Бразильенсе
Понте Прета
1:1
Куритиба
Аваи
1:1
Португеза
Гама
1:0
Марилия
Сеара
3:0
Санта-Круз
Ремо
0:1
Сан-Каэтано
КРБ
1:1
Паулиста
Автодор
1:1
Олимпия Волгоград
Черноморец Новороссийск
3:1
Сочи-04
Дружба Майкоп
3:0
Динамо Ставрополь
Краснодар-2000
0:2
Батайск-2007
Астрахань
2:0
Энергия Волжский
Ротор
4:0
Газпром-Трансгаз
Tekstilshchik Kamyshin
0:0
Спартак-УГП Анапа
FK İnter Bakı II
2:0
Баку
Симург
1:2
Габала
АЗАЛ
1:3
ABN Barda
Хазар-Лянкяран
0:5
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
Abşeron
1:0
Нефтчи
Карабах
1:2
Туран
Шамахы
2:3
FK Masallı
Benkovski Byala
0:2
Славия София
Берое
0:3
Вихрен
Chavdar Etropole
0:0
Марек
Калиакра
4:1
Этыр 1924
Локомотив Мездра
1:2
Левски
Локомотив Пловдив
1:0
ЦСКА София
Минер
2:1
Беласица
PFC Minyor Radnevo
0:1
Локомотив София
Пирин
0:0
Видима-Раковски
Спортист Своге
1:0
PFC Dunav Rousse
Светкавица
0:1
Черно Море
Велбажд
0:2
Литекс
Сливен
2:2
Спартак Варна
FK Bansko 1951
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Любимец
0:2
Черноморец Бургас
Нафтекс
0:1
Ботев-1912
Арис Лимасол
1:1
Эрмис
Айя-Напа
1:1
АЕК Ларнака
Этникос
1:0
АЕП
Olympos Xylofagou FC
0:3
АПОЭЛ
Анортосис
0:0
АПОП
Эносис
3:2
Неа Саламина
Олимпиакос Никосия
2:4
Омония
Де Трефферс
1:5
НЕК
Дерне
2:0
УНА
Груне Стер
1:2
Кейк Бойз
Спарта Роттердам
2:3
НАК
Валвейк
4:0
Вендам
Аякс
3:1
Херенвен
Анкарагюджю
3:1
Амед
Кырыккалеспор
1:3
Адана Демирспор
Бешикташ
1:2
Чайкур Ризеспор
Фенербахче
0:0
Газиантепспор
Богемианс Стржижков
2:0
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
0:2
Зброевка
Спарта Прага
2:0
Богемианс-1905
Войводина
0:0
Чукарички
Банат
2:1
Бежания
ОФК
3:1
Хайдук Кула
Напредак
3:1
Смедерево
Младость Лучани
1:1
Црвена Звезда
Партизан
0:0
Борац
Теута
0:3
Влазния
Эльбасани
0:0
Динамо Тирана
Беса
2:1
Партизани
Скендербеу
1:2
Шкумбини
Флямуртари
1:1
Беселидья
Тирана
0:0
Кастриоти
Агила
2:2
Alacranes del Norte FC
San Salvador FC
2:1
Онсе Депортиво
Луис Анхель Фирпо
0:0
Исидро Метапан
ФАС
3:0
Vista Hermosa
Чалатенанго
5:1
Альянса Сан-Сальвадор
Бурирам Юнайтед
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Тай Хонда
1:1
Арми Юнайтед
ТТМ
2:1
Bangkok Bank FC
Джумпасри Юнайтед
2:4
Полис Теро
Krung Thai Bank FC
2:0
ТОТ
Порт
4:0
Супханбури
Нейви
0:1
Чонбури
Полис Юнайтед
2:3
Бангкок Юнайтед
Шибеник
0:0
Задар
Динамо Загреб
5:0
Интер Запрешич
Хайдук
2:2
Цибалия
Вараждин
2:0
Меджимурье
Славен
1:0
Загреб
Риека
1:1
Осиек