Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 ноября 2007
Ливерпуль
8:0
Бешикташ
Порту
2:1
Марсель
Валенсия
0:2
Русенборг
Шальке
0:0
Челси
Лацио
2:1
Вердер
Олимпиакос
0:0
Реал Мадрид
Селтик
1:0
Бенфика
Шахтер
0:3
Милан
Сканторп Юнайтед
2:3
Сток Сити
Бристоль Сити
0:1
Чарльтон
Бернли
0:1
Халл
Кардифф Сити
1:1
Кристал Пэлас
Колчестер
1:1
Плимут
Норвич Сити
1:3
Уотфорд
Престон
1:1
Лестер
Шеффилд Юнайтед
3:1
Ипсвич
Саутгемптон
0:0
Вулверхэмптон
Вест Бромвич
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Ковентри
Борнмут
1:3
Лидс
Брайтон
1:1
Уолсолл
Челтнем
1:1
Йовил
Джиллингем
1:1
Донкастер
Хаддерсфилд
2:0
Хартлпул
Лутон
0:0
Карлайл Юнайтед
Миллуолл
2:2
Суонси
Нортхэмптон
0:1
Бристоль Роверс
Ноттингем Форест
4:1
Саутэнд
Порт Вейл
0:1
Крю
Суиндон
1:1
Лейтон Ориент
Транмер
0:1
Олдхэм
Дарлингтон
2:0
Шрусбери
Барнет
1:1
Ноттс Каунти
Брэдфорд
2:1
Честер Сити
Херефорд Юнайтед
2:1
Мэнсфилд Таун
Линкольн Сити
2:4
Честерфилд
Мэкклсфилд Таун
1:0
Брентфорд
МК Донс
2:0
Гримсби Таун
Моркэм
0:1
Аккрингтон Стэнли
Питерборо
3:1
Дагенхэм
Рочдейл
1:2
Стокпорт
Ротерхэм
2:1
Бери
SV Centro Social Deportivo Barber
0:5
San Juan Jabloteh
Sagicor South East FC
0:5
Joe Public FC
Пуэрто-Рико Айлендерс
10:0
Sugar Ridge SAP FC
Inter Moengo Tapoe
2:1
Harbour View FC
Helenites SC
0:4
Leo Victor
Bassa SC All Saints
2:1
Pinar del Río
CRKSV Jong Colombia
0:12
Baltimore
Pakistan Army
3:0
Pakistan Railways
Khan Research Laboratories
1:3
Water and Power Development Authority FC
Брентвуд Таун
0:1
Поттерс Бар Таун
Кэнви Айленд
1:0
Малдон энд Типтри
Дартфорд
0:0
Эджуэйр Таун
Уолтэм Эбби
1:1
Уингейт энд Финчли
Берджесс Хилл Таун
0:1
Крэй Уондерерс
Чипстед
2:1
Эшфорд Юнайтед
Метрополитан Полис
3:1
Истборн Таун
Ситтингберн
1:2
Довер Атлетик
Уитстэбл Таун
4:2
Кройдон Атлетикс
Карлтон Таун
3:3
Бригг Таун
Грантэм Таун
2:4
Сполдинг Юнайтед
Гресли
0:1
Гул
Бартон Роверс
0:0
Лейтон Таун
Ромулус
1:1
Уилленхолл Таун
Стаурбридж
3:1
Стаурпорт Свифтс
Гарфорт Таун
2:1
Уэйкфилд
Intersport-Aroma
1:0
FC Izvoraş-67 Ratuş
FC Zimbru Chişinău II
2:1
Милсами
FC Eikomena PA
1:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Moldova-03 Ungheni
0:1
Академия Кишинев
Besiktas Chisinau
4:0
Гагаузия
Locomotiv Bălţi
1:2
FC Petrocub Sărata-Galbenă
FC Tighina II
2:1
FC Floreni
Cahul
1:2
Sheriff II