Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 марта 2009
Севилья
4:1
Вальядолид
Хетафе
2:1
Рекреативо
Реал Мадрид
3:0
Альмерия
Осасуна
1:0
Эспаньол
Депортиво
1:1
Бетис
Нумансия
2:1
Спортинг Хихон
Расинг
0:1
Валенсия
Барселона
6:0
Малага
Мальорка
2:0
Атлетико
Лечче
2:2
Аталанта
Болонья
0:1
Кальяри
Кьево
1:0
Палермо
Интер
3:0
Реджина
Торино
1:3
Сампдория
Фиорентина
1:0
Сиена
Дженоа
2:0
Удинезе
Наполи
0:0
Милан
Пансерраикос
1:2
Арис
Астерас
1:1
Панатинаикос
АЕК
3:1
Левадиакос
ОФИ
4:3
Пантракикос
Ксанти
0:1
Эрготелис
Ираклис
0:2
Лариса
Паниониос
2:3
Олимпиакос
ПАОК
2:1
Трасивулос
Хьюстон Динамо
1:1
Коламбус Крю
Даллас
1:3
Чикаго Файр
Спортинг Канзас-Сити
2:3
Торонто
Чивас США
2:1
Колорадо Рэпидс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Лос-Анджелес Гэлакси
2:2
Ди Си Юнайтед
Сан-Луис
4:1
Индиос
Чьяпас
1:0
Монтеррей
Морелия
2:1
Сантос Лагуна
Пачука
3:0
Некакса
Тигрес
1:0
Гвадалахара
Атлас
0:0
Эстудиантес Текос
Атланте
0:1
Пуэбла
Толука
3:1
Крус Асуль
Виктория Жижков
0:1
Яблонец
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Виктория Пльзень
Кладно
0:1
Млада-Болеслав
Славия Прага
1:0
Злин
Зброевка
1:2
Сигма
Одд
2:0
Саннефьорд
Старт
1:1
Люн
Мольде
3:1
Буде-Глимт
Лиллестрем
1:1
Викинг
Фредрикстад
2:0
Стремсгодсет
Бранн
1:1
Стабек
Архентинос Хуниорс
0:1
Химнасия де Хухуй
Росарио Сентраль
1:1
Велес Сарсфилд
Тигре
0:0
Бока Хуниорс
Уракан
3:0
Ланус
Ривер Плейт
2:1
Сан-Мартин Тукуман
Шаньдун Тайшань
1:1
Шэньчжэнь
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Ченду Тяньчен
Гуанчжоу Сити
0:0
Чанчунь Ятай
Бэйцзин Гоань
3:1
Чунцин Лянцзян
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:1
Далянь Шиде
Шанхай Шеньхуа
2:1
Цзянсу Сунин
Тэгу
2:2
Пхохан Стилерс
Кеннам
1:1
Тэчжон Ситизен
Сувон Самсунг Блювингс
0:1
Чеджу Юнайтед
Ульсан Хендай
0:1
Чонбук Хендай Моторс
Нагоя Грампус
3:1
Симидзу С-Палс
Киото Санга
2:1
Гамба Осака
Касима Антлерс
2:1
Санфречче Хиросима
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Кавасаки Фронтале
Ингольштадт
0:0
Дуйсбург
Майнц
1:4
Алеманния
Гройтер
1:0
Мюнхен-1860
Рот-Вайсс Ален
0:1
Кайзерслаутерн
Санкт-Паули
1:1
Аугсбург
Зимбру
0:2
Шериф
Искра-Сталь
0:3
Академия Кишинев
Заря Бельцы
1:2
Рапид Гидигич
Динамо Бендеры
1:0
Тирасполь
Нистру
2:0
Тилигул-Тирас
Бозююкспор
0:0
Газиоманпашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:4
Чанаккале Дарданельспор
Сарыер
2:1
Бейлербей
Башкент Академи
1:0
Гебзеспор
Алтынорду
1:1
Тургутлуспор
Адана Демирспор
1:0
Marmaris Belediyespor
Денизли Беледие
2:2
Акхисарспор
Zeytinburnuspor
0:0
Мальтепеспор
Кыршехирспор
0:0
Бейпазары Шекерспор
Alibeykoy SK
1:2
Тюрк Телеком
Кырыккалеспор
3:0
Истанбулспор
Акчаабат Себатспор
3:0
Офспор
Арсинспор
2:3
Трабзон Караденизспор
Пазарспор
3:2
Карсспор
Чанкыры Беледие
4:0
Йимпаш Йозгатспор
Элязыгспор
1:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Ени Малатьяспор
1:1
Искендерун
Шанлыурфаспор
1:1
Мардинспор
Адияманспор
2:0
GASKİ Spor Kulübü
Эюпспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Чорумспор
1:1
Буджаспор
Токатспор
3:3
Керфез Беледие
Фетхиеспор
2:1
Афьонкарахисарспор
Тирниште-над-Орлици
2:3
Превышов
Пардубице
2:2
Горни Мехалупы
Пенчин-Турнов
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Цидлина Новы Быджов
1:0
FC Hradec Králové II
Тоужим
1:0
Нови Бор
Раковник
1:2
Ржезуз Дечин
Сокол Брозаны
2:0
Литвинов
Сокол Конице
0:4
Лишень
Велке Мезиржичи
2:0
Роусинов
Лазне Вельке Лосины
0:1
Вельке Карловице
Милевско
0:0
Страконице
Искра Тршебонь
1:1
Локо Влтавин
Метеор
2:0
Бенешов
Горжовицко
3:0
Клатовы
1.FK Příbram II
4:1
Тахов
Эгнатия
1:0
Корабия Пешкопия
Албпетрол
1:0
KS Fieri
Грамши
4:3
Велечику Коплик
Мамурраси
1:0
Илирия Фуша-Круя
Мемалиай
2:1
KS Poliçani
Бутринти
0:2
Химара
KS Këlcyra
0:1
Влера
Përmeti
3:2
Томори
KS Domosdova Prrenjas
2:0
KS Delvina
North Village Rams
0:1
Hamilton Parish
Devonshire Colts
0:1
Boulevard Community Club
Pembroke Hamilton Club
1:2
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
2:0
Southampton Rangers
Валдевиш
2:0
Маритиму Б
Шавеш
3:0
Тирзенсе
Мария да Фонте
3:2
Канисал
Мирандела
1:1
Рибейра Брава
Рибейран
0:0
Вьяненсе
Альядуш Лорделу
0:1
Лузитания Лороза
Пенафиэл
1:0
Эшпинью
Эжмориш
0:1
Униан Мадейра
Инфешта
1:1
Арока
Санжоаненсе
3:2
Амаранте
Нелаш
1:1
Оливейра-ду-Байрру
Одивелаш
1:2
Реал Массама
Каррегаду
1:0
Атлетику Португал
Лагоа
2:1
Пиньялновенсе
Оливайш и Мошкавиди
2:2
Торреенсе
Бейра Мар Алгарве
2:2
Алжуштреленсе
Ориентал
3:0
Мафра
Морейренсе
0:3
Понтассоленсе
Сантана
1:0
Лозада
Торизенсе
2:0
Операриу
Униан да Серра
1:0
Рекреативу де Монсанту
Фатима
2:2
Пампильюза
Прайенсе
1:0
Электрику
Юньон Дуала
3:0
Fovu Club de Baham
Mount Cameroon FC de Buéa
3:0
AS Aigle Royal Menoua
Котон Спорт
4:2
Unisport de Bafang
Sable de Batié
1:1
Université FC de Ngaoundéré
Danay FC
0:0
Tiko United
AS Matelots
1:0
Canon de Yaoundé
SERC Brasil
1:1
FC Rio Pardo
Grêmio Atlético Farroupilha
0:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
SC Rio Grande
2:2
Пелотас
Guarany de Bagé
1:1
CEF Flamengo
EC 14 de Julho
1:3
Grêmio Esportivo Bagé
Três Passos AC
3:0
CA Carazinho
Ризорсес Кэпитал
1:1
Shatin SA
Double Flower
1:1
Tung Po AA
Fukien AC
1:0
Kwok Keung AA
Гонконг Рейнджерс
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
ВЮК
0:1
Хилверсум
ДВВ
0:2
ХВВ Голландия
Элинквейк
1:3
Аргон
ВКЕ
2:2
Ахиллес 1929
Бабберих
1:2
Voetbalvereniging Germania
Яуре
0:1
Линден
Мерсен
1:3
ЭВВ
Гемерт
5:0
ДЕСК
LONGA
4:1
ЖВК Кейк
ВВ Баронье
1:1
Дийксе Бойз
Дерне
1:1
УНА
Венрай
2:0
ОЮК Росмален
Би Кейк 1887
1:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
АФК
1:3
АДО ′20
Де Трефферс
2:2
ВСВ Апелдорн
Маседу де Кавалейруш
0:0
Мондиненсе
Жуане
2:1
Фан
Вилаверденсе
2:0
Лимьянош
Мерелиненсе
3:3
Мариньяш
Фафи
1:0
Маи ди Агуа
Амареш
2:0
Виейра
Браганса
0:0
Праду
Капеленсе
0:0
Мадалена
Ангренсе
2:1
Боавишта де Сан Матеуш
Алпендорада
0:0
АД Оливейренсе
Оливейра Дору
0:2
Падруэнсе
Паредеш
1:0
Вила Реал
Леса
1:1
Вила Меан
Серзеделу
1:1
Коимбройнш
Лиша
2:0
Торри-ди-Монкорву
Сатао
0:0
Анадия
Сан-Жуан-де-Вер
1:2
Фиайнш
Валекамбренсе
1:1
Агеда
Тондела
3:1
Униан Ламаш
Академику де Визеу
0:0
Синфайнш
Аванка
2:1
Форнуш Алгодреш
Мильейроэнсе
1:0
Тоша
Калдаш
3:3
Соренсе
Аталайа-ду-Кампу
2:0
Торреш Новаш
Лозаненсе
1:1
Пенише
Спортинг Помбал
2:0
Эштрела Уньяиш Серра
Гандара
2:0
Пенамакоренсе
Бенфика Каштелу Бранку
3:1
Мариньенсе
Вигор Мосидаде
0:1
Сертаненсе
Синтренсе
2:0
Машику
У Элваш
0:1
Крату
Игрежа Нова
2:0
Камара де Лобуш
ФК Бенфика
1:1
Портусантенсе
Камаша
1:0
Касем
Риу Майор
0:0
1 декабря
Карташу
1:0
Каза Пия
Лолетану
6:1
Мессиненсе
Кова Пьедаде
0:3
Атлетику Регенгуш
Куатейренсе
2:0
Баррейренсе
Фабрил Баррейру
0:0
Каштренсе
Лузитану Эвора
0:3
Кампиненсе
Силвеш
0:2
Фаренсе
Пешкадореш Капарика
0:1
Жувентуде Эвора
MKS Sparta Oborniki
0:1
Олимпия Грудзендз
UKP Zielona Góra II
3:0
MKS Pogoń Oleśnica
MKS Ilanka Rzepin
1:1
Хробры
GLKS Nadarzyn
1:2
LKS Mazur Karczew
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
2:0
Kutno
GKS Mazowsze Grójec
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Wisła Płock II
0:3
Woy Bukowiec Opoczynski
LKS Nadnarwianka Pułtusk
3:2
LKS Omega Kleszczów
KS Stal Niewiadów
1:0
MKS Narew Ostrołęka
Свит
1:0
KS Warta Sieradz
Korona Kielce II
2:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
MKS Orlicz Suchedniów
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
Пуща
0:0
MKS Czarni Połaniec
Термалика
2:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Pohon 1945 Staszów
2:2
KS Dalin Myślenice
Naprzód Jędrzejów
6:0
Granat
Гутник Краков
5:0
MKS Neptun Konskie
Олимпия Эльблонг
4:0
AKS Sparta Augustów
KS Pogoń Łapy
1:1
MMKS Concordia Elbląg
ZKS Olimpia Zambrów
0:0
MKS Supraslanka Suprasl
KKS Orzeł Kolno
2:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
MLKS Czarni Olecko
2:2
KS Warmia Grajewo
MKS Orlęta Reda
0:1
SKP Gryf 95 Słupsk
MKKS Darzbór Szczecinek
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Dąb Dębno
3:0
SKS Baltyk Gdynia
KP Olimpia Sztum
1:3
GKS Cartusia Kartuzy
KP Błękitni Stargard
1:2
MKS Slawa Slawno
NKS Astra Ustronie Morskie
2:1
TKS Rega Trzebiatów
MKS Orkan Rumia
2:1
KKS Rodlo Kwidzyn
Zatoka Puck SSA
1:1
Бытовия
Blaublitz Akita
2:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Матида Зельвия
0:2
Джираванц Китакюсю
В-Варен Нагасаки
1:2
Гайнаре Тоттори
Honda Lock
1:0
Sagawa Shiga
Mizushima
1:1
Ryutsu Keizai University
Рюкю
0:1
FC Kariya
Chorrillo FC
2:1
CD Atlético Chiriquí
CA Veragüense
3:0
CD Árabe Unido
Alianza FC Panama
1:0
CD Plaza Amador
Tauro FC
2:0
AF Sporting San Miguelito
SV ASKÖ Sittersdorf
3:0
SV Griffen
Лендорф
1:1
WAC / Sankt Andrä II
Филлах
2:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
SC Sankt Stefan im Lavanttal
5:1
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
Wolfsberg
1:1
Landskron
Фелькермаркт
1:0
Трайбах
Бляйбург
4:0
Ферлах
Ардаггер
0:1
Мистельбах
SV Haitzendorf
2:1
Кремс
Telfs
1:3
SV Matrei und Umgebung
Gersthofer SV
5:4
SV Donau
Донауфельд
1:2
IC Favoriten
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
SC Columbia Floridsdorf
DSV Fortuna 05
0:2
Штадлау
TSV Hartberg II
3:2
SC Gleisdorf 1919
Гляйнштеттен
3:1
Дойчландсберг
Domingo Savio
1:3
Club Atlético Pantoja
Club Barcelona Atletico
0:1
Jarabacoa FC
Universidad Organización y Métodos
0:1
Atlético San Cristóbal FC
Lorentzweiler
2:2
Блю Бойз
Jeunesse Gilsdorf
0:2
Young Boys
Kehlen
0:1
SC Ell
Green Boys
5:4
Wincrange
Daring Echternach
4:0
Orania Vianden
Alliance Aischdall
2:0
Bastendorf
Jeunesse Schieren
1:1
Мамер
Syra Mensdorf
1:4
CeBra 01
US Bous
0:1
ФК Эш
Мондорф-ле-Бен
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Sporting Bertrange
0:3
УНА Штрассен
FC Munsbach
5:0
Ehlerange
Роданж 91
1:1
Obercorn
Sandweiler
0:2
Bettembourg
Америка Теофилу-Отони
1:0
Democrata FC
Poços de Caldas FC
1:0
Араша
Formiga EC
2:2
Калденсе
Valeriodoce EC
2:0
УРТ
Funorte EC
4:0
Ипатинга
Ideal FC
1:0
EC Itaúna
Kaposvári Rákóczi FC II
3:0
Pecsvarad Spartacus
Marcali VFC
0:0
Pecsi VSK
Paksi SE II
10:1
B Build Mohács
Nagyatádi
1:1
Bogad SE
Szeol SC
2:4
Orosháza FC
Meton Dabas FC
1:2
Érdi Városi SE
Jászapáti Városi SE
0:2
Hódmezővásárhely FC
Budapest Honvéd FC II
5:0
BSS Monor
Kecskeméti TE II
7:1
Izsaki Sarfeher SE
Szolnoki Spartacus
1:1
Újbuda TC
Újpest FC II
2:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Budapesti Vasas SC II
0:2
Ózdi FC
Мезекевешд
1:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tura Városi SK
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Móri SE
0:0
Csepel FC
MOL Fehérvár FC II
1:2
Kornye SE
Csillaghegyi MTE
1:3
Pénzügyőr SE
Balatonlelle SE
0:1
Dunaharaszti MTK
Lindab-Törökbálinti TC
3:1
BFC Siófok II
Nyirmadai ISE
2:0
Volan Senyo SC
Nagyecsed RSE
3:1
Hajdúszoboszlói SE
Ibrány Városi SE
3:0
Tiszalöki Városi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
1:0
Tuzsér SE
Berettyoujfalui SE
1:1
Tiszakanyár SE
Hajdúböszörményi TE
1:1
Кишварда
Diósgyőri VTK II
0:2
Kemecse SE
Répcelaki SE
1:3
Lipót Pékség
TIAC Honved VSE Tapolca
1:1
Vép VSE
São Carlos FC
0:1
EC XV de Novembro (Jaú)
ГО Аудакс
2:3
SE Palmeiras II
União Mogi das Cruzes FC
2:3
Grêmio Esportivo Osasco
AA Francana
3:1
Força EC
SC Barueri
2:2
Grêmio Esportivo Prudente
Пенаполенсе
3:0
Osvaldo Cruz FC
Batatais
3:0
Интернасьонал Лимейра
Ферровиариа
0:1
CA Taquaritinga
Атлетико Линенсе
2:0
Сан-Бернарду
Rio Preto
0:1
Atlético Monte Azul
São José EC
1:2
Rio Branco EC
Sertãozinho
3:0
Comercial
Portuguesa Santista
3:3
AA Flamengo
Colmarberg
2:0
Женесс Канах
Виктория Роспорт
1:2
Хостерт
Вильц
4:0
Flaxweiler-Beyren
Мондерканж
7:0
Koeppchen
Minerva Lintgen
2:1
Erpeldange
Соттегем
1:0
Юнион
Уайт Стар
1:0
Ауденарде
Волуве-Завентем
1:0
Расинг Варегем
Мускрон
4:0
Гент-Зехавен
Вилсбеке
0:4
Дигем Спорт
Франк Борен
4:2
Сент-Никлас
Ла Каламин
1:1
Вервьерс
Тюрнхаут
1:1
Тонгерен
Рюпел Бом
4:0
Дессель Спорт
Бохолт
2:2
Каппеллен
Визе
0:0
Виллебрук-Мерхоф
Амуар
1:1
Хогстратен
Бокель
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Титоград
3:1
Crvena Stijena
Челик Никшич
0:1
Zabjelo
FK Ribnica Konik
1:2
Морнар
Ibar
0:3
Арсенал Тиват
Беране
3:1
Otrant-Olympic
АльдзаноЧене
1:0
Folgore Caratese
Caravaggio
0:0
Фанфулла
FBC Casteggio Broni
1:1
Вогера
US Darfo Boario
3:2
Nuova Verolese Calcio
AC Merate
2:3
ASD Borgomanero
Ренате
1:1
GS Salus et Virtus Turate
Solbiatese Arno Calcio
1:0
Ольджинатесе
Тритиум
1:0
US Calcio Colognese
GS Arrone
1:3
Сансовино
Armando Picchi Calcio
3:1
Понсакко
Массезе
1:3
US Forcoli 1921 Valdera
Orvietana Calcio
2:1
Sporting Lucchese
Понтедера
1:1
Scandicci
ASD Pontevecchio
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
Рьети
1:2
Монтеварки Аквила
Sangimignanosport
0:0
Гаворрано
Сансеполькро
1:0
Deruta
AS Sestese Calcio
1:1
ASD Cecina
Belluno
1:1
AS Union Quinto
FC Bolzano 1996
1:3
Порденоне
Киоджа Соттомарина
1:0
UC Montecchio Maggiore
SSD Domegliara
1:0
Тамай
SSD Eurotezze
0:2
Виртус Верона
Calcio Montebelluna
0:3
Somma
Сачилезе
2:1
Sandonà
ACD Città di Concordia
0:0
Тренто
ASD Sanvitese
0:0
US Citta di Jesolo
Albignasego
1:3
Карпи
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:1
US Russi
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
Эсте
Кастелларано
3:2
Calenzano
US Comacchio Lidi
1:0
AC Feralpi Lonato
Фьоренцуола
0:1
AC Salò Valsabbia
Сантарканджело
4:0
ASD Verucchio
Suzzara Calcio 2000
1:1
Крочьяти Ночето
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:0
ASD Mezzolara
Баколи Сибилла
0:2
Читта ди Фазано
Бриндизи
1:0
US Bitonto
FC Francavilla 1931
1:1
Sant Antonio Abate
Gelbison Cilento SSD
2:3
Помильяно
Искья
2:1
Матера
Ночерина
3:2
FC Turris 1944 ASD
ASD Pianura
2:0
Angri
FC Sporting Genzano
1:0
ASD Francavilla Calcio
US Venafro
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
AS Pro Belvedere Vercelli
1:0
US Sestese
Арцакена
1:1
Budoni Calcio
Atletico Boville Ernica
0:0
SS Tavolara Calcio
FBC Calangianus 1905
1:2
ASD Astrea
Кастельсардо
0:0
Виллачедрезе
ASD Cynthia 1920
2:0
Джудония Монтечелио
ASD Ferentino Calcio
1:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
ASD Civitavecchia 1920
Polisportiva Gaeta
1:0
AS Morolo Calcio
Лупа Рома
3:1
Витербезе
ACRD Acicatena
0:0
Савойя
ASD Atletico Puteolana 2008
1:0
Polisportiva Viribus Unitis
US Castrovillari Calcio
2:0
ASD Castiglione
Мессина
0:1
ASD Polisportiva Libertas Acate
AC Palazzolo ASD
2:3
Сиракуза
AS Rosarno
4:1
Виттория Кальчо
SSD Sapri Calcio
2:0
Интерреджо
Трапани
1:2
Nissa FC ASD
Вико Эквенсе
1:1
Comprensorio Normanno
Специя
2:1
Виртус Энтелла
Casoli
3:1
Elpidiense
SSD Centobuchi
0:0
SP Grottammare 1899
Morro d´Oro Calcio
1:0
Кьети
Про Васто
2:1
ASD Luco Canistro
SS Real Montecchio
0:0
Фано
Реканатезе
2:0
Atletico Trivento
Ренато Кури Аньолана
1:1
Мачератезе
Сантеджидиес
0:1
Olympia Agnonese
Tolentino
2:0
Кампобассо
ASD Albese Calcio
2:0
Валле-д′Аоста
USD Ciriè Calcio
2:1
Сестри Леванте
USD Lavagnese
1:1
FS Sestrese Calcio 1919
USD Novese
0:4
Казале
USD Rivarolese 1906
0:2
Кунео
ACD Rivoli
0:1
ASD Pro Settimo & Eureka
ASD Sarzanese Calcio 1906
3:1
FCD Lottogiaveno
Савона
2:3
Бьеллезе
FC Spartak Trnava II
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Spartak Vráble
1:1
Пухов
Blava 1928
2:1
MŠK Iskra Petržalka
FK Dukla Banská Bystrica II
3:0
ŠK Odeva Lipany
1. FC Tatran Prešov II
1:0
FK Poprad
MFK Vranov nad Topľou
0:1
Čadca
Операрио-МС
0:5
Итапора
Корумбаэнсе
2:1
Акидауаненсе
Nova Andradina
1:0
Costa Rica
Pantanal FC
1:1
Навирайенсе
Coxim AC
1:0
СЭНЭ
CE União
3:1
Rio Verde
Агия Негра
6:3
Maracaju
CD Cieza
3:0
CD Pozo Estrecho
Хумилья
4:0
CD Bala Azul
Santomera CF
2:2
Calasparra FC
CD Beniel
1:2
Lorca Deportiva CF II
Cartagena II
7:0
Ciudad de Lorca CF
Pinatar CF
0:1
Еклано
Каравака
3:0
Атлетико Пульпиленьо
CD Plus Ultra
4:1
Murcia Deportivo CF
Масаррон
1:1
CD Lumbreras
Moratalla CF
0:0
Muleno CF
Verín CF
0:1
Alondras CF
Монтаньерос
2:1
Arosa SC
Корушо
3:0
Негрейра
Рапидо Боусас
1:0
CD Lalín
Gran Peña FC
0:0
Villalonga FC
Pontevedra CF II
0:1
SD Órdenes
Portonovo SD
2:1
Narón Balompé Piñeiros
Santa Comba CF
0:3
Серседа
Céltiga FC
0:2
Компостела
Сомосас
1:3
СД Оуренсе
CD Alhaurino
1:1
Унион Эстепона
CD Santa Fé
3:1
Баса
Комарка де Нихар
1:1
Motril CF
Альмерия Б
5:1
CD Ronda
Малага Б
0:1
Велес Малага
CD Ciudad de Vícar
4:1
CD Imperio de Albolote
CP Granada 74
1:2
Лоха
Granada Atlético CF
3:1
CP Ejido II
Паламос
4:0
CF Amposta
Л′Оспиталет
0:2
CD Blanes
Фигерес-Вилажуига
1:1
UD Cassà
CF Vilanova
2:2
Побла Мафумет
Banyoles
0:4
CE Premià
Эуропа
1:2
Матаро
CF Balaguer
0:2
Эспаньол Б
Прат
1:1
Реус Депортиу
Корнелья
0:2
AEC Manlleu
Manchego Ciudad Real CF
3:1
CF Gimnástico Alcázar
UE Rapitenca
3:1
Сантбойя
Albacete Balompié II
1:1
Hellín Deportivo
Talavera CF
5:0
CA Tarazona
Альманса
1:1
CD AZUQUECA
Ильескас
1:1
Вильярробледо
Томельосо
2:1
AD Torpedo 66
Ла-Рода
1:1
Толедо
Сокуэльямос
0:0
CD Piedrabuena
Daimiel RCF
0:0
CD Unión Criptanense
UD Badajoz
2:0
Moralo
Спортинг Вильянуэва
1:2
Серро Рейес
CD Valdelacalzada
0:4
Касереньо
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
Miajadas
Дон Бенито
1:0
Бадахос
Дитер Сафра
2:0
UC La Estrella
CP Sanvicenteño
1:2
Вильяновенсе
ФК Херес
1:1
Imperio de Mérida CP
Valdivia
0:1
Plasencia
CP Olivenza
2:1
CD Santa Marta
Сан-Роке
2:1
Puerto Real CF
CD Pozoblanco
0:1
Кадис Б
CD Mairena
2:0
AD Cartaya
Atlético Onubense
0:0
Chiclana CF
Атлетико Санлукеньо
3:2
Ayamonte CF
Dos Hermanas CF
0:0
Лос-Паласиос
Los Barrios
0:1
КД Алькала
Jerez Industrial CF
3:1
Антоньяно
Кордоба Б
2:2
Coria CF
Llanes
2:0
Ковадонга
Siero
2:2
Ribadesella CF
Gijón Industrial
0:0
Туилья
CD Cudillero
5:2
Astur CF
Кондаль
2:0
Налон
Каудаль
2:0
Авилес
Реал Овьедо
4:1
Navarro
Универсидад Овьедо
0:0
Mosconia
Candás CF
2:0
Сеарес
Лангрео
1:2
Леальтад
CD Torrevieja
2:0
UD Puçol
CD Onda
0:1
Alicante II
Burjassot CF
1:0
Новельда
Crevillente Deportivo
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Эльденсе
1:0
Гандия
Вильяхойоса
0:1
Леванте Б
Катарроха
3:2
Villarreal C
Ribarroja CF
1:2
CD Castellón II
Ла Нусия
0:1
CD Utiel
Jove Español
5:0
Pego CF
Сан-Хуан
2:1
CD Idoya
Валье Эгуэс
0:1
SD Lagunak
CD Iruña
1:1
Txantrea
Сирбонеро
0:1
Туделано
Пенья Асагреса
3:2
CD Aluvión
River Ega
0:0
CD Aoiz
CD Mendi
0:1
Мутильвера
Lourdes
0:1
Пенья Спорт
Исарра
3:1
Murchante
CD Oberena
3:0
CD Itaroa Huarte
CE Mercadal
0:0
UD Arenal
Констанция
0:0
CD Montuïri
Манакор
0:0
UD Ibiza Eivissa II
CD Cala d'Or
1:0
Atlètic de Ciutadella
CE Artà
1:1
CE Alaior
CE Campos
1:1
Мальорка Б
Спортинг Махонес
0:0
Побленсе
Alcúdia
1:1
CD Santanyi
Андрач
0:1
CD Soledad
Биниссалем
1:0
Ferriolense
Реал Авила
1:2
Арандина
Мирандес
5:1
UD Salamanca II
SD Almazán
1:1
CD Íscar
CD Huracán Z
1:0
La Granja
Atletico Bembibre
6:1
Cultural Cebrereña
Паленсия
3:1
Бесерриль
Химнастика Сеговиана
2:1
Jupiter Leones
CD Aguilar
0:0
Numancia II
UD SANTA MARTA
4:1
CF Norma San Leonardo
Атлетико Асторга
0:1
Бургос
Лейоа
1:1
Алавес Б
Самудио
1:1
Герника
Лагун Онак
1:1
Ordizia KE
Салья
2:1
Амуррио
CD Elgoibar
2:0
Santurtzi
Португалете
1:0
SD Eibar II
Лаудио
0:1
Zarautz KE
Beasain
1:0
Дуранго
Аморебьета
2:2
Аренас
San Ignacio
2:2
CD Baskonia
CD Cenicero
1:7
УД Логроньес
CP Calasancio
6:1
AD Fundación Logroñés
Berceo
0:0
River Ebro
Arnedo
1:2
Калаорра
Tedeón
1:3
ACD San Marcial
AF Calahorra
3:3
CD Agoncillo
Аро
4:1
Yagüe
Villegas
3:1
Alberite
Ойонеса
1:2
Наксара
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
3:0
UD Tijarafe
Менсахеро
1:0
АД Уракан
Ориентасьон Маритима
2:1
UD Villa de Santa Brígida II
UD Tegueste
1:2
Las Zocas
CD Tenerife B
3:0
UD Gáldar
UD Los Llanos de Aridane
0:2
Атлетико Гранадилья
Марино
0:0
Лагуна
CD Arguineguín
0:0
UD Realejos
Кастильо
4:1
CD Teguise
CD Victoria de Tazacorte
2:2
Тениска
CD Colonia Ofigevi
1:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сьемпосуэлос
2:1
Атлетико Пинто
Vallecas CF
1:2
Парла
Пуэрта Бонита
0:5
Алькала
Pozuelo Alarcón
0:2
Club Atlético de Madrid III
Алькобендас Спорт
1:1
Galáctico Pegaso
CD Móstoles
0:2
Реал Мадрид С
Райо Махадаонда
2:2
Райо Вальекано Б
Collado Villalba
2:4
Лас Росас
Хетафе Б
5:0
Santa Ana
Ribamontán al Mar
3:1
Cultural Guarnizo
Castro
0:3
SD Reocín
Atlético Deva
1:0
Santoña CF
Atlético Albericia
1:0
Химнастика Торрелавега
Siete Villas
0:2
Ларедо
Тропесон
0:0
Ноха
SD Barreda Balompié
0:0
Эскобедо
СД Кайон
1:1
Vimenor
Bezana
1:0
Соларес
Rayo Cantabria
4:0
Velarde CF
Теруэль
1:2
Атлетико Монсон
UD San Lorenzo de Flumen
1:4
Ла Муэла
Atlético Calatayud
4:3
Фрага
Villanueva CF
1:1
CD Giner Torrero
Бреа
1:1
Binéfar
Cuarte
1:1
Alcañiz CF
Сарагоса Б
4:0
Utebo FC
Эхеа
3:1
Сариньена
Барбастро
2:1
CD Zuera
Лира
0:1
Гел-Мераут
Спаувен-Мопертинген
1:0
Хесден-Золдер
Вален
3:2
Бьель
Блейд
1:2
Спримон Комблен
Во
2:1
Malmundaria
Изежем
2:0
ВГ Остенде
Олса Бракел
1:2
Патюраж
Спарта Петегем
1:3
Торау
Лауэ
0:4
Хеппинье-Ламбуса
Коксид
2:2
Belœil
Женесс Тамин
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Берсхот
3:0
Опвейк
Берхем Спорт
1:3
Борнем
Эндрахт Зеле
0:0
Дюффел
KFC Schoten SK
0:1
Эндрахт Опстал
Терна
0:1
Темсе
Гримберген
1:0
Tubantia Borgerhout VK
ВБ Мелдерт
3:3
Лондерзел
Дилбек Спорт
1:0
Берларе
Botev Galabovo
2:1
OFK Levski Karlovo
FK Brestnik 1948 Plovdiv
2:0
Tundzha Yambol
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:1
FK Sozopol
OFK Pomorie
4:0
Арда
FK Hebros 1921 Harmanli
2:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Gigant Saedinenie
3:0
FK Metalik Sopot
Лудогорец
3:0
FK Shabla
FK Orlovets Pobeda
3:0
Septemvri Tervel
FK Dve Mogili
1:0
FK Ariston Ruse
FK Rapid Shumen
5:2
FK Suvorovo
FK Endzhe Carev Brod
2:1
FK Chernolomets 04 Popovo
Benkovski Byala
6:0
Добруджа
FK Veliki Preslav
3:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Himik Devnya
0:3
FK Dorostol Silistra
FK Aksakovo
3:2
Sportist G.Toshevo
FK Bali 2000 Debelec
8:2
FK Marija Luiza
FK Sitomir Nikopol
0:2
Lokomotiv Dryanovo
Akademik Svishtov
2:1
FK Gigant Belene
Pavlikeni
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
Hume City FC
1:1
Heidelberg United FC
Preston Lions FC
0:0
Green Gully SC
South Melbourne FC
2:1
Melbourne Knights FC
Бела Крайина
3:3
Ливар
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:0
Кршко
Мура 05
0:0
Олимпия Любляна
Загорье
0:1
Триглав
NK Bonifika Izola
2:0
НК Алюминий
FC Kobenhavn
1:5
Ølstykke FC
Avarta
1:1
Greve Fodbold
Brøndby IF II
1:1
Brønshøj BK
FC Svendborg
2:1
Brabrand IF
FC Fyn
3:1
Skovbakken IK
Онисилос
3:1
Этникос Ассиа
Неа Саламина
0:0
Эрмис
Дигенис Акритас
1:2
Олимпиакос Никосия
Omonia Aradippou
3:2
Эносис Неон
Halkanoras FC Idaliou
2:1
MEAP Nisou
Айя-Напа
1:1
ASIL
ПАЕЕК
1:1
Арис Лимасол
Португеса
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
3:1
Атлетико Маракайбо
Каракас
3:1
Карабобо
Сулия
2:2
Депортиво Тачира
Минерос де Гуайяна
0:1
Эстрелья Роха
Насьональ Асунсьон
2:2
Олимпия Асунсьон
3 февраля
3:4
2 мая
Серро Портеньо
0:1
Рубио Нью
12 октября
0:1
Спортиво Лукеньо
Докса Драма
3:0
Этникос Катерини
Неон Эпиватон
2:2
Одиссеас Анагенниси
Термаикос Термис
2:2
Ламия
Анагенизи Янница
1:3
Македоникос
Панэтоликос
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
Закинтос
0:0
Фокикос
Эордаикос
3:0
Анагенниси Артас
Ники Волос
1:0
Превеза
Pyrsos Grevena
3:0
Эноси Траки
Агротикос Астерас
1:2
Этникос Пирей
Олимпиакос Волос
0:0
Кавала
Диагорас
3:1
Перикос
Этникос Астерас
3:0
Каллитея
Илизиакос Зографу
3:0
Каламата
Керкира
1:0
Анагенниси
Скиве
1:0
Люнгбю
FC Amager
1:2
Херфельге
Видовре
1:1
АБ
Фредерисия
3:2
FC Roskilde
Nykøbing FC
0:3
Фрем
Kolding FC
2:2
Нествед
КБ
0:3
Thisted
Кортулуа
2:2
Академия Богота
Атлетико Букараманга
1:1
Рионегро Агилас
Атлетико Ла-Сабана
1:1
Унион Магдалена
Мекнес
2:2
Ittihad Fkih Ben Salah
RSS Settat
1:0
Union Mohammédia
Расинг Касабланка
1:0
US Témara
ФЮС
0:0
Видад Фес
Club Wafa Widad
1:1
Rachad Bernoussi
Sidi Kacem
0:0
Иттихад Танжер
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
Юссуфия
Olympique de Marrakech
2:1
Марокэн
Шабаб
1:1
Chabab Houara
Club Pumas Morelos
2:1
Веракрус
Венадос
4:0
Reboceros La Piedad
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Леон
1:1
Дорадос
Керетаро
5:1
Ирапуато
CF Alacranes de Durango
2:2
Крус Асуль Идальго
CF Rayados de Monterrey Premier
1:1
Лобос
Леонес Негрос
2:2
Тампико Мадеро
Atlético Mexiquense
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Тихуана
0:0
Albinegros de Orizaba
Касымпаша
4:0
Чайкур Ризеспор
Алтай Измир
1:1
Карабюкспор
Диярбакырспор
1:0
Гиресунспор
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Гюнгорен
Газиантеп
0:0
Болуспор
Сакарьяспор
2:1
Ордуспор
Самсунспор
2:0
Малатьяспор
Кокимбо Унидо
1:1
Депортес Антофагаста
Сан-Маркос
0:0
Депортес Копьяпо
Наваль
2:1
Депортес Консепсьон
Пуэрто-Монт
3:3
Унион Ла-Калера
Лота Швагер
0:2
Сантьяго Уондерерс
Сан-Луис Кийота
4:0
Provincial Osorno
Мелипилья
0:3
Унион Сан-Фелипе
Сересо Осака
1:0
Тотиги
Ависпа Фукуока
1:2
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
2:1
Консадоле Саппоро
Зеспакусацу Гумма
3:2
Йокогама
Токио Верди
1:0
Каталлер Тояма
Бетис Б
2:2
Антекера
Рокетас
3:0
CD San Fernando
Ибица-Эйвисса
4:2
Алькояно
Альсира
2:1
Атлетико Балеарес
Линенсе
0:1
Линарес
Депортиво Гвадалахара
1:0
Мелилья
Вальядолид Б
1:4
Понферрадина
Мерида УД
4:0
Фуэртевентура
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Лас-Пальмас Б
1:0
ФК Лорка Депортива
Лансароте
2:2
Сангонера Атлетико
Навалькарнеро
0:2
Весиндарио
Сабадель
2:1
Пенья Депортива
Бадалона
4:0
Барселона Б
Луго
3:0
Реал Сосьедад Б
Леганес
0:6
Алькоркон
Леньяно
3:1
Кремонезе
Про Патрия
2:0
Лумеццане
Реджана
1:1
Монца
Венеция
3:1
Новара
Пергокрема
1:1
Портогруаро
СПАЛ
1:0
Про Сесто
Самбенедеттезе
0:1
Равенна
Лекко
0:1
Верона
Фолиньо
3:1
Ареццо
Тернана
0:0
Кротоне
Потенца Спорт
1:0
Юве Стабия
Виртус Ланчано
0:0
Паганезе
Таранто
2:0
Перуджа
Галлиполи
4:1
Пескара
Беневенто
2:0
Пистойезе
Фоджа
2:1
Реал Марчанизе
Кавезе
0:1
Сорренто
РКСВ Нюнен
2:0
WSC
AFC DWS
4:0
SV NVC
Kooger Football Club
1:3
Де Зуавен
Херкулес
1:2
Хабаб
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
Йос Ватерграфсмер
De Kennemers
2:2
АФК 34
Kampong
2:0
Breukelen
GVV Unitas
1:3
Tielse Sportvereniging Theole
RCS
2:1
Internos
ЭХК
1:0
RKSV Bekkerveld
RVU Rothem
2:3
Винкенслаг
ХВКХ
0:4
Груне Стер
Схасберг
0:0
SV TOP Oss Amateurs
СВ Сомерен
0:1
Блаув Гел '38
GSV '28
4:0
ЭДИ ′19
SV Vaassen
1:1
SVBO
ФВК
3:2
Аппингедам
Bergum
1:0
GRC Groningen
Хогевен
2:1
Меппелер
Jonge Kracht
2:0
Рохда Ралте
НЕК-А
3:1
Koninklijke UD
ATC 65
0:0
Rheden
Фейеноорд АВ
4:1
РКАВВ
Neptunus-Schiebroek
7:1
vv Nieuwenhoorn
Тонегидо
6:2
SC Woerden
ДХК Делфт
3:0
Леонидас Зондаг
Boshuizen
0:4
Jai Hind Rotterdam
SJC Noordwijk
2:2
DCV
Гелдроп
1:2
PSV Amateurs
Thun II
1:3
Брайтенрайн
Ромонтуа
1:0
Гюмфен / Сорен
FC Cortaillod
2:4
Портальбан / Глеттерен
Поррентрю
1:0
Зефельд
SAR Rivera
3:2
Зарнен
Малькантоне
2:0
Шофтланд
SC Condor Hamburg 1956
1:0
Буххольц
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
Бореа
FC Grün-Weiß Wolfen
1:0
Магдебург-2
VfB Pößneck
2:2
Carl Zeiss Jena II
FC Erzgebirge Aue II
1:2
SSV Markranstädt
Гера
0:0
Мейзельвитц
Stuttgarter Kickers II
4:2
Балингер
Динамо Берлин
2:2
Spandauer SV
SV Bad Rothenfelde
5:3
Heesseler SV
ФФБ Ольденбург
1:0
SC Langenhagen
TuS Pewsum
2:1
Lingen
FC Germania Dattenfeld 1910
1:1
Шермбек
Фортуна-2
2:0
Hammer SpVg
VfB Hüls
4:1
DSC Arminia Bielefeld II
FC Iserlohn 46/49
2:0
Гютерсло
Rot-Weiss Essen II
3:0
Дельбрюкер
SV Türkspor Bremen
1:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TuS Schwachhausen
1:2
Фатан Шпорт
TSV Wulsdorf
0:3
Habenhauser FV
Eintracht Braunschweig II
3:1
Форсфельде
Gifhorn
0:1
BSV Ölper 2000
SC Weende Göttingen
1:2
Ротенбург
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:0
TuS Güldenstern Stade
TSV Ottersberg
0:3
Goslarer SC 08
Ганза Люнебург
4:1
Блау-Вайсс Борнрайе
Хеслинген
3:1
TuS Celle FC
Ноймюнстер
1:2
FC Itzehoe
Эккенфёрд
0:1
Husumer SV
Любек-2
3:0
TSV Kropp 1946
Heikendorfer SV
0:1
1. Schleswiger SV 06
Ниндорф
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Айнтрахт Нордерштедт
2:1
Палома
Бармбек-Уленхерст
3:1
FC Voran 1949 Ohe
Хальстенбек-Реллинген
0:1
Meiendorfer SV
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:1
Конкордия Гамбург
Зонненхоф-Гроссаспах
3:0
Филлинген
Меппен
0:1
Хафельзе
Байя
4:2
Колхети
Самтредиа
1:0
Гурия
Kolkheti Khobi
2:0
Meshakhte
Мерани Мартвили
1:0
Динамо Батуми
FC Lagodekhi
0:0
Чихура
Мерани
1:2
Дила
Герта-2
1:0
Магдебург
Ганза-2
3:2
Сахсен Лейпциг
SpVgg Unterhaching II
0:0
Ульм
Karlsruher SC II
2:0
Пфуллендорф
Айнтрахт Франкфурт-2
0:2
Вальдхоф
Боруссия Дортмунд-2
7:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Уничов
4:0
Бржецлав
Сигма II
1:0
FC Baník Ostrava II
FC Zlín II
3:1
Vysočina Jihlava II
Карловы Вары
5:1
Таборско
Мутенице
0:1
Глучин
Зноймо
1:0
Зброевка-2
FK Viktoria Žižkov II
0:1
Варнсдорф
Isparta Spor Kulübü
1:1
Назилли Беледие
Балыкесирспор
2:1
Бандырмаспор
Менеменспор
1:0
Торбалыспор
Aydınspor
3:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Кеджиорен Спортиф
1:1
Дюзджеспор
Аксарай Беледие
0:3
Кечиоренгюджю
Уньеспор
0:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Араклиспор
0:0
Гюмюшханеспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:4
Батманспор
Батман Петрольспор
1:1
Ceyhanspor
Орхангазиспор
3:0
Ушакспор
Анадолу Ускюдар
1:1
Яловаспор
Гельджюкспор
3:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Кючюккейспор
2:1
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Nehaj Senj
0:0
NK Vrbovec
Лучко
2:1
NK Novalja
SD Polet Buševec
3:0
NK Istra 1856 Pula
Рудеш
5:0
NK Samobor
NK Neretvanac Opuzen
2:2
NK Zagora Unešić
Madre de Deus SC
1:0
EC Ipitanga da Bahia
Коло-Коло Баия
1:0
Itabuna EC
Витория-да-Конкиста
3:0
EC Poções
Камасари
1:1
Атлетико Алагоиньяс
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:1
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Баия
0:0
Витория
Barbados Defence Force SC
8:0
Maxwell FC
Pride of Gall Hill FC
0:1
Silver Sands FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:1
JADA Group Weymouth Wales
BKV Előre SC
3:1
Jászberényi
Bőcs
1:2
Вац
Debreceni VSC II
4:0
Kazincbarcika
Makó
2:1
MTK Hungária FC II
Barcsi SC
1:2
Дьирмот
Kaposvölgye
1:0
Budaörsi SC
Jos University Teaching Hospital FC
2:0
Zamfara United FC
Sharks FC
1:0
Кано Пилларс
Gombe United FC
2:0
Heartland FC Owerri
Эньимба
2:1
Sunshine Stars FC
Энугу Рейнджерс
1:1
Bayelsa United FC
Лоби Старз
2:0
Kaduna United FC
Akwa United FC
1:0
Gateway FC
Ocean Boys FC Brass
1:1
Варри Вулвз
FC Abuja
1:0
Niger Tornadoes
Nasarawa United
0:1
Wikki Tourist
FK Radnički Stobex Klupci
1:0
FK Jedinstvo Ub
Мачва
1:0
FK Sloga Požega
FK Vlasina Vlasotince
0:0
Župa
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
Car Konstantin
3:2
FK Kopaonik Brus
FK Palić
0:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Spartak Debeljača
0:0
FK Metalac Futog
FK Radnički Obrenovac
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Teleoptik Zemun
3:0
FK Sinđelić Beograd
FK PKB Padinska Skela
1:2
FK Železničar Beograd
FK Lisovic
0:2
FK Beograd
Артмедиа
5:0
ВиОн
Спартак Трнава
2:0
Дукла
Татран
1:2
Кошице
Слован Братислава
2:0
Ружомберок
Нитра
2:1
Дубница
Жилина
5:1
ДАК
Gomido
2:2
Того Пор
Короки
1:1
Etoile Filante Lomé
Togo Telecom FC
1:0
US Masseda
Kotoko FC
1:1
Tchaoudjo Athlétic Club
Abou-Ossé FC
1:1
ASKO
Семасси
0:0
Athletic Club Merlan
AS Douanes de Lomé
0:0
Maranatha
Foadan FC
2:1
Dynamic Togolais
Village United FC
0:0
Waterhouse FC
St. George's SC
1:1
Sporting Central Academy
Rivoli United
1:1
Boys Town
Meadhaven United FC
0:0
Portmore United FC
Reno FC
2:2
Harbour View FC
Принсипат
0:2
Сан-Жулиа
Лузитанос
0:2
Санта-Колома
Рейнджерс Санта-Колома
0:4
Энгордань
УЕ Санта-Колома
3:0
Интер д′Эскальдес
Хайфон
0:0
Донгтхап
Thanh Hoa FC
0:5
Дананг
Navibank Sai Gon FC
3:2
Намдинь
The Cong FC
1:0
Кханьхоа
Хоангань Зялай
1:1
Сонглам Нгеан
Лонган
2:2
Биньзыонг
Хошимин
2:1
Ханой
Секонди Хасаакас
3:1
St. Mirren FC
Heart of Lions
3:0
Eleven Wise
Gamba All Blacks
0:0
Real Tamale United
Кинг Файсал Бэйбз
2:1
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
3:1
Либерти
Berekum Arsenal FC
2:0
Тема Ют
Медеама
1:0
Асанте Котоко
Ашанти Голд
1:1
Берекум Челси
Петапа
1:1
Мунисипаль
Хелаху
0:0
Сучитепекес
Хинабахуль
0:1
Эредиа Хагуарес
Халапа
0:0
Маркенсе
Комуникасьонес
1:1
Сакапа
Виктория Ла-Сейба
1:1
Реал Эспанья
Маратон
1:3
Олимпия Тегусигальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
CD Real Juventud
Deportes Savio FC
1:0
Hispano FC
Мильонариос
1:1
Санта-Фе
Кукута Депортиво
1:0
Энвигадо
Атлетико Насьональ
0:0
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
0:0
Депортиво Перейра
Депортиво Пасто
0:1
Ла-Экидад
Бояка Чико
2:2
Депортес Киндио
Тадамон
0:1
Аль-Ахед
Салам Згарта
3:0
Шабаб Аль-Сахель
Racing Beirut
0:1
Аль-Неджме
Сажесс
0:0
Al-Mabarrah
Шабаб Аль-Газе
0:1
Аль-Ансар Бейрут
Дифферданж
2:1
Рюмеланж
Гревенмахер
0:0
Прогрес Нидеркорн
Фола Эш
0:1
Кэрьенг
Расинг Люксембург
0:2
Дюделанж
Авенир
0:4
Хамм Бенфика
Этцелла
2:2
Женесс
Свифт Эсперанж
2:0
Штайнфорт
ТОТ
0:0
Муангтонг Юнайтед
Нейви
2:0
Самутсонгкхрам
Накхонпатхом Юнайтед
0:1
Джумпасри Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:0
Бангкок Юнайтед
Самутпракан Сити
0:0
Чонбури
Бизертен
0:0
Хаммам-Сус
Kasserine
1:0
Хаммам-Лиф
Africain
1:0
Сфаксьен
Этуаль дю Сахель
3:0
Стад Тунизьен
Олимпик Беджа
0:0
Гафса
АС Марса
0:0
Джендуба
Монастир
0:1
Эсперанс
Серро
3:2
Рампла Хуниорс
Сентраль Эспаньол
3:0
Хувентуд
Ливерпуль Монтевидео
0:2
Расинг Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:2
Серро Ларго
Динамо Загреб
0:0
Осиек
Славен
1:1
Цибалия
Шибеник
4:0
Интер Запрешич
Риека
3:2
Сесвете
Вараждин
0:0
Задар
Хайдук
2:0
Загреб
Универсидад Консепсьон
0:0
Депортес Ла-Серена
Депортес Икике
3:3
Аудакс Итальяно
Рейнджерс Талька
1:1
Уачипато
Сантьяго Морнинг
5:1
Палестино
Кобресаль
1:0
Курико Унидо
О′Хиггинс
1:1
Кобрелоа
Универсидад Католика
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
ЭСПОЛИ
3:1
Макара
Текнико Университарио
1:4
ЛДУ Кито
Ольмедо
0:0
Эль-Насьональ
Манта
1:1
ЛДУ Портовьехо
Барселона Гуаякиль
2:1
Депортиво Куэнка
Расинг Кордоба
2:0
Тальерес Перико
Химнасия Консепсьон
2:3
Бока Унидос
Гильермо Браун
2:2
Альварадо
Real Arroyo Seco
0:1
Патронато
Унион Сунчалес
2:0
9 июля
Чиполлетти
2:0
Вилья Митре
Хувентуд Антониана
4:1
Хувентуд Унида Университарио
Апаресиденсе
1:3
Анаполина
AE Jataiense
1:2
Santa Helena EC
Атлетико Гойяньенсе
0:2
Гойяс
КРАК
0:0
Вила Нова
Триндаде
1:0
Mineiros EC
Тигрес до Бразил
5:0
Боависта
Бангу
1:3
Флуминенсе
Ботафого
4:0
Дуки-де-Кашиас
Резенди
0:3
Волта-Редонда
Васко да Гама
2:0
Фламенго
Метрополитано Блуменау
3:1
Бруске
Аваи
3:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Марсилио Диас
4:1
Жоинвиль
Шапекоэнсе
2:2
Фигейренсе
Rio Branco de Andradas FC
1:1
Крузейро
Атлетико Минейро
2:1
Вилла Нова
Уберландия
1:1
Боа Эспорте
Демократа
2:0
Америка Минейро
Убераба
1:1
Тупи
Social FC
0:0
Гуарани Минейро
AER Engenheiro Beltrão
1:0
КРК
Жанкито Малуселли
3:0
Ирати
AC Paranavaí
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Сианорти
2:2
Толеду
Марилия
2:2
Оэсте
Noroeste
0:0
Брагантино
Можи-Мирин
1:2
Гуарани Кампинас
Мирассол
4:2
Сан-Каэтано
Гуаратингета
1:1
Палмейрас
Ботафого-СП
2:2
Санто-Андре
Коринтианс
1:0
Сантос
Паулиста
1:1
Сан-Паулу
Сентрал Каруару
3:2
Наутико
Спорт Ресифи
3:0
Порту Каруару
Sete de Setembro EC
3:0
Петролина
Салгейро
3:1
Академика Витория
AD Cabense
0:0
Serrano FC