Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 марта 2009
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Оболонь
ФК Одесса
0:0
Крымтеплица
Кобра
1:3
Александрия
ФК Севастополь
0:0
Сталь Алчевск
Феникс-Ильичевец
0:0
ИгроСервис
Ди Си Юнайтед
1:1
Чикаго Файр
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Колорадо Рэпидс
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс
2:0
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:2
Хьюстон Динамо
Даллас
0:2
Чивас США
Химнастик
2:0
Леванте
Аликанте
0:3
Эльче
Эйбар
0:1
Райо Вальекано
Тенерифе
2:0
Кордоба
Уэска
0:0
УД Саламанка
Алавес
1:3
Эркулес
Анкона
1:2
Эмполи
Брешия
2:2
Ливорно
Гроссето
1:1
Мантова
Читтаделла
4:0
Модена
Парма
1:1
Пьяченца
Виченца
2:0
Салернитана
Альбинолеффе
2:0
Тревизо
Фрозиноне
2:2
Триестина
Пиза
0:1
Бари
SD Stojnci
0:5
ND Dravinja Kostroj
Odranci
1:0
NK Kovinar Štore
Шмартно
4:3
NK Čarda Martjanci
Adria
1:2
NK Kamnik
Превышов
0:1
Колин
Велим
0:0
Цидлина Новы Быджов
FC Hradec Králové II
3:1
Хрудим
Горни Мехалупы
0:0
Сокол Овчары
Двур Кралове
0:1
Кунице
Хмел
3:0
Тоужим
Ржезуз Дечин
3:1
SK Viktorie Jirny
Вышков
4:1
Напаедла
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Спартак Гулин
Шумперк
4:0
FK Mesto Albrechtice
Валашске Мезиржичи
1:4
Брумов
Гавиров
2:2
SK Kravaře
Славичин
6:0
Границе
Страконице
2:0
Татран Прахатице
Адмира Прага
1:0
Горжовицко
Бенешов
2:1
Вотице
KS Poliçani
2:1
Тепелена
KS Maliqi
2:0
Мемалиай
Химара
3:0
KS Pojani Korçë
KS Delvina
6:0
Përmeti
Томори
2:0
KS Këlcyra
Влера
2:0
Бутринти
Pembroke Hamilton Club
2:1
Devonshire Colts
Boulevard Community Club
1:0
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
1:1
North Village Rams
Hamilton Parish
1:1
Southampton Rangers
Шанхай Порт
2:1
Яньбянь Фуде
Qingdao Hailifeng FC
2:2
Beijing Institute of Technology FC
Гуандун
1:2
Shenyang Dongjin FC
Понтассоленсе
2:3
Шавеш
Тирзенсе
2:1
Валдевиш
Морейренсе
3:1
Маритиму Б
Рибейран
1:1
Канисал
Рибейра Брава
1:2
Мария да Фонте
Вьяненсе
0:0
Мирандела
Пенафиэл
2:0
Лузитания Лороза
Униан Мадейра
4:0
Альядуш Лорделу
Эшпинью
2:0
Эжмориш
Арока
3:2
Сантана
Лозада
0:1
Санжоаненсе
Инфешта
3:2
Амаранте
Пампильюза
1:1
Торизенсе
Униан да Серра
2:2
Операриу
Рекреативу де Монсанту
1:4
Фатима
Пеналва
3:0
Нелаш
Оливейра-ду-Байрру
0:1
Прайенсе
Реал Массама
0:0
Каррегаду
Одивелаш
1:1
Пиньялновенсе
Атлетику Португал
2:1
Лагоа
Торреенсе
2:1
Ориентал
Мафра
1:0
Бейра Мар Алгарве
Оливайш и Мошкавиди
1:2
Алжуштреленсе
Racing Club
1:1
Эволюка
Мульен
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:0
AS Dragon
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
Солидарите Сколер
Camaz 89
0:3
Вье-Абитан
US Baie-Mahaut
0:1
Женесс Эволюсьон
AS Aigle Royal Menoua
2:1
Котон Спорт
Université FC de Ngaoundéré
2:1
Danay FC
Юньон Дуала
1:0
Canon de Yaoundé
Fovu Club de Baham
0:2
Les Astres FC de Douala
Panthère
2:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Unisport de Bafang
1:1
Sable de Batié
Tiko United
1:1
AS Matelots
Мбабане Суоллоус
3:2
Umbelebele Jomo Cosmos
Manzini Wanderers
0:0
Young Buffaloes FC
Malanti Chiefs FC
0:1
Eleven Men in Flight FC
Mbabane Highlanders FC
1:0
Грин Мамба
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:3
SC Rio Grande
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
0:1
FC Rio Pardo
SERC Brasil
2:1
Серамика
EC Milan
2:2
SER Santo Ângelo
Лажеаденсе
1:2
Três Passos AC
CEF Flamengo
1:1
Grêmio Atlético Farroupilha
Алмере Сити II
1:1
Хагландия
ВЮК
2:0
ДВВ
Элинквейк
1:3
ВВСБ
Вестландия
1:3
ХБС
Бабберих
0:3
Кейк 20
Снек Вит Зварт
0:3
Ахиллес 1929
ВКЕ
3:2
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
АФК
3:1
Хилверсум
АДО ′20
2:2
ХВВ Голландия
Дерне
1:0
ДЕСК
УНА
3:2
LONGA
ЭВВ
0:0
Гемерт
ОЮК Росмален
1:1
ЖВК Кейк
Венрай
3:0
Мерсен
Дийксе Бойз
1:0
Папендрехт
ВВ Баронье
0:2
Схейндел
Voetbalvereniging Germania
2:0
Линден
Би Кейк 1887
2:2
ВСВ Апелдорн
ХСК 21
3:1
Яуре
Де Трефферс
4:1
Де Батавен
LKS Dab Derby Czarnylas
0:6
CKS Zdrój Ciechocinek
ŁKS Orlęta Łuków
1:2
Stal Kraśnik
Сталь Жешув
2:1
GLKS Spartakus Szarowola
KS Wisłoka Dębica
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:0
KS Karpaty Krosno
MKS Orzeł Przeworsk
1:2
ZKS Izolator Boguchwała
GP TS Avia Świdnik
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GKS Górnik Łęczna II
0:0
Ресовия
BKS Lada Bilgoraj
2:2
Сталь Мелец
Свит
1:0
GLKS Nadarzyn
KS Warta Sieradz
0:0
KS Stal Niewiadów
MKS Narew Ostrołęka
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
LKS Omega Kleszczów
1:0
UKS SMS Łódź
KS Legionovia Legionowo
2:4
Wisła Płock II
Woy Bukowiec Opoczynski
1:2
GKS Mazowsze Grójec
RKP Broń 1926 Radom
0:1
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
Kutno
0:0
LKS Mazur Karczew
MKS Neptun Konskie
2:5
Naprzód Jędrzejów
ZKS Unia Tarnów
0:0
Пуща
MKS Czarni Połaniec
1:2
MKS Orlicz Suchedniów
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
GKS Glinik Gorlice
Гарбарня
1:4
Korona Kielce II
MLKS Czarni Olecko
0:1
KS Sokół Sokółka
KS Warmia Grajewo
1:2
KKS Orzeł Kolno
CWKS Vęgoria Węgorzewo
4:2
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
KS Start Działdowo
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Бытовия
0:0
MKS Orkan Rumia
TKS Rega Trzebiatów
2:1
KP Błękitni Stargard
MKS Slawa Slawno
2:1
KP Olimpia Sztum
SKS Baltyk Gdynia
1:0
MKKS Darzbór Szczecinek
Симидзу С-Палс
2:0
Киото Санга
Альбирекс Ниигата
0:0
Джубило Ивата
Оита Тринита
0:0
Омия Ардия
ФК Токио
1:0
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
0:1
Урава Ред Даймондс
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Касива Рейсол
Honda FC
2:1
В-Варен Нагасаки
Гайнаре Тоттори
4:1
Mizushima
FC Kariya
0:0
JEF United Ichihara Chiba II
Джираванц Китакюсю
0:1
Blaublitz Akita
Honda Lock
1:1
Biwako Shiga
CD Plaza Amador
2:3
Chepo
CD Atlético Chiriquí
1:2
Tauro FC
CD Árabe Unido
1:3
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
2:2
Alianza FC Panama
San Francisco FC
2:1
CA Veragüense
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:0
SV Rapid Lienz
SK Austria Kärnten II
2:0
Лендорф
WAC / Sankt Andrä II
0:1
SV ASKÖ Sittersdorf
SV Griffen
2:0
Бляйбург
Ферлах
1:2
Фелькермаркт
Трайбах
0:0
Wolfsberg
Landskron
1:3
SC Sankt Stefan im Lavanttal
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0:3
Филлах
Леобендорф
2:0
Лангенрор
Вольфурт
1:1
Bizau
FC Schwarzach
1:2
Brauerei Egg
Andelsbuch
0:1
Виктория Брегенц
FC Mäder
1:0
Lauterach
Telfs
0:2
SV Längenfeld
Ваккер II
4:0
Innsbrucker AC
SK Jenbach
5:0
SV Kolsass-Weer
Адмира Ландхаус
4:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
IC Favoriten
2:1
Mannswörth
Штадлау
2:2
Gersthofer SV
Фавортинер
1:1
Реннвегер
Grazer AK II
0:3
Гляйнштеттен
SV Forchtenstein
3:1
UFC Jennersdorf
Клингенбах
0:0
Пурбах
Al-Madina
1:1
Al-Ittihad
Khaleej Sart
2:1
Asswehly SC
Al Jazeera
1:2
Аль-Ахли Бенгази
Al-Akhdar
1:2
Аль-Ахли Триполи
Wefaq
0:0
Al Amen Al Aam
Jarabacoa FC
0:1
Universidad Organización y Métodos
Club Atlético Pantoja
2:3
Club Barcelona Atletico
Bauger FC
0:2
Domingo Savio
Мамер
3:0
Kehlen
Young Boys
3:4
Alliance Aischdall
Блю Бойз
2:2
Jeunesse Gilsdorf
Green Boys
3:1
Daring Echternach
Orania Vianden
1:1
Lorentzweiler
Wincrange
2:0
SC Ell
Bastendorf
0:1
Jeunesse Schieren
CeBra 01
4:0
Bettembourg
Obercorn
0:1
Sandweiler
Ehlerange
1:2
Роданж 91
УНА Штрассен
2:3
FC Munsbach
Унион Кайл-Тетанж
4:0
Sporting Bertrange
ФК Эш
0:1
Мондорф-ле-Бен
Syra Mensdorf
4:2
US Bous
Cacerense EC
0:3
Cáceres EC
Мишто
3:2
Синоп
EC Tangará
0:2
CRA Campoverdense
Вила Аурора
1:0
Рондонополис
Sorriso EC
1:0
Луверденсе
Калденсе
3:3
Ипатинга
Америка Теофилу-Отони
4:2
УРТ
Democrata FC
2:0
Араша
EC Itaúna
2:2
Poços de Caldas FC
Funorte EC
3:1
Valeriodoce EC
Ideal FC
0:1
Formiga EC
Szentlőrinc SE
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Pecsvarad Spartacus
1:1
Bonyhád Völgység
Marcali VFC
2:2
Kaposvári Rákóczi FC II
Nagykanizsai TE
1:3
Paksi SE II
Pecsi VSK
6:0
Nagybajomi AC
B Build Mohács
3:0
Nagyatádi
Bogad SE
1:3
Dombóvári FC-Rutin
Újbuda TC
0:4
Algyő SK
Gyulai Termál
1:2
Kiskunfelegyhazi HTK
BSS Monor
3:2
Kecskeméti TE II
Hódmezővásárhely FC
1:0
Budapest Honvéd FC II
Budapesti Vasas SC II
0:1
Maglódi TC
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Veresegyhaz VSK
1:2
Putnok FC
Мезекевешд
3:0
BSE
Ózdi FC
4:0
Tiszafuredi VSE
Balmazújvárosi
0:2
Tura Városi SK
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Pénzügyőr SE
Kornye SE
1:2
Dorogi FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
3:3
Balatonlelle SE
Velence SE
3:1
Móri SE
Dunaharaszti MTK
4:1
Lindab-Törökbálinti TC
Kemecse SE
1:2
Кишварда
Tiszakanyár SE
0:2
Nyirmadai ISE
Volan Senyo SC
2:1
Ibrány Városi SE
Balkanyi SE
0:2
Hajdúböszörményi TE
Hajdúszoboszlói SE
2:2
Nyíregyháza Spartacus FC II
Diósgyőri VTK II
2:0
Berettyoujfalui SE
Csornai SE
0:1
Badacsonytomaji SE
Lipót Pékség
2:1
Celldomolki VSE
Vép VSE
0:1
MTE
Sarvar
1:0
VLS Veszprém
Ajka Padragkút
1:2
Répcelaki SE
Blacktown City FC
2:1
APIA Leichhardt FC
Bankstown City Lions
2:2
West Sydney Berries FC
Wollongong Wolves
1:5
Sutherland Sharks FC
Sydney United 58 FC
2:1
Marconi Stallions FC
EC XV de Novembro (Jaú)
1:0
Bandeirante EC
Votoraty FC
2:1
SE Palmeiras II
Интернасьонал Лимейра
0:1
São Carlos FC
União Mogi das Cruzes FC
0:5
SC Barueri
Batatais
5:0
Força EC
Osvaldo Cruz FC
3:0
AA Francana
Olímpia FC
1:3
Пенаполенсе
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:2
Сан-Бернарду
Portuguesa Santista
0:1
Унион Сан-Жуан
CA Taquaritinga
2:1
Барбаренсе
Атлетико Линенсе
3:0
América FC (São Paulo)
Rio Preto
4:0
CA Juventus
AA Flamengo
1:1
Atlético Monte Azul
Sertãozinho
1:0
São José EC
Каньюэлас
0:0
Сакачиспас
Лухан
0:2
Атлетико Феникс
Архентино де Росарио
1:1
Экскурсьонистас
Хусто Хосе де Уркиса
2:2
Депортиво Лаферрере
Хенераль Ламадрид
1:0
Вилья Дальмине
Сан-Мигель
1:3
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Барракас Сентраль
0:1
Эль Порвенир
Юпанки
1:1
Атлетико Лугано
Итусайнго
2:2
Сентраль Бальестер
Атлас Буэнос-Айрес
3:1
Клайполе
Док Суд
0:2
Депортиво Парагуайо
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:3
Архентино де Кильмес
Пуэрто Нуэво
1:1
Викториано Аренас
Линьерс
5:1
Сентро Эспаньол
Сан-Мартин де Бурсако
1:2
Феррокарриль Мидланд
УАИ Уркиса
0:0
Депортиво Риестра
Flaxweiler-Beyren
3:1
Мондерканж
Женесс Канах
1:1
Петанж
Erpeldange
3:0
Colmarberg
Koeppchen
2:1
Minerva Lintgen
Хостерт
2:0
Вильц
Sporting Mertzig
1:3
Union Mertert
Нови-Пазар
2:1
Металац
Srem Sremska Mitrovica
0:1
Динамо Вране
Младость Лучани
1:0
Инджия
Бежания
1:0
RFK Novi Sad 1921
Слобода Ужице
2:2
Čelarevo
Младость Апатин
0:0
Борча
Млади Радник
0:0
Спартак Суботица
Колубара
0:1
Смедерево
Hajduk Beograd
1:1
Вождовац
Logan United FC
6:3
Capricorn Cougars FC
Queensland Academy of Sport Football Program
3:2
Whitsunday Miners
Sunshine Coast
0:2
Brisbane Strikers
Эндрахт Алст
1:1
Сент-Никлас
Волуве-Завентем
2:1
УРС Центр
Дигем Спорт
0:1
Соттегем
Юнион
2:2
Вилсбеке
Расинг Варегем
2:0
Франк Борен
Ла Лувьер
2:0
Гент-Зехавен
Уайт Стар
0:4
Стандард Веттерен
Рюпел Бом
2:0
Бохолт
Каппеллен
0:1
Вервьерс
Расинг Мехелен
2:0
Визе
Серен
0:3
Тюрнхаут
Хогстратен
3:2
Везел
Дессель Спорт
3:0
Ла Каламин
Велдвезелт
2:0
Амуар
АльдзаноЧене
0:1
Solbiatese Arno Calcio
ASD Borgomanero
1:1
US Darfo Boario
Folgore Caratese
1:1
AC Merate
US Calcio Colognese
4:1
FBC Casteggio Broni
Nuova Verolese Calcio
2:0
Фанфулла
Ольджинатесе
2:2
AS Pro Belvedere Vercelli
US Sestese
3:2
Ренате
GS Salus et Virtus Turate
2:0
Тритиум
Вогера
2:2
Caravaggio
GS Arrone
0:2
Понтедера
ASD Cecina
1:1
Сансеполькро
Deruta
2:1
Рьети
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
Armando Picchi Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Orvietana Calcio
Гаворрано
0:1
AS Sestese Calcio
Понсакко
1:0
Sangimignanosport
Монтеварки Аквила
3:3
Sporting Lucchese
Сансовино
3:0
Массезе
Scandicci
2:1
ASD Pontevecchio
Belluno
0:1
Сачилезе
UC Montecchio Maggiore
1:1
ACD Città di Concordia
Порденоне
2:1
SSD Eurotezze
Sandonà
0:1
SSD Domegliara
Somma
1:0
FC Bolzano 1996
Тамай
1:4
Calcio Montebelluna
Тренто
0:2
US Citta di Jesolo
AS Union Quinto
0:2
Киоджа Соттомарина
Виртус Верона
1:1
ASD Sanvitese
Карпи
0:0
Фьоренцуола
US Comacchio Lidi
1:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Крочьяти Ночето
1:0
Сантарканджело
Эсте
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Feralpi Lonato
2:0
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Mezzolara
0:1
Calenzano
US Russi
1:1
Albignasego
AC Salò Valsabbia
2:0
Suzzara Calcio 2000
ASD Verucchio
2:2
Кастелларано
Angri
1:0
Ночерина
US Bitonto
3:0
FC Sporting Genzano
Читта ди Фазано
1:0
ASD Pianura
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:1
ASD Francavilla Calcio
Искья
1:1
Баколи Сибилла
Матера
1:1
Gelbison Cilento SSD
Помильяно
2:0
US Venafro
Sant Antonio Abate
3:2
Бриндизи
FC Turris 1944 ASD
1:0
FC Francavilla 1931
ASD Astrea
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Кастельсардо
2:0
FBC Calangianus 1905
ASD Civitavecchia 1920
1:0
Polisportiva Gaeta
Джудония Монтечелио
2:2
ASD Ferentino Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
0:1
Арцакена
AS Morolo Calcio
0:0
ASD Cynthia 1920
SS Tavolara Calcio
0:0
Budoni Calcio
Виллачедрезе
2:4
Лупа Рома
Витербезе
3:1
Atletico Boville Ernica
Comprensorio Normanno
0:0
SSD Sapri Calcio
ASD Castiglione
2:0
ASD Atletico Puteolana 2008
Виттория Кальчо
4:0
US Castrovillari Calcio
Интерреджо
1:0
ACRD Acicatena
ASD Polisportiva Libertas Acate
1:0
AC Palazzolo ASD
Туррис
0:0
Вико Эквенсе
Савойя
0:0
Мессина
Сиракуза
2:1
AS Rosarno
Polisportiva Viribus Unitis
1:1
Трапани
Кьети
2:0
Ренато Кури Аньолана
Elpidiense
1:3
Morro d´Oro Calcio
Фано
0:2
Про Васто
SP Grottammare 1899
1:2
Реканатезе
ASD Luco Canistro
0:0
Atletico Trivento
Мачератезе
2:0
SSD Centobuchi
Кампобассо
1:0
SS Real Montecchio
Olympia Agnonese
1:2
Casoli
Tolentino
2:2
Сантеджидиес
Бьеллезе
1:0
ASD Albese Calcio
Казале
2:5
Специя
Кунео
1:0
USD Novese
Derthona
2:2
USD Lavagnese
ASD Pro Settimo & Eureka
0:2
USD Ciriè Calcio
FS Sestrese Calcio 1919
1:1
USD Rivarolese 1906
Сестри Леванте
0:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
Валле-д′Аоста
3:0
ACD Rivoli
Виртус Энтелла
1:1
Савона
FK Slovan Nemšová
0:1
Vrbové
FC Artmedia Petržalka II
1:0
FC Spartak Trnava II
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
TJ Bánová
MŠK Žilina II
0:2
Липтовски-Микулаш
Комерсиал Мату-Гроссу
0:2
Корумбаэнсе
CE União
1:3
Costa Rica
Misto
1:1
СЭНЭ
Coxim AC
3:4
Nova Andradina
Rio Verde
2:1
Итапора
Ivinhema FC
9:0
Pantanal FC
Навирайенсе
0:0
Агия Негра
CD Bala Azul
1:1
Santomera CF
Calasparra FC
2:0
CD Beniel
Еклано
1:1
Каравака
Атлетико Пульпиленьо
3:0
CD Plus Ultra
CD Lumbreras
0:6
Moratalla CF
Arosa SC
3:2
Alondras CF
Негрейра
1:1
Монтаньерос
CD Lalín
1:0
Корушо
Villalonga FC
0:1
Рапидо Боусас
SD Órdenes
0:0
Gran Peña FC
Серседа
0:0
Portonovo SD
СД Оуренсе
4:0
Céltiga FC
Сомосас
0:3
Verín CF
AD Adra
2:2
CD Alhaurino
Унион Эстепона
2:1
CD Santa Fé
Баса
0:1
Комарка де Нихар
Motril CF
1:2
Альмерия Б
CD Ronda
3:0
Малага Б
Велес Малага
3:0
UD Melilla B
Vera
1:0
CD Ciudad de Vícar
CD Imperio de Albolote
2:1
CP Granada 74
Лоха
1:0
Granada Atlético CF
Сантбойя
2:1
Паламос
CF Amposta
0:2
Л′Оспиталет
CD Blanes
2:2
Фигерес-Вилажуига
UD Cassà
0:0
CF Vilanova
Побла Мафумет
2:1
Banyoles
CE Premià
1:1
Эуропа
Матаро
0:0
CF Balaguer
CD Unión Criptanense
1:2
Manchego Ciudad Real CF
Эспаньол Б
3:0
Прат
CF Gimnástico Alcázar
1:0
Albacete Balompié II
Реус Депортиу
0:0
Корнелья
Hellín Deportivo
0:0
Talavera CF
CA Tarazona
0:2
Альманса
AEC Manlleu
0:1
UE Rapitenca
CD AZUQUECA
1:3
Ильескас
Вильярробледо
0:1
Марчамало
AD Torpedo 66
1:0
Ла-Рода
Толедо
3:1
Сокуэльямос
CD Piedrabuena
0:1
Daimiel RCF
Серро Рейес
6:1
Moralo
Касереньо
3:1
Спортинг Вильянуэва
Miajadas
0:0
CD Valdelacalzada
Бадахос
3:0
AD Ciudad de Plasencia CF
UC La Estrella
0:1
Дон Бенито
Вильяновенсе
2:4
Дитер Сафра
Imperio de Mérida CP
3:1
CP Sanvicenteño
Plasencia
1:1
ФК Херес
CD Santa Marta
2:0
Valdivia
CP Olivenza
1:1
UD Badajoz
Кадис Б
0:4
Puerto Real CF
AD Cartaya
1:1
CD Pozoblanco
Chiclana CF
0:2
CD Mairena
Ayamonte CF
1:1
Atlético Onubense
Лос-Паласиос
1:2
Атлетико Санлукеньо
КД Алькала
1:2
Dos Hermanas CF
Антоньяно
0:1
Los Barrios
Coria CF
1:1
Jerez Industrial CF
Sevilla III
4:2
Сан-Роке
Туилья
3:0
Siero
Astur CF
0:2
Gijón Industrial
Налон
2:2
CD Cudillero
Авилес
1:1
Кондаль
Mosconia
0:3
Реал Овьедо
Сеарес
2:3
Универсидад Овьедо
Леальтад
2:3
Candás CF
Лангрео
4:1
Llanes
Alicante II
3:0
UD Puçol
Новельда
4:0
CD Onda
UD Juventud Barrio del Cristo
2:2
Burjassot CF
Гандия
1:0
Crevillente Deportivo
Леванте Б
0:1
Эльденсе
Villarreal C
2:2
Вильяхойоса
CD Castellón II
0:1
Катарроха
CD Utiel
1:2
Ribarroja CF
Pego CF
1:0
Ла Нусия
Jove Español
1:1
CD Torrevieja
CD Idoya
2:0
Валье Эгуэс
SD Lagunak
2:0
CD Iruña
Txantrea
0:0
Сирбонеро
Туделано
4:0
Пенья Асагреса
CD Aluvión
5:1
River Ega
CD Aoiz
2:2
CD Mendi
Мутильвера
4:0
Lourdes
Пенья Спорт
2:0
Исарра
Murchante
1:1
CD Oberena
CD Itaroa Huarte
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Montuïri
3:1
UD Arenal
UD Ibiza Eivissa II
0:1
Констанция
Atlètic de Ciutadella
1:0
Манакор
CE Alaior
2:1
CD Cala d'Or
Мальорка Б
5:1
CE Artà
Побленсе
1:2
CE Campos
CD Santanyi
1:1
Спортинг Махонес
CD Soledad
3:1
Alcúdia
Ferriolense
5:2
Андрач
Биниссалем
1:0
CE Mercadal
UD Salamanca II
1:1
Арандина
CD Íscar
1:1
Мирандес
La Granja
0:0
SD Almazán
Cultural Cebrereña
2:3
CD Huracán Z
Бесерриль
0:1
Atletico Bembibre
Jupiter Leones
0:3
Паленсия
Numancia II
1:0
Химнастика Сеговиана
CF Norma San Leonardo
0:6
CD Aguilar
Бургос
2:0
UD SANTA MARTA
Атлетико Асторга
1:1
Реал Авила
CD Baskonia
2:0
Лейоа
Алавес Б
1:0
Самудио
Герника
2:2
Лагун Онак
Ordizia KE
1:1
Салья
Амуррио
2:0
CD Elgoibar
Santurtzi
1:2
Португалете
SD Eibar II
3:1
Лаудио
Zarautz KE
2:1
Beasain
Дуранго
1:1
Аморебьета
Аренас
3:1
San Ignacio
Наксара
3:0
CD Cenicero
УД Логроньес
4:1
CP Calasancio
AD Fundación Logroñés
0:1
Berceo
River Ebro
0:0
Arnedo
Anguiano
6:0
Tedeón
ACD San Marcial
2:0
AF Calahorra
CD Agoncillo
1:0
Аро
Yagüe
1:1
Villegas
Alberite
1:2
Ойонеса
АД Уракан
4:0
UD Tijarafe
UD Villa de Santa Brígida II
1:2
Менсахеро
Las Zocas
2:1
Ориентасьон Маритима
UD Gáldar
0:1
UD Tegueste
Атлетико Гранадилья
1:0
CD Tenerife B
Лагуна
2:1
UD Los Llanos de Aridane
UD Realejos
1:1
Марино
CD Teguise
1:1
CD Arguineguín
Тениска
2:0
Кастильо
CD Victoria de Tazacorte
3:2
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Фуэнлабрада
Атлетико Пинто
2:1
CD Colonia Ofigevi
Парла
1:2
Сьемпосуэлос
Алькала
5:0
Vallecas CF
Club Atlético de Madrid III
1:1
Пуэрта Бонита
Galáctico Pegaso
1:0
Pozuelo Alarcón
Реал Мадрид С
0:0
Алькобендас Спорт
Райо Вальекано Б
1:0
CD Móstoles
Лас Росас
1:2
Райо Махадаонда
Santa Ana
4:1
Collado Villalba
Cultural Guarnizo
0:0
Castro
Santoña CF
1:3
Atlético Albericia
Химнастика Торрелавега
2:0
Siete Villas
Vimenor
2:0
Bezana
CD Zuera
0:1
Теруэль
Атлетико Монсон
3:0
UD San Lorenzo de Flumen
Ла Муэла
5:0
Atlético Calatayud
Фрага
0:0
Villanueva CF
CD Giner Torrero
5:1
Бреа
Binéfar
0:4
Cuarte
Alcañiz CF
1:3
Сарагоса Б
Utebo FC
2:1
Эхеа
Сариньена
0:3
Андорра Теруэль
AD Sabinanigo
1:0
Барбастро
Дюффел
0:2
Борнем
Tubantia Borgerhout VK
2:1
Дилбек Спорт
KFC Schoten SK
0:5
ВБ Мелдерт
Берсхот
3:2
Эндрахт Зеле
Лондерзел
0:1
Темсе
Берларе
2:1
Гримберген
Эндрахт Опстал
2:5
Терна
Опвейк
3:0
Берхем Спорт
Синт-Ленартс
1:1
Леополдсбург
Олимпия Вейгмал
1:1
Витгор Спорт
Патро Эйсден
0:2
Спаувен-Мопертинген
Лира
4:0
Эсперанса Нерпелт
Лилле
0:2
Хайст
Хесден-Золдер
0:2
Хасселт
Бертижуа
2:0
Во
Блейд
2:1
Вален
Спримон Комблен
3:1
Эш
Расинг Вавр
1:1
Тюрканья Фемонвиль
Анню
3:1
Сине
Andenne-Seilles-Coutisse
0:2
Спа
Торау
3:1
ВГ Остенде
Патюраж
3:0
Лауэ
Коксид
2:2
Диксмейде
Женесс Тамин
2:0
Спарта Петегем
Куйе Ла Лувьер
0:1
Ипр
Хеппинье-Ламбуса
2:3
Олса Бракел
Belœil
0:1
Кувен-Марьембур
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Изежем
Бьель
1:5
Malmundaria
Лоррен Арлон
0:0
Юи
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
1:1
Velbazhd
Septemvri Simitli
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Chepinets Velingrad
2:3
FK Ljulin Sofia
Велбажд
3:1
Хебыр
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:1
Mesta
Malesh
4:0
FK Levski Dolna banja
FK Minyor 1919 Pernik
0:0
Slivnishki geroy
Витоша
0:1
FK Bansko 1951
FK Botev 1937 Ihtiman
6:2
FK Germaneya Sapareva banya
Tundzha Yambol
0:2
OFK Levski Karlovo
Botev Galabovo
0:0
FK Sozopol
FK Tundzha 2006 Yagoda
3:1
FK Chernomorec Nesebar
Хасково
0:0
Арда
OFK Pomorie
7:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Gorubso Rudozem
0:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Hebros 1921 Harmanli
1:2
FK Gigant Saedinenie
FK Shabla
1:4
FK Aksakovo
Sportist G.Toshevo
3:0
Himik Devnya
FK Dorostol Silistra
0:0
FK Veliki Preslav
FK Chernomorets 2003 Byala
1:1
Benkovski Byala
Добруджа
0:1
FK Endzhe Carev Brod
FK Chernolomets 04 Popovo
2:1
FK Rapid Shumen
FK Suvorovo
0:2
FK Dve Mogili
FK Ariston Ruse
1:2
FK Orlovets Pobeda
Septemvri Tervel
1:0
FK Skrita Sila Madrevo
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:1
FK Bali 2000 Debelec
FK Storgozija Pleven
1:0
Pavlikeni
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
FK Tryavna
Bdin
3:1
Akademik Svishtov
FK Gigant Belene
3:0
FK Botev Dimovo
Ботев Враца
6:0
FK Chumerna Elena
OFK Levski
2:1
FK Sitomir Nikopol
Lokomotiv Dryanovo
2:1
FK Marija Luiza
Веннсюссель
0:1
Aarhus Fremad
Ølstykke FC
3:2
Brøndby IF II
Вестшелланд
0:1
BK Glostrup Albertslund
Greve Fodbold
2:4
BK Skjold
Атлетико Эль-Вихия
2:1
Эстрелья Роха
Льянерос де Гуанаре
3:2
Эстудиантес де Мерида
Монагас
3:3
Карабобо
Депортиво Лара
2:1
Ансоатеги
Агиос Димитриос
1:2
Панахаики
Хайдари
0:0
AO Agia Paraskevi
Panargiakos FC
1:0
Ацалениос
Родос
2:0
AO Koropi FC
Керавнос Кератеас
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Илиуполи
1:0
Визас
Коринтос
3:2
Asteras Rethymnou
Фостирас Таврос
0:0
Эгалео
Эоликос
0:3
Aias Salamina
Анагенниси Артас
0:3
Неон Эпиватон
Фокикос
1:2
Докса Драма
Эноси Траки
0:3
Панэтоликос
Превеза
1:0
Ламия
Эордаикос
2:1
Анагенизи Янница
Одиссеас Анагенниси
1:0
Закинтос
Этникос Катерини
2:4
Термаикос Термис
Македоникос
1:1
Pyrsos Grevena
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Ники Волос
Анагенниси
2:1
Диагорас
Ионикос
2:0
Кастория
Каламата
2:0
Каллитея
Кавала
2:0
Илизиакос Зографу
ПАС Яннина
1:0
Этникос Астерас
Перикос
1:1
Аполлон Понту
Верия
1:1
Агротикос Астерас
КАИ
2:0
Институто
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Дефенса и Хустисия
Тальерес
0:1
Атлетико Рафаэла
Олимпо
1:1
Альмагро
Платенсе
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Кильмес
2:0
Олл Бойз
Фрем
2:2
Kolding FC
FC Roskilde
3:1
Видовре
Thisted
7:0
Nykøbing FC
Люнгбю
1:1
Фредерисия
Виборг
3:0
КБ
АБ
3:0
FC Amager
Нествед
0:0
Скиве
Херфельге
1:3
Силькеборг
Иттихад Танжер
3:1
Расинг Касабланка
Ittihad Fkih Ben Salah
3:1
RSS Settat
Union Mohammédia
1:0
Sidi Kacem
Rachad Bernoussi
1:1
ФЮС
Видад Фес
3:2
Olympique de Marrakech
Марокэн
1:0
Шабаб
Юссуфия
1:0
Club Wafa Widad
Chabab Houara
4:1
Мекнес
US Témara
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Тампико Мадеро
1:1
Коррекаминос
Веракрус
3:2
Леон
Дорадос
1:1
Atlético Mexiquense
Ирапуато
0:0
Венадос
Club Tigres de la UANL Premier
1:1
Леонес Негрос
Лобос
2:2
CF Alacranes de Durango
Reboceros La Piedad
3:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Крус Асуль Идальго
0:0
Albinegros de Orizaba
Socio Águila FC
1:0
Guerreros FC
Тихуана
4:2
Académicos Guadalajara
Депортиво Мальдонадо
1:5
Мирамар Мисьонес
Пласа Колония
4:2
Рентистас
Серрито
1:1
Бостон Ривер
Феникс Монтевидео
4:1
Huracán Buceo
Суд-Америка
0:1
Эль-Танке Сислей
Атенас
1:2
Asociación Atlética Durazno FC
Роча
1:1
Прогресо
Фаджиано Окаяма
1:1
Консадоле Саппоро
Мито Холлихок
1:0
Роассо Кумамото
Ависпа Фукуока
1:0
Йокогама
Вентфорет Кофу
0:1
Саган Тосу
Токусима
3:1
Гифу
Эхиме
0:1
Сересо Осака
Токио Верди
1:0
Тотиги
Сенан Беллмаре
1:0
Вегалта Сендай
Каталлер Тояма
1:0
Зеспакусацу Гумма
Сан-Тельмо
3:0
Спортиво Итальяно
Нуэва Чикаго
1:0
Дефенсорес Бельграно
Колехиалес
3:0
Тристан Суарес
Атлетико Атланта
3:1
Депортиво Эспаньол
Эстудиантес де Касерос
2:0
Депортиво Арменио
Тальерес Ремедиос
4:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Браун де Андроге
0:0
Акассусо
Ориуэла
2:0
Атлетико Балеарес
Рокетас
3:0
Линарес
Бадалона
2:1
Ибица-Эйвисса
Валенсия Б
4:0
Осасуна Б
Бенидорм
1:1
Граменет
Марбелья
1:0
Антекера
Гранада 74
1:1
Мелилья
Вальядолид Б
3:1
Понтеведра
Вилья-Санта-Брихида
1:3
Мерида УД
Леганес
2:0
Фуэртевентура
Лас-Пальмас Б
0:2
Алькоркон
Лансароте
3:1
Мурсия Б
Пахара Плайяс
3:0
Сангонера Атлетико
Весиндарио
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Навалькарнеро
1:3
Альфаро
Террасса
3:2
Алькояно
Онтиньент
2:1
Вильярреал Б
Сабадель
3:0
Сант-Андреу
Пенья Депортива
0:1
УЭ Льейда
Линенсе
0:1
Пуэртольяно
Депортиво Гвадалахара
0:0
АД Сеута
Конкенсе
2:1
Эсиха
Марино де Луанко
0:3
Спортинг Хихон Б
Баракальдо
1:1
Депортиво Б
Сьюдад Сантьяго
1:1
Гихуэло
Расинг Ферроль
2:4
Реал Сосьедад Б
Лемона
0:3
Реал Унион
Атлетико Мадрид Б
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Картахена
0:1
ФК Лорка Депортива
Альсира
2:2
Дения
Кадис
1:1
Бетис Б
Поли Эхидо
3:2
Гранада
Расинг Портуэнсе
0:2
CD San Fernando
Атлетик Б
1:4
Расинг Б
Культураль Леонеса
0:3
Сельта Б
Луго
2:4
Понферрадина
КФ Самора
0:1
Сестао
Атлетико Сьюдад
1:1
Агилас (до 2010)
Новара
1:1
Чезена
Кремонезе
0:0
Лумеццане
Лекко
1:0
Пергокрема
Верона
1:1
Портогруаро
Равенна
0:0
Реджана
Монца
0:1
Самбенедеттезе
ФК Падова (до 2015)
0:0
СПАЛ
Ареццо
1:0
Фоджа
Пескара
2:1
Фолиньо
Кавезе
1:0
Галлиполи
Пистойезе
1:0
Юве Стабия
Перуджа
1:2
Паганезе
Сорренто
1:1
Потенца Спорт
Кротоне
2:0
Таранто
Тернана
3:0
Виртус Ланчано
Про Сесто
0:2
Про Патрия
KS Pelikan Łowicz
3:1
KS Przebój Wolbrom
KS Jeziorak Iława
0:2
KS Górnik Wieliczka
MKS Czarni Żagań
3:1
Jarota Jarocin
KS Kolejarz Stróże
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
AC Sangiustese
0:0
Каррарезе
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:0
Челано
Беллариа Иджеа
0:2
Атлетико Рома
Джульянова
1:0
Губбио
Фильине
1:0
Поджибонси
Бассано Виртус
1:1
Ровиго
Прато
1:0
Сан-Марино
Джакоменсе
1:0
Санджованнезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
Виареджо
Джела
0:0
Аверса Норманна
SS Scafatese Calcio 1922
1:0
Козенца
Барлетта
0:0
FC Igea Virtus Barcellona
Манфредония
4:1
Изола Лири
ASD Cassino Calcio 1924
0:0
Мелфи
SSD Atessa Val di Sangro
2:1
Монополи
AS Noicattaro Calcio
0:0
Пешина
Вибонезе
0:0
Вигор Ламеция
Зюдтироль
1:0
Алессандрия
AS Varese 1910
2:0
Иврея
Карпенедоло
2:4
Меццокорона
Валенцана
1:3
Монтикьяри
Про Верчелли
2:1
Ольбия
Alghero
1:4
Павия
US Itala San Marco
1:0
Перголеттезе
Канавезе
1:1
Роденго Саяно
Комо
2:2
Самбонифачезе
Winterthur II
3:2
Ред Стар Цюрих
СВ Шаффхаузен
1:3
Grasshopper II
Дюдинген
0:1
Мартиньи Спортс
Мюнзинген
0:1
Гренхен
Ванген
2:0
Ольтен
Золотурн
0:2
Делемон
Ле-Мон
3:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Муттенц
1:2
FC Luzern II
FC Tighina II
1:1
Locomotiv Bălţi
Дачия Буюкань
3:0
FC Eikomena PA
Гагаузия
3:1
Милсами
Intersport-Aroma
0:1
FC Zimbru Chişinău II
Сфынтул Георге
6:0
Moldova-03 Ungheni
Cahul
3:1
Sheriff II
FC Mipan-Voran Chisinau
0:4
Академия УТМ
Рохда Ралте
0:1
Юлиана 31
RKHVV
1:0
Avanti Wilskracht
НЕК-А
2:1
Rheden
SC Enschede
3:0
Jonge Kracht
AWC
6:2
ATC 65
Хабаб
3:3
Kooger Football Club
Де Зуавен
7:1
AFC DWS
SV NVC
4:2
Kampong
Breukelen
2:1
De Kennemers
АФК 34
5:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Йос Ватерграфсмер
3:1
Херкулес
Фейеноорд АВ
2:0
Boshuizen
Neptunus-Schiebroek
4:1
ДХК Делфт
Тонегидо
1:2
Jai Hind Rotterdam
РКАВВ
1:1
vv Nieuwenhoorn
DCV
1:1
SC Woerden
SJC Noordwijk
2:1
Леонидас Зондаг
SVBO
4:0
Аппингедам
VV Nieuw Buinen
3:1
GRC Groningen
CVV Germanicus
5:1
Меппелер
SV Vaassen
0:2
Achilles 1894 Assen
ФВК
3:2
Хогевен
SC Erica
3:0
Bergum
Гелдроп
3:2
WSC
Internos
2:3
Донген
Tielse Sportvereniging Theole
0:3
Best Vooruit
GVV Unitas
3:2
Унитас 30
PSV Amateurs
2:2
РКСВ Нюнен
ЭХК
2:1
GSV '28
СВ Сомерен
3:1
RKSV Bekkerveld
SV TOP Oss Amateurs
2:3
ЭДИ ′19
Серрьер
2:0
Коломбье
Берн
4:0
Бавуа
Бумплиц
0:4
Ромонтуа
Мутье
3:0
Херцогенбухзее
Биннинген
0:2
Нордштерн
Алье
2:0
Поррентрю
Лангенталь
2:2
Листаль
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
8:1
FC Küssnacht am Rigi
Team Aargau
5:0
Ибах
Фрайенбах
2:0
Дипольдзау-Шмиттер
Линт
1:3
Баценхайд
Бе
0:0
Neuchâtel Xamax FC II
Монте
2:1
Гран-Ласи
Савьез
1:1
Массонж
Сигнал Берне-Конфиньон
3:0
Перли-Серту
Палома
0:1
Санкт-Паули-2
Боруссия Хильдесхайм
2:0
TuS Pewsum
Хольштайн-2
1:1
Flensburger SpVgg 08
Германия Хальберштадт
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Мейзельвитц
1:0
Айленбург
SSV Markranstädt
2:0
Гера
Будисса
2:0
FC Erzgebirge Aue II
Carl Zeiss Jena II
1:2
Ауэрбах
Reinickendorfer Füchse
4:2
FSV Bentwisch
Нойштрелиц
2:2
Lichterfelder FC Berlin
Spandauer SV
0:0
Оптик Ратенов
Фалькензее-Финкенкруг
1:0
Динамо Берлин
Берлинер
1:1
BSC Süd 05
Грайфсвальд
0:2
Торгелофер
Арминия Ганновер
0:5
SV Bad Rothenfelde
Lingen
2:1
SV Bavenstedt 1946
Фельберт
2:2
FC Germania Dattenfeld 1910
Бонн
3:2
Rot-Weiss Essen II
Гютерсло
1:3
Шварц-Вайсс Эссен
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
MSV Duisburg II
Шпортфройнде Зиген
3:1
VfB Hüls
Hammer SpVg
0:2
Алемания II
Фатан Шпорт
3:2
VfL 07 Bremen
Habenhauser FV
2:0
Бремерхафен
BSV Ölper 2000
0:2
Eintracht Braunschweig II
Ротенбург
2:1
Gifhorn
VfL Maschen 1911
1:2
SC Weende Göttingen
Блау-Вайсс Борнрайе
3:3
Дрохтерзен-Ассель
1. Schleswiger SV 06
1:3
FT Eider Büdelsdorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:2
VfR Horst 1946
SV Lurup Hamburg
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Дурлах
1:1
Мангайм
Россбах/Вершайд
0:0
Borussia Neunkirchen
Блументаль
5:1
TSV Wulsdorf
ФФБ Ольденбург
4:2
VfL Germania Leer
Самтредиа
4:0
Magharoeli Chiatura
Гурия
1:0
Колхети
Kolkheti Khobi
0:2
Байя
Мерани Мартвили
1:0
FC Zestafoni II
Meshakhte
0:3
Торпедо Кутаиси
Дила
1:3
Dinamo Tbilisi II
FC Lagodekhi
2:1
FC WIT Georgia Tbilisi II
Мерани
1:3
FC Tbilisi
FC Sioni Bolnisi II
2:1
Кахети
Амери
2:1
FC Gagra II
FC Slovan Liberec II
0:4
FK Mladá Boleslav II
Славой Вышеград
2:1
FK Viktoria Žižkov II
FC Viktoria Plzeň II
3:0
Карловы Вары
FC Baník Ostrava II
1:1
Зноймо
1. FC Slovácko II
0:1
Уничов
SK Slavia Praha II
1:2
Jablonec II
Варнсдорф
0:1
Писек
Кралув Двур
2:2
SK Dynamo České Budějovice II
Быстрц-Книницки
1:1
Мутенице
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
2:3
Витория
Атлетико Алагоиньяс
2:1
Витория-да-Конкиста
Камасари
3:1
Коло-Коло Баия
EC Ipitanga da Bahia
3:2
Itabuna EC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
4:3
Bőcs
MTK Hungária FC II
2:0
Vecses FC
Сольнок
1:0
Jászberényi
Вац
3:0
Бекешчаба
Ceglédi VSE
0:1
Tököl Városi SK
Kazincbarcika
2:2
Makó
Baktalórántháza
4:3
Debreceni VSC II
Ajka
1:0
Győri ETO FC II
Kozarmisleny
0:0
Százhalombattai LK
Bajai
3:0
Дунауйварош
Татабанья
3:0
Barcsi SC
Дьирмот
2:2
Kaposvölgye
Dynamos FC
3:0
Black Rhinos FC
Bantu Rovers FC
0:1
Highlanders FC
Highway FC
2:1
Njube Sundowns FC
Hwange FC
4:0
Monomotapa FC
Gateway FC
1:0
Лоби Старз
Варри Вулвз
2:0
Jos University Teaching Hospital FC
Wikki Tourist
2:0
FC Abuja
Sunshine Stars FC
2:0
Gombe United FC
Bayelsa United FC
1:0
Эньимба
Kaduna United FC
1:0
Энугу Рейнджерс
Zamfara United FC
3:0
Akwa United FC
FK Čačak
0:0
FK Metalac Kraljevo
Železničar Lajkovac
0:1
Sloga Kraljevo
Радник Сурдулица
2:3
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Župa
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Senta
1:1
FK Kikinda
Пролетер
1:0
FK Radnički Šid
Srem Jakovo
2:0
FK Sopot Beograd
FK Beograd
1:2
Земун
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK PKB Padinska Skela
FK Železničar Beograd
1:2
FK Teleoptik Zemun
FK Sinđelić Beograd
0:0
FK Radnički Obrenovac
Šumadija Jagnjilo
1:3
OFK Mladenovac
Эйрбас ЮКей
0:2
Caersws FC
Карнарвон Таун
0:1
Хаверфордвест
Лланелли
5:0
CPD Porthmadog FC
Нит
3:0
Ньютаун
Порт-Толбот Таун
2:2
Рил
Престатин Таун
1:0
Абериствит
Нью Сэйнтс
8:0
Кармартен Таун
Tivoli Gardens FC
4:1
Rivoli United
Waterhouse FC
0:0
Reno FC
Boys Town
2:1
Meadhaven United FC
Harbour View FC
0:0
Arnett Gardens FC
Portmore United FC
2:0
St. George's SC
Sporting Central Academy
4:0
Village United FC
Лузитанос
1:2
Принсипат
Санта-Колома
3:1
Сан-Жулиа
Интер д′Эскальдес
2:4
Энгордань
УЕ Санта-Колома
8:0
Рейнджерс Санта-Колома
Navibank Sai Gon FC
2:1
Хоангань Зялай
Донгтхап
3:1
Ханой
The Cong FC
3:1
Хошимин
Намдинь
0:1
Кханьхоа
Лонган
1:2
Дананг
Рейнджерс Талька
1:3
Унион Эспаньола
Ньюбленсе
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Ла-Серена
0:3
Палестино
Депортес Икике
1:1
Универсидад Консепсьон
Ривадавия Линкольн
2:1
Сантамарина
Альварадо
2:0
Чиполлетти
Уракан Трес-Арройос
1:0
Гильермо Браун
Либертад Сунчалес
1:2
Унион Сунчалес
Тальерес Перико
3:2
Спортиво Десампарадос
Сентраль Кордоба
0:0
Расинг Кордоба
Авенида
3:2
Гремио Бразил
Сан-Жозе
4:3
Кашиас
Grêmio Esportivo Sapucaiense
4:3
Canoas
Нову-Амбургу
4:0
Эспортиво
Мирассол
3:0
Noroeste
Итуано
0:0
Паулиста
Можи-Мирин
3:2
Ботафого-СП
Санто-Андре
3:1
Оэсте
Брагантино
6:1
Сан-Каэтано
Гуарани Кампинас
0:0
Коринтианс
Понте Прета
2:2
Гуаратингета
Португеза
4:1
Марилия
Санта-Круз
1:3
Наутико
Сентрал Каруару
2:0
AD Cabense
Академика Витория
0:4
Порту Каруару
Ипиранга-ПЕ
0:1
Салгейро
Sete de Setembro EC
2:2
Serrano FC