Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 апреля 2009
Крузейро
2:0
Депортиво Кито
Университарио
0:0
Эстудиантес
Спорт Ресифи
2:1
Коло-Коло
Дефенсор Спортинг
4:3
Индепендьенте Медельин
Сан-Паулу
2:1
Америка де Кали
Тепеджик Беледие
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Анкара Демирспор
1:1
Люлебургазспор
Кахраманмарашспор
1:0
Кызылджахамамспор
Хатайспор
4:1
Бафра Беледие
Гезтепе
2:1
Измирспор
Mehrkam pars Tehran
2:0
Санат Нафт
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
1:1
Шахрдари Табриз
Kaveh Zanjan FC
0:0
Sanaye Arak
Kowsar Tehran
2:1
Homa FC Tehran
Стил Азин
1:0
Moghavemat Basij Shiraz
Нассаджи
1:0
Гохар
Petroshmi Tabriz
2:1
Shahrdari Bandar Abbas
Машин Сази (до 2017)
1:1
Шемушак
Шахин Бушир
1:1
Shahin Ahvaz
Niroye Zamini
1:0
Алюминиум Хормозган
Гахар Загрос
1:0
Mes Rafsanjan
Tarbiat Novin Yazd
2:2
Трактор Сази
Deyhim Ahvaz
1:3
Etka FC
Payam Mokhaberat Shiraz
1:2
Рахиян
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
0:3
Сампайо Корреа
ЖВ Лидерал
3:0
Itinga do Maranhão EC
Suga Boys Juventus
1:5
Nizhee Corozal
Belize Defence Force
1:0
San Pedro Seadogs FC
Alliance Scorpions
0:2
Ilagulei
Wagiya
0:2
Hankook Real Verdes United FC
Андорра Теруэль
0:2
Эхеа
Utebo FC
2:0
Сариньена
CD Íscar
2:1
UD Salamanca II
La Granja
1:2
Арандина
Cultural Cebrereña
1:2
Мирандес
Бесерриль
1:1
SD Almazán
Jupiter Leones
0:1
CD Huracán Z
Numancia II
1:4
Atletico Bembibre
CF Norma San Leonardo
0:1
Паленсия
Бургос
2:2
Химнастика Сеговиана
Атлетико Асторга
1:2
CD Aguilar
UD SANTA MARTA
1:2
Реал Авила
Леонес
0:1
Барранкилья
Академия Богота
3:0
Бока Хуниорс Кали
Альянса Петролера
2:2
Вальедупар
Атлетико Кали
1:1
Рионегро Агилас
Реал Сан-Андрес
0:0
Унион Магдалена
Атлетико Букараманга
4:1
Бока Хуниорс Кали
Эмирейтс
5:1
Аль-Иттихад Кальба
Al Urooba
3:0
Дибба
Аль-Фуджайра
2:0
Масафи
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
0:3
Ras Al Khaima
Аль-Джазира-Аль-Хамра
0:1
Аль-Дайд
Бани Яс
4:1
Аль-Рамс
Аль-Хамрия
0:5
Хатта
ФК Дубай
1:2
Дибба Аль-Хисн
Хаджер
3:0
Ухуд
Аль-Халидж
3:2
Аль-Таи
Аль-Файсали Харма
2:1
Аль-Оруба
Дамак
0:0
Аль-Кадисия
Аль-Таавун
2:1
Hottain
Sdoos Club
2:4
Аль-Рияд
Аль-Ансар
2:4
Аль-Фатех
Данстэбл Таун
2:4
Лейтон Таун
Ньюкасл Блю Стар
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Этерстон Таун
Бриджуотер Таун
2:2
Сайренсестер Таун
Атлетико Паранаэнсе
3:1
АБС
Понте Прета
0:0
Фигейренсе
Конфьянса
1:2
Иказа
Флуминенсе
3:0
Агия-де-Мараба
Фламенго
Ремо
Internacional RS
5:0
Гуарани Кампинас
Парана
1:1
Форталеза
Сантос
0:1
ССА Масейо
Васко да Гама
Сентрал Каруару
Байя
5:0
Гурия
Динамо Батуми
2:2
FC Zestafoni II
Самтредиа
6:1
Колхети
Kolkheti Khobi
0:2
Magharoeli Chiatura
Торпедо Кутаиси
1:0
Мерани Мартвили
Амери
6:1
Кахети
Чихура
2:2
WIT Georgia II
Dinamo Tbilisi II
4:2
FC Lagodekhi
FC Tbilisi
2:2
FC Sioni Bolnisi II
NBU Osiyo Tashkent
0:1
FK Spartak Tashkent
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:5
FK Mehnat Yaypan
Rush-Milk Futbol Shahrixon
2:1
Сурхон
FK Bunyodkor II Chrichik
4:0
FK Dinamo Qarshi
G'allakor-Barsa
5:1
FC Aral Nukus
Nasaf II
0:0
Mash'al II
Эредиа Хагуарес
1:0
Сакапа
Маркенсе
0:0
Мунисипаль
Комуникасьонес
1:2
Сучитепекес
Халапа
0:0
Хелаху
Хинабахуль
3:1
Петапа
Vista Hermosa
1:1
Alacranes del Norte FC
Луис Анхель Фирпо
7:0
CD Juventud Independiente
ФАС
3:0
Чалатенанго
Исидро Метапан
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Al-Ittihad (Wad Medani)
0:2
Аль-Меррейх
Al-Shimali
1:1
Al-Ahli Wad Medani
Бизертен
0:1
Гафса
Этуаль дю Сахель
7:0
Хаммам-Лиф
АС Марса
0:2
Эсперанс
Олимпик Беджа
1:0
Сфаксьен
Монастир
0:0
Хаммам-Сус
Kasserine
1:0
Джендуба
Africain
3:2
Стад Тунизьен