Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 августа 2011
Булонь
0:0
Тур
Клермон
2:0
Ланс
Истр
1:2
Лаваль
Метц
2:1
Шатору
Монако
1:1
Амьен
Реймс
3:2
Арль-Авиньон
Труа
2:1
Анже
Гавр
2:0
Бастия
Апелдорн
0:4
Зволле
Эйндховен
3:1
Телстар
Гоу Эхед Иглс
2:3
Хелмонд Спорт
Спарта Роттердам
0:0
Волендам
Топ Осс
3:4
Алмере Сити
Фортуна Ситтард
4:1
Эммен
Ден Босх
1:1
Камбюр
Маастрихт
2:1
Вендам
Tibro AIK FK
4:2
Götene IF
Утсиктен
3:3
Вестра Фрелунда
FOC Farsta
3:1
Enskede IK
Eskilstuna City
2:1
Konyaspor KIF
Локомотив Йыхви
1:1
FC MC Tallinn
JK Kaitseliit Kalev
6:1
Tallinna JK Legion II
JK Sillamäe Kalev II
5:1
Инфонет-2
Hiiumaa ÜJK Emmaste
3:3
Pärnu Linnameeskond II
Калев-2
6:1
Olympic
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Gangneung City Government FC
Gimhae City Government FC
1:3
Cheonan City
Gyeongju HNP
3:2
Коян Зайкро
Mokpo City Government FC
2:3
Changwon City Government FC
Аксамс и Гетценс
1:1
Telfs
Kuchl
1:1
SV Anthering
Ойгендорф
5:2
Голлинг
Санкт-Файт
0:0
Шпитталь
Драуталь
2:1
Wolfsberg
Фелькермаркт
1:0
SV Raiba Ruden
Грискирхен
2:2
Дитах
SV Gmunden
1:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
ATV Irdning
1:5
Фойтсберг
Вайц
3:0
Лафниц
Фронляйтен
1:1
Гляйсдорф
Фюрстенфельд
3:1
FC Gratkorn II
SV Pachern
1:2
Liezen
ASK Marz
3:1
Валлерн
Штинатц
2:3
Клингенбах
Драссбург
4:2
SC Oberpullendorf
Мистельбах
1:4
Санкт-Пельтен II
Цветтль
3:1
SV Stockerau
Гетцендорф
0:2
Коттингбрунн
СВ Валлерн
1:0
UFC Eferding
SV Gussing
0:0
Санкт-Маргаретен
Швац
2:2
SC Imst
Кундль
1:1
SV Matrei und Umgebung
AS Stoicescu Buzău
0:3
ACS Foresta Suceava
Politehnica Galaţi
2:3
Focşani
Ozana Târgu Neamţ
2:1
CS Aerostar Bacău
ACS Sporting Suceava
0:3
Чахлэул Пьятра-Нямц II
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Roman
Sport Club Bacău
4:0
Oţelul II
FC Municipal Dorohoi
2:0
Paşcani
Дунэря
1:0
Тунари
FC Rapid 1923 II
0:2
CS Afumaţi
Conpet Cireşu
2:0
AFC Comprest GIM
Ştefăneşti
1:0
CS Baloteşti
CS Eforie
2:1
Victoria Chirnogi
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
1:2
Униря Слобозия
Муничипал Александрия
0:2
Академика Клинчень
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
0:4
Туррис Турну-Мэгуреле
CS Urban Titu
2:1
CS Concordia Chiajna II
CSO Plopeni
3:0
CS Chimia Brazi
FCM Târgovişte
3:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Caracal
2:1
CS Prometeu Craiova
FC Cisnădie
0:1
Jiul Rovinari
Minerul Jilţ Mătăsari
3:0
Gaz Metan Mediaş II
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Металоглобус
Atletic Bradu
1:5
CS Minerul Motru
National Sebis
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Gloria Reşiţa
0:0
Caransebeş
CS CFR Simeria
0:0
Решица
Hunedoara
1:1
Поли Тимишоара
CS Gloria CTP Arad
1:1
Politehnica Timisoara II
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:0
Unirea Tărlungeni
Униря Деж
1:2
CSM Avântul Reghin
CS Unirea Ungheni 2018
5:0
CS Zlatna
FC CFR 1907 Cluj II
0:2
CS Sănătatea Cluj
Корона Брашов
3:0
CFM Universitatea Cluj II
Municipal Turda
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Dombóvári FC-Rutin
0:5
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Létavértes SC '97
4:0
Tuzsér SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:0
III. Kerületi TUE UPE
FC Hatvan
1:1
Rákosmenti KSK
Pénzügyőr SE
1:0
Будафок
Szentlőrinc SE
2:2
Bölcskei SE
Bicskei TC
0:1
Érdi Városi SE
Санкт-Пельтен
1:0
Хартберг
Блау-Вайсс Линц
2:0
Альтах
Гредиг
0:3
ЛАСК
ВАК Санкт-Андрэ
2:2
Ферст Вена
Лустенау 07
3:1
Аустрия Лустенау
Лимерик
1:1
Солтхилл Девон
Мервю Юнайтед
1:2
Корк Сити
Монаган Юнайтед
3:1
Уотерфорд Юнайтед
Уэксфорд
1:3
Лонгфорд Таун
Сочи
3:0
Шексна
Псков-747
1:0
Спартак Кострома
Днепр Смоленск
6:0
Волочанин-Ратмир
Казанка
1:0
Волга Тверь
Сатурн-2
1:3
Текстильщик
Знамя Труда
0:3
Истра
Динамо Кострома
2:0
Север
Динамо Вологда
1:2
Карелия
Кевийи
1:0
Бове
Орлеан
1:0
Газелек Аяччо
Париж
1:0
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Ред Стар Сен-Уан
1:0
Расинг Безансон
Шербур
1:0
Ванн
Ньор
4:0
Люзнак
Ним
1:2
Руан
Вюрцбург
4:2
TSV Grossbardorf
Borussia Neunkirchen
3:0
Алеманния Вальдальгесхайм
Норманния Гмюнд
4:3
Stuttgarter Kickers II
Альтона
2:0
SC Condor Hamburg 1956
Блументаль
3:2
Аумунд-Фегезак
Rochling Volklingen
1:2
SV Eintracht Trier II
Зальмрор
2:1
1. FC Saarbrücken II
Ульм
2:0
Астория
Мангайм
1:1
Неттинген
Oststeinbeker SV
3:2
Ниндорф
SV Wehen Wiesbaden II
5:2
Виктория Ашаффенбург
Хомбург
4:0
Арминия Людвигсхафен
Ройтлинген
2:4
Холленбах
TuS Germania Schnelsen
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Палома
1:1
Зазель
Киккерс Эмден
Goslarer SC 08
Шварц-Вайсс Реден
Айнтрахт Нордхорн
Malchower SV 90
1:1
Динамо Берлин
Пирмазенс
3:2
SG 06 Betzdorf
Аллерхайлиген
4:0
Вельс
Леобен
1:1
САК Клагенфурт
Форвертс Штайр
2:4
Унион Фекламаркт
ГАК
0:0
Аустрия Клагенфурт
Юниорс
1:2
Граткорн
Флоридсдорфер
1:3
Золленау
Парндорф
0:1
Швехат
Адмира II
2:0
Нойзидль
Маттерсбург II
2:0
Аустрия Вена II
Тироль
3:1
Зеекирхен
Ноймаркт
2:2
Санкт-Йохан
Унион Санкт-Флориан
4:0
ЛАСК II
Рапид Вена II
1:3
Штегерсбах
Амштеттен
2:3
СК Вена
Гамбург-2
0:1
Хольштайн
Пфуллендорф
1:1
Бавария Альценау
Бавария-2
2:5
Karlsruher SC II
Айнтрахт Трир
1:2
Шальке-2
Магдебург
1:1
FC Energie Cottbus II
Мемминген
1:1
Мюнхен-2
Жемчужина-Сочи
0:3
СКА Хабаровск
Сибирь
5:1
Волгарь
Оренбург
2:1
Факел
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1:2
КАМАЗ
Урал
5:2
Химки
Торпедо Владимир
1:2
Мордовия
Шинник
0:3
Балтика
Динамо Брянск
0:3
Торпедо
Черноморец Новороссийск
0:2
Луч Владивосток