Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 августа 2011
Астон Вилла
0:0
Вулверхэмптон
Уиган
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Блэкберн
0:1
Эвертон
Челси
3:1
Норвич Сити
Суонси
0:0
Сандерленд
Ливерпуль
3:1
Болтон
Хоффенхайм
1:2
Вердер
Гамбург
3:4
Кельн
Нюрнберг
1:0
Аугсбург
Фрайбург
3:0
Вольфсбург
Кайзерслаутерн
0:3
Бавария
Байер
0:0
Боруссия Дортмунд
Единство Плиски
0:3
Энергия Новая Каховка
Шахтер-3
4:1
Днепр-2
Динамо Хмельницкий
1:0
СКАД-Ялпуг
Металлург-2 Запорожье
2:3
Севастополь-2
Скала Стрый
0:1
ФК Сумы
Прикарпатье (2004-2012)
2:3
Нива Тернополь (до 2018)
Горняк-Спорт
1:0
Никополь
Полтава
0:0
Кривбасс
Краматорск
3:0
Кремень
Мир
2:2
Шахтер Свердловск
УкрАгроКом
1:1
Черкасский Днепр
Мидлсбро
1:1
Ковентри
Кристал Пэлас
1:1
Блэкпул
Брайтон
2:0
Питерборо
Ипсвич
2:1
Лидс
Миллуолл
0:0
Барнсли
Лестер
3:2
Саутгемптон
Дерби Каунти
1:2
Бернли
Халл
1:0
Рединг
Портсмут
1:1
Кардифф Сити
Донкастер
1:1
Бристоль Сити
Генк
0:0
Мехелен
Гент
1:0
Льерс
Локерен
0:1
Левен
Кортрейк
4:0
Сент-Труйден
Монс
3:1
Зюлте-Варегем
Вестерло
1:3
Серкль Брюгге
Эстудиантес
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Расинг Авельянеда
0:0
Арсенал Саранди
Ланус
0:0
Тигре
Атлетико Рафаэла
3:1
Олимпо
Соннам
1:0
Тэгу
Пусан Ай Парк
2:3
Чонбук Хендай Моторс
Кванчжу
2:2
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
2:0
Тэчжон Ситизен
Ульсан Хендай
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Пхохан Стилерс
1:0
Кеннам
Кимчхон Санму
0:1
Чоннам Дрэгонс
Сеул
6:3
Канвон
Санфречче Хиросима
1:0
Альбирекс Ниигата
Симидзу С-Палс
0:0
Йокогама Ф. Маринос
Омия Ардия
2:0
Джубило Ивата
Вегалта Сендай
2:1
Монтедио Ямагата
Барселона Б
0:2
Вильярреал Б
Депортиво
1:0
Рекреативо
Эркулес
2:0
Картахена
Сабадель
2:1
Уэска
Алькоркон
0:1
Херес
Депортиво Гвадалахара
1:1
Лас-Пальмас
Алькояно
1:1
Нумансия
Кордоба
1:1
Альмерия
Асколи
1:2
Торино
Бари
0:0
AS Varese 1910
Читтаделла
2:1
Альбинолеффе
Кротоне
1:2
Ливорно
Эмполи
2:1
Юве Стабия
Гроссето
2:0
Губбио
Реджина
4:1
Модена
Сассуоло
3:1
Ночерина
Брешия
2:0
Виченца
Олимпия Эльблонг
2:1
Полония Бытом
Олимпия Грудзендз
0:0
Арка
Рух Радзенкув
1:0
Висла Плоцк
Флота
1:2
Завиша
Дольцан
0:0
Катовице
Сандецья
0:3
Варта
Йовил
0:1
Шеффилд Юнайтед
Брентфорд
0:2
Транмер
МК Донс
1:0
Стивенидж
Лейтон Ориент
1:2
Карлайл Юнайтед
Шеффилд Уэнсдей
3:2
Сканторп Юнайтед
Рочдейл
1:3
Хартлпул
Колчестер
4:1
Олдхэм
Эксетер
2:1
Честерфилд
Хаддерсфилд
3:0
Уиком
Престон
2:0
Ноттс Каунти
Борнмут
0:2
Уолсолл
Бери
1:2
Чарльтон
Брэдфорд
4:2
Барнет
Шрусбери
2:1
Суиндон
Ротерхэм
3:0
Джиллингем
Нортхэмптон
0:2
Моркэм
Аккрингтон Стэнли
2:1
Бертон
Дагенхэм
1:1
Торки
Мэкклсфилд Таун
4:0
АФК Уимблдон
Челтнем
3:1
Кроули
Бристоль Роверс
0:0
Херефорд Юнайтед
Порт Вейл
2:3
Саутэнд
Плимут
0:1
Крю
Оксфорд Юнайтед
1:1
Олдершот
Костулены
1:2
Рапид Гидигич
Сфынтул Георге
0:1
Милсами
Искра-Сталь
1:4
Дачия Кишинев
Заря Бельцы
1:2
Шериф
Тирасполь
2:0
Нистру
Зимбру
1:1
Академия Кишинев
TB Tvøroyri II
1:1
Royn Hvalba
B36 Tórshavn II
2:1
FC Hoyvík II
KÍ Klaksvík II
6:2
AB Argir II
Undrid
4:5
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
5:4
FC Suduroy II
ÍH Hafnarfjörður
0:2
Хеттюр
Dalvík / Reynir
2:0
Hamar Hveragerdi
Вельсунгюр
1:2
Ньярдвик
Афтюрельдинг
3:0
Фьярдабиггд
Рейнир
2:0
КФ Фьядлабиггд
NK Verzej
2:2
NK Rakičan
NK Kety Emmi Bistrica
3:1
Odranci
Дравоград
0:0
NK Čarda Martjanci
NK Zreče
2:1
SD Stojnci
NK Sladki Vrh
0:1
Заврч
NK Kovinar Štore
2:0
NK Tromejnik Kuzma
Анкаран
3:1
MNK Izola
NK Ilirska Bistrica
3:4
NK Kamnik
NK Tolmin
0:1
Ливар
NK Kranj
1:1
NK Brda Dobrovo
NK Jesenice
0:1
Загорье
Крка
3:1
Adria
Страконице
1:0
Горжовицко
Чески Дуб
2:2
Вилемов
FK Teplice II
7:1
Литол
Искра Мшено
2:7
Нова Пака
Простеев
2:0
SK Kravaře
Славия Орлова-Лутыне
3:0
Дольни Бенешов
Валашске Мезиржичи
5:2
Могельнице
Сокол Лисковец
5:1
Slezský FC Opava II
Микуловице
2:1
Гавиров
Татран Брно Богунице
1:4
Ждяр-над-Сазавоу
Пржеров
2:2
Сокол Тасовице
Виктория Отроковице
1:1
Словацка Спарта
Вотице
5:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Тахов
3:4
Горни Мехалупы
Пржедни Копанина
1:0
SK Motorlet Praha
Баник Соуш
5:1
Славой Вышеград
Наход Дештне
0:0
Цидлина Новы Быджов
Искра Усти-над-Орлици
4:2
Jablonec II
Ломмел
2:0
Эсперанса Нерпелт
Шарлеруа
1:2
Тюрнхаут
Расинг Мехелен
3:1
Темсе
Антверпен
6:0
Куйе Ла Лувьер
Патро Эйсден
1:2
Дессель Спорт
Жеан Этуа
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Beijing Institute of Technology FC
0:2
Чунцин Лянцзян
Яньбянь Фуде
1:0
Beijing BSU
Гуйчжоу Чжичэн
1:0
Shenyang Zhongze FC
Тяньцзинь Тяньхай
0:1
Hunan Xiangtao FC
Гуандун
2:2
Шанхай Порт
Эксельсиор 31
4:2
АРК
ГВВВ
5:2
Спакенбург
Капелле
3:0
Харкемас Бойз
Генемейден
3:1
Лиссе
ХХК
0:3
Нордвейк
Монфоорт
0:3
Рейнсбург Бойз
Эйсселмервогелс
3:1
СВЗВ
ХВВ Голландия
1:1
ЭВВ
BKV Norrtälje
2:1
Skiljebo SK
Högaborgs BK
3:1
FK Karlskrona
Гуннильсе
1:2
Tibro AIK FK
Jonsereds IF
1:1
IK Gauthiod
Ytterby IS
3:2
Rynninge IK
Вестра Фрелунда
1:1
Kållered SK
Torslanda IK
0:1
Tenhults IF
Sollentuna FK
2:1
Gamla Upsala SK
GIF Nike
1:2
Sölvesborgs GoIF
BK Olympic
2:3
Akademi Helsingborgs IF
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:1
IFK Klagshamn
Ljungby IF
2:1
Kvarnby IK
Skoftebyns IF
2:0
Assyriska BK
Götene IF
4:2
KB Karlskoga FF
IK Tord
1:0
Kinna IF
Gislaveds IS
2:1
IS Halmia
Vimmerby
2:2
Lindome GIF
Falu FK
1:4
Rotebro IS FF
Assyriska IF
1:1
Värmdö IF
BK Kenty
1:3
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
IF Älgarna
2:1
Anundsjö IF
Mariehem SK
2:0
Morön
Piteå IF
3:4
Umedalens IF
Эстерсунд
0:0
Härnösands FF
Франсискен
3:2
US Marinoise
RC Rivière-Pilote
7:1
US Robert
Голден Стар
1:0
Каз-Пилот
US Diamantinoise
3:2
L'Emulation Schœlcher
Колоньяль
4:2
L'Essor-Préchotain
Девронвэйл
5:0
Брора Рейнджерс
Форт-Уильям
0:6
Баки
Фрейзербург
5:3
Клакнакаддин
Инверури Локо Уоркс
0:2
Форрес Мекэникс
Лоссимаут
1:2
Хантли
Нэрн Каунти
2:2
Formartine United
Ротес
2:1
Уик
Strathspey Thistle
2:3
Кит
Turriff United
2:2
Коув Рейнджерс
Piast Kobylin
0:3
Sokół Kleczew
BKS Hutnik Warszawa
5:1
ZKS Włókniarz Zelów
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
Unia Janikowo
MKS Dąb Dębno
1:1
KKPN Bałtyk Koszalin
Olimpia 2004 Elbląg
4:0
MLKS Czarni Olecko
KP Błękitni Stargard
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
KP Chemik Police
2:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Warta Sieradz
0:3
GLKS Zawisza Rzgów
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
KS Dalin Myślenice
SKS Unia Swarzędz
1:3
Lech Rypin
ZKS Olimpia Zambrów
5:2
MKS Korsze
KS Warmia Grajewo
3:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Start Otwock
2:0
KS Piaseczno
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
1:3
MKS Oława
MKS Ilanka Rzepin
0:1
MKS Pogoń Świebodzin
Poprad Muszyna
2:0
KS Górnik Wieliczka
KS Przebój Wolbrom
3:0
KKS Juventa Starachowice
ZKS Unia Tarnów
2:0
MKS Orlicz Suchedniów
LZS Piotrówka
3:3
KS Polonia Łaziska Górne
Скра Ченстохова
2:1
NKS Start Namysłów
LKS Start Bogdanowice
0:0
LKS Skałka Żabnica
KS Victoria Częstochowa
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Одра
0:0
Шчаковянка Явожно
LKS Victoria Chróścice
0:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
KS Przyszłość Rogów
3:2
LZS Leśnica
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:1
KS Notecianka Pakość
TS 1998 Dopiewo
2:2
KS Polonia 1912 Leszno
KS Cuiavia Inowrocław
1:0
MG LKS Victoria Koronowo
KS Górnik Konin
1:2
KS Wda Świecie
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Gryf Wejherowo
2:0
MKS Pogoń Barlinek
Gwardia Koszalin
0:1
SP Gryf 2009 Tczew
Котвица Колобжег
2:0
GKS Koral Dębnica
KKS Orzeł Kolno
2:2
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
6:2
KS Pogoń Łapy
KS Start Działdowo
1:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Zatoka Braniewo
2:3
MKS Mrągowia Mrągowo
RKP Broń 1926 Radom
2:1
LKS Orzeł Wierzbica
MKS Narew Ostrołęka
1:4
KS Legionovia Legionowo
Kutno
1:1
Ursus Warszawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
Радомяк
KS Promień Żary
7:1
MKP Arka Nowa Sól
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
4:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
KP Bielawianka Bielawa
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
GKS Prochowiczanka Prochowice
0:0
TSSR Polonia Trzebnica
Zielona Góra
0:0
Lechia Dzierzoniow
Сярка
0:1
KS Karpaty Krosno
ZKS Izolator Boguchwała
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Sanok
3:0
Stal Kraśnik
LUKS Partyzant Targowiska
3:0
MKS Polonia Przemyśl
KS Zaczernie
1:2
GP TS Avia Świdnik
Чхунчжу
1:2
Gyeongju HNP
Kookmin Bank
1:3
Daejeon Korail FC
Cheonan City Government FC
1:0
Сувон Сити
Gangneung City Government FC
4:3
Gimhae City Government FC
Chunnam Youngkwang
1:1
Yesan United FC
Seoul United
4:2
Namyangju United FC
Seoul FC Martyrs
3:1
Gwangju Gwangsan
Chuncheon FC
2:1
Cheongju City
Pocheon FC
1:3
Cheongju
Goyang Citizen
1:5
Icheon Citizen
Пучхон-1995
1:2
Yangju Citizen
Gyeongju Citizen
1:1
Jeonju EM FC
Гнистан
2:1
Sudet
BK-46
3:0
Палло-Ийрот
TiPS
1:2
Lohjan Pallo
Джаз
6:1
Обу
Jalkapalloseura FC YPA
4:0
ТП-47
FC Vaajakoski
1:1
Jakobstads Bollklubb
Кийсто
1:2
Vihtavuoren Pamaus
FC Santa Claus
3:0
SC Riverball
СИК
5:0
Гамлакарлебю
Haukiputaan Pallo
1:1
ВИФК
ÖTSU Henndorf
0:2
ЗАК
Austria Lustenau II
1:0
Nenzing
Kirchbichl
2:2
Инсбрук
FV Austria XIII Auhof Center
4:0
Landstraßer Athletik Club-Inter
SC Oberpullendorf
0:5
Нойберг
Санкт-Маргаретен
1:1
UFC Jennersdorf
Хоричон
4:1
Парндорф II
Халляйн
4:2
FC Zell am See
Ойгендорф
1:4
Altenmarkt
Puch
3:2
SV Straßwalchen
Bizau
2:2
Brauerei Egg
Хохст
2:1
СВ Дорнбирн
SV Traun
0:3
Сирнинг
SC Mürzhofen / Allerheiligen
1:2
Фойтсберг
FC Großklein
1:1
Кальсдорф
SV Matrei und Umgebung
7:2
SK St. Johann in Tirol
Швадорф
0:2
Гафленц
Ретц
3:2
Леобендорф
FC Nassfeld Hermagor
3:3
Драуталь
Maria Saal
4:0
Санкт-Файт
SV Absam
1:6
Райхенау
Кофидиш
2:5
ASK Marz
SC Leogang
5:1
Голлинг
Kuchl
1:1
Вальс-Грюнау
Халльванг
0:4
Гредиг II
Аксамс и Гетценс
0:6
Ройтте
Винер Линиен
0:0
Nußdorfer AC
SV Raiba Ruden
1:1
WAC / Sankt Andrä II
SCM Râmnicu Vâlcea
0:1
Турну-Северин
Глория Бистрица
2:1
FC Olt
Olt Slatina
2:3
Тимишоара
Бихор
2:1
Униря Альба-Юлия
FC Arieşul Turda
0:1
Арад
Ювентус Бухарест
2:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
СКМ Питешти
2:0
CS Luceafarul Oradea
CS Mureşul Deva
0:1
Киндия
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:0
FC Snagov
Глория Бузэу
3:2
Callatis Mangalia
FC Delta Tulcea
1:2
Поли Яссы
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2:0
Бакэу
FCM Dunărea Galaţi
2:1
Отопень
Сэджата Нэводари
2:2
AFC Astra Giurgiu II
Виктория Бранешти
3:0
Ботошани
Ghecon Lăpuşata
3:0
FCM Târgovişte
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
CS Unirea Valea lui Mihai
Поли Тимишоара
3:0
CS Vladimirescu 2003
CS Millenium Giarmata
3:0
CS Gloria CTP Arad
Севе Спорт
2:1
FC Adzopé
СОА
3:3
Issia Wazi
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:0
AS Denguélé d'Odienné
Africa Sports
1:0
AS Indenié Abengourou
Kaposvári Rákóczi FC II
1:0
Szentlőrinc SE
Tuzsér SE
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Nagykanizsai TE
1:1
Szombathelyi Haladás II
Balatonfüredi FC
3:3
Aqvital
Hévíz FC
1:0
Badacsonytomaji SE
Zalaegerszegi TE II
1:3
Várpalotai BSK
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:5
Csornai SE
III. Kerületi TUE UPE
0:1
Pénzügyőr SE
Будафок
1:4
Újbuda TC
Bonyhád Völgység
3:0
Barcsi SC
Bölcskei SE
5:1
Nagyatádi
B Build Mohács
1:1
Bátaszék SE
Soroksar
5:1
Lindab-Törökbálinti TC
Százhalombattai LK
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
1:3
Meton Dabas FC
Gyulai Termál
1:1
Dunaharaszti MTK
Szeol SC
2:2
Szarvasi
Csepel FC
2:0
Tápiószecső FC
Dorogi FC
1:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:2
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Cigánd SE
4:3
Létavértes SC '97
Baktalórántháza
8:2
Sárospataki TC
Hajdúszoboszlói SE
2:1
Kemecse SE
Hajdúböszörményi TE
5:0
Tiszalöki Városi SE
Salgótarjáni Barátok TC
4:5
Maglódi TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:3
BSE
Érdi Városi SE
3:1
Diósdi TC-SELECT
Rákosmenti KSK
0:2
Ózdi FC
Архентино де Мерло
1:4
Сентраль Кордова
Лухан
0:0
Эль Порвенир
Сан-Мигель
0:1
Берасатеги
Сакачиспас
0:3
Вилья Дальмине
Хусто Хосе де Уркиса
0:0
УАИ Уркиса
Экскурсьонистас
1:1
Линьерс
Депортиво Парагуайо
0:1
Атлетико Феникс
Барракас Боливар
1:2
Юпанки
Викториано Аренас
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Сентро Эспаньол
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Архентино де Росарио
Влиммерен Спорт
2:1
ВБ Арендонк
Espoir Minerois
2:2
Patro Lensois
Ба-Оа
2:1
FC Richelle United
Лилле
0:3
Мерксем
Тес Спорт
0:1
Меувен
Malmundaria
3:0
Варнан
Шамплон
2:2
Монлебан
Лоррен Арлон
4:1
Sartoise
ЕС Веллен
1:3
Во
Ньивмур
1:2
Wuustwezel
Chevetogne
3:4
Рошфор
Кувен-Марьембур
1:0
Луа
Ла-Рош
3:3
ФК Берше
Чукарички
1:2
Инджия
Radnički Sombor
3:2
Млади Радник
Бежания
0:0
Раднички Ниш
OFK Sinđelić 1918
1:3
Банат
FK Teleoptik Zemun
2:3
OFK Mladenovac
Доньи Срем
2:0
RFK Novi Sad 1921
Петит-Иль
0:1
Сен-Полуа
AS Possession
3:0
US Bénédictins
Ле Тампон
1:0
AS Les Marsouins
FC Les Avirons
0:1
Сен-Марьен
Сливен
0:0
Ботев Пловдив
Добруджа
0:1
Нефтохимик
Этыр 1924
1:0
FK Dorostol Silistra
Несебыр
2:3
Нафтекс
Bansko
3:0
Slivnishki geroy
Bdin
5:0
Спортист Своге
Chavdar Byala Slatina
0:1
Пирин Гоце-Делчев
Malesh
0:0
Septemvri Simitli
Академик
1:0
Chavdar Etropole
Partizán Bardejov
2:0
MŠK Námestovo
MFK Zvolen
1:1
ŠK Odeva Lipany
Lok. Kosice
8:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Vrbové
0:2
Середь
FKM Nové Zámky
0:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Pezinok
1:0
Topoľčany
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Hobart Zebras FC
1:3
Devonport City Strikers FC
Prospect Knights FC
1:3
New Town Eagles FC
Northern Rangers
1:3
Clarence United
South Hobart SC
5:0
Ulverstone FC
Корралехо
3:0
UD San Andrés y Sauces
Navarro
1:2
Леальтад
Zarautz KE
0:0
CD Elgoibar
Las Zocas
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Эскобедо
2:1
Rayo Cantabria
Самудио
0:1
Beasain
Лас-Пальмас Б
1:1
Лансароте
Биниссалем
1:0
Alcúdia
Platges de Calvia
1:0
CE Mercadal
CD Aoiz
4:1
CD Azkoyen
CD Cortes
1:0
CD Pamplona
CD Oberena
0:1
Lourdes
Bezana
1:5
Ларедо
SD Barreda Balompié
1:4
Ноха
Расинг Б
5:0
SD Buelna
UE Vic
0:0
Сантбойя
Сагунтино
0:2
Леванте Б
Acero
1:0
Crevillente Deportivo
CD Béjar Industrial
2:3
Bupolsa
Numancia II
2:1
CD Virgen Del Camino
SD Colloto
1:3
Llanes
Дуранго
2:1
Алавес Б
Racing Club Villalbes
1:0
Alondras CF
Льосетенсе
2:1
CF San Rafael
CD Santanyi
1:1
CE Campos
Эхеа
2:2
Эбро
Катарроха
1:0
CF Borriol
Atlético Ibañés
1:0
Альманса
La Granja
3:0
Вальядолид Б
Атлетико Асторга
5:0
Реал Авила
СД Эрнани
2:2
Basconia
CD Mairena
1:0
Murallas de Ceuta FC
UD Tijarafe
1:1
Менсахеро
Мутильвера
2:1
Пенья Спорт
УКАМ Мурсия
0:1
Лорка
CF Amposta
1:1
Эуропа
CD Carranque
0:1
Кинтанар-дель-Рей
CD Huracán Z
0:1
CD Íscar
Салья
1:0
Лаудио
Лейоа
1:0
Balmaseda
Серседа
1:0
Рапидо Боусас
Independiente de Ceutí FC
3:5
CD Bala Azul
CD Llosa
3:0
Muro
UD Melilla B
0:3
Лоха
CD Ciudad de Vícar
0:1
Maracena
CD Puertollano II
0:5
Albacete Balompié II
Hellín Deportivo
1:2
CD AZUQUECA
Coria CF
2:1
Аркос
Унион Эстепона
2:0
Малага Б
Inglewood United SC
3:1
Bayswater City
Armadale SC
2:4
Western Knights SC
Perth SC
1:4
Cockburn City
Balcatta SC
2:2
Sorrento
Green Buffaloes FC
1:1
Forest Rangers
Lime Hotspurs FC
1:0
Ред Эрроуз
Грин Иглз
2:1
Kabwe Warriors
Konkola Blades FC
0:0
Nakambala Leopards
Roan United FC
0:3
Пауэр Дайнамос
Kalewa FC
1:2
Nchanga Rangers FC
Зандхаузен
0:0
Вейен
Пройссен
1:1
Штутгарт-2
Ваккер Бургхаузен
0:0
Аален
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Дармштадт
Ян Регенсбург
2:2
Арминия
Хемницер
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Унтерхахинг
6:0
Карл Цейсс
Киккерс Оффенбах
1:1
Бабельсберг
Хайденхайм
1:0
Вердер-2
Железиарне
1:0
LAFC Lučenec
Спартак Мыява
1:0
Bodva Moldava
Дубница
1:1
Липтовски-Микулаш
Римавска-Собота
0:0
SFM Senec
Boldklubben 1908
2:2
Svebølle B&I
Lindholm IF
2:3
Nykøbing FC
Brabrand IF
1:2
FC Fyn
Otterup
0:0
Thisted
Vanløse
5:2
BK Fremad Amager
Skjold Birkerød
2:0
BK Glostrup Albertslund
Aarup BK
2:3
Kjellerup IF
Aarhus Fremad
2:1
FC Svendborg
BK Skjold
5:1
Skovbakken IK
BK Marienlyst
0:0
Varde IF
Ålgård
1:2
Austevoll
Steinkjer
0:4
Левангер
Осане
2:3
Нутодден
Порс Гренланд
1:0
Вард
Nesodden
5:3
Tiller
КФУМ
1:1
Nardo
Frigg Oslo FK
3:0
Jevnaker IF
Herd
1:4
Кристиансунд
Эльверум
2:2
Lillehammer
Стриннхейм
1:2
Бюосен
Мосс
2:1
Kvik Halden FK
Forde
6:0
Ман-Кам
IF Fram
2:4
Hasle-Løren IL
Vindbjart
6:1
Fløy-Flekkerøy IL
Гуаратингета
2:1
АБС
Крисиума
1:1
Сан-Каэтано
Боа Эспорте
2:0
Дуки-де-Кашиас
Салгейро
1:4
Гремио Баруэри
Португеза
3:3
Иказа
Понте Прета
3:3
Наутико
Брагантино
2:1
Парана
Витория
1:0
АСА
Спарта-2
0:1
Злин
Усти-над-Лабем
4:2
Карвина
Зброевка
1:1
Богемианс Стржижков
Тршинец
2:0
Таборско
Зноймо
0:1
Баник Соколов
Влашим
7:0
Баник Мост
Эйр Юнайтед
2:1
Рейт Роверс
Данди
0:1
Гринок Мортон
Фалкирк
1:1
Росс Каунти
Гамильтон
1:1
Ливингстон
Партик
2:1
Куин оф зе Саут
Текнико Университарио
5:0
ЛДУ Портовьехо
Атлетико Аудас
2:2
УТ Котопахи
Рокафуэрте
1:1
Макара
Валье-дель-Чота
2:2
Депортиво Кеведо
Универсидад Католика Кито
2:0
Депортиво Асогес
Гресия
1:1
Гуаякиль Сити
Токио Верди
5:2
Роассо Кумамото
Йокогама
2:0
Зеспакусацу Гумма
Гифу
2:3
Гайнаре Тоттори
Киото Санга
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Сенан Беллмаре
1:1
Джираванц Китакюсю
Сармьенто
1:1
Дефенсорес Бельграно
Акассусо
2:1
Сан-Тельмо
Эстудиантес де Касерос
2:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Барракас Сентраль
2:1
Нуэва Чикаго
Депортиво Арменио
2:0
Тристан Суарес
Вилья Сан Карлос
2:3
Темперлей
Лос Андес
1:0
Спортиво Итальяно
Мадурейра
1:0
Марилия
Америка Натал
1:1
Гуарани Собрал
Ипатинга
4:2
Макаэ
Форталеза
1:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Аморебьета
1:0
УД Саламанка
Паленсия
0:1
Бургос
Бадалона
2:0
Л′Оспиталет
Сарагоса Б
0:0
Теруэль
Арандина
2:1
Осасуна Б
Луго
3:1
Ла-Рода
Атлетико Мадрид Б
4:1
Сельта Б
Вильяновенсе
0:1
Реал Хаэн
Реал Унион
1:2
Эйбар
Химнастика Сеговиана
2:0
Понферрадина
Марино де Луанко
0:0
Леганес
Алавес
3:1
Реал Сосьедад Б
Рокетас
0:1
Лусена
Бадахос
1:1
Бетис Б
Сан-Роке
0:2
Пуэртольяно
Свит
1:0
KS Pelikan Łowicz
KS Sokół Sokółka
Вигры
Гарбарня
1:1
Знич Прушкув
Brzesko
0:0
Пуща
КСЗО
0:0
Ресовия
Стомиль
0:0
Мотор Люблин
Погонь Седльце
4:1
Висла Пулавы
Nielba Wągrowiec
0:0
Ракув
Ключборк
0:1
KP Calisia Kalisz
Tur Turek
0:0
KS Row 1964 Rybnik
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
FAF Elana Toruń
Заглембе Сосновец
1:3
Тыхы
SKS Baltyk Gdynia
0:0
Хробры
Альбион Роверс
1:2
Брихин Сити
Арброт
4:2
Стерлинг Альбион
Ист Файф
0:6
Дамбартон
Форфар Атлетик
3:2
Эйрдрионианс
Стенхаусмьюир
3:1
Кауденбит
Крузейро Порту-Алегри
0:1
Бруске
Метрополитано Блуменау
2:4
Жувентуде
Вилла Нова
2:1
Аудакс Рио
Гама
1:1
Итумбиара
FC Basel II
2:0
Гренхен
Баден
0:0
Ванген
Цофинген
1:3
Брайтенрайн
FC Zürich II
3:2
Муттенц
Тугген
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Ювентус Цюрих
7:1
Мури
BSC Young Boys Bern II
1:2
Монте
Фрибур
2:1
Ле-Мон
Grasshopper II
0:1
Олд Бойз
Мюнзинген
3:0
Thun II
Мендрисио-Стабио
2:0
Balzers
Эшен/Маурен
0:0
Бьяскези
Эшален
3:2
Дюдинген
Малле
0:0
Бюлль
Золотурн
1:2
Дорнах
Натер
2:1
Гран-Ласи
Мерен
3:1
FC Sion II
Мартиньи Спортс
3:0
Ивердон
Аллоа Атлетик
2:1
Питерхэд
Аннан Атлетик
1:0
Клайд
Элгин Сити
2:0
Ист Стерлингшир
Монтроуз
0:6
Странрар
Куинз Парк
1:1
Бервик Рейнджерс
Телфорд Юнайтед
2:1
Ньюпорт
Олфретон Таун
1:4
Рексхэм
Барроу
1:2
Гейтсхед
Бат Сити
0:2
Тэмуорт
Кембридж
2:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Форест Грин
Гримсби Таун
1:2
Дарлингтон
Киддерминстер
2:0
Саутпорт
Лутон
3:1
Брэйнтри Таун
Мэнсфилд Таун
3:0
Кеттеринг
Иствуд Таун
0:1
Вустер Сити
Галифакс Таун
2:2
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
2:0
Блит Спартанс
Гайзли
2:0
Колвин Бэй
Хэррогит
0:2
Бостон Юнайтед
Хинкли
2:3
Глостер
Хистон
1:1
Корби Таун
Хайд
2:1
Олтринхем
Нанитон Таун
2:0
Бишоп Стортфорд
Воксхолл Моторс
2:1
Солихалл Мурс
Уоркингтон
3:1
Дройлсден
Борэм Вуд
2:1
Таррок
Бромли
3:0
Саттон Юнайтед
Челмсфорд Сити
0:0
Дартфорд
Довер Атлетик
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Фарнборо
Хавант энд Уотерлувилл
4:1
Труро Сити
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Стейнс Таун
Уэллинг Юнайтед
3:0
Истборн Боро
Уэстон-супер-Мар
2:0
Солсбери Сити
Уокинг
1:0
Бейсингсток Таун
Хорнчерч
0:2
Хоршем
Бери Таун
5:0
Гастингс Юнайтед
Каршелтон Атлетик
0:3
Хэндон
Конкорд Рейнджерс
3:4
Тутинг энд Митчем
Ист-Таррок Юнайтед
3:3
Уилдстон
Хэрроу Боро
1:1
Эйвли
Кингстониан
1:2
Кэнви Айленд
Лэзерхед
1:4
Крэй Уондерерс
Льюис
2:1
Биллерикэй Таун
Мэргит
1:4
Лоустофт Таун
Эштон Юнайтед
4:2
Уорксоп Таун
Брэдфорд Парк Авеню
3:0
Берскау
Бакстон
0:4
Юнайтед оф Манчестер
Чейзтаун
1:1
Чорли
Честер
5:1
Стоксбридж Парк Стилз
Фрикли Атлетик
1:2
Нантвич Таун
Кендал Таун
2:1
Хенсфорд Таун
Марин
2:2
Мэтлок Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Рашэлл Олимпик
Стаффорд Рейнджерс
3:3
Уитби Таун
Бэнбери Юнайтед
2:0
Сент-Олбанс Сити
Бэшли
2:1
Реддитч Юнайтед
Кембридж Сити
2:3
Фроум Таун
Чешем Юнайтед
2:1
Суиндон Супермарин
Чиппенхэм Таун
0:1
Брэкли Таун
Ившем Юнайтед
0:1
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
2:3
Баруэлл
Хитчин Таун
6:2
Сайренсестер Таун
Лемингтон
2:1
Тоттон
Стаурбридж
2:0
Эрлси Таун
Уэймут
0:2
Бедфорд Таун
Байдфорд
2:2
Йейт Таун
Бриджуотер Таун
1:2
Бишоп′с Клив
Синдерфорд Таун
2:3
Тивертон Таун
Кливдон Таун
4:0
Тонтон Таун
Дидкот Таун
0:3
Тэтчем Таун
Хангерфорд Таун
3:0
Уимборн Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:3
Хейлсоуэн
Норт-Лей
2:1
Госпорт Боро
Пул Таун
2:1
Абиндон Юнайтед
Стаурпорт Свифтс
0:2
Полтон Роверс
Садбери
2:2
Тилбери
Брентвуд Таун
0:1
Харлоу Таун
Четэм Таун
4:0
Чесант
Энфилд Таун
4:0
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
2:1
Тэмсмед Таун
Хейбридж Свифтс
1:1
Грейс Атлетик
Лейстон
3:0
Илфорд
Поттерс Бар Таун
2:3
Уолтэм Эбби
Ромфорд
3:3
Соэм Таун Рейнджерс
Уолтэмстоу
3:1
Нидэм Маркет
Уэйр
0:1
Редбридж
АФК Файлд
3:0
Уэйкфилд
Кэммелл Лэйрд
3:1
Оссетт Албион
Клитеро
3:2
Гарфорт Таун
Керзон Эштон
3:0
Хэррогит Рэйлвей
Дарэм Сити
2:1
Рэдклифф Боро
Фарсли Селтик
4:2
Прескот Кейблз
Оссетт Таун
1:0
Уоррингтон Таун
Солфорд Сити
3:1
Траффорд
Скелмерсдейл Юнайтед
3:1
Мозли
Уиттон Албион
0:4
Ланкастер Сити
Вудли Спортс
0:0
Бэмбер Бридж
АФК Хэйес
1:2
Биконсфилд Таун
Эшфорд Таун
0:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Эйлсбери
2:1
Бедфонт Таун
Бернэм
2:4
Бигглсуэйд Таун
Чертси Таун
5:4
Аксбридж
Девентри Таун
3:1
Марлоу
Лейтон Таун
4:4
Вудфорд Юнайтед
Нортвуд
3:3
Бедворт Юнайтед
Рагби Таун
1:1
Бартон Роверс
Слау Таун
3:0
Флит Таун
Сейнт-Неотс Таун
4:1
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
1:2
Рамсгейт
Коринтиан-Кэжуалс
5:2
Берджесс Хилл Таун
Кроули Даун
1:5
Мэйдстон Юнайтед
Кройдон Атлетикс
Истборн Таун
Хайт Таун
2:3
Богнор-Риджис Таун
Ситтингберн
0:1
Далвич Хэмлет
Уолтон энд Хершем
1:2
Годэлминг Таун
Уайтхоук
4:0
Февершем
Уитстэбл Таун
0:2
Мерстэм
Уайтлиф
1:2
Фолкстон Инвикта
Уортинг
5:3
Уолтон Кэжуалс
Бригг Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Коулвилл Таун
0:0
Нью Миллз
Илкстон
1:2
Кидсгроув Атлетик
Лик Таун
2:2
Гул
Линкольн Юнайтед
1:1
Лафборо Динамо
Ньюкасл Таун
2:4
Хакнэлл Таун
Куорн
0:5
Грантэм Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Ромулус
2:1
Белпер Таун
Шеффилд
2:1
Карлтон Таун
Стэмфорд
3:0
Шепшед Динамо
Esbjerg fB II
3:3
Aars IK
Odder IGF
2:1
Hobro IK II
Djursland
3:5
Skanderborg
Frederikssund IK
2:2
Skovshoved
Frederiksberg Boldklub
2:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
FC Øresund
0:2
Фрем
Allerød FK
1:1
BSF
OKS
3:1
Døllefjelde-Musse IF
Middelfart G & BK
6:1
Haderslev FK
FC Sydvest 05
6:0
Fjordager IF
Brabrand IF II
1:1
Tjørring
FC Sønderborg
1:5
Næsby BK II
Эрликон / Полицай
0:4
Team Aargau
Веттсвиль-Бонштеттен
1:0
Энтфельден
Кюснахт
1:2
Ред Стар Цюрих
Кройцлинген
1:0
Виднау
Фрауэнфельд
3:0
Дипольдзау-Шмиттер
Линт
2:6
Тосс
Лерхенфельд
6:3
Дюрренаст
Кениц
1:0
FC Estavayer-le-Lac
Мутье
5:0
FC Franches-Montagnes
Блэк Старз
2:0
Алье
Корттелль
2:1
Лис
Лозанна-Уши
4:0
Перли-Серту
Буокс
2:2
Ибах
Цуг
8:1
Эгери
Дитикон
1:4
Зефельд
Шофтланд
4:2
Веттинген-93
Шур
2:2
FC Phönix Seen
Сигнал Берне-Конфиньон
4:1
Орб
Лауфен
1:0
Обердорф
FC Ruswil
0:3
Гольдау
Баценхайд
2:3
СВ Шаффхаузен
Шенуа
5:0
Бавуа
Ромонтуа
3:0
FC Thierrens
Шпиц
2:5
Lausanne Sport II
FC Baar
2:0
Эшенбах
Зарнен
1:1
Зурзее
Монтре Спортс
1:1
Team Genève-Servette-Carouge
Алльшвиль
2:2
FC Therwil
Листаль
0:1
FC Etoile-Sporting
Колломбье-Мюра
2:1
Коле-Босси
Сьер
1:4
Терр Сент
Портальбан / Глеттерен
1:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Vedeggio Calcio
1:4
Хергисвиль
VfB Fortuna Chemnitz
2:2
Ауэрбах
SpVgg EGC Wirges
1:2
Хомбург
Stuttgarter Kickers II
1:0
Некарельц
Husumer SV
0:4
Айхеде
Локомотив Лейпциг
0:3
Цвиккау
TSV Kropp 1946
1:1
Heikendorfer SV
BSC Süd 05
2:1
Нойбранденбург-04
Lichterfelder FC Berlin
0:3
SV Germania 90 Schöneiche
Ганза-2
1:1
Нойштрелиц
Оптик Ратенов
4:2
Malchower SV 90
Анкер Висмар
1:6
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Meiendorfer SV
Айнтрахт Бамберг
1:2
Райн-ам-Лех
Хаймштеттен
3:0
Вюрцбург
Розенхайм 1860
3:0
TSV Grossbardorf
VfL Frohnlach 1919
5:1
SpVgg Unterhaching II
Вайхе
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
NTSV Strand 08
1:2
Ноймюнстер
Preetzer TSV
4:4
Хайде
SV Türkspor Bremen
4:5
Бринкум
1. FC Burg
0:4
TuS Schwachhausen
Goslarer SC 08
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Buchonia Flieden
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:0
1. FCA 04 Darmstadt
Эшборн
3:5
Виктория Ашаффенбург
Баунаталь
1:3
FSC Lohfelden 1924
OSC Vellmar
2:1
Rot-Weiß Hadamar
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Фернвальд
2:2
TGM SV Jügesheim
SG 06 Betzdorf
1:3
Зальмрор
Россбах/Вершайд
3:1
Хауэнштайн
Kehler FV 07
3:0
Норманния Гмюнд
Иллертиссен
1:1
Ульм
Холленбах
4:1
Оффенбург
Бухбах
2:0
Зелигенпортен
TSV Gersthofen
1:2
Исманинг
Eintracht Braunschweig II
3:3
TSV Ottersberg
Филлинген
1:2
Мангайм
Оснабрюк II
4:6
SV Holthausen-Biene
Младость Гацко
2:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Радник
1:1
FK Crvena zemlja Nova Ves
Рудар Углевик
4:0
Лакташи
Дрина Зворник
2:3
Слога Добой
Sloboda Novi Grad
2:2
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
2:1
Proleter Teslić
Модрича
2:0
FK Drina HE Višegrad
Krajišnik Velika Kladuša
3:0
HNK Capljina
Орашье
0:1
Будучность Бановичи
FK Goražde
1:0
Витез
FK Krajina Cazin
1:0
Градина
NK Bratstvo Gračanica
1:1
FK Rudar Kakanj
SC Columbia Floridsdorf
2:0
Маттерсбург II
Дорнбирн
1:1
Зальцбург II
САК Клагенфурт
4:1
Юниорс
Райндорф Альтах II
0:1
Куфштайн
Халль
1:3
Хард
СК Брегенц
0:2
Тироль
Санкт-Йохан
6:3
Аустрия Зальцбург
Зиммерингер
2:1
Рапид Вена II
Берлинер
1:2
Гамбург-2
Вольфсбург II
1:1
Халлешер
Вальдхоф
1:2
Бавария-2
Гройтер-2
3:2
Ворматия Вормс
Эльферсберг
2:1
Бохум II
Кельн-2
1:1
Вупперталь
Майнц-2
3:1
Кайзерслаутерн-2
Шальке-2
2:0
Виденбрюк
Фортуна Кельн
2:2
Байер II
Кладно
2:1
Главице
Хрудим
2:2
Карловы Вары
Локо Влтавин
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Хомутов
0:1
Кралув Двур
Писек
0:1
Пардубице
FK Mladá Boleslav II
2:0
Кунице
Vysočina Jihlava II
2:2
Уничов
Глучин
3:1
FC Zlín II
Оломоуц
1:2
1. FC Slovácko II
Спартак Гулин
2:0
Слован Росице
NK Vrapče Zagreb
1:0
NK Orijent Rijeka
NK Zelina
1:1
NK Krk
NK Buje
1:2
NK Jadran Poreč
NK Crikvenica
2:3
NK Opatija
NK Vrbovec
4:0
NK Stupnik
NK Dugo Selo
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rovinj
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Novalja
3:1
NK Grobničan Čavle
Nehaj Senj
2:2
NK Dubrava Zagreb
NK Olimpija Osijek
4:1
NK NAŠK Našice
Zmaj Blato
0:1
HNK Velebit Benkovac
NK Jadran Luka Ploče
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:2
NK Raštane
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
5:0
NK Uskok Klis
NK Zagora Unešić
4:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Dinara Knin
2:1
HNK Zmaj Makarska
Omiš
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Konavljanin Čilipi
0:1
NK Neretva Metković
NK Primorac 1929
2:0
NK Hrvace
NK Radnik Križevci
0:2
Ivančica
NK Mladost Ždralovi
0:3
NK Slatina
FK Mladost Prelog
0:2
Nedelišće
NK Polet Pribislavec
2:5
Podravac Virje
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Vukovar '91
NK Belišće
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Dakovo
Кефн Друидс
4:2
Conwy Borough
Caersws FC
1:8
Рил
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Guilsfield FC
Llangefni Town
4:2
Penrhyncoch
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
3:3
CPD Porthmadog FC
Penycae
0:1
Buckley Town
Rhos Aelwyd FC
1:0
Ruthin Town FC
Caerau (Ely) AFC
2:2
Cwmaman Institute FC
Cwmbran Celtic FC
2:2
Goytre United FC
Хаверфордвест
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Taff's Well AFC
1:1
Porth
Ton Pentre
0:0
Pontardawe Town FC
West End FC
2:0
Cardiff Corinthians FC
Aberdare Town FC
0:2
Bryntirion Athletic
Budaörsi SC
0:0
Paksi SE II
Győri ETO FC II
1:3
Татабанья
VLS Veszprém
0:1
Ajka
Ferencvárosi TC II
2:0
Soproni VSE
Debreceni VSC II
1:1
Orosháza FC
Эгер
2:2
Бекешчаба
Ceglédi VSE
0:1
Бальмазуйварош
Kazincbarcika
1:0
РЕАК
Újpest FC II
0:3
Сольнок
Мезекевешд
3:1
Szeged
Дьирмот
1:0
Kozarmisleny
FK Slavija Beograd
0:4
Hajduk Beograd
Земун
0:2
FK Radnički Obrenovac
OFK Balkan Mirijevo
0:1
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
0:1
Вождовац
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Dolina Padina
Čelarevo
2:1
FK Vršac
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Radnički Šid
FK Kikinda
3:1
Dunav Stari Banovci
ТСЦ
0:2
FK Sloga Temerin
FK Tekstilac Odžaci
0:0
Cement Beočin
FK Radnički Svilajnac
3:0
Радник Сурдулица
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:3
Trstenik PPT
FK Sloga Despotovac
3:1
Car Konstantin
FK Svrljig
0:2
FK Radnički Pirot
FK Radnički Stobex Klupci
0:0
FK Pobeda Beloševac
FK Sloga Požega
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Sloboda Čačak
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Rudar Kostolac
3:0
FK Vujić Voda Valjevo
Ягодина
0:1
Хайдук Кула
Спартак Суботица
0:0
Металац
Явор
2:4
Раднички Крагуевац
Борча
0:0
Борац
Войводина
3:0
Нови-Пазар
Могрен
2:1
Бокель
Петровац
0:2
Рудар Плевля
Титоград
2:2
Сутьеска Никшич
Грбаль
0:0
Ловчен
Зета
2:3
Беране
Будучность
5:0
Дечич
Флора
3:2
Таммека
Пайде
0:3
Левадия
Нарва Транс
4:0
Курессааре
Аякс Ласнамяэ
0:7
Калев Силламяэ
Тулевик
0:3
Нымме Калью
Маккаби Хайфа
2:2
Хапоэль Петах-Тиква
Бейтар
3:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:3
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Бней Сахнин
4:3
Хапоэль Беер-Шева
FK Gara Altyn Balkanabat
3:4
Шагадам
Ахал
1:3
ФК Ашхабад
Turan FK
1:3
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Небитчи
2:1
Мерв
Алтын Асыр
1:2
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Рентистас
Серро
0:0
Насьональ Монтевидео
Эль-Танке Сислей
0:1
Ливерпуль Монтевидео