Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 сентября 2013
Тоттенхэм
1:1
Челси
Халл
1:0
Вест Хэм
Фулхэм
1:2
Кардифф Сити
Манчестер Юнайтед
1:2
Вест Бромвич
Астон Вилла
3:2
Манчестер Сити
Саутгемптон
2:0
Кристал Пэлас
Суонси
1:2
Арсенал
Байер
2:0
Ганновер
Герта
3:1
Майнц
Боруссия Дортмунд
5:0
Фрайбург
Бавария
1:0
Вольфсбург
Хоффенхайм
3:3
Шальке
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Гамбург
Лорьян
0:2
Марсель
ПСЖ
2:0
Тулуза
Сошо
2:0
Валансьен
Сент-Этьен
2:2
Бастия
Ницца
1:0
Генгам
Лион
0:0
Лилль
Эвиан
1:1
Бордо
Дидкот Таун
2:1
Бернэм
Джерроу Руфинг Болдон
3:3
Гисборо
Брэкли Таун
1:1
Гресли
Керзон Эштон
0:0
Ланкастер Сити
Кливдон Таун
2:0
Шолинг
Кэнви Айленд
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Гернси
2:3
Довер Атлетик
Чертси Таун
1:2
Чипстед
Бромли
1:0
Берджесс Хилл Таун
Йейт Таун
2:1
Байдфорд
Скарборо Атлетик
1:1
Пенрит
Конкорд Рейнджерс
4:3
Сент-Айвз Таун
Харлоу Таун
2:3
Хейбридж Свифтс
Дорчестер Таун
0:1
Шортвуд Юнайтед
Истборн Таун
1:5
Хартли Уинтни
Микловер Спортс
3:3
Корби Таун
Стейлибридж
3:5
Уорксоп Таун
Стэмфорд
4:1
Вулфрунианс
Хэмворти Юнайтед
2:4
Пул Таун
Телфорд Юнайтед
1:3
Хенсфорд Таун
Сайренсестер Таун
2:0
Портчестер
Стаурбридж
3:2
Саттон-Колдфилд Таун
Карлтон Таун
1:0
Мэтлок Таун
Траффорд
2:1
Олтринхем
Фрикли Атлетик
1:3
Марск Юнайтед
Уайтлиф
1:2
Четэм Таун
Бэшли
0:3
Хангерфорд Таун
Эрлси Таун
1:0
Таррок
Оссетт Таун
1:1
Уоррингтон Таун
Вустер Сити
4:0
Ковентри Сфинкс
Ройстон Таун
0:4
Хистон
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Фолкстон Инвикта
Истли
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
0:1
Льюис
Клэктон
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Этерстон Таун
1:0
Коулвилл Таун
Гайзли
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
Уайтхоук
0:1
Саттон Юнайтед
Нидэм Маркет
3:1
Данстэбл Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Уитэм Таун
Уоркингтон
2:1
Берскау
Рашден
3:2
Кембридж Сити
Воксхолл Моторс
4:0
Чорли
Мерстэм
1:4
Мэйдстон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
2:0
Биллерикэй Таун
Бристоль Мэнор Фарм
4:4
Бриджуотер Таун
Гэйнсборо Тринити
2:0
Рашэлл Олимпик
Бигглсуэйд Таун
2:0
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Бейсингсток Таун
1:3
Уэстон-супер-Мар
АФК Файлд
0:1
Эштон Юнайтед
Вест Окленд Таун
5:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
0:4
Бостон Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
0:3
Стейнс Таун
Стокпорт
1:0
Брайхаус
Солихалл Мурс
1:1
Лемингтон
Мэргит
1:2
Далвич Хэмлет
Бинфилд
1:2
Лэзерхед
Брислингтон
3:2
Труро Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Бедфорд Таун
Тэмсмед Таун
1:2
Ситтингберн
Блэйби энд Уэтстоун
0:6
Рагби Таун
Истборн Боро
0:0
Фарнборо
Бартон Роверс
0:0
Борэм Вуд
Барроу
3:0
Рэмсботтом Юнайтед
Уилдстон
4:1
Харинги Боро
Хейлсоуэн
5:0
Типтон Таун
Бакстон
1:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Колвин Бэй
1:0
Хэррогит
Белпер Таун
1:3
Девентри Таун
Ранкорн Линнетс
1:0
Кэммелл Лэйрд
Бат Сити
2:0
Госпорт Боро
Сполдинг Юнайтед
1:4
Хорнчерч
Уэймут
2:2
Богнор-Риджис Таун
Риу Аве
0:3
Насьонал
Академика
0:0
Арока
Маритиму
3:4
Пасуш де Феррейра
Ольяненсе
1:2
Эшторил
Бенфика
1:1
Белененсеш
Брага
1:2
Спортинг
Ворскла U-21
2:1
Динамо U-21
Карпаты U-21
0:0
Таврия U-21
Мариуполь U-21
3:1
Говерла U-21
Металлист U-21
3:1
Металлург Запорожье U-21
Казахстан U-17
0:3
Швейцария U-17
Венгрия U-17
1:2
Шотландия U-17
Уэльс U-17
3:0
Словения U-17
Дания U-17
0:2
Австрия U-17
Ноттингем Форест
1:0
Дерби Каунти
Миллуолл
2:0
Лидс
Рединг
2:0
Бирмингем
Бернли
3:0
Чарльтон
Уотфорд
1:0
Уиган
Лестер
2:1
Барнсли
Болтон
1:1
Йовил
Борнмут
1:3
Блэкберн
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Мидлсбро
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Донкастер
Ипсвич
2:0
Брайтон
Килмарнок
2:5
Селтик
Мазеруэлл
3:1
Росс Каунти
Инвернесс
3:0
Хиберниан
Хартс
0:0
Данди Юнайтед
Сент-Джонстон
1:1
Партик
Локерен
2:4
Зюлте-Варегем
Остенде
1:0
Шарлеруа
Генк
1:0
Мехелен
Кортрейк
2:1
Васланд-Беверен
Монс
0:1
Брюгге
Левен
1:1
Гент
Сигма
2:0
Зброевка
Теплице
5:1
Богемианс-1905
Словацко
2:2
Баник
Зноймо
2:0
Млада-Болеслав
Славия Прага
0:2
Спарта Прага
Олл Бойз
1:1
Росарио Сентраль
Эстудиантес
0:0
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо
3:0
Химнасия Ла-Плата
Атлетико Рафаэла
2:0
Олимпо
Далянь Про
2:2
Гуанчжоу Сити
Бэйцзин Гоань
2:0
Шанхай Шеньхуа
Бэйцзин Жэньхэ
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Цзянсу Сунин
1:0
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу
4:0
Ханчжоу Гринтаун
Вегалта Сендай
0:0
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
0:2
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
2:1
Вентфорет Кофу
Касива Рейсол
1:1
Альбирекс Ниигата
Касима Антлерс
3:1
Оита Тринита
Сенан Беллмаре
2:2
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
2:0
Джубило Ивата
Омия Ардия
2:5
ФК Токио
Нагоя Грампус
1:2
Кавасаки Фронтале
Аль-Фатех
0:0
Аль-Оруба
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Хилаль
Аль-Файсали Харма
0:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Раэд
0:0
Аль-Нахда
Читтаделла
1:0
Кротоне
Латина
2:0
Брешия
Сиена
2:1
Трапани
Палермо
3:0
Юве Стабия
Реджина
0:1
Карпи
AS Varese 1910
2:1
Тернана
Модена
3:1
ФК Падова (до 2015)
Специя
0:0
Новара
Виртус Ланчано
1:0
Бари
Фаренсе
2:0
Брага Б
Униан Мадейра
1:0
Академику де Визеу
Оливейренсе
2:2
Маритиму Б
Атлетику Португал
0:0
Пенафиэл
Порту Б
2:1
Санта-Клара
Бейра-Мар
0:0
Лейшоэш
Фейренсе
1:1
Ковилья
Трофенсе
3:4
Портимоненсе
Шавеш
1:2
Тондела
Карлайл Юнайтед
2:1
Ноттс Каунти
Лейтон Ориент
1:1
Уолсолл
МК Донс
4:1
Стивенидж
Крю
0:3
Джиллингем
Транмер
0:1
Порт Вейл
Вулверхэмптон
2:0
Шеффилд Юнайтед
Брэдфорд
2:1
Шрусбери
Бристоль Сити
1:1
Колчестер
Престон
2:1
Суиндон
Ротерхэм
0:1
Питерборо
Кроули
1:0
Олдхэм
Честерфилд
0:1
Мэнсфилд Таун
Флитвуд Таун
1:2
Эксетер
Плимут
0:0
Аккрингтон Стэнли
Йорк Сити
4:2
Портсмут
Ньюпорт
2:1
Торки
Хартлпул
1:3
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
0:0
Моркэм
Рочдейл
3:2
Уиком
Дагенхэм
2:1
Бери
Челтнем
1:0
АФК Уимблдон
Бертон
2:2
B36 Tórshavn II
2:0
Судурой
Б-71 Сандур
1:0
HB Tórshavn II
EB / Streymur II
2:5
Б-68 Тофтир
Víkingur Gøta II
1:4
ИФ Скала
KÍ Klaksvík II
2:2
TB Tvøroyri II
Skála ÍF II
1:4
B68 Toftir II
MB Midvágur
14:1
KÍ Klaksvík III
FC Suduroy II
1:1
Undrid
ÍF Fuglafjørdur
1:2
NSÍ Runavík II
AB Argir II
2:0
FF Giza / FC Hoyvík
Harstad
1:3
Альта
Birkebeineren
2:1
Sportsklubben Træff
Eidsvold TF
0:5
Левангер
Лоренског
0:2
Бюосен
Nesodden
4:1
Østsiden
Порс Гренланд
2:1
Тонсберг
Egersunds IK
2:0
Vindbjart
Gjøvik FF
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Kvik Halden FK
2:1
Аскер
Drøbak / Frogn IL
2:4
Берум
Гроруд
3:3
Стриннхейм
КФУМ
1:0
Mo IL
FK Vrapčište
2:1
Борец
FK Rufeja Miletino
1:1
Lokomotiva
Маджари-Солидарность
0:0
Победа
Novaci
3:2
FK Korzo Prilep
11 октября
0:2
Дрита Боговинье
Miravci
1:2
Скопье
Силекс
2:0
Тетекс
FK Tiverija Strumica
2:0
KF Zajazi Zajas
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:3
Эносис Неон
Ahironas
2:1
AKS Adonis Idaliou FC
ENAD
1:1
Akritas
AS Spartakos Kitiou
2:2
Constantinos & Euripides Trachoni
ND Dravinja Kostroj
5:0
NK Grad
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
Odranci
NK Kamnik
0:2
NK Tolmin
NK Jezero Medvode
1:2
Adria
Табор Сежана
1:0
NK Jadran Dekani
Ливар
1:0
Sava Kranj
Загорье
3:0
NK Rudar Trbovlje
NK Šmarje pri Jelšah
1:2
NK Rakičan
ND Lendava 1903
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Кладно
0:2
Сокол Брозаны
Штети
1:2
FK Neratovice-Byškovice
Аритма Прага
3:0
SK Motorlet Praha
Железны Брод
2:2
FK Pardubice II
Зличин
1:1
Писек
Виктория Отроковице
1:3
Karviná II
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
Пелгржимов
Дольни Бенешов
1:1
Локомотива Петровице
Татран Брно Богунице
2:2
Бланско
Годонин-Сардице
2:0
Напаедла
Вышков
2:0
Велке Мезиржичи
Стара Ржише
0:0
Врховина
Могельнице
0:1
Брумов
Унион Хеб 2001
1:2
Táborsko II
Сокол Живанице
6:1
Трутнов
Високе-Мито
3:2
Нова Пака
Летоград
4:2
Свитавы
Рокицани
2:0
Славой Чески Крумлов
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Наход Дештне
Литол
2:2
AFK LoKo Chomutov
Нови Бор
2:6
Ловосице
Горжовицко
5:0
Доубравка
Яблонец-над-Йизероу
1:1
Добровице
Sokol Čížová
2:0
Милевско
Харбин Итэн
1:0
Гуйчжоу Чжичэн
Ченду Тяньчен
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Xinjiang Tianshan
1:3
Shenyang Zhongze FC
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Тяньцзинь Тяньхай
Гуандун
2:1
Hunan Xiangtao FC
Шэньчжэнь
2:1
Яньбянь Фуде
Beijing BSU
1:1
Чунцин Лянцзян
Сертаненсе
4:1
Мантейгаш
Гондомар
2:0
Салгейруш
Боавишта
2:1
Амаранте
Фафи
3:0
Ниненсе
Пампильюза
1:4
Бенфика Каштелу Бранку
Визела
2:1
Варзим
Фамаликан
0:0
Тирзенсе
Ориентал
1:0
Каза Пия
Вилаверденсе
1:3
Педраш Салгадаш
Грижо
1:1
Буштелу
Синфайнш
1:1
Анадия
Жуане
2:1
АД Оливейренсе
Мафра
2:1
Торреенсе
Кова Пьедаде
0:0
Монтемор
Вила Флор
3:0
Перафита
Соренсе
3:0
Агьяш ду Морадал
Вьяненсе
0:0
Мирандела
Каррегаду
3:0
Лориньяненсе
Портомосенсе
0:1
Калдаш
Карапиньейренсе
2:0
Навал
Лейрия
3:2
Атлетику Рьяшенсе
Лиша
0:1
Фелгейраш-1932
Браганса
3:0
Валенсьяну
Лагуш
3:0
Баррейренсе
Витория Гимараэш Б
5:5
Рибейран
1 декабря
0:1
Лореш
Синтренсе
2:3
У Элваш
Куатейренсе
4:2
Алмодовар
Созенсе
1:1
Фреамунде
Сезаренсе
1:1
Лузитану Визеу
Торизенсе
0:1
АД Ногейренсе
Лимьянош
2:0
Санта Мария
Лузитания Лороза
1:0
Эштаррежа
Алканененсе
1:0
Фатима
Мора Атлетику
1:3
Лолетану
Феррейраш
0:0
Пиньялновенсе
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Эшпинью
Идеал
1:2
Операриу
ФК Бенфика
3:7
Прайенсе
Камаша
1:0
Коимбройнш
Эксельсиор 31
1:1
Шевенинген
Рейнсбург Бойз
1:1
Нордвейк
Капелле
2:0
Катвейк
Лиссе
1:0
Тер Леде
ГВВВ
1:3
Спакенбург
Эйсселмервогелс
1:1
ХХК
ОНС Снек
1:2
Барендрехт
Козаккен Бойз
3:1
Эксельсиор Мааслуи
Gamla Upsala SK
4:1
Kvarnsvedens IK
Högaborgs BK
0:2
Эскильсминне
Huddinge IF
2:2
Syrianska IF Kerburan
Nordvärmland FF
4:1
Rynninge IK
Karlbergs BK
5:0
Энчепинг
Enskede IK
1:0
Assyriska IF
Akademi Helsingborgs IF
1:4
Fässbergs IF
Robertsfors IK
1:0
Morön
Ljungby IF
3:1
Lindsdals IF
Tenhults IF
4:1
Lindome GIF
IK Sleipner
3:2
Ekerö IK
Tibro AIK FK
1:1
Åmål
Skiljebo SK
4:1
Konyaspor KIF
Assyriska BK
2:1
Tvååkers IF
Piteå IF
2:3
Härnösands FF
Alviks IK
0:3
Anundsjö IF
Hassleholms IF
3:2
FK Karlskrona
Uddevalla
1:0
IK Gauthiod
KSF Prespa Birlik
3:1
Torns IF
Dalstorps
2:2
Норрбю
Carlstad United
6:0
Götene IF
Sölvesborgs GoIF
6:3
BW 90 IF
Vimmerby
1:0
Smedby
Буден
4:2
Mariehem SK
Angered United
3:1
Råslätts SK
Sävedalens IF
3:3
Ytterby IS
Oskarshamns AIK
2:2
Kvarnby IK
FC Rosengård
2:1
Nike
Sollentuna FK
5:1
Västerås IK
Karlslunds IF
2:2
Jonsereds IF
Skellefteå FF
3:1
Hudiksvalls Förenade FF
Голден Стар
2:0
US Riveraine
Лез-Эглон
3:2
US Diamantinoise
RC Rivière-Pilote
3:0
Белимуа
US Marinoise
0:3
Голден Лайон
Франсискен
1:0
Самаритен
L'Essor-Préchotain
1:1
Колоньяль
US Robert
2:0
Good Luck de Fort-de-France
Юньон Дуала
4:1
Unisport de Bafang
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Les Astres FC de Douala
1:2
Douala Athletic Club
Panthère
0:0
Canon de Yaoundé
Sable de Batié
0:0
Котон Спорт
Fovu Club de Baham
3:0
New Star
Tonnerre
1:2
Njalla Quan Sport Academy
Bravos do Maquis FC
2:0
Интерклуби
Кабушкорп
2:1
Саграда Эсперанса
Atlético Petróleos do Namibe
2:2
ASA
Porcelana FC
2:1
Recreativo da Caála
ВХК
3:3
СВЗВ
Jodan Boys
4:0
Oranje Wit
АСВХ
4:2
Делтаспорт
ОДИН 59
0:3
Спарта Нейкерк
SV Huizen
0:2
SDV Barneveld
FC 's-Gravenzande
0:3
Smitshoek
Стапхорст
3:1
Генемейден
RKAV Volendam Amateurs
0:2
Аякс-А
vv DETO Twenterand
0:0
ВВОГ
РВВХ
1:2
vv Sterk Door Combinatie
Спортлюст 46
1:2
VVA '71
Ахиллес Вен
1:0
КсерксДЗБ
Звалувен
1:1
Heinenoord
ДВС '33
3:1
Кейк Бойз
Драхтстер Бойз
1:0
Беркюм
Хук
1:0
Клутинге
СДК Путтен
0:3
ДОВО
Го-Ахеад Кампен
0:1
АКВ
Апелдорн КСВ
1:2
Флево Бойз
vv AZSV
1:2
Харкемас Бойз
Беннеком
2:0
Монфоорт
ФВК
3:2
Лонга'30
Блаув Гел '38
5:0
Дерне
Гемерт
3:1
Схейндел
Wisła Kraków II
1:1
KS Przebój Wolbrom
OSP Lechia Gdańsk II
2:1
Gwardia Koszalin
Luboński KS Fogo
4:2
Nielba Wągrowiec
PWKS Huragan Wołomin
1:1
LKS Omega Kleszczów
SKS Polonia Gdańsk
2:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Warta Sieradz
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
KS Kaszubia Kościerzyna
3:2
KS Pomorze Potęgowo
Лех-2
1:0
GLZS Start Warlubie
GKS Kobierzyce
0:0
Piast Żmigród
GKS Dopiewo
0:6
Sokół Kleczew
MKS Elk
4:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
GKS Koral Dębnica
2:1
KP Chemik Police
MKS Żyrardowianka Żyrardów
2:2
GLKS Zawisza Rzgów
AKS Beskid Andrychów
2:4
Korona Kielce II
MKS Ilanka Rzepin
1:1
Lechia Dzierzoniow
LKS Poroniec Poronin
1:1
Poprad Muszyna
GP TS Avia Świdnik
6:0
Hetman Zamosc
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
Ursus Warszawa
Ресовия
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
MKS Korsze
LKS Promień Mońki
1:0
KKS Granica Kętrzyn
GKS Janina Libiąż
4:2
КСЗО
LZS Leśnica
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
WKP Włocłavia Włocławek
1:0
KS Unia Solec Kujawski
SKS Unia Swarzędz
3:1
KS Polonia 1912 Leszno
KKPN Bałtyk Koszalin
3:0
Arka Gdynia 1929 II
Рух Радзенкув
1:0
KS Górnik Wesoła
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:0
KS Cuiavia Inowrocław
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
TSSR Polonia Trzebnica
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Заглембе-2 Любин
5:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Шчаковянка Явожно
0:1
SKS Piast Strzelce Opolskie
GKP Targówek Warszawa
2:1
GKS Bełchatów II
NKS Start Namysłów
1:3
KS Ruch Chorzów II
Котвица Колобжег
1:0
KS Energetyk Gryfino
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:2
KS Grom Plewiska
KS Barkas Tolkmicko
2:1
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Piast Karnin
3:0
KS Promień Żary
KS Wda Świecie
5:2
FAF Elana Toruń
Kutno
2:0
KP Legia Warszawa II
Mlks Znicz Biala Piska
2:0
KS Motor Lubawa
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Przyszłość Rogów
ZKS Izolator Boguchwała
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GKS Szombierki Bytom
2:1
GKS Piast Gliwice II
LZS Piotrówka
2:3
KS Polonia Łaziska Górne
KS Polonia Głubczyce
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gać Oława
1:1
MKS Oława
KS Start Działdowo
1:0
Сокол Острода
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
Jagiellonia Białystok II
KS Notecianka Pakość
2:1
KS Pogoń Mogilno
Start Otwock
2:0
UKS Mechanik Radomsko
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:3
PTS Ślęza Wrocław
SKS Baltyk Gdynia
2:4
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Polonia Przemyśl
0:0
JKS 1909 Jarosław
Скра Ченстохова
2:1
LZS Swornica Czarnowąsy
Одра Водзислав-Шленски
0:2
MLKS Czarni Otmuchów
Daejeon Korail FC
1:2
Ulsan Dolphins
Yongin City
1:1
Mokpo City Government FC
Gyeongju HNP
1:1
Gangneung City Government FC
Gwangju Gwangsan
0:6
Cheongju
Cheongju City
1:2
Jeonju
Гимпо Ситизен
2:1
Icheon Citizen
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
2:3
Seoul United
Goyang Citizen
1:2
Chunnam Youngkwang
Yesan United FC
1:4
Gyeongju Citizen
Hwaseong
6:0
Yangju Citizen
Seoul FC Martyrs
1:2
Paju Citizen FC
Гор Махия
1:0
Chemelil Sugar FC
Western Stima FC
0:0
Mathare United
Muhoroni Youth FC
1:0
Karuturi Sports
Thika United
0:0
Bandari
Бергхайм
3:3
SV Straßwalchen
First Vienna FC 1894 II
2:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Kuchl
3:0
USV 1960 Berndorf
Gmünd
2:1
Аннабихль
Зиммерингер
1:3
Пост
Landskron
3:0
Maria Saal
Райхенау
7:0
Ройтте
SV Gussing
2:3
Пинкафельд
SG Steinfeld
2:1
Фелдкирхен
Санкт-Маргаретен
0:0
Клингенбах
Бляйбург
1:1
Драуталь
Admira Dornbirn
3:3
Brauerei Egg
ÖTSU Henndorf
2:2
FC Schwarzach
Бад Ишль
1:2
Сирнинг
Lauterach
3:2
Blau-Weiß Feldkirch
Шпратцерн
2:0
Бад Фослау
Fussach
0:1
Nenzing
Санкт-Файт
1:1
Кеттманнсдорф
SV Freistadt
3:1
SV Bad Goisern
Пинцгау Заальфельден
2:0
Puch
Гафленц
4:0
Лангенрор
Völs
4:1
Zirl
Халляйн
5:1
Bramberg
Altenmarkt
0:5
Халльванг
Kirchbichl
2:1
Унион Иннсбрук
Гредиг II
2:5
FC Zell am See
SV Matrei und Umgebung
3:2
SC Imst
Драссбург
1:3
Штинатц
Нойзидль
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Fügen
0:3
Инсбрук
Bizau
3:0
Austria Lustenau II
Академика Клинчень
3:0
Фарул (до 2021 года)
Миовени
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Глория Бистрица
1:0
Бихор
CS Sportul Snagov Sa
2:0
CS Minerul Motru
Глория Бузэу
3:0
ACS Foresta Suceava
Unirea Tărlungeni
Спортул
Поли Яссы
2:0
Униря Слобозия
Университатя Крайова
2:0
Olt Slatina
Арад
1:2
Olimpia Satu Mare
Тыргу Муреш
1:1
КСУ Крайова
FC Bucovina Pojorâta
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
Тунари
3:2
Podari
ACSM Câmpina
1:0
ACS Civitas Făgăraş
Unirea Jucu
3:1
CS FC Zalău
ACS FC Păpăuţi
0:3
Киндия
FC Zagon
1:0
FCM Târgovişte
Újbuda TC
2:1
MTE
Budaörsi SC
5:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Komlói Bányász SK
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bölcskei SE
2:2
Soroksar
Cigánd SE
0:2
Ferencvárosi TC II
BSS Monor
1:2
Budapest Honvéd FC II
Létavértes SC '97
4:1
Jászapáti Városi SE
Tököl Városi SK
0:3
Csepel FC
Hajdúböszörményi TE
2:2
Эгер
Putnok FC
3:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Nyirbator FC
2:0
Veresegyhaz VSK
Felsotarkany SC
1:0
Ebes KKSE
FC Hatvan
1:4
Debreceni VSC II
Rákosmenti KSK
3:1
Gyulai Termál
Aqvital
2:0
Diósdi TC-SELECT
Dorogi FC
1:3
VLS Veszprém
Orosháza FC
1:1
Dunaharaszti MTK
Szeged
1:1
MOL Fehérvár FC II
РЕАК
1:2
Kazincbarcika
Район Спорт
2:1
Gicumbi
Association Sportive de Kigali
2:0
Amagaju FC
Etincelles FC
0:0
Espoir
Muhanga FC
0:4
Mukura Victory Sports FC
Musanze FC
1:1
Kiyovu Sports Association
Аль-Рамс
0:0
Аль-Фуджайра
Аль-Дайд
2:1
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Джазира-Аль-Хамра
0:2
Хатта
Масафи
1:3
Al Urooba
Хаур-Факкан
0:2
Дибба
Каньюэлас
0:1
Сентраль Бальестер
Юпанки
2:0
Депортиво Муньис
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:2
Сан-Мартин де Бурсако
Атлетико Лугано
0:0
Архентино де Росарио
Рюмбеке
2:3
Мелебеке
Вингене
2:1
Остниувкерке
Тес Спорт
4:1
Зонховен
Хаутвенне
0:4
Лилле
RUS Rebecquoise
6:0
Терна
Херк-де-Стад
4:1
Линделхувен
Стаде Бирбек
0:2
Betekom
Антониа
2:3
KSK Retie Branddonk
De Jeugd Lovendegem
4:0
Аппелтерре-Эйхем
Диккелвенне
2:2
Lochristi
Sartoise
2:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Бьевр
1:1
Ассесс
Ла-Рош
5:1
Россиньоль
Серен
1:0
Аме
Свелта Мелселе
4:0
Laarne-Kalken
Malmundaria
0:2
Patro Lensois
Эш
0:3
Борен
Оппань-Вери
0:0
Marloie Sport
Хуво Йек
1:1
Грун Стар Бек
ЕС Веллен
1:3
Бастонь
KFC Strombeek
2:3
Vlug en Vrij Houtem
Дигем Спорт
3:2
Ла Каламин
Торау
2:2
ВВ Хамме
Сине
0:1
Каппеллен
Остервейк
0:5
Берхем Спорт
Дейнзе
2:2
Рюпел Бом
Хасселт
2:1
Гримберген
Юи
0:1
Волуве-Завентем
УРС Центр
5:2
Бохолт
Расинг Мехелен
2:2
Гент-Зехавен
Патро Эйсден
2:0
Вервьерс
Pirin Razlog
3:2
Дунав
Botev Galabovo
3:0
Rakovski 2011
Akademik Svishtov
0:1
Витоша
Добруджа
1:0
Хасково
Монтана
0:0
Ботев Враца
Спартак Варна
0:1
Bansko
Калиакра
0:2
Марек
Карони
0:4
Монагас
Метрополитанос
1:0
Deportivo Anzoátegui SC II
SC Real Anzoátegui
1:0
Сентро Итало
Минервен
1:2
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:1
Уренья
US Palestrina 1919
2:2
Budoni Calcio
ASD Pontevecchio
1:2
Фолиньо
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
3:0
AC Palazzolo
Piešťany
0:3
Topoľčany
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Lok. Kosice
MŠK Fomat Martin
3:0
FK Poprad
1. FC Tatran Prešov II
2:1
Milénium
MŠK Námestovo
0:1
FK Slavoj Trebišov
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Артмедиа
FK Baník Ružiná
1:1
Kremnička
Atlético Onubense
3:0
CD Pozoblanco
CD Corellano
0:2
Сан-Хуан
UD SANTA MARTA
0:0
La Baneza CF
CF Torre Levante
1:1
Jove Español
Cultural Guarnizo
2:3
Rayo Cantabria
Пенья Депортива
5:1
Penya Ciutadella Esportiva
CD Cortes
2:0
CD Erriberri
Viera
3:1
Las Zocas
CD Gerena
0:0
Сеута
Atlético Albericia
1:0
Siete Villas
Txantrea
2:0
Мутильвера
CD Elgoibar
1:1
Герника
CD Virgen Del Camino
1:0
Реал Авила
Ribamontán al Mar
1:1
Santoña CF
CD Pamplona
0:4
Сирбонеро
Vimenor
1:2
SD Buelna
La Granja
2:4
Вальядолид Б
Beasain
3:2
Pasaia Kirol Elkartea
UD Realejos
0:0
Лагуна
Манакор
0:2
Побленсе
CD Iruña
3:2
CA Artajonés
Атлетико Гранадилья
2:1
Vera
CE Mercadal
2:0
CF San Rafael
Аренас
3:0
Sodupe
Sevilla III
1:4
Херес
Химнастика Сеговиана
2:0
Numancia II
Салья
2:1
Oiartzun KE
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Real Aranjuez
CD Atlético Rafal
2:2
CD Santanyi
SD Barreda Balompié
0:3
Расинг Б
Ойонеса
1:0
Anguiano
CF Cullera
3:2
Кастельон
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Самудио
Атлетико Асторга
2:1
Саламанка УДС
Валье Эгуэс
0:1
UCD Burladés
Santfeliuenc FC
1:3
Террасса
Pinoso CF
0:1
CD Llosa
CA Vianés
3:1
CP Calasancio
Ribarroja CF
0:0
Сагунтино
Ларедо
2:1
Selaya
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
2:3
Сокуэльямос
Platges de Calvia
3:1
Felanitx
Лейоа
2:0
Retuerto Sport SD
Arnedo
2:1
Pradejón
Олимпик Шарлеруа
0:0
Синт-Элойс-Винкел
Тюрканья Фемонвиль
1:2
Solières Sport
Лютломмель
2:3
Оверпелт
Темплев
2:4
Гюллегем
Синт-Ленартс
0:4
Спаувен-Мопертинген
Пепинген
1:2
Стерребек
Спортинг Вест Харелбреке
5:1
Куйе Ла Лувьер
Леополдсбург
5:0
Мерксем
Эсперанса Нерпелт
4:0
Хадес
Темпо Оверейсе
1:2
Укль
Бертижуа
4:0
Амуар
Влейтинген
2:2
Синт-Йоб
Жеври
0:0
Намюр
Мею
2:0
Оне
Лоррен Арлон
1:4
Лонлье
Spartak Plovdiv
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Belitsa
0:0
Benkovski Byala
FK Evrokolezh Plovdiv
0:1
FK Burgas
Несебыр
1:0
FC Svilengrad 1921
Сливен
FK Brestnik 1948 Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
1:0
Tundzha Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
FK Gigant Saedinenie
Wartburgia Women
5:0
ATC '65 Women
Ter Leede Women
3:0
Reiger Boys Women
Saestum Women
1:2
DTS Ede Women
FC Gelre Women
2:1
GSVV The Knickerbockers Women
RKHVV Women
1:4
SC Buitenveldert Women
Fortuna '54 Women
6:1
RCL Women
Nkwazi
1:0
Green Buffaloes FC
Konkola Blades FC
1:0
Kalulushi Modern Stars FC
NAPSA Stars
0:1
Ред Эрроуз
Зеско Юнайтед
1:0
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
1:1
Roan United FC
Nchanga Rangers FC
1:1
Lime Hotspurs FC
Занако
1:1
Нкана
Штутгартер Кикерс
3:0
Боруссия Дортмунд-2
Халлешер
2:1
Хемницер
РБ Лейпциг
2:2
Унтерхахинг
Вейен
1:1
Штутгарт-2
Хольштайн
1:2
Эльферсберг
Пройссен
0:0
Ян Регенсбург
Саарбрюкен
0:1
Дармштадт
Рот-Вайсс Эрфурт
3:1
Оснабрюк
Ваккер Бургхаузен
2:2
Хайденхайм
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
FC Spartak Trnava II
Римавска-Собота
2:1
SFM Senec
Дубница
1:1
Partizán Bardejov
Липтовски-Микулаш
1:2
Железиарне
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
Земплин
Фрем
2:3
BK Fremad Amager
Boldklubben 1908
2:1
Avarta
Skovbakken IK
4:2
Naesby BK
Skanderborg
1:1
Aarhus Fremad
Middelfart G & BK
1:2
Jammerbugt FC
Odder IGF
3:0
Brabrand IF
Vanløse
0:1
Б-93
SC Egedal
1:0
Нествед
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
Skjold Birkerød
FC Sydvest 05
3:2
FC Svendborg
Саура
0:0
УСМ Алжир
Эль-Арраш
2:0
Оран
Кабили
1:0
Беджая
Бордж Бу Арреридж
1:1
Белуиздад
Константина
0:0
Эль-Эульма
Сетиф
0:1
Арба
МК Алжир
0:0
Шлеф
Химара
1:1
Динамо Тирана
Эльбасани
3:0
Буррели
Аполония
2:1
Бутринти
Поградеци
3:2
Велечику Коплик
Камза
0:1
Томори
Люфтетари
1:2
Шкумбини
Тербуни Пука
4:1
Ада
Мамурраси
1:1
Албпетрол
Дессель Спорт
0:2
Сент-Труйден
Гел-Мераут
1:2
Тюбиз
Мускрон
1:2
Эйпен
Руселаре
1:2
Вестерло
Хогстратен
2:3
Франк Борен
Хайст
1:1
Ломмел
Сан-Каэтано
2:2
Оэсте
Жоинвиль
1:1
Гуаратингета
Иказа
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Америка Минейро
0:0
Аваи
Брагантино
1:2
Спорт Ресифи
Палмейрас
0:0
Америка Натал
Кызыл-Жар
2:3
Мактаарал
ЦСКА Алматы
1:1
Лашын
Спартак Семей
2:0
Шахтер-Булат
Иле-Саулет
6:0
БИИК
Экибастуз
2:0
Байтерек
Окжетпес
0:3
Кыран
Астана-1964
0:2
Каспий
Гефест
0:6
Кайсар
Тукумс
5:0
Металлург Лиепая - 2
МЕТТА-2
2:2
ФК-1625
Валмиера
1:2
Гулбене
Елгава-2
1:1
Екабпилс
Резекне
1:6
Даугавпилс
12 октября
0:1
3 февраля
Фернандо де ла Мора
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Спорт Коломбия
1:1
Такуари
Ресистенсия
2:0
Хенераль Мартин Ледесма
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Паранаэнсе Парагвай
Ливингстон
5:1
Кауденбит
Рейт Роверс
1:1
Фалкирк
Данди
3:1
Гринок Мортон
Аллоа Атлетик
1:0
Гамильтон
Куин оф зе Саут
1:2
Дамбартон
Гуаякиль Сити
0:0
Мушук Руна
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:1
Гресия
УТ Котопахи
1:1
ЭСПОЛИ
Имбабура
2:2
Депортиво Асогес
Maluti FET College
0:0
Инджен Сантос
Блэк Леопардс
0:0
Witbank Spurs
Royal Eagles
0:1
Blackburn Rovers
Ubuntu Cape Town
0:0
Roses United Football Club
Лос Андес
1:0
Альмагро
Фландрия
1:0
Чакарита Хуниорс
УАИ Уркиса
1:4
Темперлей
Депортиво Арменио
0:0
Колехиалес
Атлетико Атланта
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Атлетик Б
3:1
Сестао
Аморебьета
1:2
Уэска
Ноха
2:2
Тропесон
Сариньена
1:1
Атлетико Мадрид Б
Кордоба Б
0:2
Гранада Б
Уракан Валенсия
0:0
Констанция
Компостела
4:0
КФ Самора
Ракув
4:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Гарбарня
Олимпия Эльблонг
1:1
MMKS Concordia Elbląg
Мотор Люблин
2:2
Радомяк
Розвуй Катовице
2:0
Jarota Jarocin
Zielona Góra
2:2
Одра
Висла Пулавы
1:3
Свит
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
Бытовия
Ключборк
0:3
Варта
KS Legionovia Legionowo
3:2
Сярка
Полония Бытом
3:1
KP Błękitni Stargard
Гурник Полковице
1:0
Górnik Wałbrzych
Рейнджерс
8:0
Стенхаусмьюир
Ист Файф
1:0
Эйрдрионианс
Брихин Сити
1:1
Странрар
Данфермлин
5:1
Эйр Юнайтед
Арброт
3:0
Форфар Атлетик
Thun II
0:1
Гренхен
Золотурн
0:4
Мюнзинген
Цофинген
0:1
Grasshopper II
Мендрисио-Стабио
2:0
Шур
Баден
1:1
FC Luzern II
Шотц
1:2
Ванген
Блэк Старз
3:0
Зурзее
Winterthur II
0:1
Тичино
Ивердон
1:1
Эшален
Эшен/Маурен
0:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Хенгг
1:1
Balzers
Госсау
1:6
Рапперсвиль-Йона
Фрибур
1:1
Бавуа
Натер
3:2
Бюлль
Дюдинген
1:1
Мартиньи Спортс
Монте
1:4
BSC Young Boys Bern II
Альбион Роверс
1:2
Питерхэд
Ист Стерлингшир
1:0
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
2:5
Аннан Атлетик
Клайд
0:3
Монтроуз
Элгин Сити
4:0
Стерлинг Альбион
Форест Грин
1:0
Гейтсхед
Уокинг
2:0
Нанитон Таун
Гримсби Таун
3:1
Тэмуорт
Галифакс Таун
2:1
Честер
Мэкклсфилд Таун
2:1
Уэллинг Юнайтед
Дартфорд
1:0
Саутпорт
Брэйнтри Таун
3:1
Олфретон Таун
Барнет
3:1
Солсбери Сити
Рексхэм
1:1
Кембридж
Херефорд Юнайтед
0:0
Лутон
Линкольн Сити
3:0
Хайд
Чиппенхэм Таун
3:0
Реддитч Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:3
Уитби Таун
Баруэлл
1:2
Блит Спартанс
Грантэм Таун
2:0
Илкстон
Дройлсден
1:6
Нантвич Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Уиттон Албион
Кингс Линн Таун
2:3
Марин
Хэрроу Боро
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Брентвуд Таун
3:1
Чесант
Уолтон энд Хершем
1:1
Рамсгейт
Кеттеринг
3:0
Нортвуд
Норт-Лей
4:1
Синдерфорд Таун
Прескот Кейблз
4:3
Рэдклифф Боро
Гилдфорд Сити
2:1
Тонтон Таун
Годэлминг Таун
1:1
Суиндон Супермарин
Солфорд Сити
0:2
Дарлингтон-1883
Аксбридж
1:2
АФК Хэйес
Ромфорд
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Фарсли Селтик
2:2
Уэйкфилд
Редхилл
0:0
Три Бриджес
Кендал Таун
2:0
Клитеро
Пэдихэм
6:1
Бэмбер Бридж
Марлоу
6:0
Поттерс Бар Таун
Эрит энд Бельведер
3:2
Уолтэм Эбби
Редбридж
3:2
Уэйр
Нью Миллз
2:2
Нортвич Виктория
Кидсгроув Атлетик
Иствуд Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Чейзтаун
Бедворт Юнайтед
1:3
Шеффилд
Хэррогит Рэйлвей
0:2
Мозли
Уолтон Кэжуалс
0:1
Гастингс Юнайтед
Тивертон Таун
1:0
Тэтчем Таун
Эйвли
5:0
Баркингсайд
Ньюкасл Таун
4:1
Маркет Дрэйтон Таун
Бригг Таун
1:0
Ромулус
Мертир Таун
3:1
Флит Таун
Лик Таун
2:1
Гул
Бишоп′с Клив
1:3
Уимборн Таун
Игэм
2:2
Слау Таун
ВКДА
3:2
Малдон энд Типтри
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Кроули Даун
Эйлсбери
5:0
Эшфорд Таун
Писхэвен энд Телскомб
4:2
Ирн Бэй
Frederikssund
1:3
FC Øresund
Boldklubben 1903
0:0
Ledøje-Smørum Fodbold
Randers SK Freja
2:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Jægersborg BK
0:1
BSF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:1
Avedøre
Kjellerup IF
3:1
Hobro IK II
Lindholm IF
1:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Taastrup
2:3
Næsby BK II
Otterup
2:1
Sydalliancen
Krarup / Espe SG & I
3:4
Ringsted IF
AB Tårnby
3:2
BK Glostrup Albertslund
Herlev IF
2:2
Nexø Boldklub Bornholm
Aarup BK
2:4
Кольдинг
Virum-Sorgenfri BK
0:1
FA 2000
Frem Sakskøbing
2:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Lyseng
3:2
Aalborg BK II
Varde IF Elite
2:1
Aabyhoj IF
Замслаг
1:6
VV Heerjansdam
vv RCL
1:0
DSO
Breukelen
1:1
vv De Meern (Zat)
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:1
Звалювен 30
vv Zuidland
1:2
Alblasserdam
NSC
4:0
cvv Sparta Enschede
Oeverzwaluwen
1:1
vv Buitenpost
ЛРК Лердам
2:1
Nivo Sparta
Noordscheschut
1:1
Oranje Nassau
FC Rijnvogels
4:0
BVCB
vv Omlandia
0:2
Olde Veste '54
АРК
0:4
Zuidvogels
Sliedrecht
1:0
VVGZ
vv Klundert
2:2
Пеликан
AVV Swift
4:2
Forum Sport
vv WVF
5:1
Blauw Geel '55
vv GHC
1:4
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
СХО
6:1
Рейсорд
Roda '46
0:2
VV Eemdijk
ASC Nieuwland
3:0
Leerdam Sport '55
CVV Viboa
3:0
Balk
Нюнспет
4:1
ДФС
Almkerk
1:3
СВЛ
vv Aalsmeer
0:3
Nootdorp
Horst FC
1:1
DOS Kampen
vv VEV '67
3:0
LTC
ПКК 83
3:0
SV Bedum
vv Drechtstreek
0:5
Спейкениссе
Nieuw Lekkerland
2:0
De Zwerver
AVW '66
0:1
HZVV
VVZ '49
4:2
CSW
СВ Урк
4:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
DTS Ede
1:0
ДОС 37
Alexandria '66
4:2
Ворсхотен 97
Зютфен
2:0
ОВИОС
SV TOP Oss Amateurs
1:1
Мерсен
Achilles 1894 Assen
0:3
VV Nieuw Buinen
Сустерен
4:1
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
Алфенс Бойс
5:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Дитикон
4:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Линт
1:1
Зойцах
Ред Стар Цюрих
1:0
Муттенц
Малле
0:3
Перли-Серту
Корттелль
1:2
Берн
Таванн / Трамлан
3:2
Баскур
FC Wohlen II
1:2
Team Aargau
FC Ostermundigen
1:0
Алье
Фрауэнфельд
1:3
Фрайенбах
Дорнах
4:3
Дулликен
Амрисвиль
3:0
Кройцлинген
Dardania Lausanne
3:3
Шенуа
Servette FC II
1:2
УЖС
Коле-Босси
1:2
Лозанна-Уши
Эмменбрюкке
0:3
Аскона
План-Ле-Отс
1:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Ла-Шо-де-Фон
1:2
Лис
Алльшвиль
1:1
Косова
Лерхенфельд
4:3
FC Lutry
Эшенбах
0:4
Буокс
Ибах
0:1
FC Ruswil
Гунцвиль
4:1
Виллизау
FC Hochdorf
2:0
Бьяскези
Гольдау
1:5
Таверн
Ренан
1:3
Веве Спорт-05
Гюмфен / Сорен
2:0
Дюрренаст
FC Thierrens
3:2
Ла Сарра-Эклепен
Carl Zeiss Jena II
1:2
FC Erzgebirge Aue II
Лихтенберг
0:1
Торгелофер
Динамо Берлин
1:0
Malchower SV 90
NTSV Strand 08
4:1
Полицай Унион
FC Energie Cottbus II
2:0
SSV Markranstädt
Rot-Weiss Essen II
0:2
Вупперталь
Ганза-2
0:3
FC Pommern Greifswald
Borussia Neunkirchen
1:0
Россбах/Вершайд
TSV 1883 Bogen
1:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Альтглинике
1:1
BSC Süd 05
Фатан Шпорт
2:1
1. FC Burg
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:3
FC Elmshorn 1920
Фернвальд
2:1
FC Ederbergland
Ноймаркт
2:2
SpVgg Selbitz
Habenhauser FV
3:3
TSV Osterholz-Tenever
SV Memmelsdorf 1923
0:0
TSV Grossbardorf
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:2
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
1:1
Buchonia Flieden
VfL Frohnlach 1919
0:3
Аубштадт
Аумунд-Фегезак
2:2
Werder Bremen III
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Хюнфельд
Вюрцбург
3:1
Эльтерсдорф
Rochling Volklingen
1:3
Хауэнштайн
Виктория Грисхайм
0:3
Айтрахт Штадталлендорф
SB DJK Rosenheim
2:1
Гархинг
Бюкебург
1:4
Боруссия Хильдесхайм
Арминия Людвигсхафен
1:0
Мехтерсхайм
SpVgg Unterhaching II
4:2
SpVgg Landshut
TSV Schilksee
1:2
TuS Hartenholm
Бремерхафен
0:3
Бремер
SV Spielberg
0:3
TSV Grunbach
SC Sparta Bremerhaven
1:0
Унион Бремен
Ройтлинген
1:4
Фрайберг
Пирмазенс
1:2
Гонзенхайм
Астория
1:0
Филлинген
Karlsruher SC II
3:0
Балингер
Kehler FV 07
1:1
Балинген
Spvgg Burgbrohl
3:2
Алеманния Вальдальгесхайм
Preetzer TSV
2:0
Хайде
Idar Oberstein
0:0
Зальмрор
Равенсбург
2:2
Stuttgarter Kickers II
SG 06 Betzdorf
0:1
Elversberg II
SV Erlenbach am Main
2:0
FC Amberg
SpVgg Jahn Forchheim
2:0
ASV Hollfeld
Дорнбрайте
2:0
Heikendorfer SV
TGM SV Jügesheim
2:1
Эшборн
Ханкофен-Хайлинг
0:1
SV Raisting
Зонтхофен
2:1
Исманинг
Еддело
0:3
Uphusen
BC Aichach
1:2
Пипинсрид
Вайден
0:0
FSV Erlangen-Bruck
Айхштетт
0:2
SV Pullach
Орашье
1:0
Градина
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Radnički Lukavac
Будучность Бановичи
2:1
Младость Добой
Единство Бихач
2:0
HNK Capljina
NK Podgrmeč
2:0
NK Troglav Livno
FK Rudar Kakanj
4:0
Игман
FK Drina HE Višegrad
2:0
Модрича
Дрина Зворник
3:1
Proleter Teslić
FK Borac Šamac
4:0
Рудар Углевик
Podrinje Janja
2:1
Козара
Sloboda Novi Grad
0:2
Младость Гацко
FK Sutjeska Foča
0:1
Слога Добой
Санкт-Йохан
1:0
Ойгендорф
Флоридсдорфер
1:0
Маттерсбург II
СК Брегенц
1:1
Зальцбург II
Хохст
1:0
Дорнбирн
Куфштайн
0:5
Аустрия Зальцбург
Ретц
0:0
Аустрия Вена II
Кальсдорф
0:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Форвертс Штайр
0:3
ЛАСК
Юниорс
3:0
Аустрия Клагенфурт
Капфенберг II
0:1
Унион Санкт-Флориан
Ритцинг
0:0
Обер-Графендорф
Лафниц
1:0
Унион Фекламаркт
Плауэн
2:2
Магдебург
Ваттеншайд
1:1
Шпортфройнде Лотте
Юрдинген
2:1
Бохум II
Киккерс Оффенбах
2:3
Хомбург
Фельберт
0:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна Кельн
5:0
Кельн-2
Айнтрахт Франкфурт-2
0:0
Фрайбург-2
Бавария Хоф
0:2
Аугсбург-2
Алеманния
0:1
Виктория Кельн
Виктория Ашаффенбург
2:2
Хаймштеттен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Шпортфройнде Зиген
Баунаталь
4:1
Пфуллендорф
Райн-ам-Лех
1:1
Зелигенпортен
Швайнфурт
2:2
Мемминген
Гамбург-2
0:1
Айхеде
Майнц-2
3:2
Гессен-Кассель
Ингольштадт-2
2:1
Мюнхен-2
Санкт-Паули-2
0:3
Меппен
Цвайбрюкен
3:1
Ворматия Вормс
Ферль
2:1
Липпштадт
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Гройтер-2
Шальке-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Фортуна-2
4:1
Виденбрюк
Айнтрахт Бамберг
3:1
Розенхайм 1860
Хомутов
2:1
Спарта-2
Славия Орлова-Лутыне
0:1
Простеев
Спартак Гулин
4:0
Забржег
Микуловице
1:0
Оломоуц
Опава
1:0
FC Zlín II
Глучин
1:1
1. FC Slovácko II
Искра Домажлице
1:0
Колин
NK Karlovac 1919
1:1
NK Libertas
NK Bedem Ivankovo
1:4
NK Slavija Pleternica
NK Graničar Županja
1:0
NK Višnjevac
NK Maksimir Zagreb
2:0
Špansko Zagreb
NK Kurilovec
1:0
NK Samobor
Omiš
0:0
NK Neretva Metković
NK Hrvace
1:0
Шибеник
NK Slatina
3:0
Вараждин
NK Imotski
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Slavonija Požega
2:1
NK Otok
Nedelišće
1:1
Чаковец
HNK Val Kaštel Stari
6:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Koprivnica
2:3
NK Podravina Ludbreg
NK Bjelovar
1:0
FK Mladost Prelog
NK Livada Željezničar
4:2
NK Vukovar '91
NK Oriolik Oriovac
5:1
NK Belišće
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Junak Sinj
Croatia Grabrovnica
1:0
NK Graničar Kotoriba
NK Lipik
1:0
Марсония
BSK Bijelo Brdo
2:1
NK NAŠK Našice
NK Dugo Selo
4:0
NK Zagorec Krapina
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Mladost Antin
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Vrbovec
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:1
NK Mladost Ždralovi
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Bistra
5:0
NK Klas Mičevec
Меджимурье
0:1
Virovitica
NK Stupnik
1:3
NK Trnje Zagreb
Podravac Virje
1:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Jadran Poreč
1:2
NK Halubjan Viškovo
NK Rudar Labin
4:3
NK Grobničan Čavle
NK Naprijed Hreljin
2:0
Nehaj Senj
NK Mladost Fažana
0:3
NK Krk
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:3
NK Opatija
NK Rovinj
1:2
NK Crikvenica
NK Buje
1:0
NK Novigrad
Monmouth Town
3:2
Пенибонт
Porth
0:1
Хаверфордвест
Cwmbran Celtic FC
1:1
Ton Pentre
Rhydymwyn
1:0
Карнарвон Таун
Caerau (Ely) AFC
0:3
Goytre United FC
Лландидно
4:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Aberdare Town FC
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Guilsfield FC
2:2
Флинт Таун Юнайтед
Caersws FC
2:0
Buckley Town
Penycae
2:1
Rhayader Town FC
Penrhyncoch
0:3
Кефн Друидс
Llanidloes Town FC
2:2
CPD Porthmadog FC
Tata Steel
1:2
Pontardawe Town FC
West End FC
2:3
Aberbargoed Buds
Goytre
0:4
Taff's Well AFC
Бекешчаба
1:2
Бальмазуйварош
Вашаш
1:0
Soproni VSE
Ajka
2:0
Сольнок
Татабанья
1:2
Залаэгерсег
Агроспециал
2:0
Дьирмот
Kozarmisleny
0:1
Шиофок
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Кишварда
Ньиредьхаза
1:0
Ceglédi VSE
JS Talangai
0:1
FC Bilombé de Pointe-Noire
CARA Brazzaville
2:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Kondzo
0:4
Леопардс
Челик
2:2
Железничар
Вележ
1:1
Звиезда
Олимпик Сараево
1:0
Витез
Леотар
1:2
Радник
Борац Баня-Лука
2:0
Славия Сараево
Ломбард-Папа
1:2
Фехервар
Ракоци
0:2
Дьошдьор
Академия Пушкаша
3:1
Ференцварош
Гонвед
2:1
Халадаш
Кечкемет
1:0
Дьор
Бней Сахнин
0:0
Маккаби Хайфа
Ашдод
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Акко
Хапоэль Хайфа
0:4
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Акранес
1:3
Филкир
Викингур Оулафсвик
0:5
Валюр
Хафнарфьордур
4:0
Стьярнан
КР Рейкьявик
2:1
Фрам
Брейдаблик
3:2
Кефлавик
ИБВ
1:2
Тор
Линфилд
1:0
Колрейн
Баллимена Юнайтед
0:1
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
3:0
Гленавон
Портадаун
2:1
Гленторан
Ардс
4:1
Баллинамаллард Юнайтед
Дангэннон Свифтс
1:1
Клифтонвилл
Чайнат Хорнбилл
2:1
Бангкок Юнайтед
Самутсонгкхрам
0:0
Джумпасри Юнайтед
Патхум Юнайтед
5:1
ТОТ
Сисакет
Самутпракан Сити
Talyp Sporty Aşgabat FT
1:5
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Шагадам
3:0
Turan FK
ФК Ашхабад
0:1
Мерв
Универсидад Католика Кито
1:0
Эль-Насьональ
Индепендьенте дель Валье
3:0
Барселона Гуаякиль
Эмелек
0:0
ЛДУ Кито