Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 октября 2013
Полтава-2-Карловка
1:2
Арсенал-Киевщина
Шахтер Свердловск
0:2
Горняк-Спорт
Оболонь
0:1
Шахтер-3
Кривбасс
3:0
Динамо Хмельницкий
Кристалл Херсон
0:1
Кремень
Сталь Каменское
1:0
Черкасский Днепр
Энергия Николаев
2:1
Реал Фарма
ФК Тернополь
2:0
Скала Стрый
Никополь
1:2
Энергия Новая Каховка
Металлург Запорожье U-21
1:2
Карпаты U-21
Динамо U-21
2:0
Металлург Донецк U-21
Шахтер U21
Арсенал Киев U-21
Эйндховен
3:2
Ден Босх
Волендам
3:1
Топ Осс
Дордрехт
4:3
Телстар
Фортуна Ситтард
0:1
Маастрихт
Алмере Сити
2:2
Венло
Дойчландсберг
2:2
Граткорн
Шпитталь
2:1
Gmünd
Фелдкирхен
1:0
Фелькермаркт
Грискирхен
1:3
Бад Шаллербах
Вайц
2:0
Фойтсберг
Халль
1:0
Fügen
Санкт-Файт
2:1
Landskron
ATV Irdning
2:2
Liezen
SV Wildon
2:1
Гнас
Вельс
0:1
Донау Линц
Фюрстенфельд
4:1
Фронляйтен
Mannswörth
1:4
Пост
Ардаггер
2:0
Маннсдорф
Zirl
1:1
SK Hippach
SC Imst
2:0
Кундль
Инсбрук
3:3
SV Matrei und Umgebung
UFC St. Georgen Eisenstadt
1:2
Драссбург
Лангенрор
4:0
Шпратцерн
Баумгартен
4:1
SV Gussing
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:3
Донауфельд
Цветтль
1:0
Гафленц
Мистельбах
2:2
SV Waidhofen/Thaya
UFC Jennersdorf
2:3
Нойзидль
Волунтари
4:1
Дунэря
Minerul Jilţ Mătăsari
Caransebeş
CS Municipal Lugoj
4:1
Решица
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
Ozana Târgu Neamţ
ACS Callatis 2012 Mangalia
0:1
Viitorul Axintele
ACS Progresul Cernica
2:0
Oţelul II
Чахлэул Пьятра-Нямц II
2:2
FC Municipal Dorohoi
Бакэу
CS Aerostar Bacău
CS Urban Titu
0:2
FCM Târgovişte
Ştiinţa Turceni
1:2
CS Millenium Giarmata
Fortuna
2:2
CS Conpet Ploieşti
FC Avrig
1:5
Hunedoara
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:2
CS Muncitorul Reşiţa
Jiul Rovinari
0:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Roman
3:1
FC Bucovina Pojorâta
FC Maramureş Universitar Baia Mare
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Inter Clinceni
1:3
CS Viitorul Domneşti
CS Sănătatea Cluj
0:0
CS Minaur Baia Mare
CS Baloteşti
1:1
CS Concordia Chiajna II
CS Şoimii Pâncota
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Atletic Bradu
3:3
ACS FC Păpăuţi
ACS Metropolitan Işalniţa
2:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Киндия
2:0
ACSM Câmpina
ACS Civitas Făgăraş
1:1
CSM Avântul Reghin
Арджеш
0:0
FC Zagon
CS Afumaţi
1:0
Rapid Feteşti
National Sebis
2:0
Униря Деж
CS FC Zalău
0:1
CS Oşorhei
SC Popești-Leordeni
4:2
Conpet Cireşu
Сан-Хуан
1:0
CD Oberena
CD Cieza
5:0
CD Bullense
Сан-Исидро
1:1
UD Realejos
Estrella CF
2:3
Вилья-Санта-Брихида
Ферст Вена
3:1
Маттерсбург
Аустрия Лустенау
1:1
Санкт-Пельтен
Хорн
1:2
Хартберг
Капфенберг
3:0
Альтах
Парндорф
0:0
Лиферинг
Батна
1:1
МСП Батна
AB Mérouana
1:1
Аннаба
Блида
4:0
ES Mostaganem
Олимпик Медеа
3:0
USMM Hadjout
Саида
2:1
Шауя
АСМ Оран
1:0
Хруб
Хусейн Дей
0:0
Amal Bou Saâda
УСМ Бэль-Аббес
1:0
Тлемсен
Зенит-2
0:1
Строгино
Динамо Киров
0:0
Сызрань-2003
Волга Тверь
1:0
Русь
ФК Вологда
1:1
Знамя Труда
Носта
1:0
Спартак Йошкар-Ола
Зенит-Ижевск
2:1
Рубин-2
Торпедо Владимир
2:1
Казанка
КАМАЗ
2:3
Тюмень
Спартак Кострома
3:0
ФК Коломна
Волга Ульяновск
2:0
Октан
Текстильщик
3:2
Днепр Смоленск
Лада-Тольятти
0:4
ФК Челябинск
Химки
1:3
Север
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:0
Амьен
Страсбур
2:2
Люзнак
Коломье
0:1
Орлеан
Париж
0:1
Люсон
Ванн
2:0
Булонь
Дюнкерк
0:1
Бурк-ан-Бресс
Ле-Пуаре-сюр-Ви
0:1
Газелек Аяччо
Ред Стар Сен-Уан
0:1
Кольмар
Маккаби Нетанья
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Yavne
2:4
Hapoel Bnei Lod FC
Хапоэль Рамат-Ган
1:3
Хапоэль Ашкелон
Маккаби Герцлия
3:2
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Jerusalem
0:1
Хакоах
FC Elmshorn 1920
3:1
SC Vier- und Marschlande
TuS Germania Schnelsen
0:3
Хальстенбек-Реллинген
Мехтерсхайм
1:3
Hertha Wiesbach
Бюкебург
3:2
TuS Celle FC
Рапид Вена II
3:2
Ретц
Ноймаркт
2:3
Тироль
Унион Фекламаркт
1:2
Форвертс Штайр
Аустрия Вена II
2:1
Нойберг
ЛАСК
3:1
Капфенберг II
Унион Санкт-Флориан
1:1
Штурм Грац II
Адмира II
1:0
Виктория Вена
Оберварт
2:2
Обер-Графендорф
Штегерсбах
0:2
Ритцинг
Золленау
1:5
Флоридсдорфер
Айнтрахт Трир
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Цвиккау
5:3
1. FC Union Berlin II
Хаймштеттен
1:1
Айнтрахт Бамберг
Бабельсберг
1:2
Нойштрелиц
Мемминген
0:4
Бавария-2