Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 ноября 2013
Дижон
2:1
Ним
Парон
1:2
Шасье-Десин
Плуворн
1:1
СА Бастия
Рош Сен-Женест
0:1
Истр
Гавр Фрилез
1:6
Дюнкерк
Бигуглия
0:1
Канн
Берк
0:3
Лаваль
Конкарно
4:1
Франсискен
Авранш
3:1
Матури
Амикаль Паскаль Кале
2:4
Пеи Нелуа
Кеценг
1:4
Осер
Лалевад-Прад
0:4
Бурк-ан-Бресс
Селонже
1:0
Клермон
Маньи Ренессанс
2:1
Эрстен
Обань
2:0
Ле-Пюи
Оне-ле-Шато
0:3
Сет
Витре
5:2
Шоле
Понтарлье
2:1
Сен-Луи Невег
Люневиль
1:3
Раон-ль′Этап
Ниволе
1:2
Ньор
Макон
1:3
ФК ГОЛ
Муийрон
1:5
Анже
Лозер
3:4
Спортинг Лион
Курнон
2:2
Мулен
Шартр-де-Бретань
0:2
Ланьон
Седан
1:3
Кретей
Роморантен
5:0
Шамальер
Друэ
0:1
Кан
Камбре
2:4
Аррас
Монтаньяр
1:2
Кемперле
Мульен
0:1
Шамбли
Бальма
3:0
Бланьяк
Лез-Эрбье
2:0
Тур
Паси Валь-д′Ор
0:2
Каркефу
Драгон
0:1
Бельфор
Турлавиль
0:2
Ванн
Алес
3:0
Арль-Авиньон
Брессюир
3:2
Стад Борделе
Вильнав
2:1
Жене д'Англе
Сабль
0:2
Брест
Пуатье
0:1
Сен-Мало
Шони
0:4
Труа
Гузон
1:3
Жарнак Спортс
Пуасси
2:1
Ианген
ФК Сумы
0:1
Олимпик Донецк
Десна
1:0
Кобра
Буковина
2:0
УкрАгроКом
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Нива Тернополь (до 2018)
Сталь Алчевск
2:1
Полтава
Кристалл Херсон
3:1
Скала Стрый
Шахтер Свердловск
4:0
Энергия Новая Каховка
Арсенал-Киевщина
0:1
Реал Фарма
Горняк-Спорт
1:0
Черкасский Днепр
Полтава-2-Карловка
1:3
Оболонь
Шахтер-3
3:0
Динамо Хмельницкий
Кривбасс
2:2
ФК Тернополь
Энергия Николаев
0:1
Никополь
Кремень
2:0
Мир
Эквадор
0:0
Аргентина
Ямайка
0:1
Тринидад и Тобаго
Лаос
1:1
Гуам
Нидерланды
2:2
Япония
Уганда
0:0
Руанда
Уэльс
1:1
Финляндия
Экваториальная Гвинея
1:2
Испания
Химнасия Ла-Плата
0:0
Архентинос Хуниорс
Олл Бойз
2:3
Ланус
Годой Крус
2:1
Эстудиантес
Кильмес
1:1
Расинг Авельянеда
Алавес
3:3
Рекреативо
Понферрадина
0:2
Луго
Мурсия
1:1
Спортинг Хихон
Жирона
1:2
Барселона Б
Реал Хаэн
3:0
Сарагоса
Лас-Пальмас
3:1
Мирандес
Сабадель
1:2
Алькоркон
Шеффилд Юнайтед
1:2
Джиллингем
Транмер
1:1
Бристоль Сити
Ноттс Каунти
0:1
Вулверхэмптон
Карлайл Юнайтед
1:1
Кроули
Лейтон Ориент
0:1
Престон
Брентфорд
5:0
Крю
Порт Вейл
3:1
Шрусбери
Стивенидж
0:3
Ротерхэм
Колчестер
1:2
Суиндон
Сканторп Юнайтед
0:2
Аккрингтон Стэнли
АФК Уимблдон
4:0
Портсмут
Мэнсфилд Таун
1:3
Оксфорд Юнайтед
Бристоль Роверс
1:1
Бери
Уиком
1:2
Челтнем
Дагенхэм
2:0
Бертон
Эксетер
0:2
Саутэнд
Моркэм
1:2
Рочдейл
Нортхэмптон
1:0
Флитвуд Таун
Торки
0:2
Честерфилд
Йорк Сити
1:1
Плимут
Брашов
2:1
Сэджата Нэводари
Астра
Газ Метан
Васлуй
3:1
ACS Foresta Suceava
Paşcani
0:1
Ботошани
Янг Бойз
1:3
Милан
NK Malečnik
0:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Šmarje pri Jelšah
5:2
ND Lendava 1903
Sava Kranj
3:4
MNK Izola
NK Rudar Trbovlje
4:1
Adria
DNŠ Mladi upi Šentjur
2:0
NK Grad
Ливар
6:0
NK Kamnik
Табор Сежана
1:1
NK Kranj
NK Kety Emmi Bistrica
2:4
ND Beltinci
ЗЧЕ Пльзень
0:2
Бенешов
FK Pardubice II
1:1
Спарта Кутна Гора
Писек
3:1
Славой Чески Крумлов
SK Motorlet Praha
4:2
Славой Жатец
Зличин
2:1
Sokol Čížová
FK Jindřichův Hradec
1:1
Рокицани
Вышков
2:0
Славой Полна
Чески-Брод
3:1
Баник Соуш
Сокол Тасовице
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Лишень
1:2
Угерски Брод
Сокол Живанице
0:1
Пенчин-Турнов
Тахов
6:2
Táborsko II
Karviná II
0:2
TJ Sokol Určice
Железны Брод
2:3
Яблонец-над-Йизероу
Виктория Отроковице
1:1
Славичин
Нови Бор
1:1
Литол
Милевско
2:3
Горжовицко
Добровице
1:1
Високе-Мито
Могельнице
4:0
Валашске Мезиржичи
Доубравка
2:3
Унион Хеб 2001
Велке Мезиржичи
1:0
Напаедла
Слован Росице
3:1
Бланско
Пржеров
1:0
Локомотива Петровице
Рапид Либерец
1:6
Свитавы
Стара Ржише
2:1
Годонин-Сардице
Лиссе
2:1
ГВВВ
Рейнсбург Бойз
3:3
Катвейк
Нордвейк
0:2
Шевенинген
ХХК
1:3
Эксельсиор Мааслуи
Козаккен Бойз
3:4
Эксельсиор 31
Барендрехт
1:4
Спакенбург
Эйсселмервогелс
2:0
Капелле
ОНС Снек
1:1
Тер Леде
Белимуа
0:1
Лез-Эглон
Good Luck de Fort-de-France
3:1
Голден Лайон
Колоньяль
2:1
Самаритен
US Marinoise
0:2
Голден Стар
US Riveraine
1:1
US Diamantinoise
US Robert
0:2
L'Essor-Préchotain
Симидзу С-Палс
0:1
Вегалта Сендай
Касива Рейсол
0:1
Оита Тринита
Касима Антлерс
1:3
Санфречче Хиросима
Сересо Осака
1:2
Саган Тосу
Омия Ардия
0:3
ФК Токио
Кардифф Метрополитан
6:1
Хаверфордвест
Барри Таун
4:3
Undy Athletic
Caldicot Town
3:0
Пенибонт
Llandrindod Wells
3:3
Caerau (Ely) AFC
ДВС '33
0:0
Аякс-А
Харкемас Бойз
2:1
Беркюм
Хук
1:3
Ахиллес Вен
vv AZSV
3:0
Го-Ахеад Кампен
Флево Бойз
1:3
АКВ
Стапхорст
4:2
vv DETO Twenterand
ДОВО
1:1
Монфоорт
vv Sterk Door Combinatie
1:3
КсерксДЗБ
РВВХ
1:1
FC 's-Gravenzande
Звалувен
3:3
АСВХ
RKAV Volendam Amateurs
2:4
SV Huizen
Спортлюст 46
2:0
Беннеком
СДК Путтен
2:2
ОДИН 59
Jodan Boys
2:0
Клутинге
ВХК
1:3
Драхтстер Бойз
СВЗВ
1:0
ВВОГ
Кейк Бойз
4:3
Спарта Нейкерк
Апелдорн КСВ
0:1
Генемейден
Oranje Wit
0:0
Делтаспорт
VVA '71
4:1
SDV Barneveld
Heinenoord
1:2
Smitshoek
KS Ruch Chorzów II
2:1
GKS Szombierki Bytom
KS Dalin Myślenice
1:1
Poprad Muszyna
MKS Pogoń Szczecin II
1:2
KS Pomorze Potęgowo
GP TS Avia Świdnik
1:0
Stal Kraśnik
OSP Lechia Gdańsk II
3:2
SKS Polonia Gdańsk
KS Pogoń Mogilno
3:1
GLZS Start Warlubie
GKP Targówek Warszawa
1:1
KS Warta Sieradz
Luboński KS Fogo
0:0
WKP Włocłavia Włocławek
MKS Żyrardowianka Żyrardów
2:0
Kutno
Gać Oława
1:2
Заглембе-2 Любин
LKS Czaniec
0:1
Одра Водзислав-Шленски
KS Polonia Głubczyce
1:1
LZS Leśnica
KS Przebój Wolbrom
7:0
KS Nida Pińczów
GKS Koral Dębnica
2:1
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Grom Plewiska
3:2
GKS Dopiewo
SKS Piast Strzelce Opolskie
2:4
GKS Piast Gliwice II
Ursus Warszawa
0:0
GLKS Zawisza Rzgów
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:0
LKS Promień Mońki
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Notecianka Pakość
0:4
KS Wda Świecie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
Start Otwock
KS Energetyk Gryfino
1:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
NKS Start Namysłów
0:5
KS Górnik Wesoła
KS Unia Solec Kujawski
3:0
KS Polonia 1912 Leszno
KP Bielawianka Bielawa
2:4
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
5:0
KS Przyszłość Rogów
KS Motor Lubawa
4:0
KKS Granica Kętrzyn
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:1
GLKS Omega Stary Zamość
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
KP Legia Warszawa II
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
MLKS Czarni Otmuchów
MKS Korsze
0:1
KS Start Działdowo
KP Chemik Police
0:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Bocheński KS Bochnia
2:1
AKS Beskid Andrychów
Lechia Dzierzoniow
0:1
KS Piast Karnin
LZS Swornica Czarnowąsy
4:0
Рух Радзенкув
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
LKS Nadwiślan Góra
MKS Elk
1:0
KS Barkas Tolkmicko
TSSR Polonia Trzebnica
0:2
Шленск-2
Gwardia Koszalin
0:2
Arka Gdynia 1929 II
ZKS Unia Tarnów
0:2
LKS Łysica Bodzentyn
KS Polonia Łaziska Górne
2:2
Скра Ченстохова
KS Cuiavia Inowrocław
2:0
Лех-2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
Piast Żmigród
KS Górnik Zabrze II
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Widzew Łódź II
3:3
PWKS Huragan Wołomin
Jagiellonia Białystok II
4:0
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
LKS Mazur Karczew
1:1
UKS Mechanik Radomsko
KP Polonia Sparta Świdnica
5:1
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Mrągowia Mrągowo
0:3
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Soła Oświęcim
3:1
Wisła Kraków II
LZS Piotrówka
2:0
Шчаковянка Явожно
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
2:1
SKS Unia Swarzędz
Nielba Wągrowiec
1:1
Sokół Kleczew
FAF Elana Toruń
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Ilanka Rzepin
1:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
GKS Kobierzyce
2:1
PTS Ślęza Wrocław
Korona Kielce II
1:3
КСЗО
RKP Broń 1926 Radom
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
ŁKS 1926 Łomża
1:1
KS Warmia Grajewo
First Vienna FC 1894 II
0:0
Донауфельд
FC Zell am See
3:4
Халляйн
Штадлау
2:1
Пост
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
Винерберг
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:0
Nußdorfer AC
Mannswörth
3:0
Фавортинер
Винер Линиен
1:3
Адмира Ландхаус
Миовени
3:1
CS Minerul Motru
Академика Клинчень
1:1
Sport Club Bacău
Униря Слобозия
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Olt Slatina
Арад
0:0
Бихор
Поли Яссы
2:0
Unirea Tărlungeni
Спортул
ACS Foresta Suceava
Глория Бистрица
1:0
КСУ Крайова
Фарул (до 2021 года)
1:4
Глория Бузэу
Университатя Крайова
0:3
Olimpia Satu Mare
ACS ACB Ineu
2:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Тунари
1:1
CS Baloteşti
Unirea Jucu
1:0
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
Viitorul Axintele
ACS FC Păpăuţi
0:0
Арджеш
Podari
1:0
ACS Metropolitan Işalniţa
ACSM Câmpina
2:1
FC Zagon
FC Bucovina Pojorâta
3:3
CSM Moineşti
FC Balş 2007
4:0
Vişina Nouă
Танда
1:1
Africa Sports
Севе Спорт
2:1
AS Denguélé d'Odienné
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
CO Korhogo
СОА
1:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Bassam
0:0
AS Indenié Abengourou
Felsotarkany SC
2:3
РЕАК
Győri ETO FC II
4:0
Újbuda TC
Bajai
0:1
MOL Fehérvár FC II
Tököl Városi SK
0:2
Aqvital
Rákosmenti KSK
0:3
Szeged
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:1
Kazincbarcika
Gyulai Termál
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Orosháza FC
1:2
Bölcskei SE
Nyirbator FC
2:2
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
2:2
FC Hatvan
Nagyatádi
3:0
MTE
Csepel FC
2:0
VLS Veszprém
Ebes KKSE
0:2
Эгер
Maglódi TC
2:2
BSS Monor
Jászapáti Városi SE
3:2
Ferencvárosi TC II
Balatonfüredi FC
4:0
Diósdi TC-SELECT
Putnok FC
2:2
Cigánd SE
Архентино де Мерло
1:1
Депортиво Лаферрере
Хенераль Ламадрид
4:2
Линьерс
Спортиво Итальяно
3:1
Феррокарриль Мидланд
Мелебеке
2:0
Эндрахт Вервик
Вейвертц
1:1
Рарен
Рюмбеке
1:3
Вингене
Де Кемпен
8:0
Кателейне-Вавер
RUS Rebecquoise
1:3
Родинне Де Хук
Стаде Бирбек
1:0
Crossing Schaerbeek
Диккелвенне
2:3
VV Sparta Ursel
Patro Lensois
2:0
Аме
Ланден
2:2
Беринген
Мулинген
1:1
Brustem Centrum
Malmundaria
2:2
Trooz
Малдегем
2:4
Свелта Мелселе
Оппань-Вери
4:3
Gouvy
Грун Стар Бек
1:2
Херк-де-Стад
Леббеке
2:1
Laarne-Kalken
Marloie Sport
2:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Берсхот
4:0
ВБ Арендонк
Торау
0:3
Сент-Никлас
Ауденарде
3:2
Лондерзел
Патро Эйсден
1:2
Дигем Спорт
Юи
1:0
Тюрнхаут
Сине
3:3
Спримон Комблен
УРС Центр
0:1
Хеппинье-Ламбуса
Дейнзе
0:2
Гент-Зехавен
Расинг Мехелен
4:3
Борнем
Хасселт
0:3
Ла Каламин
Метрополитанос
2:0
Caracas II
Mineros de Guayana II
1:2
УСВ
SC Real Anzoátegui
1:2
Карони
Минервен
0:1
Deportivo Anzoátegui SC II
Кавезе
3:3
USD Noto Calcio
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
Порденоне
Belluno
2:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Имолезе
1:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Selargius Calcio
3:3
AC Porto Torres
Триестина
0:1
AC Marano ASD
Биниссалем
3:0
CD Montuïri
ACD San Marcial
2:0
Berceo
Oiartzun KE
1:1
Retuerto Sport SD
Felanitx
0:3
Collerense
CD Oberena
0:1
Исарра
Numancia II
0:0
Racing Lermeño CF
Саламанка УДС
1:1
Унами
SD Buelna
1:1
Расинг Б
Эскобедо
3:1
CD Colindres
Alberite
2:0
CP Calasancio
Peña Balsamaiso CF
2:1
Pradejón
Бетис Б
2:1
КД Алькала
Pasaia Kirol Elkartea
0:0
Герника
Побленсе
1:1
CF San Rafael
CD Itaroa Huarte
1:1
Валье Эгуэс
UD Rotlet Molinar
1:1
Platges de Calvia
CD Agoncillo
2:1
CF Ciudad de Alfaro
Гава
2:2
Паламос
Сан-Хуан
2:0
CD Cortes
Sporting La Gineta CF
4:3
Мора ФК
Sevilla III
1:2
Сан-Роке
Сарагоса Б
8:0
Бреа
Атлетико Асторга
3:1
Atletico Bembibre
Beasain
2:1
Аренас
Ferriolense
2:1
CE Campos
Алькала
1:1
AD Alcorcon B
Penya Ciutadella Esportiva
3:0
CE Mercadal
Осасуна Б
1:0
UCD Burladés
Atlético Albericia
2:0
Gama
Мутильвера
0:0
Сирбонеро
Сеута
1:1
CD San Roque de Cádiz
Bermeo Futbol Taldea
3:0
Лагун Онак
Самудио
1:1
Дуранго
CD Tenerife B
1:3
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Beti Onak
3:2
CA Artajonés
CD Villacarrillo CF
5:1
UD Melilla B
Лейоа
2:1
CD Elgoibar
Las Zocas
2:0
Лагуна
Bezana
2:1
Santoña CF
Ингелмюнстер
5:4
Расинг Варегем
Леополдсбург
2:2
Восселар
Синт-Ленартс
2:2
Зварте Леув
Терйоден-Велле
2:1
Стерребек
Оверпелт
2:1
Синт-Йоб
Спаувен-Мопертинген
1:3
Влейтинген
Кувен-Марьембур
0:0
Оне
Бертижуа
0:1
Лонлье
Намюр
2:1
Solières Sport
Spartak Plovdiv
1:0
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Zagorets
FK Dimitrovgrad 1947
2:2
PFC Minyor Radnevo
Верея
3:1
FK Sozopol
FK Gigant Saedinenie
1:0
FK Straldzha
OFK Levski Karlovo
3:0
Tundzha Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
2:4
Несебыр
ATC '65 Women
1:3
RCL Women
Wartburgia Women
1:2
RKHVV Women
Reiger Boys Women
1:1
SC Buitenveldert Women
DTS Ede Women
2:0
FC Gelre Women
Ter Leede Women
1:0
Saestum Women
GSVV The Knickerbockers Women
0:1
Fortuna '54 Women
Green Buffaloes FC
2:1
Kalulushi Modern Stars FC
Konkola Mine Police FC
2:1
Forest Rangers
Lime Hotspurs FC
1:0
Roan United FC
Kabwe Warriors
1:0
Konkola Blades FC
Nkwazi
1:1
NAPSA Stars
FK Şuşa
4:0
Şəmkir
FK Şahdağ Gusar
5:0
FK Karvan Evlakh
Neftçala FK
1:0
Mil-Muğan FK
Lokomotiv-Biləcəri FK
3:2
Кяпяз
Tobermore United
2:0
Killymoon Rangers
Lurgan Celtic
2:2
Newington FC
Chimney Corner
2:1
Armagh City FC
Glebe Rangers
3:5
Moyola Park FC
Psni FC
2:0
Sport / Leisure
Banbridge Town FC
2:0
Portstewart FC
Wakehurst
1:2
Queens University
Annagh United FC
6:2
Ballymoney United
Франк Борен
2:1
Гел-Мераут
Дессель Спорт
2:0
Антверпен
Брюссель
1:3
Эйпен
Руселаре
2:1
Хайст
Эксельсиор Виртон
0:0
Ломмел
Сент-Труйден
3:2
Тюбиз
АБС
4:1
АСА
Иказа
2:1
Пайсанду
Палмейрас
3:0
Боа Эспорте
Шапекоэнсе
1:1
Брагантино
Аваи
0:1
Америка Натал
Спорт Ресифи
2:0
Парана
Америка Минейро
3:0
Атлетико Гойяньенсе
Аль-Кадисия
0:2
Аль-Ансар
Аль-Халидж
3:1
Hottain
Al Draih
2:2
Аль-Рияд
Аль-Хазем
2:1
Al Jeel Club
Абха
0:1
Аль-Батин
Ухуд
1:2
Хаджер
Аль-Вахда Мекка
0:1
Аль-Таи
Аль-Ватани
2:2
Al-Kawkab
Эсперанс Джарджис
0:1
Джерба
Корба
1:1
Хаммам-Сус
Enfida Sports
1:0
Hammamet
Сиди-Бу-Зид
2:0
AS d'Ariana
Béni-Khalled
1:0
Ksar Helal
Бен-Кардан
2:2
Sfax Railways
СС Сфаксьен
3:2
Olympique du Kef
Мсакен
1:1
Габес
Спортинг Бенарус
3:2
Kasserine
Роча
2:0
Пласа Колония
Рампла Хуниорс
2:2
Вилья Тереса
Бостон Ривер
1:0
Прогресо
Атенас
1:4
Сентраль Эспаньол
Депортиво Мальдонадо
1:1
Такуарембо
Канадиан
2:0
Серрито
Монтевидео Сити
0:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Кокимбо Унидо
4:4
Сан-Маркос
Барнечеа
1:1
Депортес Темуко
Лота Швагер
0:0
Депортес Ла-Серена
Депортес Магальянес
1:2
Унион Сан-Фелипе
Депортес Консепсьон
0:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Копьяпо
1:1
Сан-Луис Кийота
Данди
1:1
Фалкирк
Куин оф зе Саут
2:0
Гринок Мортон
Кауденбит
2:4
Гамильтон
Ливингстон
1:3
Дамбартон
Аллоа Атлетик
1:0
Рейт Роверс
Альмагро
1:1
Депортиво Мерло
Нуэва Чикаго
0:0
Темперлей
Платенсе
1:2
Колехиалес
Барракас Сентраль
1:0
Тристан Суарес
Дефенсорес Бельграно
1:0
Эстудиантес де Касерос
Атлетик Б
2:0
Баракальдо
Аморебьета
1:3
Толедо
Валенсия Б
0:1
Вильярреал Б
Лаудио
4:1
Атлетико Мадрид Б
Арройо
0:2
Лорка
Асколи
2:0
Понтедера
Л′Аквила
2:2
Беневенто
Фрозиноне
2:0
Губбио
Зюдтироль
3:2
Феральписало
Паганезе
1:4
Перуджа
Альбинолеффе
1:4
Комо
Пиза
0:0
Гроссето
Реджана
0:2
Виртус Энтелла
Савона
2:1
Венеция
Сан-Марино
0:1
Кремонезе
Барлетта
0:2
Виареджо
Лумеццане
0:1
Виченца
Про Патрия
0:2
Каррарезе
Катандзаро
2:2
Салернитана
Про Верчелли
1:0
Павия
Лечче
2:0
Прато
Мотор Люблин
0:0
KS Legionovia Legionowo
Górnik Wałbrzych
3:1
Варта
Заглембе Сосновец
1:0
Одра
KP Błękitni Stargard
1:2
Gryf Wejherowo
HKS Ruch Zdzieszowice
2:2
Ключборк
Радомяк
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Сталь Жешув
3:0
Вигры
Розвуй Катовице
1:1
Полония Бытом
Бытовия
3:0
Ракув
KP Calisia Kalisz
0:0
Zielona Góra
Висла Пулавы
1:1
Знич Прушкув
Бассано Виртус
1:0
Перголеттезе
Арцанезе
2:2
Казертана
Туттокуойо
1:0
Поджибонси
Римини
1:2
Кастильоне
Дельта Порто-Толле
1:1
Беллариа Иджеа
Сантарканджело
2:0
Реал Виченца
Мессина
2:2
Мелфи
Форли
1:1
СПАЛ
Козенца
0:0
Кьети
Ренате
2:0
Бра
Мартина Франка
1:1
Искья
Кунео
1:0
Алессандрия
Сассари Торрес
1:2
Виртус Верона
Кастель Ригоне
0:0
Гаворрано
Терамо
3:1
Априлия
Аверса Норманна
2:0
Вигор Ламеция
Фоджа
3:2
Сорренто
Монца
1:2
Мантова
Эшен/Маурен
3:2
Мури
Зурзее
5:1
Ванген
Веттсвиль-Бонштеттен
3:3
Balzers
Блэк Старз
4:2
Баден
Мендрисио-Стабио
1:1
Рапперсвиль-Йона
Цуг
2:1
Тичино
Конкордия Базель
2:0
Grasshopper II
Шур
4:2
Шам
Адзурри-90
1:2
Бюлль
Гренхен
1:5
Мюнзинген
Госсау
1:0
Winterthur II
Бавуа
2:0
Эшален
Ланси
2:2
Ивердон
Терр Сент
2:1
Дюдинген
Thun II
1:1
Шотц
Аннан Атлетик
3:2
Бервик Рейнджерс
Питерхэд
1:1
Ист Стерлингшир
Монтроуз
2:1
Альбион Роверс
Стерлинг Альбион
3:0
Куинз Парк
Клайд
2:1
Элгин Сити
Уокинг
3:2
Хайд
Форест Грин
4:1
Линкольн Сити
Уэллинг Юнайтед
1:2
Нанитон Таун
Олфретон Таун
3:1
Брэйнтри Таун
Саутпорт
0:3
Херефорд Юнайтед
Киддерминстер
3:1
Рексхэм
Мэкклсфилд Таун
3:1
Дартфорд
Галифакс Таун
4:0
Олдершот
Гейтсхед
3:2
Солсбери Сити
Тэмуорт
0:2
Гримсби Таун
Честер
1:1
Лутон
Барнет
2:2
Кембридж
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Рашэлл Олимпик
Стэмфорд
2:2
Траффорд
Илкстон
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Льюис
0:2
Лоустофт Таун
Уитби Таун
1:1
Грантэм Таун
Бедфорд Таун
3:3
Бернэм
Юнайтед оф Манчестер
3:0
Фрикли Атлетик
Пул Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Корби Таун
3:1
Уэймут
Марин
1:1
Баруэлл
Фроум Таун
1:2
Труро Сити
Бигглсуэйд Таун
3:3
Чиппенхэм Таун
Кингс Линн Таун
3:0
Уиттон Албион
Скелмерсдейл Юнайтед
7:3
Дройлсден
Крэй Уондерерс
0:3
Уилдстон
Метрополитан Полис
0:1
Кэнви Айленд
Хинкли
Фроум Таун
Эштон Юнайтед
2:3
Уорксоп Таун
Хорнчерч
0:0
Кингстониан
Тоттон
0:5
Хитчин Таун
Хэрроу Боро
1:2
Тэмсмед Таун
Байдфорд
4:2
Бэшли
Бакстон
2:1
Блит Спартанс
Лейстон
2:2
Биллерикэй Таун
Соэм Таун Рейнджерс
4:1
Уолтэм Эбби
Мерстэм
3:3
Гернси
Мэнготсфилд Юнайтед
4:2
Бишоп′с Клив
Нидэм Маркет
2:2
Баркингсайд
Ройстон Таун
2:2
Нортвуд
Бриджуотер Таун
0:0
Дидкот Таун
Линкольн Юнайтед
2:1
Ромулус
Ситтингберн
2:0
Хоршем
Тонтон Таун
3:0
Флит Таун
Ирн Бэй
0:3
Редхилл
Гилдфорд Сити
1:3
Полтон Роверс
Биконсфилд Таун
3:1
Эйлсбери
Чейзтаун
0:1
Гул
Солфорд Сити
6:3
Кендал Таун
Кэммелл Лэйрд
0:1
Бэмбер Бридж
Тилбери
2:1
Уэйр
Роксхэм
3:2
Ромфорд
Бернэм Рэмблерс
1:2
Четэм Таун
Игэм
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Микловер Спортс
2:0
Ньюкасл Таун
Редбридж
0:1
Дерхэм
Эйвли
3:3
Чесант
Коринтиан-Кэжуалс
2:2
Гастингс Юнайтед
Фарсли Селтик
0:3
Уоррингтон Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
3:3
Маркет Дрэйтон Таун
Аксбридж
1:1
Чертси Таун
Белпер Таун
4:0
Кидсгроув Атлетик
Суиндон Супермарин
2:2
Синдерфорд Таун
Берджесс Хилл Таун
4:0
Чипстед
Оссетт Таун
0:1
Рэдклифф Боро
Сент-Айвз Таун
0:3
Слау Таун
Уолтэмстоу
3:3
Брентвуд Таун
Хейлсоуэн
5:0
Бедворт Юнайтед
Ившем Юнайтед
3:0
Йейт Таун
Берскау
2:3
Клитеро
Нью Миллз
0:3
Дарлингтон-1883
Писхэвен энд Телскомб
5:0
Уолтон Кэжуалс
Тэтчем Таун
0:6
Шортвуд Юнайтед
Оссетт Албион
0:2
Ланкастер Сити
Лейтон Таун
4:0
Эшфорд Таун
ВКДА
1:2
Хейбридж Свифтс
Пэдихэм
2:3
Мозли
Норт-Лей
0:1
Уимборн Таун
Стратфорд Таун
0:2
Сайренсестер Таун
Уортинг
3:2
Хайт Таун
Кливдон Таун
1:0
Годэлминг Таун
Истборн Таун
3:6
Февершем
Прескот Кейблз
4:0
Уэйкфилд
Таррок
1:1
Малдон энд Типтри
Три Бриджес
1:4
Лэзерхед
Саттон-Колдфилд Таун
Иствуд Таун
Челфонт Сент-Питер
1:2
Бартон Роверс
Карлтон Таун
3:1
Лафборо Динамо
Поттерс Бар Таун
2:1
АФК Хэйес
Фолкстон Инвикта
3:0
Тутинг энд Митчем
Данстэбл Таун
3:0
Рагби Таун
Alblasserdam
3:0
Пеликан
cvv Sparta Enschede
1:1
Blauw Geel '55
vv RCL
1:0
vv GHC
Horst FC
1:6
ДФС
vv Drechtstreek
2:2
Sliedrecht
Balk
2:1
vv Buitenpost
Замслаг
1:4
De Zwerver
vv VEV '67
0:0
Olde Veste '54
Спейкениссе
3:1
Рейсорд
Almkerk
1:1
CSW
Звалювен 30
1:1
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
СВЛ
2:2
Zuidvogels
Nivo Sparta
2:2
VV Eemdijk
ДОС 37
5:1
ОВИОС
vv Omlandia
0:3
Oeverzwaluwen
vv Zuidland
1:0
СХО
Forum Sport
3:0
BVCB
ЛРК Лердам
4:1
ASC Nieuwland
Нюнспет
1:0
Зютфен
Oranje Nassau
2:1
SV Bedum
vv De Meern (Zat)
2:0
Leerdam Sport '55
LTC
2:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
AVV Swift
2:1
DSO
vv Haaglandia (Zaterdag)
6:0
vv Aalsmeer
Breukelen
4:4
АРК
CVV Viboa
1:1
ПКК 83
Nieuw Lekkerland
1:1
vv Klundert
VV Heerjansdam
0:0
VVGZ
Ворсхотен 97
3:2
Nootdorp
NSC
1:2
AVW '66
Noordscheschut
1:1
СВ Урк
DTS Ede
1:1
vv WVF
DOS Kampen
0:1
HZVV
VVZ '49
2:0
Roda '46
Alexandria '66
0:4
FC Rijnvogels
Achilles 1894 Assen
2:1
SC Erica
Дассендорф
2:0
Бармбек-Уленхерст
TSV Kropp 1946
4:0
Heikendorfer SV
VfL Frohnlach 1919
3:1
Аммерталь
Фатан Шпорт
1:5
TuS Schwachhausen
Altenholz
1:4
Хольштайн-2
FSV Erlangen-Bruck
2:2
Ян Регенсбург-2
Ноймаркт
0:4
SpVgg Jahn Forchheim
Блументаль
2:1
Werder Bremen III
1. FC Burg
2:3
SV Grohn
Любек
1:1
Полицай Унион
FC Amberg
2:0
SV Memmelsdorf 1923
Stuttgarter Kickers II
2:3
Оберахерн
Husumer SV
1:1
TuS Hartenholm
Зонтхофен
1:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Аубштадт
2:2
SpVgg Selbitz
Бринкум
0:0
Аумунд-Фегезак
SB DJK Rosenheim
2:2
TSV 1883 Bogen
Исманинг
1:2
TSV Schwabmunchen
SV Erlenbach am Main
0:0
SV Alemannia Haibach
TSV Osterholz-Tenever
3:1
VfL 07 Bremen
BC Aichach
2:1
FC Unterfohring 1927
Ханкофен-Хайлинг
3:1
BCF Wolfratshausen
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Барокштадт
SV Wiesbaden 1899
3:2
Buchonia Flieden
Фрайберг
3:0
Балингер
Виктория Грисхайм
0:3
FSC Lohfelden 1924
Хауэнштайн
0:0
Borussia Neunkirchen
Балинген
0:3
Филлинген
Равенсбург
2:3
Karlsruher SC II
Ройтлинген
1:2
Холленбах
Бавария Альценау
2:1
Хюнфельд
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:0
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Bruchsal
0:2
Астория
Kehler FV 07
1:1
Неттинген
SV Spielberg
2:3
1. FC Heidenheim 1846 II
SV Wehen Wiesbaden II
0:3
Sportfreunde Seligenstadt
SC Sparta Bremerhaven
2:0
SV Türkspor Bremen
FSV Frankfurt II
4:0
Фернвальд
SG 06 Betzdorf
2:5
Арминия Людвигсхафен
TGM SV Jügesheim
3:0
FC Ederbergland
Вайден
1:0
TSV Grossbardorf
Еддело
1:2
Фрайе Турнер
HNK Capljina
4:0
NK Troglav Livno
Слобода
3:1
Градина
Единство Бихач
1:0
Branitelj
Будучность Бановичи
7:0
NK Podgrmeč
Младость Добой
3:2
Игман
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Орашье
Ваккер Нордхаузен
0:2
Цвиккау
Виктория Гамбург
1:0
Айнтрахт Нордерштедт
Иллертиссен
4:0
Хаймштеттен
Виктория Кельн
1:2
Ферль
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Юрдинген
Eintracht Braunschweig II
2:1
Айхеде
Фортуна-2
2:2
Ваттеншайд
Шпортфройнде Зиген
2:1
Липпштадт
Райн-ам-Лех
1:1
Мюнхен-2
Некарельц
3:2
Ульм
Боруссия Менхенгладбах-2
2:3
Рот-Вайсс Эссен
Бавария Хоф
2:2
Гройтер-2
Алеманния
2:1
Фельберт
Вердер-2
0:2
Goslarer SC 08
Мемминген
2:0
Розенхайм 1860
Вайхе
0:2
Шварц-Вайсс Реден
Виктория Ашаффенбург
1:4
Бухбах
Зелигенпортен
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Страконице
1:2
Кралув Двур
Хомутов
4:0
Адмира Прага
Славия Орлова-Лутыне
4:1
Микуловице
Спартак Гулин
0:0
Бржецлав
Простеев
3:1
Уничов
Глучин
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Кунице
2:1
Превышов
Забржег
0:0
Тршебич
Опава
0:1
Сигма II
NK Mladost Ždralovi
5:0
FK Mladost Prelog
NK Stupnik
2:1
NK HAŠK Zagreb
Virovitica
1:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Klas Mičevec
0:0
NK Samobor
Меджимурье
4:0
Nedelišće
NK Koprivnica
2:2
NK Bjelovar
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Libertas
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Karlovac 1919
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:0
Podravac Virje
NK Dugo Selo
2:0
NK Kurilovec
NK Podravina Ludbreg
2:0
Вараждин
NK Slavija Pleternica
3:0
NK Otok
NK Lipik
1:1
NK Slavonija Požega
Марсония
3:0
NK Vukovar '91
NK Naprijed Hreljin
0:0
NK Buje
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Mosor Zrnovnica
Nehaj Senj
2:2
NK Grobničan Čavle
Zmaj Blato
3:0
Omiš
HNK Zmaj Makarska
4:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Belišće
0:1
NK Višnjevac
NK Krk
0:1
NK Halubjan Viškovo
NK NAŠK Našice
2:1
NK Mladost Antin
NK Opatija
3:2
NK Crikvenica
NK Mladost Fažana
2:1
NK Rudar Labin
NK Junak Sinj
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Rovinj
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:4
NK Jadran Poreč
NK Primorac 1929
0:1
NK Imotski
NK Oriolik Oriovac
5:0
NK Livada Željezničar
NK Konavljanin Čilipi
1:1
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
0:0
Шибеник
NK Neretvanac Opuzen
4:1
Кроатия
NK Zagora Unešić
0:3
NK Neretva Metković
Шеффилд
2:4
Гресли
Бостон Юнайтед
4:1
Реддитч Юнайтед
Хангерфорд Таун
5:0
Хемел-Хемпстед
Эббсфлит Юнайтед
4:1
Бромли
Госпорт Боро
3:0
Дорчестер Таун
Мэргит
0:3
Чешем Юнайтед
Эрлси Таун
2:0
Марлоу
Истборн Боро
0:1
Мэйденхэд Юнайтед
Керзон Эштон
2:1
АФК Файлд
Нортвич Виктория
2:0
Нантвич Таун
Гайзли
3:0
Хистон
Тонбридж Эйнджелс
1:1
Садбери
Уэстон-супер-Мар
1:1
Тивертон Таун
Саттон Юнайтед
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Девентри Таун
3:2
Рамсгейт
Борэм Вуд
0:1
Глостер
Ист-Таррок Юнайтед
4:2
Мертир Таун
Барроу
2:2
Стокпорт
Довер Атлетик
1:0
Бат Сити
Бери Таун
5:1
Грейс Атлетик
Далвич Хэмлет
1:1
Конкорд Рейнджерс
Лемингтон
2:0
Гэйнсборо Тринити
Бейсингсток Таун
3:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Истли
Солихалл Мурс
1:2
Коулвилл Таун
Хэррогит
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Стейлибридж
3:0
Воксхолл Моторс
Телфорд Юнайтед
6:0
Скарборо Атлетик
Каршелтон Атлетик
1:2
Уитстэбл Таун
Стаурбридж
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Уайтхоук
2:1
Бишоп Стортфорд
Стейнс Таун
2:2
Фарнборо
Челмсфорд Сити
1:2
Сент-Олбанс Сити
Хенсфорд Таун
3:0
Уоркингтон
Чорли
2:0
Мэтлок Таун
Брэкли Таун
0:0
Лик Таун
Porth
2:2
Goytre
Cwmbran Celtic FC
1:3
West End FC
Goytre United FC
6:0
Aberbargoed Buds
Pontardawe Town FC
2:1
Aberdare Town FC
Monmouth Town
5:1
Tata Steel
Conwy Borough
4:1
Rhydymwyn
Buckley Town
0:5
Карнарвон Таун
Penrhyncoch
6:1
Флинт Таун Юнайтед
Guilsfield FC
2:1
Holyhead Hotspur
Llanidloes Town FC
0:5
Кефн Друидс
Rhayader Town FC
3:1
CPD Porthmadog FC
Kozarmisleny
1:3
Вашаш
Szigetszentmiklósi TK
1:0
Ньиредьхаза
Ajka
2:0
Бекешчаба
Агроспециал
1:1
Татабанья
Кишварда
3:1
Залаэгерсег
Шиофок
1:0
Ceglédi VSE
Сольнок
1:2
Soproni VSE
Дьирмот
4:1
Бальмазуйварош
Лофголл
0:2
Кэррик Рейнджерс
Донегал Селтик
1:1
Ларн
Limavady United FC
1:2
Knockbreda FC
Инститьют
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Bangor FC
2:1
Dergview FC
Травник
1:2
Железничар
Рудар Приедор
0:2
Зриньски
Звиезда
1:0
Радник
Олимпик Сараево
0:0
Челик
Вележ
0:3
Широки Бриег
Аль-Бира
2:1
Шабаб Аль-Дахирия
Шабаб Аль-Халиль
1:1
Джабаль Аль-Мукабер
Хилаль Аль-Кудс
0:1
Shabab Al Khader
Колрейн
3:4
Клифтонвилл
Гленторан
0:0
Гленавон
Крузейдерс
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
2:0
Уорренпойнт Таун
Баллимена Юнайтед
4:2
Ардс
Дангэннон Свифтс
1:0
Линфилд
Turan FK
1:3
Ахал
Мерв
2:0
Алтын Асыр
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
4:0
Шагадам
Bagtyýarlyk-Lebap FT
2:4
ФК Ашхабад
Небитчи
3:0
Talyp Sporty Aşgabat FT
Серро Ларго
1:4
Насьональ Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
2:2
Хувентуд
Дефенсор Спортинг
0:1
Эль-Танке Сислей