Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 декабря 2013
Льейда Эспортиу
1:2
Бетис
Вильярреал
2:2
Эльче
Альхесирас
1:1
Реал Сосьедад
Расинг
0:1
Севилья
Вальядолид
0:0
Райо Вальекано
Картахена
1:4
Барселона
Виллем II
2:1
Фортуна Ситтард
Алмере Сити
3:0
Твенте-2
Эйндховен
3:3
Волендам
Дордрехт
1:1
Де Графсхап
Маастрихт
2:0
Телстар
Chabab Abadla
1:4
Мулудия Константина
WM Tébessa
3:2
Эль-Баяд
JS Bouakeul
3:1
Батна
Шауя
2:1
Бордж Бу Арреридж
Кабили
4:0
NRB El Kala
Pont Blanc
3:3
Touggourt
ORB Oued Fodda
3:1
Robah
Саида
1:0
Arzew
Айн-Млила
1:1
Djemaa
IR Bir Mourad Raïs
1:3
Беджая
Msila
0:0
Ben Badis
Оран
3:1
JSB Chebaita Mokhtar
Эль-Арраш
1:2
Арба
Константина
1:0
Саура
CF Ciudad de Alfaro
0:1
Калаорра
Сеарес
2:2
Praviano
Maracena
1:0
CD Ronda
Manzanares
4:0
Ильескас
CD Castuera
0:1
Вильяновенсе
Plasencia
1:0
Olivenza
CP Calasancio
2:3
Peña Balsamaiso CF
Дитер Сафра
1:2
CD Azuaga
UCD Burladés
1:0
CD Itaroa Huarte
CD Hernán Cortés
0:0
UD Badajoz
Txantrea
0:1
CD Beti Onak
Fuente Cantos
4:1
CP Cacereño II
Huércal Overa
2:0
Muleno CF
CD Pozoblanco
2:3
Conil
RCP Valverdeño
0:1
CA San José Promesas
ФК Херес
0:0
Мерида УД
Villegas
1:2
Anguiano
Лансароте
3:1
CD El Cotillo
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Весиндарио
Estrella CF
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Валье Эгуэс
2:2
CD Corellano
Pradejón
2:2
ACD San Marcial
River Ebro
2:1
Альфаро
La Calzada
2:1
CD Agoncillo
La Granja
1:1
Atletico Tordesillas
Сирбонеро
0:1
Сан-Хуан
Laracha CF
0:0
Arosa SC
Arnedo
0:0
Аро
CA Vianés
2:0
Ойонеса
Дон Бенито
1:0
Miajadas
Мутильвера
1:0
Осасуна Б
Al Draih
2:1
Аль-Ватани
Al-Kawkab
0:2
Аль-Рияд
Аль-Хазем
0:1
Аль-Кадисия
Аль-Таи
0:1
Аль-Батин
Абха
2:1
Аль-Вахда Мекка
Хапоэль Ашкелон
3:0
Хапоэль Петах-Тиква
Maccabi Umm Al Fahm
2:4
Maccabi Yavne
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:1
Hapoel Afula
Хапоэль Рамат-Ган
3:0
Hapoel Bnei Lod FC
Маккаби Нетанья
1:1
Hapoel Jerusalem
Машин Сази
1:2
Трактор Сази
Эстегляль Хузестан
1:1
Мес Керман
Саба Кум
1:2
Нафт Тегеран
Дамаш
0:3
Малаван
Персеполис
2:1
Зоб Ахан