Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 сентября 2014
Брест
1:0
Арль-Авиньон
Сошо
2:0
Ним
Ньор
3:0
Валансьен
Осер
1:1
Аяччо
Тур
4:3
Орлеан
Газелек Аяччо
2:0
Дижон
Шатору
2:5
Нанси
Кретей
2:2
Клермон
Лаваль
3:2
Анже
Маастрихт
0:1
Де Графсхап
Ахиллес 1929
2:2
Топ Осс
ПСВ-2
0:2
Спарта Роттердам
Ден Босх
3:0
Хелмонд Спорт
Венло
3:2
Алмере Сити
Телстар
1:1
Твенте-2
Фортуна Ситтард
0:2
Эйндховен
Changwon City Government FC
3:1
Yongin City
Gimhae City Government FC
0:0
Mokpo City Government FC
Daejeon Korail FC
2:2
Gangneung City Government FC
Лендорф
2:2
Трайбах
Халляйн
0:4
Бергхайм
Санкт-Файт
3:2
Ферлах
Фелдкирхен
3:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Шпитталь
1:3
Maria Saal
Фронляйтен
0:1
Гнас
Леобен
3:1
Гляйсдорф
SV Gady Raika Lebring
1:1
Фойтсберг
Граткорн
2:2
USV St. Anna am Aigen
FC Zeltweg
6:0
Liezen
Гляйнштеттен
5:2
SV ADA Anger
Фюрстенфельд
2:2
Капфенберг II
Дойчландсберг
3:0
Хайлигенкройц
Бад Шаллербах
3:0
Union Edelweiß Linz
ЗАК
0:2
USV 1960 Berndorf
Altenmarkt
4:1
FC Zell am See
Коттингбрунн
1:2
Ретц
Лангенрор
2:1
Бад Фослау
Маннсдорф
3:2
Обер-Графендорф
SV Waidhofen/Thaya
3:1
Леобендорф
WSG Tirol II
5:0
Кундль
SPG Silz / Mötz
1:0
Халль
Zirl
1:1
SC Imst
Оберварт
6:1
ASK Marz
Клингенбах
0:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Виктория Вена
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Ройтте
0:4
Райхенау
Kirchbichl
3:0
SK Jenbach
ACS Metropolitan Işalniţa
1:1
Ştiinţa Turceni
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:1
CS Minerul Motru
ACSO Filiaşi
0:0
Minerul Mehedinţi
CS Municipal Lugoj
0:0
CS Millenium Giarmata
CS Afumaţi
1:1
CS Urban Titu
Atletic Bradu
2:1
Podari
Арджеш
0:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Concordia Chiajna II
4:0
CS Inter Clinceni
Astra II
2:3
Ştefăneşti
Металоглобус
1:0
AFC Metalosport Galaţi
Дунэря
1:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:4
Тунари
CS Oşorhei
0:0
CS Minaur Baia Mare
CS Sănătatea Cluj
1:7
AFC Arieşul 1907 Turda
Униря Деж
2:0
CD Industria Galda de Jos
CS FC Zalău
2:1
CS Lotus Băile Felix
FC Zagon
2:0
CS Aerostar Bacău
ACS FC Păpăuţi
Шепши
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:1
Roman
CD Iruña
1:0
Валье Эгуэс
Сан-Хуан
0:1
Пенья Спорт
CP Calasancio
3:0
CA Vianés
Ойонеса
0:4
Anguiano
UD Telde
0:0
Arucas CF
Estrella CF
2:0
Real Sporting San José
Viera
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Al Sha'ab Ibb
2:0
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
1:0
Fahman Abyan
Al Tilal
0:2
Al Ahli San'a
Al Saqr Ta'izz
1:1
Al Wahda San'a
Al Wahda Aden
1:0
Shabab Al Jeel
Al Urooba Zabid
2:0
Al Ittihad Ibb
Санкт-Пельтен
1:0
Капфенберг
Аустрия Лустенау
1:1
Ваккер Инсбрук
Хартберг
2:2
ЛАСК
Флоридсдорфер
2:2
Лиферинг
Маттерсбург
2:0
Хорн
Amal Bou Saâda
1:0
Шауя
Олимпик Медеа
1:2
Саида
USMM Hadjout
1:0
Релизан
Блида
1:1
Аин Факрун
Тадженанет
0:2
Беджая
AB Mérouana
1:1
ESM Koléa
Батна
0:0
Хруб
Бордж Бу Арреридж
2:1
Тлемсен
Анжи-2
0:1
МИТОС
Ангушт
1:0
Астрахань
Дружба Майкоп
1:1
Черноморец Новороссийск
Алания Владикавказ
1:0
Машук-КМВ
Краснодар-2
1:1
Витязь Крымск
ТСК-Таврия
Жемчужина Ялта
Афипс
2:1
Биолог
Спартак Нальчик
2:2
Динамо Ставрополь
Терек-2
0:0
Ротор
СКЧФ
ФК Сочи (до 2017)
Конзоля
2:0
Авранш
Булонь
3:0
Дюнкерк
Бурк-ан-Бресс
3:0
Страсбур
Париж
2:0
Истр
СА Бастия
2:2
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Эпиналь
1:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Коломье
0:2
Амьен
Люсон
1:1
Шамбли
Кольмар
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Дачия Буюкань
2:2
FC Budăi
Real Succes
2:3
Edineţ
Intersport-Aroma
0:0
Сперанца Ниспорены
Гагаузия
1:4
Сфынтул Георге
Sheriff II
3:2
Victoria Bardar
Ironi Tiberias
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Герцлия
2:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Jerusalem
3:2
Hapoel Afula
Hapoel Bnei Lod FC
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
Бней Иегуда
0:1
Maccabi Kiryat Gat FC
Лангенталь
2:1
Дюрренаст
FC Hochdorf
3:2
Гунцвиль
Servette FC II
2:0
Перли-Серту
Биннинген
1:1
Хенгг
Коле-Босси
0:0
Вернье
УЖС
3:1
Dardania Lausanne
Carl Zeiss Jena II
0:2
SSV Markranstädt
Вайден
2:2
FSV Erlangen-Bruck
Эльтерсдорф
0:3
SV Alemannia Haibach
FC Unterfohring 1927
1:1
SV Pullach
TuS Germania Schnelsen
1:1
Альтона
Hertha Wiesbach
0:3
Хауэнштайн
Зюдерэльбе
1:2
Дассендорф
Idar Oberstein
0:2
SV Saar 05 Saarbrücken
САК Клагенфурт
0:2
СВ Валлерн
Вайц
2:0
Блау-Вайсс Линц
Аллерхайлиген
1:0
Лафниц
Унион Фекламаркт
1:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberg
1:1
Унион Санкт-Флориан
Аустрия Вена II
4:0
Санкт-Пельтен II
Ферст Вена
2:0
Штегерсбах
Зеекирхен
3:0
Куфштайн
Швац
0:0
Хард
Ноймаркт
3:0
Санкт-Йохан
Амштеттен
2:2
Швехат
СК Вена
3:1
Нойзидль
Парндорф
0:1
Донауфельд
Мюнхен-2
3:0
Бухбах
Ингольштадт-2
4:2
Ваккер Бургхаузен
Айнтрахт Бамберг
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Аугсбург-2
2:1
Хаймштеттен
Магдебург
1:1
Ваккер Нордхаузен
Саарбрюкен
2:0
Хоффенхайм-2
Бохум II
1:3
Виденбрюк
Клоппенбург
4:0
Меппен
Швайнфурт
1:0
Мемминген
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Шпортфройнде Лотте
Киккерс Оффенбах
3:1
Неттинген
Гап Конназ Куэй
1:3
Рил
Порт-Толбот Таун
1:2
Абериствит
Бангор Сити
3:3
Престатин Таун
Бала Таун
0:3
Нью Сэйнтс
Машин Сази
3:2
Зоб Ахан
Сайпа
4:0
Шахр Ходро
Нафт Месджеде-Солейман
0:2
Нафт Тегеран
Пайкан
1:0
Малаван
Эстегляль
0:1
Фулад