Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 сентября 2014
Кьево
2:3
Парма
Дженоа
1:0
Лацио
Рома
2:0
Кальяри
Сассуоло
0:0
Сампдория
Аталанта
0:1
Фиорентина
Удинезе
1:0
Наполи
Палермо
1:1
Интер
Торино
0:1
Верона
Астерас
1:0
АЕЛ Каллонис
Керкира
2:0
ПАС Яннина
Пантракикос
1:0
Паниониос
Ники Волос
1:4
Эрготелис
Платаниас
2:3
Панатинаикос
Портленд Тимберс
3:0
Ванкувер Уайткэпс
Филадельфия Юнион
0:0
Хьюстон Динамо
Монреаль
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Коламбус Крю
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Сиэтл Саундерс
Чикаго Файр
3:3
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Даллас
Торонто
3:0
Чивас США
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Internacional RS
Крисиума
1:1
Ботафого
Спорт Ресифи
1:0
Куритиба
Крузейро
2:3
Атлетико Минейро
Фламенго
1:1
Флуминенсе
Витория
2:1
Баия
Коринтианс
3:2
Сан-Паулу
Пуэбла
1:1
Чьяпас
Америка
2:1
Пачука
Тигрес
1:0
Леонес Негрос
Леон
3:1
Веракрус
Атлас
2:1
Крус Асуль
Толука
1:0
Монтеррей
Чанчунь Ятай
0:2
Харбин Итэн
Ханчжоу Гринтаун
3:4
Ляонин Хувинь
Шанхай Порт
1:2
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Цзянсу Сунин
Эмирейтс
1:2
Аль-Вахда
Аль-Наср Дубай
3:0
Аль-Шарджа
Аль-Иттихад Кальба
1:1
Бани Яс
Шабаб Аль-Ахли
2:4
Аль-Шабаб
Бейра-Мар
0:2
Порту Б
Оливейренсе
3:3
Академику де Визеу
Маритиму Б
2:3
Тондела
Фейренсе
1:1
Шавеш
Ориентал
0:2
Ольяненсе
Ковилья
1:0
Авеш
Фаренсе
1:0
Портимоненсе
Санта-Клара
1:3
Витория Гимараэш Б
Лейшоэш
2:1
Трофенсе
Брага Б
4:2
Атлетику Португал
Самтредиа
0:1
Торпедо Кутаиси
Байя Зугдиди
1:3
ВИТ-Джорджия
Гурия
1:0
Мерани Мартвили
Чихура
2:1
Дила
Сиони
3:1
Тбилиси
Динамо Тбилиси
2:1
Колхети
Мосс
15:0
Medkila IL
Нюбергсунн-Трюсиль
4:2
Tillerbyen FK
Harstad
1:2
Скейд
Гроруд
3:3
Флуре
SK Gjøvik-Lyn
5:0
Molde II
Eidsvold TF
5:2
Finnsnes IL
Brumunddal Fotball
0:2
Sportsklubben Træff
NK Serdica
0:3
Odranci
Приморье
2:2
NK Brda Dobrovo
ŠD NK Kolpa
1:0
NK Bled Hirter
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
2:2
NK Rakičan
NK Tromejnik Kuzma
0:0
NK Grad
Мура
8:1
ŠNK Bakovci
NK Kety Emmi Bistrica
3:4
NK Malečnik
Táborsko II
3:2
Горжовицко
Славичин
4:1
Искра Рымаржов
Сокол Тасовице
2:1
Врховина
Мутенице
1:6
Велке Мезиржичи
Пелгржимов
0:0
Слован Росице
Стара Ржише
3:0
Бланско
Ждяр-над-Сазавоу
4:0
Угерски Брод
Сокол Лисковец
3:1
FK Kozlovice
Милевско
3:1
Унион Хеб 2001
Сушице
1:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Сокол Брозаны
4:1
Nove Straseci
N. Byskovice
2:0
Увалы
Трутнов
5:0
Двур Кралове
Спарта Кутна Гора
0:1
Добровице
Robin Hood
1:1
Somerset Trojans
North Village Rams
2:0
Hamilton Parish
St. George's Colts
3:2
Dandy Town Hornets
Beijing Institute of Technology FC
2:4
Яньбянь Фуде
Гуандун
2:2
Ченду Тяньчен
Hunan Xiangtao FC
0:0
Xinjiang Tianshan
Прайенсе
0:1
Ангренсе
Феррейраш
1:1
Атлетику Регенгуш
Лолетану
1:0
Куатейренсе
Алжуштреленсе
2:0
Лузитану ВРСА
Торреенсе
0:0
Калдаш
Фатима
3:1
Атлетику Орьенсе
Сертаненсе
1:0
Атлетику Рьяшенсе
Алканененсе
1:0
Мафра
Электрику
0:1
Лейрия
Эштаррежа
2:1
Говея
Санжоаненсе
1:0
CS Marítimo Funchal III
Анадия
1:1
Гафанья
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Лузитану Визеу
Сезаренсе
5:2
Камаша
АД Оливейренсе
1:2
Фелгейраш-1932
Санта-Эулалия Визела
0:2
Амаранте
Фамаликан
4:2
Рибейран
Тирзенсе
3:0
Вила Реал
Монтемор
0:1
Кова Пьедаде
Пиньялновенсе
0:2
Каза Пия
Лореш
1:2
Атлетику Малвейра
Сакавененсе
2:2
1 декабря
Фабрил Баррейру
3:1
Синтренсе
Мирандела
0:1
Санта Мария
Браганса
0:0
Сервейра
Фафи
5:0
Виейра
Лимьянош
0:3
Педраш Салгадаш
Вьяненсе
1:2
Вилаверденсе
Навал
0:1
Пампильюза
Оливейра Ошпитал
0:0
Соренсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Витория Сернаше
Мортагуа
0:3
АД Ногейренсе
Спортинг Помбал
0:1
Торизенсе
Собраду
1:1
Гондомар
Созенсе
3:1
Лузитания Лороза
Салгейруш
4:0
Коимбройнш
Педраш Рубраш
2:1
Моймента-да-Бейра
Варзим
1:1
Визела
ХБС
1:3
Конинклейке ХФК
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:5
Де Трефферс
Херкулес
3:2
ВКЕ
ХСК 21
2:2
УНА
ЖВК Кейк
3:1
АДО ′20
АФК
2:1
Леонидас Зондаг
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:0
Arsenal Club Petit-Bourg
Club Amical Marquisat Capesterre
0:4
Сироко
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
Мульен
Сент-Роз
2:1
Гозье
Renaissance FC de Ngoumou
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Douala Athletic Club
1:2
Les Astres FC de Douala
Космос Бафиа
0:1
Unisport de Bafang
Bamboutos de Mbouda
2:1
Sable de Batié
Fovu Club de Baham
2:1
Юньон Дуала
Njalla Quan Sport Academy
0:1
Panthère
Tonnerre
3:0
APEJES Football Academy
Shatin SA
2:0
Ризорсес Кэпитал
Citizen AA
3:2
Kwai Tsing District FA
Саутерн Дистрикт
4:3
Lucky Mile
Kwun Tong FA
0:0
Хэппи Вэлли
Double Flower
4:0
Sun Hei
Metro Gallery Sun Source
2:0
Tuen Mun SA
АСВ Де Дейк
1:2
Papendorp
ХВВ Голландия
3:0
ДХК Делфт
OFC Oostzaan
1:1
Quick
VOC
3:0
Де Зуавен
Вестландия
3:0
Йос Ватерграфсмер
AWC
2:1
Схейндел
WVV Alcides
1:1
Кейк 20
Де Батавен
0:3
Юлиана 31
ФВК
0:2
Меппелер
Рохда Ралте
4:1
НЕК-А
Хагландия
АФК 34
Влиссинген
1:4
Хабаб
Донген
4:0
ТЕК
ДОСКО
0:0
Блаув Гел '38
Гемерт
5:2
Груне Стер
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:3
ВВ Баронье
ЭДИ ′19
3:2
Дерне
Де Валк
1:2
SV TOP Oss Amateurs
Пресикхаф
4:0
RKHVV
Би Кейк 1887
0:5
Снек Вит Зварт
Voetbalvereniging Germania
1:2
Achilles 1894 Assen
Аякс Ласнамяэ
4:5
Таммека-2
Rummu Dünamo
0:1
Нымме Юнайтед
Динамо Таллин
1:4
Raasiku FC Joker 1993
Viimsi JK
1:3
FCF Tallinna Ülikool
Võru
1:1
Tallinna FC Levadia III
JK Kaitseliit Kalev
1:4
Türi JK Ganvix
Saue
1:2
Калев-2
Лех-2
0:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Unia Solec Kujawski
2:3
Nielba Wągrowiec
Заглембе-2 Любин
3:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Granat
1:1
Poprad Muszyna
Jarota Jarocin
1:1
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
KS Karpaty Krosno
1:0
JKS 1909 Jarosław
ZKS Olimpia Zambrów
2:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
Wisla Sandomierz
2:1
MKS Czarni Połaniec
KS Formacja Port 2000 Mostki
4:0
PTS Ślęza Wrocław
KS Piast Karnin
0:1
Lechia Dzierzoniow
GKS Hetman Żółkiewka
1:4
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
7:3
Wólczanka W. Pełkińska
MKP Pogoń Siedlce II
1:5
KS Pelikan Łowicz
Лодзь
1:1
MKS Polonia Warszawa
GKS Piast Gliwice II
0:3
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Czaniec
1:0
GKS Szombierki Bytom
Ursus Warszawa
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Ruch Chorzów II
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
FC Azul Claro Numazu
0:4
Honda
Honda Lock
3:3
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
0:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Кагосима Юнайтед
1:0
Sony Sendai
Tochigi Uva
1:1
Biwako Shiga
Alianza FC Panama
3:1
CD Árabe Unido
CA Independiente de La Chorrera
0:1
Chorrillo FC
CD Plaza Amador
4:1
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:2
Chepo
Нойхофен
2:1
Грискирхен
Gersthofer SV
0:0
Винерберг
Фавортинер
4:0
Пост
Хоэнемс
3:2
СК Брегенц
Зальцбург II
2:1
ÖTSU Hallein
FC Rot-Weiß Rankweil
3:2
Alberschwende
Эбрайхсдорф
2:0
Вурмла
Вимпассинг
4:1
Deutschkreutz
SV Eberau
2:1
Пинкафельд
Bramberg
2:3
Kuchl
URB
2:0
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
0:1
Union Mertert
Шиффланж
1:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Bettembourg
3:4
Obercorn
Berdorf Consdorf
1:2
ФК Эш
Résidence Walferdange
2:1
Jeunesse Schieren
Green Boys
2:4
Авенир
Kehlen
0:2
Мариска
Boevange / Attert
2:3
Lorentzweiler
Штайнфорт
1:1
Orania Vianden
Norden
1:1
Wincrange
Bastendorf
1:3
Atert Bissen
М'абба
1:5
Гудья Юнайтед
Пемброк Атлета
1:1
Fgura United
Birzebbuga
0:1
Zurrieq
Сент-Эндрюс
0:4
Витториоса Старз
Феррувиариу Бейра
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Лига Дешпортива
0:1
Desportivo Maputo
Maxaquene
0:1
Сонгу
Феррувиариу Мапуту
3:0
Chibuto
CD Costa do Sol
3:1
Clube Ferroviário de Pemba
Debreceni VSC II
1:1
Felsotarkany SC
Szentlőrinc SE
1:0
MOL Fehérvár FC II
Dunaharaszti MTK
3:1
Bajai
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
РЕАК
Újbuda TC
1:0
Győri ETO FC II
Budapest Honvéd FC II
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Марса
2:1
Шайра Торнадос
Swieqi United
0:3
Хамрун Спартанс
Ghaxaq
0:2
Gharghur
San Gwann FC
2:0
Заббар Сент-Патрик
Зейтун
2:1
Сиренс
Дингли Суоллоус
0:6
Сенглеа
Док Суд
2:0
Дефенсорес Унидос
Фландрия
0:0
Сентраль Кордова
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:1
Архентино де Кильмес
Экскурсьонистас
1:0
Архентино де Мерло
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:3
Club Deportivo Ocotal
Real Madriz FC
4:0
FOX Villa Fútbol Club
Managua FC
0:0
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:0
ART Municipal Jalapa
Aurora FC
4:1
Deportivo Ayutla
Кобан Империаль
3:2
Deportivo Jocotán
Сакапа
2:1
Миктлан
Comunicaciones II
1:2
Чиантла
Puerto San José
3:1
Истапа
Эредиа Хагуарес
3:1
Миско
Nueva Concepción
1:1
Deportivo San Pedro
Карча
1:0
Sayaxché
Barillas FC
3:1
Huehueteco
Erpeldange
1:0
Minerva Lintgen
Хамм Бенфика
5:1
Роданж 91
Унион Кайл-Тетанж
3:2
Блю Бойз
Мондерканж
3:3
УНА Штрассен
Titus Lamadelaine
1:0
Sandweiler
Петанж
3:0
Мамер
Свифт Эсперанж
0:3
Расинг Люксембург
Зепперен
0:1
Apollo Gellik
Верстанд Курсел
1:1
Линделхувен
Херк-де-Стад
2:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Лютломмель
1:1
Торпедо Хасселт
Зонховен
3:1
Эндрахт Термин
Берлар-Хейнкант
3:0
Rapid Leest
Эксельсиор Карт
0:1
Schriek
ФК Тюрнхаут
5:2
Грун Род Кателейне
Антониа
4:2
Марикерке
KSK Retie Branddonk
3:0
Синт-Йоб
Stade Disonais
3:1
Энтент Бленьитуаз
Herstal
1:1
FC Richelle United
Аме
2:1
Königlicher Honsfelder SV
Бофе
0:1
Оффре
Malmundaria
0:8
Рарен
Куант-Льеж
10:2
Спа
Во
1:2
US Halthier
Мекс-Деван-Виртон
3:2
Эт Бельмон
Шамплон
1:3
Бомаль
RUS Courcelles
2:1
Патюраж
RAS Lessines-Ollignies
1:3
Péruwelz
Суаньи Спорт
4:2
Темплев
Женли-Кеви
2:2
Gosselies Sports
Ransart
1:2
Удан
Рапид Симфоринуа
2:7
Куйе Ла Лувьер
Le Roeulx
3:1
Тертр-Отраж
Дамме
0:2
Вилсбеке
Звевегем Спорт
0:1
Остниувкерке
Лангемарк
2:1
FC Helkijn
KSK Vlamertinge
1:2
Вингене
Oostduinkerke
1:1
Де Рейтер Руселаре
Westkapelle
0:2
Wevelgem City
Кондрузьен
6:2
Sporting Espoir Jemeppe
Nismes
2:2
Арке
Спи
1:1
Пеш
Луа
3:0
Фосс
Рошфор
1:1
Эш
Chevetogne
5:2
Gesves
Линьи
1:0
Бьевр
Халле
1:0
KFC Eppegem
Эвербер Спорт
1:2
Блейд
Robur
0:1
Ворде
Аппелтерре-Эйхем
6:0
ВБ Мелдерт
Drongen
0:1
De Jeugd Lovendegem
Laarne-Kalken
0:0
Зелзате
Мессанси
0:1
Бастонь
Avanti
0:5
Крейбеке
Варнан
3:2
Patro Lensois
Берхем Спорт
2:4
Тинен
Каппеллен
1:0
Дигем Спорт
Визе
4:1
Тюрнхаут
Вален
1:0
Остервейк
Гримберген
0:3
Бохолт
Гюллегем
1:1
Лондерзел
Рюпел Бом
0:1
Темсе
Борнем
3:1
Торау
Жеан Этуа
2:2
ВВ Хамме
Синт-Элойс-Винкел
1:0
Турне
Женлай
FC Santa Coloma II
Принсипат
UE Sant Julià II
UE Santa Coloma II
2:4
Рейнджерс Санта-Колома
FC Lusitanos II
2:5
Пенья Энкарнада
Атлетик Эскальдес
1:1
FC Ordino B
Engordany II
0:4
UE Extremenya
FC Encamp II
1:1
FS La Massana
Яракуянос
4:0
Атлетико Эль-Вихия
Минервен
3:1
Mineros de Guayana II
Unión Lara Sport Club
Deportivo Táchira FC II
Unión Atlético Falcón
2:2
Policía de Lara FC
Уренья
1:0
Carabobo FC II
Бра
5:2
Vado FC
Caronnese
3:2
ASD Borgomanero
USD Novese
4:1
USD Lavagnese
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
ASD OltrepoVoghera
РапаллоБольяско
2:1
Кунео
AS Sancolombano Calcio
0:3
Кьери
Сестри Леванте
2:1
Acqui US
FCD Sporting Bellinzago
1:0
Derthona
Валле-д′Аоста
2:3
AC Asti
SPD Amiternina
0:1
Кьети
Челано
1:3
Самбенедеттезе
Civitanovese Calcio
1:2
Мачератезе
Jesina Calcio
0:1
Мателика Кальчо
Фермана
1:0
Вис Пезаро
Olympia Agnonese
0:2
Реканатезе
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Кампобассо
Термоли
0:0
GSD Castelfidardo Calcio
Априлия
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Арцакена
1:0
Витербезе Кастренсе
ASD San Cesareo Calcio
1:0
Сора
Фонди
3:4
Террачина
Изола Лири
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
FC Nuorese Calcio
1:0
ASD Astrea
Ольбия
3:3
Budoni Calcio
US Palestrina 1919
1:1
ASD Cynthia 1920
Арцанезе
0:2
Галлиполи
Бриндизи
3:3
ADC Ars et Labor Grottaglie
Помильяно
2:1
Андрия
Кавезе
5:1
USD Alto Tavoliere San Severo
FC Francavilla 1931
0:3
Таранто
Gelbison Cilento SSD
2:0
Puteolana
SS Scafatese Calcio 1922
0:1
Потенца
US Agropoli 1921
3:1
Сорренто
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:3
ASD Due Torri
Интерреджо
1:3
ASD Torrecuso Calcio
APD Leonfortese
2:1
Акрагас
Gioiese
1:1
Battipagliese
NFD Orlandina ASD
0:0
USD Noto Calcio
ASD Progreditur Marcianise
1:2
Туррис
Ренде
3:0
Asd Roccella
ASD Tiger Brolo
2:2
SSCD Granata 1924
Монтикьяри
1:3
Caravaggio
US Ciserano
3:0
Понтисола
Folgore Caratese
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
US Inveruno 1945
1:1
Виртус Верона
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
Aurora Seriate Calcio
Ольджинатесе
0:0
Про Сесто
Перголеттезе
0:0
Сереньо
Sondrio Calcio
2:2
Лекко
ASD Villafranca
0:1
Кастильоне
Массезе
4:2
Voluntas Calcio Spoleto
ASD Olimpia Colligiana Calcio
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Поджибонси
0:0
Пьянезе
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Flaminia Civita Castellana
1:6
Сиена
Падова
2:1
ASD Mori Santo Stefano
USD Dro Alto Garda
1:3
FC Union Pro
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
ASD Comunale Fontanafredda
Belluno
3:0
Меццокорона
Леньяго
0:1
Calcio Montebelluna
NK Kras ASD
2:3
Альтовичентино
Сачилезе
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Арциньяно
3:1
Триестина
Корреджессе
1:0
Имолезе
Дельта Порто-Толле
4:1
Luparense
AC Formigine ASD
2:2
Scandicci
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
AC Fidenza 1922
Пьяченца
2:1
ASD Mezzolara
APD Ribelle Calcio
1:3
AC Abano Terme
Римини
1:3
Фьоренцуола
ASD Romagna Centro
0:1
Беллариа Иджеа
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
1:3
Эсте
Сансеполькро
2:1
Рьети
SSD Argentina
1:1
Borgosesia Calcio
Монополи
2:1
Сарнесе
Бишелье
1:0
Манфредония
FK Rača
4:0
Bernolákovo
Kremnička
4:2
Tatran Krásno
Javorník Makov
3:1
LAFC Lučenec
Piešťany
TJ Družstevník Veľké Ludince
DAC 1904 Dunajská Streda II
4:0
FC Neded
Nemšová
0:1
TJ Iskra Borcice
OTJ Palárikovo
3:0
TJ OFC Gabčíkovo
Lednické Rovne
0:3
Veľký Meder
Пухов
2:3
FK Slovan Levice
Vrbové
3:2
Nové Zámky
KFC Komárno
0:0
Spartak Vráble
Topoľčany
3:0
FC Spartak Trnava III
Dunajská Lužná
0:0
Slovan Most
Slovenský Grob
2:0
Viničné
Rohožník
2:0
Tomasov
Club Atlético de Madrid III
2:0
Torrejón
Santurtzi
3:0
Амуррио
Малага Б
2:2
Maracena
Алькала
1:0
Райо Махадаонда
AD Colmenar Viejo
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
СД Мостолес
0:0
Унион Адарве
Парла
2:0
Пуэрта Бонита
AD Alcorcon B
4:2
Алькобендас Спорт
Самудио
2:3
Португалете
Basconia
0:1
CD Aurrerá de Vitoria
Биниссалем
2:0
Collerense
Alhaurín
2:2
Антекера
Атлетико Манча Реал
2:0
CD Español de El Alquián
CD Virgen Del Camino
0:0
Арандина
Интернасьональ Мадрид
2:1
Pozuelo Alarcón
AD Alcobendas Levitt CF
1:0
Villanueva Pardillo
Villarreal C
1:2
CD Torrevieja
Cuarte
2:1
Ильюэка
UE Vilassar de Mar
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Daimiel RCF
CD Gerena
1:0
Кадис Б
Conil
2:1
Sevilla III
CD Guadalcacín
0:1
Аркос
La Palma
0:3
Los Barrios
Peña Deportiva Rociera
1:2
Cabecense
CMD San Juan
1:0
Coria CF
CD Azuaga
1:0
Santa Amalia
CD Castuera
2:1
Deportivo Pacense
Plasencia
1:1
Moralo
Тениска
4:2
CD Tenerife B
CD El Cotillo
0:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Марино
1:1
Менсахеро
Atlético Victoria
3:1
Las Zocas
Тарасона
3:0
Binéfar
Депортиво Б
1:1
Бергантиньос
Selaya
0:1
Castro
Atletico Tordesillas
3:0
La Granja
SD Almazán
3:0
Бесерриль
Mirandés II
1:0
Cultural Cebrereña
Депортиво Паленсия
6:1
CD Villa de Simancas
Атлетико Монсон
0:2
Андорра Теруэль
Теруэль
4:1
AD Sabinanigo
CF Villa de Alagón
0:3
Эбро
Andés CF
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Mosconia
2:1
Реал Овьедо Б
Туилья
2:0
L'Entregu
Praviano
0:1
Кондаль
Наксара
5:3
CD Agoncillo
Альфаро
3:0
Villegas
Balmaseda
1:2
Алавес Б
Герника
5:0
Pasaia Kirol Elkartea
Silva SD
1:0
As Pontes
Racing Club Villalbes
4:2
Alondras CF
Penya Ciutadella Esportiva
2:0
Пенья Депортива
Форментера
2:0
CD Atlético Rafal
Sóller
1:1
CE Campos
Textil Escudo
0:2
Ларедо
Сирбонеро
2:1
CA Valtierrano
CD Idoya
0:2
Осасуна Б
CD Beti Onak
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Caspe
0:0
RSD Santa Isabel
AD Almudevar
1:0
Villanueva CF
Llanes
2:0
Уррака
CD Cudillero
2:5
Real Avilés CF II
Аро
4:0
River Ebro
Arnedo
1:0
CF Ciudad de Alfaro
Калаорра
6:1
Yagüe
Tedeón
2:1
Casalarreina
Atlético Ibañés
3:0
Hellín Deportivo
Lenense
0:3
Каудаль
Vimenor
2:2
Химнастика Торрелавега
Atlético Albericia
5:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Эль-Эхидо
1:3
UD San Pedro
Велес Малага
3:1
CD Ronda
Los Molinos CF
1:2
CD Villacarrillo CF
Guadix CF
1:0
Лоха
CD Corellano
3:0
UCD Burladés
Реал Авила
0:0
Кристо Атлетико
Химнастика Сеговиана
2:1
La Baneza CF
Навалькарнеро
0:0
Atlético Pinto
Реал Мадрид С
0:0
San Fernando Henares
CD Utiel
0:1
Crevillente Deportivo
Muro
3:2
Новельда
Онтиньент
1:0
Acero
Барбастро
1:3
Эхеа
Тамарите
1:0
Сариньена
Borja
7:2
Utebo FC
Еклано
2:1
Cartagena FC
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Вильяррубия
Manzanares
2:0
Madridejos
CF Gimnástico Alcázar
0:4
Мора ФК
Almagro
1:2
Марчамало
Талавера
2:3
Альманса
Sporting La Gineta CF
1:2
Пуэртольяно
Сеута
2:1
UB Lebrijana
Bertamiráns FC
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Бойро
1:3
Choco
Club Xuventú Sanxenxo
4:0
Серседа
Рибадумия
0:2
Понтеведра
SD Órdenes
3:1
Ribadeo FC
Дитер Сафра
2:1
CP Sanvicenteño
CD Son Cladera
1:1
Ferriolense
CF San Rafael
1:1
CD Montuïri
Alcúdia
1:0
CE Mercadal
La Unión CF
2:3
ФК Хумилья
Los Villares CF
0:0
Атарфе Индустриаль
CF Torre Levante
0:2
Paterna
Ориуэла
1:1
CF Cullera
Huércal Overa
4:0
CD Cieza
Mar Menor Club de Futbol
0:1
Агилас
EF Alhama
1:0
AD Caravaca Vera Cruz
Эль-Пальмар
0:2
Мурсия Б
CD Cultural Areas
1:0
Рапидо Боусас
CA Pueblonuevo
0:1
Olivenza
Valdivia
3:1
Дон Бенито
Эстремадура
3:0
Кория
Линарес Депортиво
4:1
Martos CD
Club Edeco PMD Fortuna
1:2
CD Plus Ultra
Вильярробледо
1:0
Педроньерас
Атлетико Санлукеньо
3:0
CD San Roque de Cádiz
Альхесирас
3:0
CD Mairena
Сан-Фернандо
0:1
Atlético Onubense
Бадахос
1:0
ФК Херес
Мерида АД
3:0
Fuente Cantos
Эсиха
0:1
КД Алькала
Independiente de Ceutí FC
0:0
Pinatar CF
Waremme
5:1
Мормон
Амуар
3:3
Solières Sport
Сите Спорт
0:1
Кувен-Марьембур
Кнокке
1:2
Менен
Расинг Варегем
2:1
Сасспорт Бузинге
Ронс
2:0
Йонг Леде
Спарта Петегем
2:0
Веттерен-Кватрехт
Ипр
2:1
Берларе
Волвертем
0:1
Бенш
Олимпия Вейгмал
1:1
Акран
Стерребек
3:2
Пепинген
Ассесс
1:2
R Racing Club de Waterloo
Спортинг Шателе
2:1
Франк Борен
Хадес
1:1
Берсхот
Веллен
3:1
Мерксем
Бре
1:3
Херенталс
Спаувен-Мопертинген
2:1
Витгор Спорт
Parva atomna
3:4
Видима-Раковски
FK Botev Lukovit
3:1
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
3:1
FK Juventus Malchika
Kom Berkovitsa
0:5
OFK Spartak Pleven
Akademik Svishtov
6:1
FK Sitomir Nikopol
Этыр
5:0
Partizan
Kubrat
6:1
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
1:1
Chernomorets Balchik
FK Suvorovo
3:0
FK Belitsa
Septemvri Tervel
1:0
FK Dve Mogili
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:4
FK Shumen 1929 Shumen
Benkovski Byala
0:1
Калиакра
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Спортист Своге
Velbazhd
2:2
Slivnishki geroy
Minyor Pernik
2:1
Рилски Спортист
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Вихрен
Mesta
2:1
FK Balkan Varvara
Беласица
6:0
FK Koneliano German
FK Chepinets Velingrad
2:1
Oborishte Panagyurishte
Витоша
4:2
FK Germaneya Sapareva banya
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Сливен
1:5
PFC Minyor Radnevo
FK Elhovo
Tundzha Yambol
Кувейт U-23
0:3
Ирак U-23
Nepal U23
0:4
Япония U-23
Palestine U23
1:2
Singapore U23
Tajikistan U23
1:0
Oman U23
Malaysia U23
0:3
Саудовская Аравия U-23
Laos U23
0:2
Южная Корея U-23
Slovan Bratislava II
0:2
Середь
FC Spartak Trnava II
0:3
Нитра
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
Скалица
Погронье
3:0
MŠK Žilina II
FK Slavoj Trebišov
1:0
Татран
Lok. Kosice
4:2
VSS Košice II
Avarta
7:2
GVI
Svebølle B&I
2:6
Holbæk B&I
Хельсингер
0:0
BK Fremad Amager
Odder IGF
1:2
Thisted
FC Svendborg
4:0
Varde IF Elite
Fútbol Consultants Moravia
2:1
AD Municipal Turrialba
AD Guanacasteca
2:0
San José FC
Хикараль
4:1
Гресия Коста-Рика
Мунисипаль Либерия
2:2
Generación Saprissa
Real Pococí FC
1:3
Rosario AD
Curridabat FC
1:1
Баррио Мексико
Coto Brus
1:0
AD Cariari Pococí
Метрополитанос
1:1
Депортиво Лара
Льянерос де Гуанаре
1:2
Карабобо
Трухильянос
3:0
Эстудиантес де Мерида
Португеса
0:0
Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
0:0
Петаре
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:1
Ватаниакос
Козани
2:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
AS Lefkadia
0:2
Анагенниси Артас
Ethnikos Filippiadas FC
2:0
Opountios
АЕ Караискакис
2:1
Ойкономос
Rigas Feraios FC
1:0
AO Dotieas Agias
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Pyrsos Grevena
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:2
Трикала
Эоликос
4:1
Ахаики
Zakynthiakos FC
3:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Визас
1:2
Каламата
AO Kymi
1:1
Panargiakos FC
Doxa Neas Manoladas
0:0
AO Loutraki
Астерас Магулас
1:1
Panarkadikos
AO Triglia Rafinas
1:0
Ионикос
Anagennisi Ierapetra
1:3
Иродотос
Этникос Пирей
0:0
Кифисия
AO Kyanos Astir Varis
0:0
Юхтас
Глифадас
1:2
Ханья
AO Nea Ionia
1:0
Илизиакос Зографу
PAO Atromitos Piraeus
2:0
PAO Kroussonas
Кампаньякос
3:0
Арис
Orfeas Eleftheroupolis
1:0
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Alexandroupoli FC
4:0
Aris Akropotamos
Thyella Filotas
0:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Кастория
0:0
Ethnikos Neo Agioneri
Кавала
2:0
Докса Драма
Evros Soufli FC
0:0
Анагенизи Янница
Пансерраикос
3:1
MO Apollon Arnaia
Вальедупар
0:1
Кукута Депортиво
Льянерос
2:1
Тигрес де Соача
Кортулуа
0:2
Депортиво Перейра
Реал Картахена
2:1
Богота
Венадос
0:1
Алебрихес
Кафеталерос
0:2
Лобос
Атлетико Сан-Луис
4:1
Селайя
Оахака
1:1
Некакса
Ирапуато
0:1
Коррекаминос
Кристиансунд
1:0
Тромсе
Хедд
2:0
Фредрикстад
Тромсдален
1:2
Саннефьорд
Стреммен
2:2
Нест-Сотра
Альта
2:1
Мьондален
Ранхейм
4:1
Хонефосс
Брюне
1:0
Хам-Кам
Улль Киса
0:2
Берум
Спорт Коломбия
1:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Сантани
2:1
Спортиво Триниденсе
Спортиво Карапегуа
0:0
Паранаэнсе Парагвай
Олимпия Ита
2:1
Хенераль Кабальеро
Депортиво Каагуасу
1:3
Спортиво Итеньо
Депортиво Мунисипаль
3:0
Альфонсо Угарте
Атлетико Торино
0:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Альянса Универсидад
1:2
Пасифико
Минеро
1:1
Спорт Бойз
Вальтер Орменьо
1:3
Маннуччи
Унион Уараль
1:1
Депортиво Коопсоль
Спорт Виктория
4:0
Комерсиантес Унидос
Olympique du Kef
0:0
Сиди-Бу-Зид
US Sbeitla
2:2
Sfax Railways
LPS Tozeur
1:1
Корба
СС Сфаксьен
3:0
Джендуба
Бен-Кардан
2:0
Kasserine
Спортинг Бенарус
1:0
AS d'Ariana
Махдия
2:1
Уэд-Эллиль
Имбабура
0:0
Аукас
Депортиво Кеведо
2:1
Макара
УТ Котопахи
2:0
ЛДУ Портовьехо
Текнико Университарио
2:2
Депортиво Асогес
Спортиво Итальяно
0:2
Депортиво Морон
Депортиво Мерло
0:0
Альмиранте Браун
Браун де Андроге
2:0
Эстудиантес де Касерос
Акассусо
3:1
Барракас Сентраль
КРАК
1:3
Салгейро
Пайсанду
1:2
Куяба
Ботафого-ПБ
1:2
АСА
Тупи
4:0
Сан-Каэтано
Кашиас
2:2
Мадурейра
КРБ
1:1
Агия-де-Мараба
Триваль Вальдерас
2:2
Райо Вальекано Б
Сарагоса Б
2:3
Корнелья
Фуэнлабрада
1:4
Лас-Пальмас Б
Хетафе Б
2:2
Конкенсе
Атлетико Мадрид Б
1:0
Туделано
Л′Оспиталет
1:0
Бадалона
Сант-Андреу
1:2
Атлетико Балеарес
Химнастик
0:0
Эркулес
Мальорка Б
0:3
Реус Депортиу
Бетис Б
1:4
Марбелья
Кордоба Б
2:1
Лорка
Картахена
2:2
Мелилья
Арройо
1:0
Альмерия Б
Авилес
2:1
Бургос
Спортинг Хихон Б
3:3
Культураль Леонеса
Депортиво Гвадалахара
2:1
Сестао
Аморебьета
3:1
Сокуэльямос
Уэска
1:0
Реал Сосьедад Б
Реал Овьедо
4:0
Гихуэло
Сомосас
1:2
Вальядолид Б
Тропесон
1:2
Расинг Ферроль
Олимпик де Шатива
1:1
Алькояно
Реал Хаэн
1:1
Ла-Рода
Баракальдо
4:2
Лейоа
Толедо
2:2
Реал Унион
Вильяновенсе
1:1
УКАМ Мурсия
Линенсе
1:0
Севилья Б
КФ Самора
0:2
Сельта Б
Корушо
2:1
Лангрео
Эльденсе
0:1
Олот
Форли
2:2
Каррарезе
Феральписало
2:1
Сассари Торрес
Мартина Франка
2:2
Искья
Монца
1:2
Реал Виченца
Аверса Норманна
0:2
Савойя
Прато
3:1
Савона
Туттокуойо
1:1
Л′Аквила
Ренате
2:2
Мантова
Беневенто
2:0
Фоджа
СПАЛ
1:0
Асколи
Комо
3:0
Венеция
Юве Стабия
3:1
Барлетта
Гроссето
1:1
Пистойезе
Сан-Раймундо Боа-Виста
0:6
Рио-Бранко
Принсеса до Солимоэс
2:3
Сантос Макапа
Атлетико Акреано
1:0
Женус
Сентрал Каруару
5:0
Бараунас
Жакуйпенсе
1:1
Корурипи
Глобо
1:0
Порту Каруару
Бразильенсе
2:1
Вилла Нова
Анаполина
3:0
Итапора
Гуарани Пальоса
3:4
Кабофриенсе
Гремио Бразил
1:0
Итуано
Боависта
0:6
Метрополитано Блуменау
Пенаполенсе
4:0
Пелотас
Ривер
7:1
Гуарани Собрал
Мото Клуб
2:1
Ремо
Томбенсе
3:0
Лузиания
Операрио-МТ
3:2
Гойянезия
Блэк Старз
1:2
Цюрих
Винтертур
0:4
Базель
Ксамакс
3:5
Грассхоппер
Грайфензее
2:3
Шам
Серветт
1:2
Волен
Ле-Мон
1:2
Санкт-Галлен
Ньон
1:2
Кениц
Dalen
3:2
GVAV-Rapiditas
Яуре
2:1
SC Erica
VV Nieuw Buinen
4:1
VV Rolder Boys
SVBO
4:0
VV Dieze West
VKW
4:2
vv Steenwijk
WVV
2:1
VV Emmen
De Foresters
2:4
SV Nieuw Utrecht (old)
De Kennemers
4:4
RKVV Door Eendracht Macht
VV De Meern
4:4
Алфенс Бойс
SJC Noordwijk
1:4
Vpv Purmersteijn
SO Soest
3:4
SDO
Телстар-2
3:5
VVIJ
SC Woerden
4:2
Элинквейк
ЭХК
5:0
BSV Limburgia
Гелдроп
2:3
Венрай
Heidebloem
6:6
Сустерен
RVU Rothem
1:4
Wittenhorst
Вильгельмина 08
3:5
RKSV Bekkerveld
GDA
0:3
vv Nieuwerkerk
sv Houdt Moedig Stand den Haag
1:4
Гоуз
vv Anadulo Kocatepe
0:3
Boshuizen
FC Olympia
1:6
РКАВВ
VELO
1:2
IFC
SV Wateringse Veld
1:3
Zwervers
XerxesDZB (Zondag)
1:6
Poortugaal
SV Concordia Wehl
0:1
Bemmel
SV Grol
2:2
Heino
Хоогланд
0:0
Silvolde
Лонга'30
0:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
AVC Luctor Et Emergo
0:4
Alverna
TVC '28
2:3
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
3:2
Rheden
Хогевен
1:1
Bergum
ДЕСО
1:0
ДЕСК
EFC
2:3
VV Gestel
Erp
1:0
LONGA
ХВКХ
2:4
Немелар
Moerse Boys
2:1
Халстерен
РКСВ Нюнен
2:3
VV Beerse Boys
РКВВ Росендал
0:3
Brabantia
Каролина Рэйлхоукс
5:4
Нью-Йорк Космос
Атланта Силвербэкс
0:3
Оттава Фьюри
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:1
Инди Илевен
Сан-Антонио Скорпионс
0:2
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
1:0
Тампа-Бэй Роудис
Палома
1:0
Meiendorfer SV
Turu Dusseldorf
3:1
Вупперталь
Бармбек-Уленхерст
FC Elmshorn 1920
Буххольц
0:0
Хальстенбек-Реллинген
Нойбранденбург-04
4:2
Герта Целендорф
Ганза-2
1:3
Оптик Ратенов
BSC Süd 05
0:2
Унион Фюрстенвальде
Berliner SV Hürtürkel
2:0
FC Pommern Greifswald
Strausberg
2:0
Шенеберг
Тодесфельде
4:2
Бордесхольм
FC Energie Cottbus II
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Chemnitzer FC II
0:2
Шотт Йена
Локомотив Лейпциг
1:1
Айнхайт Рудольштадт
FC Eisenach
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Галле
3:1
Dynamo Dresden II
Нойдроссенфельд
3:2
Ансбах
Ян Регенсбург-2
2:1
Аубштадт
Аммерталь
1:2
VfL Frohnlach 1919
VfL Pinneberg
1:1
Ниндорф
SC Vier- und Marschlande
0:3
Ругенберген
FC Bergheim 2000
0:6
Euskirchen
Alfter
0:0
Бонн
Германия Виндек
3:0
Eilendorf
Бергиш Гладбах
3:2
Вегберг-Бек
Хюрт
0:2
Алемания II
SpVgg Unterhaching II
1:1
Айхштетт
SV Raisting
3:1
1. FC Bad Kötzting
TuS Schwachhausen
1:1
Werder Bremen III
Лее
2:0
VfL 07 Bremen
Аумунд-Фегезак
2:0
Унион Бремен
SV Grohn
0:3
Бремер
Эннепеталь
2:1
SuS 09 Neuenkirchen
Гютерсло
0:3
Эркеншвик
Вестфалия 04
0:1
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
3:0
SuS Stadtlohn
Roland Beckum
3:0
Липпштадт
Дортмунд-Аплербек
3:1
VfB Hüls
Эрндтебрюк
2:1
Шпрокхефель
Hammer SpVg
1:0
SV Zweckel
Боруссия Хильдесхайм
1:3
Eintracht Northeim
FC Wunstorf
3:0
SV Teutonia Uelzen
ФФЛ Ольденбург
5:1
Шпелле-Фенхаус
Дрохтерзен-Ассель
2:2
VfL Osnabrück II
TB Uphusen
4:0
Арминия Ганновер
I. SC Göttingen
1:1
TSV Ottersberg
TuRa Meldorf
3:2
FC Angeln 02
SV Henstedt-Ulzburg
2:1
Хайде
TSV Schilksee
3:1
NTSV Strand 08
Зальмрор
0:0
Мехтерсхайм
Elversberg II
1:2
Пфеддерсхайм
Шотт
3:1
Диффлен
Гонзенхайм
3:1
1. FC Saarbrücken II
MSV Duisburg II
3:0
Гомберг
Шпортфройнде Баумберг
1:3
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
0:0
Шварц-Вайсс Эссен
SC 1911 Kapellen-Erft
0:2
Ратинген
Фельберт
6:1
Хильден
Зонсбек
0:2
Бохольт
VFR Krefeld-Fischeln
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
SC Brühl
2:3
VfL Leverkusen
TSV Hertha Walheim
0:5
Viktoria Arnoldsweiler
Ханкофен-Хайлинг
2:0
TSV Schwabmunchen
Greenbay Hoppers
0:0
Ottos Rangers
Sani Pro Fort Road FC
0:0
Urlings Golden Stars FC
Parham FC
3:0
Jennings Grenades FC
Будисса
2:1
Мейзельвитц
Нойштрелиц
0:0
Цвиккау
Герта-2
3:1
Германия Хальберштадт
Вердер-2
1:0
Хафельзе
Гархинг
1:2
Бавария-2
Боруссия Менхенгладбах-2
4:1
Фортуна-2
ФФБ Ольденбург
3:3
Фрайе Турнер
Шварц-Вайсс Реден
5:1
Ноймюнстер
Превышов
0:2
Славой Вышеград
Метеор
3:2
Писек
Уничов
2:0
Opava II
SK Viktorie Jirny
3:0
Бенешов
Тршебич
4:3
Лишень
Цидлина Новы Быджов
2:3
Хомутов
FK Louňovice
1:2
Богемианс Стржижков
Искра Домажлице
1:0
Зенит Часлав
El Kanemi Warriors FC
2:1
Heartland FC Owerri
Sunshine Stars FC
3:1
Abia Warriors FC
Giwa FC
3:0
FC Taraba
Энугу Рейнджерс
1:0
Варри Вулвз
Nembe City FC
0:3
Лоби Старз
Kaduna United FC
5:0
Crown FC
Nasarawa United
2:0
Sharks FC
Риверз Юнайтед
2:0
Gombe United FC
Эньимба
4:0
Bayelsa United FC
Кано Пилларс
1:0
Akwa United FC
Dynamic Togolais
3:1
Gomido
Anges Notsè
0:0
OC Agaza de Lomé
Того Пор
1:1
ASKO
Gbikinti FC de Bassar
3:1
Foadan FC
Maranatha Fiokpo
1:3
Семасси
AS Douanes de Lomé
3:0
Unisport
Рунавик
2:3
Б-36 Торсхавн
Б-68 Тофтир
1:0
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
3:0
АБ Аргир
ХБ Торсхавн
2:0
ИФ Скала
ЭБ-Стреймур
1:3
Викингур Гота
Беране
0:4
Рудар Плевля
Ловчен
1:0
Грбаль
Морнар
1:3
Могрен
Титоград
3:1
Зета
Сутьеска Никшич
2:0
Бокель
Петровац
0:1
Будучность
Университарио
4:3
Петролеро
Университарио Кобиха
1:2
Сан-Хосе
Спорт Бойз Варнес
5:0
Боливар
Реал Потоси
1:0
Хорхе Вильстерманн
Петапа
3:1
Маркенсе
Мунисипаль
6:0
Коатепеке
Универсидад Сан-Карлос
0:0
Сучитепекес
Антигуа
0:0
Хелаху
Альконес
0:0
Малакатеко
Гуастатоя
1:0
Комуникасьонес
Депортес Толима
1:5
Атлетико Уила
Ла-Экидад
2:0
Онсе Кальдас
Мильонариос
0:0
Атлетико Хуниор
Индепендьенте Медельин
3:1
Патриотас
Альянса Петролера
1:0
Рионегро Агилас
Алахуэленсе
2:0
Кармелита
Университариос
3:0
Уругвай де Коронадо
Перес Селедон
2:1
Лимон
Белен
1:1
Сантос де Гуапилес
Вильц
1:2
Виктория Роспорт
Женесс Канах
1:0
Хостерт
Фола Эш
4:1
Мондорф-ле-Бен
Рюмеланж
1:2
Дифферданж
Кэрьенг
2:3
Этцелла
Дюделанж
5:0
Гревенмахер
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Сан-Симон
Сьенсиано
0:0
Аякучо
Лос-Кайманес
0:3
Мельгар
Альянса Лима
2:1
Универсидад Сан-Мартин
Расинг Монтевидео
1:0
Такуарембо
Дефенсор Спортинг
2:0
Хувентуд
Данубио
0:3
Рентистас
Монтевидео Уондерерс
0:1
Рампла Хуниорс
Атенас
0:2
Насьональ Монтевидео