Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 января 2015
Тур
0:2
Аяччо
Ньор
1:3
Кретей
Брест
1:1
Орлеан
Шатору
0:1
Анже
Ним
1:1
Нанси
Лаваль
2:1
Труа
Газелек Аяччо
1:1
Клермон
Сошо
1:0
Арль-Авиньон
Конкордия Кяжна
Урал
Годой Крус
0:1
Сан-Лоренсо
FK Qo'qon 1912 II
1:1
FK Yozyovon Lochinlari
Adelaide City FC
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
Динамо Бухарест
6:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
FarDu-Futbolinfo Farg'ona
1:4
Коканд-1912
Нефтчи Фергана
Уз-Донг-Жу
North Pine SC
2:2
Univ. Queensland
Тай Хонда
0:0
Краби
Верея
0:2
Марек
Сабуртало
7:0
Сиони
Para Hills Knights SC
1:4
Hume City FC
Хорсенс
3:2
Фредерисия
Croydon FC
3:4
Campbelltown City SC
Динамо
Астра
HNK Val Kaštel Stari
0:0
Zmaj Blato
Стабек
0:2
Фредрикстад
Оденсе
2:4
Виборг
Газ Метан
2:0
Видзев
Рид
1:0
Краковия
Конкордия Кяжна
1:2
Атлантас
Осиек
Крка
Фортуна-2
4:2
Stuttgarter Kickers II
Санкт-Галлен
3:1
Ваккер Инсбрук
ЛАСК
0:2
Ингольштадт
Брашов
1:0
Аль-Ахли Триполи
Тун
1:2
Лозанна
Спартак
0:0
Завиша
Маттерсбург
3:0
Лафниц
Флоридсдорфер
3:4
СК Вена
Fyllingsdalen
2:0
Бранн
Саннефьорд
2:0
Фрам
Сарпсборг-08
4:1
Фолло
Динамо Загреб
0:0
Стремсгодсет
Олесунн
4:0
Флуре
Согндаль
1:1
Forde
Аль-Адала
1:1
Дамак
Al Taraji
1:1
Al Suqoor
Аль-Сахель
1:3
Al-Tuhami
Al-Kawkab
1:1
Sdoos Club
Al-Muzahmiyya
2:1
Аль-Охдуд
Al Najma
2:1
Al Sharq
Ухуд
0:1
Al Badaya
Weg Ta'if SC
1:1
Al-Oyoon
Аль-Ансар
2:2
Al Zulfi SC
Al Saqr Ta'izz
Al Ahli San'a
Al Tilal
Fahman Abyan
Al Sha'ab Ibb
Shabab Al Jeel
Al Urooba Zabid
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Shula Aden
Al Ittihad Ibb
USMM Hadjout
1:0
Аин Факрун
AB Mérouana
0:0
Шауя
Батна
3:3
Релизан
Тадженанет
2:0
ESM Koléa
Хруб
2:0
Тлемсен
Amal Bou Saâda
2:1
Олимпик Медеа
Блида
0:0
Саида
Бордж Бу Арреридж
1:0
Беджая
Бурк-ан-Бресс
2:0
Конзоля
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:1
Булонь
Ред Стар Сен-Уан
3:1
Коломье
Дюнкерк
0:1
Люсон
Истр
1:1
Амьен
Страсбур
2:1
Париж
Hapoel Jerusalem
1:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:0
Ironi Tiberias
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:0
Хакоах
Maccabi Kiryat Gat FC
1:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Зоб Ахан
1:0
Персеполис
Малаван
0:0
Трактор Сази
Нафт Тегеран
1:1
Эстегляль Хузестан
Эстегляль
2:1
Сепахан
Фулад
2:0
Рах Ахан