Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 февраля 2015
Сассуоло
3:1
Интер
Аталанта
2:1
Кальяри
Палермо
2:1
Верона
Удинезе
0:0
Ювентус
Чезена
2:1
Лацио
Кьево
1:2
Наполи
Торино
5:1
Сампдория
Милан
3:1
Парма
Риу Аве
2:1
Эшторил
Академика
1:1
Маритиму
Жил Висенте
1:1
Витория Сетубал
Арока
1:3
Спортинг
Порту
5:0
Пасуш де Феррейра
Генчлербирлиги
0:2
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
1:0
Эскишехирспор
Бешикташ
2:1
Мерсин Идманъюрду
Галатасарай
2:2
Бурсаспор
Панатинаикос
3:0
Платаниас
Левадиакос
1:2
Ксанти
Эрготелис
3:0
Ники Волос
ПАС Яннина
2:1
Керкира
Верия
0:2
Олимпиакос
Пуэбла
0:0
Крус Асуль
Америка
1:0
Тигрес
Монтеррей
1:1
Веракрус
Гвадалахара
1:0
Пачука
Леон
1:1
Чьяпас
Атлас
1:1
Пумас
Толука
3:1
Леонес Негрос
Тондела
4:0
Трофенсе
Витория Гимараэш Б
5:0
Оливейренсе
Порту Б
4:0
Ковилья
Фаренсе
0:5
Униан Мадейра
Шавеш
1:0
Атлетику Португал
Ольяненсе
0:0
Фейренсе
Портимоненсе
2:2
Маритиму Б
Фреамунде
1:3
Академику де Визеу
Бенфика Б
1:2
Лейшоэш
Бейра-Мар
1:0
Ориентал
Санта-Клара
0:1
Спортинг Б
Конкордия Кяжна
Чукарички
Бока Хуниорс
5:0
Ривер Плейт
FK Neftchi Farg'ona II
0:3
Коканд-1912
Australian National University FC
3:6
Monaro Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
1:1
Hume City FC
Sementchi Kuvasoy
5:1
FarDu-Futbolinfo Farg'ona
Нефтчи Фергана
0:3
FK Qo'qon 1912 II
Брашов
0:0
Локомотив Ташкент
Тай Хонда
0:2
Аюттхайя
Taringa Rovers
2:3
Brisbane City FC
Торпедо-БелАЗ
1:0
Слуцк
Сюрианска
6:0
Huddinge IF
Согндаль
2:3
Нест-Сотра
ЧФР
2:3
Дьирмот
Кьяссо
1:1
Цюрих
Мьелльбю
0:0
Kristianstad FC
Дегерфорс
3:1
Carlstad United
Богемиан
1:2
Уэксфорд
ГАИС
1:1
Юнгшиле
NK Novigrad
2:3
Зриньски
Вииторул
0:0
Баник
Кубань (до 2020)
0:0
КСУ Крайова
Ассюриска
4:0
Васалунд
Металлист
0:0
Пршибрам
Буде-Глимт
2:1
Левангер
Амед
1:0
Тепеджик Беледие
1461 Трабзон
1:0
Алтай Измир
Гюмюшханеспор
0:0
Кахраманмарашспор
Пазарспор
0:1
Хатайспор
Фетхиеспор
2:1
Тавшанлы Линьитспор
Искендерун
2:1
Байрампашаспор
Пендикспор
3:2
Менеменспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Карталспор
Хаджеттепе
0:1
Конья Шекерспор
Ени Малатьяспор
2:2
Токатспор
Башкент Академи
0:1
Бандырмаспор
Кыркларелиспор
1:1
Кызылджахамамспор
Назилли Беледие
2:3
Керфез Беледие
Айдынспор
2:0
Офспор
Трабзон Акчаабат
0:3
Чорум
Арсинспор
3:0
Эрзинджанспор
Эрзурум ББ
1:1
Кайсери Шекерспор
Анкара Адлие
1:0
Чаталджаспор
Гельджюкспор
3:1
Эюпспор
Силивриспор
4:2
Айвалыкгюджю
68 Yeni Aksarayspor
1:1
Кемерспор 2003
Бейлербей
2:2
Этимесгут Беледьеспор
Истанбулспор
0:1
Тузласпор
Кахраманмараш Беледие
1:1
Сакарьяспор
Санджактепе
1:2
Паяс Беледиеспор 1975
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Нигде Беледие
Мальтепеспор
4:0
Деринджеспор
Кирикханспор
3:0
Бозююкспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:2
Денизли Беледие
Зонгулдак Кемюрспор
3:1
Газиоманпашаспор
Чине Мадранспор
1:3
Ени Диярбакырспор
Гюнгорен
0:1
Бергама Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Буджаспор-1928
1:1
Батман Петрольспор
Ешиль Бурса
0:1
Чанаккале Дарданельспор
Орхангазиспор
0:1
Ванспор
Shahrdari Ardabil FC
2:0
Tarbiat Novin Yazd
Фаджр Сепаси
1:1
Алюминиум Хормозган
Нассаджи
2:0
Эстегляль Ахваз
Мес Керман
2:1
Naft Gachsaran
Гохар
1:1
ПАС Хамедан
Foolad Yazd
1:2
Mes Rafsanjan
Etka FC
0:3
Санат Нафт
Parseh Tehran FC
1:0
Рахиян
Дамаш
2:2
Шахрдари Табриз
Shahrdari Bandar Abbas
0:2
Сиах Джамеган
Iranjavan Bushehr FC
3:2
Giti Pasand Isfahan FC
Foolad Novin Khuzestan FC
4:1
Niroye Zamini
Robin Hood
1:2
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
3:3
Dandy Town Hornets
Southampton Rangers
2:1
Hamilton Parish
St. George's Colts
0:0
Devonshire Cougars
АДО ′20
1:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
ВКЕ
3:0
ОЮК Росмален
ВВСБ
4:0
Де Трефферс
Конинклейке ХФК
1:1
ХСК 21
ЖВК Кейк
1:3
Херкулес
Леонидас Зондаг
0:1
ХБС
УНА
1:1
АФК
Линден
2:0
ЭВВ
Хэппи Вэлли
2:2
Kwai Tsing District FA
Sun Hei
4:1
Ризорсес Кэпитал
Metro Gallery Sun Source
2:0
Wanchai Sports Federation
Double Flower
2:5
Lucky Mile
Shatin SA
0:2
Kwun Tong FA
Citizen AA
1:1
Саутерн Дистрикт
Tuen Mun SA
0:2
Yau Tsim Mong FT
RKHVV
1:1
Пресикхаф
АФК 34
Хагландия
ДХК Делфт
1:1
ХВВ Голландия
Йос Ватерграфсмер
1:1
Вестландия
Quick
0:0
OFC Oostzaan
Де Зуавен
3:1
VOC
Снек Вит Зварт
2:0
Би Кейк 1887
SV TOP Oss Amateurs
6:0
Де Валк
Схейндел
1:0
AWC
Papendorp
2:3
АСВ Де Дейк
Груне Стер
2:4
Гемерт
ВВ Баронье
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Дерне
1:0
ЭДИ ′19
Блаув Гел '38
1:0
ДОСКО
San Francisco FC
4:1
Alianza FC Panama
CD Plaza Amador
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
0:1
Tauro FC
Chepo
1:1
Chorrillo FC
CD Atlético Chiriquí
0:0
CA Independiente de La Chorrera
Пемброк Атлета
0:0
Сент-Эндрюс
Лия Атлетик
2:1
Мелита
Birzebbuga
2:5
Сент-Джорджес
Рабат Аякс
1:1
Витториоса Старз
Santa Quitéria FC
0:0
Сампайо Корреа
São José MA
2:0
Expressinho FC
Мото Клуб
2:2
Кордину
Balsas Esporte Clube
2:2
Императрис
Gharghur
3:1
Сиренс
Swieqi United
0:0
Заббар Сент-Патрик
Марса
1:1
Сенглеа
Ghaxaq
3:1
Шайра Торнадос
Siggiewi
2:1
Хамрун Спартанс
Дингли Суоллоус
0:1
Mellieha
Tupã FC
2:1
CA Votuporanguense
Atibaia
2:0
Rio Preto
CA Juventus
3:0
Grêmio Esportivo Osasco
Barretos
1:1
Интернасьонал Лимейра
Clube Atlético Joseense
1:0
SE Itapirense
AE Santacruzense
1:1
AA Flamengo
AA Francana
1:1
São José EC
Cotia FC
0:3
Sertãozinho
Новоризонтино
4:1
Comercial
SE Matonense
1:1
Batatais
Independente FC Limeira
1:0
Паулиста
Агуа-Санта
4:1
Санто-Андре
Real Estelí FC
2:1
Juventus Managua
ART Municipal Jalapa
1:1
Real Madriz FC
Diriangén FC
2:1
FOX Villa Fútbol Club
Managua FC
0:2
CD Walter Ferretti
Сакапа
1:0
CSyD Sacachispas
Кобан Империаль
1:0
Эредиа Хагуарес
Puerto San José
1:1
Comunicaciones II
Миктлан
2:0
Sayaxché
Чиантла
3:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
1:0
Barillas FC
Deportivo Ayutla
0:4
Aurora FC
Истапа
0:1
Huehueteco
Карча
2:1
Deportivo Quirigua
Эндрахт Термин
3:3
Влейтинген
Wevelgem City
3:1
Дамме
KSK Vlamertinge
3:0
Oostduinkerke
Ворде
3:1
Малдегем
Синт-Йоб
1:1
Берлар-Хейнкант
Диккелвенне
2:0
Laarne-Kalken
K. Willen Is Kunnen Eine
0:2
Зелзате
Удан
1:0
Le Roeulx
Schriek
5:4
Де Кемпен
Марикерке
1:2
Хаутвенне
Apollo Gellik
6:0
Линделхувен
Wuustwezel
0:1
Антониа
Эксельсиор Карт
0:2
ФК Тюрнхаут
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:3
Верстанд Курсел
Péruwelz
1:1
Олимпик Шарлеруа
Куйе Ла Лувьер
2:1
RAS Lessines-Ollignies
Де Рейтер Руселаре
0:3
Рюмбеке
Тертр-Отраж
2:0
RUS Courcelles
Gosselies Sports
3:1
Рапид Симфоринуа
Темплев
1:7
Ransart
Ostiches
1:5
Женли-Кеви
De Jeugd Lovendegem
2:0
Свелта Мелселе
Крейбеке
2:1
Robur
Drongen
0:1
Avanti
Вингене
0:2
Звевегем Спорт
Остниувкерке
3:2
Лангемарк
Торпедо Хасселт
2:1
Зепперен
Грун Род Кателейне
4:1
KSK Retie Branddonk
White Star Adinkerke
3:1
Мелебеке
FC Helson Helchteren
2:3
Херк-де-Стад
Rapid Leest
1:2
Nijlen
Патюраж
1:4
Энтит Манажуаз
FC Helkijn
2:1
Westkapelle
Хуво Йек
6:0
Лютломмель
SPD United FC
0:6
St. Pauls United
Harris Paints St. Peters FC
0:0
Village Superstars
St. Thomas Strikers FC
1:6
Newtown United
Изежем
3:3
Жеан Этуа
Вервьерс
2:5
Вален
Ла Каламин
1:0
Визе
Тинен
1:4
Каппеллен
Бохолт
4:0
Хасселт
Эндрахт Зеле
1:3
Коксид
Mineros de Guayana II
3:2
Policía de Lara FC
Margarita Fútbol Club
0:2
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Сокопо
2:0
Яракуянос
Unión Atlético Falcón
2:1
Diamantes de Guayana
Уренья
3:0
Монагас
Ubiratan Esporte Clube
2:2
7 сентября
Chapadão
0:1
Misto
Costa Rica
0:0
СЭНЭ
Корумбаэнсе
1:2
Агия Негра
Навирайенсе
1:1
Ivinhema FC
CD Cudillero
0:2
Туилья
Hellín Deportivo
0:2
Пуэртольяно
Club Atlético de Madrid III
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Atlético Onubense
0:2
Сан-Фернандо
Santurtzi
2:0
SD Erandio Club
CD Español de El Alquián
2:1
Атлетико Манча Реал
AD Colmenar Viejo
1:2
Pozuelo Alarcón
AD Alcorcon B
1:1
Райо Махадаонда
Beasain
2:1
Лагун Онак
Биниссалем
1:2
Констанция
Basconia
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
КД Алькала
0:0
Эсиха
Парла
3:0
San Fernando Henares
Lenense
2:0
L'Entregu
Кинтанар-дель-Рей
1:0
CD Toledo II
Лоха
0:0
Guadix CF
Cabecense
0:0
Peña Deportiva Rociera
Martinenc
3:1
Cerdanyola del Vallès FC
СД Мостолес
1:1
Пуэрта Бонита
Атарфе Индустриаль
2:2
Los Villares CF
CD Ronda
3:0
Велес Малага
FC Vilafranca
0:0
Прат
CD Utiel
1:1
Новельда
Albacete Balompié II
1:1
Педроньерас
Интернасьональ Мадрид
2:1
Унион Адарве
Эбро
3:1
CF Villa de Alagón
Figueres
2:1
Пералада
RSD Santa Isabel
1:1
CD Caspe
CD Masnou
0:2
Rubí
Алькала
0:2
Atlético Pinto
AD Alcobendas Levitt CF
0:0
Алькобендас Спорт
Castelldefels
1:1
Эуропа
UD San Pedro
3:0
Эль-Эхидо
CF San Rafael
0:0
Ferriolense
Laracha CF
1:0
UD Barbadás-Bentraces
UE Vilassar de Mar
0:1
Аско
Coria CF
1:0
CMD San Juan
Ковадонга
2:1
Реал Овьедо Б
Villarreal C
0:1
CF Cullera
Универсидад Овьедо
1:2
Каудаль
CD Manchego Ciudad Real
1:3
Мора ФК
CD Azuaga
1:0
Кория
CD Plus Ultra
2:1
Club Edeco PMD Fortuna
Peña Balsamaiso CF
3:1
River Ebro
Real Avilés CF II
1:1
Gijón Industrial
CD Huétor Tájar
2:0
CD Atlético Melilla
CD Mairena
1:4
Альхесирас
Sevilla III
1:1
Conil
Атлетико Гранадилья
1:2
Arucas CF
Тениска
1:1
Лагуна
Atlético Victoria
2:2
Vera
CD El Cotillo
2:3
Марино
Estrella CF
2:0
Las Zocas
Binéfar
0:1
Тарасона
Atlético Ibañés
2:2
Вильярробледо
Ильюэка
2:0
Cuarte
Реал Мадрид С
4:0
Villanueva Pardillo
Villanueva CF
1:1
AD Almudevar
Андорра Теруэль
1:0
Атлетико Монсон
Эхеа
3:0
Барбастро
Mosconia
2:2
Astur CF
Andés CF
1:1
Уррака
Llanes
0:2
Кондаль
Депортиво Паленсия
2:0
La Granja
Manzanares
0:0
Вильяррубия
Pinatar CF
3:1
Independiente de Ceutí FC
Альфаро
0:3
La Calzada
Racing Club Villalbes
2:2
As Pontes
Навалькарнеро
2:0
Torrejón
Valdivia
1:0
Olivenza
ФК Хумилья
1:0
La Unión CF
CA Pueblonuevo
1:0
Fuente Cantos
Almagro
3:0
Daimiel RCF
CD Cieza
1:1
Huércal Overa
AEC Manlleu
2:2
Santfeliuenc FC
SD Órdenes
4:1
Bertamiráns FC
SD Almazán
2:2
Кристо Атлетико
CD Hernán Cortés
2:0
ФК Херес
CF Gimnástico Alcázar
0:3
Madridejos
Sporting La Gineta CF
1:2
Альманса
AD Caravaca Vera Cruz
2:1
EF Alhama
Utebo FC
0:4
Borja
Deportiva Minera
0:2
Muleno CF
CP Calasancio
1:0
CF Ciudad de Alfaro
Alcúdia
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
Atletico Tordesillas
1:1
Бесерриль
Sóller
2:0
CD Atlético Rafal
Паламос
1:4
Гава
Cartagena FC
3:1
Еклано
CD Castuera
1:1
Santa Amalia
Бадахос
4:0
CP Sanvicenteño
Химнастика Сеговиана
2:0
Atletico Bembibre
Ориуэла
3:0
SC Requena
Эстремадура
2:1
Дон Бенито
UB Lebrijana
1:0
Сеута
Moralo
2:0
Deportivo Pacense
Los Barrios
3:2
La Palma
Талавера
1:1
Марчамало
Рибадумия
2:0
Серседа
Онтиньент
0:1
Кастельон
CD Cultural Areas
0:1
Choco
Антекера
2:2
Alhaurín
Реал Авила
0:0
Арандина
Arnedo
0:1
Вареа
Альсира
0:1
Ла Нусия
Калаорра
4:0
CA Vianés
Форментера
1:1
Пенья Депортива
Бойро
1:1
Arosa SC
Террасса
1:0
Монтаньеса
Martos CD
1:3
Линарес Депортиво
СД Логроньес
1:0
Villegas
Аро
3:2
CD Agoncillo
Tedeón
1:3
Yagüe
CD Villacarrillo CF
0:0
Los Molinos CF
CE Sabadell FC II
1:3
Побла Мафумет
Мерида АД
5:2
CA San José Promesas
Muro
1:2
Jove Español
Агилас
2:1
Mar Menor Club de Futbol
Silva SD
0:0
Рапидо Боусас
Сагунтино
0:1
Crevillente Deportivo
Club Xuventú Sanxenxo
0:3
Alondras CF
Ribadeo FC
1:1
Бергантиньос
Герника
1:0
Santutxu
Аркос
2:0
CD Guadalcacín
San José FC
1:0
Generación Saprissa
Пунтаренас
3:0
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Хикараль
2:3
AD Guanacasteca
Мунисипаль Либерия
1:0
Сан-Карлос
Coto Brus
0:1
AD Municipal Turrialba
AD Siquirreña
3:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:3
Баррио Мексико
Real Pococí FC
0:2
Curridabat FC
АЕ Караискакис
2:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Evros Soufli FC
0:3
Докса Драма
Кавала
2:2
Ethnikos Neo Agioneri
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
2:4
Трикала
Doxa Neas Manoladas
2:1
AO Mandraikos FC
Panarkadikos
1:1
Panargiakos FC
Кастория
0:1
Арис
Визас
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Rigas Feraios FC
3:0
Ойкономос
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Анагенниси Артас
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
AO Dotieas Agias
AO Kymi
0:3
Каламата
Козани
3:0
Ватаниакос
AS Lefkadia
0:3
Pyrasos Nea Anchialos FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
3:0
MO Apollon Arnaia
Zakynthiakos FC
0:4
Панэлефсиниакос
Этникос Пирей
2:0
PAO Atromitos Piraeus
Астерас Магулас
0:0
AO Loutraki
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:4
Iraklis Ampelokipon
Orfeas Eleftheroupolis
1:2
Кампаньякос
Pyrsos Grevena
0:3
Opountios
Ermis Kiveri FC
1:2
Ахаики
Глифадас
1:1
Илизиакос Зографу
Пансерраикос
6:0
Анагенизи Янница
Thyella Filotas
1:1
Aris Akropotamos
Anagennisi Ierapetra
0:1
Кифисия
Панэялиос
3:0
Панилиакос
Анагенниси
1:2
Эгиньякос
Фостирас Таврос
0:0
Ханья
Эрмионида
2:1
Ахарнаикос
Перикос
2:1
Аполлон Понту
Ламия
1:0
Фокикос
Олимпиакос Волос
0:1
Ираклис
Мсакен
1:0
Grombalia Sports
Kasserine
2:0
AS d'Ariana
Бен-Кардан
2:1
Махдия
Джендуба
2:0
US Sbeitla
Олимпик Беджа
0:0
LPS Tozeur
Olympique du Kef
1:1
Hammamet
Сиди-Бу-Зид
1:2
Корба
Иберия
0:2
Рейнджерс Талька
Сантьяго Морнинг
1:0
Лота Швагер
Депортес Консепсьон
0:2
Депортес Темуко
Депортес Ла-Серена
2:3
Депортес Магальянес
Триваль Вальдерас
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Хетафе Б
4:3
Лас-Пальмас Б
Химнастик
1:1
Атлетико Балеарес
Мальорка Б
1:1
Олот
Фуэнлабрада
0:1
Райо Вальекано Б
Атлетико Мадрид Б
2:1
Конкенсе
Лангрео
0:1
Леальтад
Кадис
5:0
Марбелья
Сант-Андреу
0:2
Бадалона
Спортинг Хихон Б
0:0
Бургос
Кордоба Б
1:0
УКАМ Мурсия
Арройо
1:2
Реал Хаэн
Депортиво Гвадалахара
0:0
Реал Унион
Бетис Б
3:1
Ла-Рода
Уэска
2:1
Баракальдо
Реал Сосьедад Б
1:1
Сестао
Корушо
2:0
Авилес
Олимпик де Шатива
2:1
Валенсия Б
Мурсия
2:1
Марино де Луанко
Эльденсе
1:1
Льейда Эспортиу
Эль-Пало
0:0
Севилья Б
Толедо
1:1
Туделано
Эльче Б
0:2
Эркулес
Сомосас
2:0
Гихуэло
КФ Самора
0:0
Расинг Ферроль
Тропесон
3:1
УД Логроньес
Линенсе
2:1
Касереньо
Картахена
0:1
Лорка
Вильяновенсе
0:1
Гранада Б
Реал Овьедо
1:1
Культураль Леонеса
Компостела
2:1
Вальядолид Б
Туттокуойо
3:3
Про Пьяченца
Матера
3:1
Мессина
Про Патрия
1:1
Реал Виченца
Ареццо
3:2
Ренате
Алессандрия
1:0
Джана Эрминио
Лупа Рома
1:0
Козенца
СПАЛ
1:0
Губбио
Комо
1:2
Альбинолеффе
Казертана
1:0
Паганезе
Бассано Виртус
1:0
Порденоне
Барлетта
1:1
Юве Стабия
Гроссето
2:1
Каррарезе
Zwervers
3:1
SV Wateringse Veld
Ido's FC
2:0
VELO
VVIJ
2:2
Телстар-2
SDO
3:1
SO Soest
GVAV-Rapiditas
0:0
Dalen
Алфенс Бойс
1:2
VV De Meern
VV Dieze West
4:3
SVBO
vv Nieuwerkerk
4:1
GDA
РКАВВ
3:2
FC Olympia
Boshuizen
3:2
vv Anadulo Kocatepe
Wittenhorst
3:0
RVU Rothem
BSV Limburgia
2:4
ЭХК
Жакуйпенсе
1:2
Жуазейренсе
Витория-да-Конкиста
2:0
Баия
Жакобина
0:0
Галисия
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:2
Серрано
Маркенсе
0:2
Комуникасьонес
Петапа
2:1
Хелаху
Мунисипаль
0:0
Малакатеко
Антигуа
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Альконес
1:1
Сучитепекес
Коатепеке
0:2
Гуастатоя
Виктория Ла-Сейба
2:0
Вида
Паррильяс Оне
3:1
Гондурас Прогресо
Маратон
0:2
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:1
Депортиво Реал Сосьедад
Олимпия Тегусигальпа
1:0
Реал Эспанья
Онсе Кальдас
0:2
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
2:0
Рионегро Агилас
Хагуарес де Кордоба
0:0
Депортиво Кали
Уругвай де Коронадо
2:1
Депортиво Саприсса
Лимон
3:2
Университариос
Кармелита
3:0
Белен
Пума Генераленья
2:1
Сантос де Гуапилес
УЭС
2:0
Атлетико Марте
Агила
4:3
Исидро Метапан
Альянса Сан-Сальвадор
1:2
Санта-Текла
CD Juventud Independiente
3:0
Драгон Сан-Мигель
Универсидад де Чили
1:3
Депортес Антофагаста
Аудакс Итальяно
1:2
Палестино
Сан-Маркос
0:0
Барнечеа
О′Хиггинс
0:2
Коло-Коло
Кашиас
0:1
Гремио Бразил
Лажеаденсе
1:1
Internacional RS
Крузейро Порту-Алегри
1:1
Веранополис
Ипиранга
0:0
Жувентуде
Сан-Жозе
2:0
Авенида
Нову-Амбургу
2:2
Айморе
Гойяс
2:2
Триндаде
Анаполина
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Апаресиденсе
0:0
Итумбиара
Caldas Novas Atlético Clube
2:3
КРАК
Гойянезия
3:1
Гремио Анаполис
Атлетико Минейро
2:0
Тупи
Гуарани Минейро
0:0
Америка Минейро
УРТ
2:1
Боа Эспорте
Калденсе
6:1
Mamoré
Томбенсе
0:1
Вилла Нова
Парана
3:1
Прудентополис
Каскавел
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Маринга
1:1
Операрио
Лондрина
3:0
Фос-ду-Игуасу
Жанкито Малуселли
2:0
Рио-Бранко Паранагуа