Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 октября 2017
Ливерпуль
0:0
Манчестер Юнайтед
Бернли
1:1
Вест Хэм
Кристал Пэлас
2:1
Челси
Манчестер Сити
7:2
Сток Сити
Суонси
2:0
Хаддерсфилд
Тоттенхэм
1:0
Борнмут
Уотфорд
2:1
Арсенал
Бавария
5:0
Фрайбург
Хоффенхайм
2:2
Аугсбург
Герта
0:2
Шальке
Майнц
3:2
Гамбург
Ганновер
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Боруссия Дортмунд
2:3
РБ Лейпциг
Сент-Олбанс Сити
1:3
Борэм Вуд
Галифакс Таун
1:3
Транмер
Солихалл Мурс
1:1
Оссетт Таун
Саут Шилдс
1:2
Хартлпул
Чорли
0:0
Бостон Юнайтед
Телфорд Юнайтед
3:1
Юнайтед оф Манчестер
Хэррогит
1:2
Гэйнсборо Тринити
Нантвич Таун
1:1
Кеттеринг
Гайзли
6:0
Шилдон
АФК Файлд
1:0
Рексхэм
Киддерминстер
2:0
Честер
Скарборо Атлетик
0:2
Хайд
Стаурбридж
0:5
Мэкклсфилд Таун
Брэкли Таун
3:3
Биллерикэй Таун
Дагенхэм
0:0
Лейтон Ориент
Истли
1:2
Херефорд
Олдершот
1:0
Торки
Бат Сити
0:0
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
1:0
Богнор-Риджис Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Бакстон
1:2
Гейтсхед
Харинги Боро
2:4
Хейбридж Свифтс
Уокинг
1:1
Конкорд Рейнджерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:2
Труро Сити
Довер Атлетик
0:0
Бромли
Слау Таун
1:0
Фолкстон Инвикта
Берджесс Хилл Таун
0:1
Дартфорд
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Энфилд Таун
Мэргит
1:2
Лэзерхед
Полтон Роверс
2:3
Саттон Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Шахтер U-19
3:0
Karpaty Lviv U19
Veres Rivne U19
1:1
Ворскла U-19
Olimpik Donetsk U19
2:1
Skala Stryi U19
Мариуполь U19
0:0
Александрия U-19
Черноморец U-19
4:0
Stal Kamianske U19
Arsenal Kyiv U19
3:1
Заря U-19
Франция U-17
5:1
Гондурас U-17
Япония U-17
1:1
Новая Каледония U-17
Англия U-17
4:0
Ирак U-17
Мексика U-17
0:0
Чили U-17
Барнсли
2:2
Мидлсбро
Болтон
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Брентфорд
1:0
Миллуолл
Фулхэм
2:2
Престон
Лидс
0:1
Рединг
Норвич Сити
1:1
Халл
Шеффилд Юнайтед
1:0
Ипсвич
Сандерленд
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Вулверхэмптон
2:0
Астон Вилла
Зброевка
2:1
Словацко
Злин
2:1
Высочина
Сигма
0:0
Яблонец
Млада-Болеслав
2:2
Теплице
Слован
3:0
Дукла Прага
Карвина
0:2
Славия Прага
Ланус
2:1
Унион Санта-Фе
Сан-Лоренсо
3:1
Дефенса и Хустисия
Колон
2:0
Темперлей
Росарио Сентраль
1:3
Архентинос Хуниорс
Эстудиантес
1:1
Банфилд
Ляонин Хувинь
3:3
Шанхай Порт
Гуйчжоу Чжичэн
2:3
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Тяньхай
0:0
Шаньдун Тайшань
Хэбэй
3:2
Цзянсу Сунин
Консадоле Саппоро
3:0
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Омия Ардия
Симидзу С-Палс
0:3
Джубило Ивата
Гамба Осака
0:1
Альбирекс Ниигата
Касима Антлерс
2:0
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
3:2
Вегалта Сендай
Урава Ред Даймондс
1:1
Виссел Кобе
Асколи
3:3
Венеция
Брешия
0:1
Новара
Карпи
2:1
Чезена
Читтаделла
1:2
Кремонезе
Фрозиноне
0:0
Палермо
Парма
0:1
Пескара
Про Верчелли
2:2
Бари
Тернана
4:2
Специя
Гурник Ленчна
1:1
Погонь Седльце
Хробры
3:3
Вигры
Тыхы
1:1
Пуща
Стомиль
2:0
Одра
Подбескидзе
1:2
Катовице
Бытовия
2:2
Заглембе Сосновец
Олимпия Грудзендз
0:1
Медзь
Бристоль Роверс
0:1
Оксфорд Юнайтед
Бери
3:1
Брэдфорд
Чарльтон
1:0
Донкастер
Флитвуд Таун
2:2
Рочдейл
Нортхэмптон
0:1
АФК Уимблдон
Олдхэм
1:0
Блэкберн
Питерборо
0:1
Джиллингем
Плимут
1:1
Шрусбери
Портсмут
2:0
МК Донс
Ротерхэм
2:0
Сканторп Юнайтед
Уолсолл
1:1
Блэкпул
Уиган
3:0
Саутэнд
Аккрингтон Стэнли
1:0
Ковентри
Честерфилд
0:2
Моркэм
Колчестер
0:1
Карлайл Юнайтед
Форест Грин
0:4
Ньюпорт
Гримсби Таун
0:0
Кроули
Линкольн Сити
0:0
Кембридж
Лутон
7:1
Стивенидж
Мэнсфилд Таун
1:3
Суиндон
Ноттс Каунти
2:1
Барнет
Порт Вейл
3:1
Челтнем
Уиком
0:0
Эксетер
Йовил
2:0
Крю
NSÍ Runavík II
3:2
HB Tórshavn II
Судурой
0:4
Víkingur Gøta II
FF Giza / FC Hoyvík
3:1
KÍ Klaksvík II
АБ Аргир
2:0
Б-68 Тофтир
ÍF Fuglafjørdur
1:3
B36 Tórshavn II
Металлеге-БСИ
1:0
NK Iskra Bugojno
Игман
0:0
Вележ
HNK Capljina
3:1
Slaven Živinice
Звиезда
3:0
Босна
Единство Бихач
1:1
Травник
Олимпик Сараево
0:1
Орашье
NK Bratstvo Gračanica
1:2
NK TOŠK Tešanj
Звиезда-09
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Дрина Зворник
1:0
Рудар Приедор
FK Sutjeska Foča
2:2
Слога Добой
Podrinje Janja
2:2
Славия Сараево
FK Napredak Donji Šepak
2:1
Козара
Tekstilac Derventa
3:0
Željezničar Banja Luka
Скейд
5:3
Берум
Реуфосс
0:0
Альта
Хам-Кам
4:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Йельсос
1:0
Vålerenga Fotball II
Гроруд
3:2
Аскер
Finnsnes IL
2:2
Brumunddal Fotball
Фолло
3:2
КФУМ
Нутодден
2:0
Vindbjart
Нест-Сотра
3:0
Бюосен
Хедд
1:0
Хонефосс
Fana
0:1
Egersunds IK
Odds BK 2
2:0
Вард
Брюне
2:2
IF Fram
Vidar FK
3:1
Nardo
Гюмюшханеспор
5:0
Каршияка
Кечиоренгюджю
1:1
Менеменспор
Санджактепе
1:1
Сарыер
Пендикспор
1:0
Башкент Академи
Алтай Измир
2:1
Фетхиеспор
Plačkovica
3:1
FK Kozhuf Gevgelija
Саса
2:0
Тиквеш
Осогово
1:2
Борец
Горизонт Турново
0:3
FK Pobeda Valandovo
Гостивар
0:0
Labunishta
Novaci
6:1
KF Zajazi Zajas
Lokomotiva
2:1
Горно Лисиче
Струга
4:2
Влазрими-77
Тетекс
1:0
Македония-ГП
Беласица Струмица
1:1
Брегалница
Ahironas
2:1
Elpida Astromeritis
Olympiada Lympion
3:1
Красава
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:0
MEAP Nisou
Дигенис Акритас
0:0
Пейя
Ethnikos Latsion
3:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
АПЕП
1:1
ENAD
APEA Akrotiríou
0:2
Akritas
Йомраспор
1:0
Искендерунспор
1461 Трабзон
3:2
Текирдагспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Тарсус Идманъюрду
Анкара Демирспор
1:4
Тургутлуспор
Бергама Беледие
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Чаталджаспор
1:1
Чанаккале Дарданельспор
Байрампашаспор
2:0
Дюзджеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Буджаспор-1928
Карачабей Беледиеспор
0:4
Султанбейли Беледие
NK Bilje
6:0
Приморье
MNK Izola
0:1
Adria
Mons Claudius
1:2
Дравоград
NK Pohorje
4:1
Lenart
ND Dravinja Kostroj
0:0
NK Šampion Celje
DNŠ Mladi upi Šentjur
2:4
NK Dobrovce
NK Kety Emmi Bistrica
0:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Radenska Slatina
2:5
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Črenšovci
2:1
NK Bogojina
NK Rudar Trbovlje
0:2
NK Brinje Grosuplje
NK Arne Tabor 69
1:0
SD Šencur
Sava Kranj
0:1
ŠD NK Kolpa
Šobec Lesce
1:4
NK Bled Hirter
SIJ Acroni Jesenice
5:2
Bohinj
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Zreče
Ливар
3:0
NK Kočevje
FK Robstav Přeštice
1:2
Доубравка
Аритма Прага
1:1
Malše Roudné
SK Hrobce
0:1
SK Motorlet Praha
TJ Tatran Rakovnik
2:2
Баник Соуш
Кладно
3:2
FK Seko Louny
N. Byskovice
0:0
Увалы
Искра Мшено
1:1
Трутнов
FK Zbuzany 1953
0:2
Сокол Живанице
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
FC Strání
Слован Росице
1:0
Бржецлав
FC Viktoria Marianske Lazne
6:1
Горжовицко
FK Nove Sady
1:0
Opava II
FC Vsetin
2:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Локомотива Петровице
2:2
TJ ZD Bohumín
FK Šternberk
5:2
Границе
Клатовы
0:1
Славой Чески Крумлов
Sportovni Sdruzeni Ostra
3:0
Метеор
Нови Бор
1:3
TJ Slovan Velvary
Чески-Брод
2:0
Sokol Hostouň
Арсенал Ческа Липа
0:0
Хомутов
Летоград
2:3
FK Cechie Vykan
TJ Spartak Chrastava
3:2
Зенит Часлав
ДОВО
3:0
АКВ
Спейкениссе
2:2
ДВС '33
ВВОГ
1:2
ОНС Снек
Volendam II
1:3
Almere City FC II
Шевенинген
0:1
Спакенбург
FC Groningen II
0:0
ОДИН 59
Кейк Бойз
3:2
Харкемас Бойз
Твенте-2
2:2
АСВХ
УНА
2:1
ЭВВ
Vinberg
4:1
Assyriska Turab.
Torslanda IK
0:0
IS Halmia
Эскильсминне
1:2
Tvååkers IF
Höganäs BK
0:4
Hittarps IK
Dalstorps
1:2
Varbergs GIF
Tenhults IF
1:1
Sävedalens IF
Lindome GIF
6:2
Ullared
IFK Hässleholm
2:3
Kvarnby IK
Lunds BK
3:1
Berga
ИФК Мальме
3:0
Räppe
Nybro
1:0
Asarum
Vimmerby
1:3
KSF Prespa Birlik
Lindsdals IF
0:3
Torns IF
Österlen
0:2
Hassleholms IF
Värmdö
0:2
FC Linkoping City
Värmbols
5:6
Boo
Сильвия
1:1
Örebro Syrianska IF
Мутала
0:2
Rynninge IK
Kumla
2:2
IK Sleipner
Assyriska IF
0:2
Huddinge IF
Södertälje FK
0:6
Haninge
Буден
2:3
Täfteå
Söderhamns FF
1:4
Morön
Valbo FF
1:1
Piteå IF
IFK Timrå
6:0
Anundsjö IF
Härnösands FF
1:0
Bollnäs GIF FF
Skelleftea FF
2:1
IFK Östersund
Gällivare Malmbergets FF
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
Фар-дю-Каналь
1:1
AO Gourbeyrienne
US Baie-Mahaut
2:1
Этуаль Морн-а-л'О
Racing Club
1:0
Arsenal Club Petit-Bourg
Самаритен
2:0
Голден Стар
Голден Лайон
2:2
New Star de Ducos FC
Лез-Эглон
2:2
Франсискен
Каз-Пилот
0:2
L'Essor-Préchotain
JS Eucalyptus
0:2
Racing Club Saint Joseph
L'Emulation Schœlcher
1:3
RC Rivière-Pilote
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:2
Brøndby Women
Odense Q Women
1:3
KoldingQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
8:0
Varde IF Women
Интерклуби
1:1
Примейру де Агошту
ASA
2:1
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Progresso
1:2
Clube Desportivo da Huíla
Azsv
1:0
Спарта Нейкерк
Huizen
3:3
Zuidvogels
VV Eemdijk
2:1
Генемейден
NSC
0:0
Эксельсиор 31
СДК Путтен
4:2
Апелдорн КСВ
Беркюм
2:1
Стапхорст
FC S-Gravenzande
6:1
Звалувен
Swift
3:2
Ахиллес Вен
Хук
2:0
FC Rijnvogels
Jodan Boys
4:0
РВВХ
Тер Леде
5:1
VV Smitshoek
Аргон
0:3
Нордвейк
Рейсорд
2:0
Nootdorp
HZVV
0:0
ДФС
СВ Урк
0:1
Аякс-А
vv Sterk Door Combinatie
6:1
AFC II
ХВВ Голландия
3:3
Vpv Purmersteijn
Achilles 1894 Assen
1:4
Меппелер
Лех-2
1:2
KS Wda Świecie
KS Lechia Zielona Góra
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Заглембе-2 Любин
7:2
KS Polonia Głubczyce
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Скра Ченстохова
Wólczanka W. Pełkińska
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Wiślanie Jaśkowice
5:1
KS Karpaty Krosno
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:0
KP Legia Warszawa II
Сталь Жешув
2:0
Spartakus Daleszyce
MKS Trzebinia Siersza
3:0
JKS 1909 Jarosław
KS Soła Oświęcim
3:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
GP TS Avia Świdnik
2:3
КСЗО
Sokół Kleczew
0:1
Котвица Колобжег
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
KP Starogard Gdański
Jarota Jarocin
2:0
KS Wierzyca Pelplin
ККС-1925
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Ursus Warszawa
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
GKS Wikielec
2:2
Видзев
ŁKS 1926 Łomża
1:1
MLKS Victoria Sulejówek
HKS Ruch Zdzieszowice
3:4
Lechia Dzierzoniow
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Гурник Полковице
Gwarek Tarnowskie Góry
2:0
Miedź Legnica II
Piast Żmigród
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
SKS Baltyk Gdynia
2:0
KS Unia Solec Kujawski
Gyeongju HNP
4:1
Gangneung City Government FC
Cheonan City
0:1
Changwon City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Mokpo City Government FC
Gimhae City Government FC
2:0
Daejeon Korail FC
Paju Citizen FC
0:0
Gyeongju Citizen
Cheongju
0:0
Pocheon FC
Hwaseong
2:0
Yangpyeong
Jeonju
0:4
Cheongju City
Yangju Citizen
3:0
Гимпо Ситизен
Chuncheon
0:5
Icheon Citizen
Leopards
0:2
Posta Rangers
Kariobangi Sharks
2:2
Chemelil Sugar FC
Mathare United
1:0
Гор Махия
Zoo Kericho
0:0
Ulinzi Stars
Bandari
1:2
Sofapaka
Gmünd
2:0
Аннабихль
Бергхайм
1:1
Bramberg
Адмира Ландхаус
0:2
SK Slovan Hütteldorfer AC
Хоричон
1:1
Deutschkreutz
Нойберг
0:1
Кофидиш
Аустрия Зальцбург
0:3
Ноймаркт
FC Langenegg
1:3
Admira Dornbirn
KAC
1:2
Бляйбург
Kirchbichl
0:1
Telfs
Ферлах
0:0
Шпитталь
Kraig
0:3
Фелькермаркт
USV Scheiblingkirchen-Warth
6:1
Шпратцерн
Stripfing
2:1
UFC St. Peter in der Au
SV Straßwalchen
3:2
Голлинг
Ойгендорф
1:1
Altenmarkt
SC Bruck an der Mur
1:1
FC Bad Radkersburg
Brauerei Egg
4:0
Хохст
СК Брегенц
2:1
FC Schwarzach
Blau-Weiß Feldkirch
1:4
Вольфурт
SV Sankt Jakob Rosental
1:1
Кеттманнсдорф
ASKÖ Oedt
5:0
WSC Hertha
Грискирхен
1:0
ASK St. Valentin
FC Andorf
2:3
Донау Линц
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:3
СВ Валлерн
SK St. Johann in Tirol
3:2
Kematen
Völs
0:2
Zirl
SC Imst
2:1
Инсбрук
Унион Иннсбрук
0:4
SPG Silz / Mötz
Sport Union Mauer
1:1
Пост
FV Austria XIII Auhof Center
1:1
ASK Elektra
Пинкафельд
2:0
Драссбург
Фойтсберг
6:0
Хайлигенкройц
Lauterach
2:2
СВ Дорнбирн
Винер Линиен
4:0
Остбан-11
ГАК
2:0
FC Trofaiach
Штегерсбах
1:1
Маттерсбург II
USV St. Anna am Aigen
2:0
Поллау
PSGC Ciamis
1:2
Perserang
Persekam Metro
0:0
Perseka Kaimana
Persatuan Sepakbola Bangka
0:2
Персик
Yahukimo
0:0
PSIR Rembang
CS Sportul Snagov Sa
0:0
Пандурий
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
Olimpia Satu Mare
ACS Foresta Suceava
0:2
Дунэря
CS Luceafarul Oradea
1:2
CS Afumaţi
Ripensia Timisoara
1:2
CS Baloteşti
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:2
Миовени
Арджеш
1:1
Академика Клинчень
Киндия
3:0
Металоглобус
CD Industria Galda de Jos
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Деж
1:2
Gaz Metan Mediaş II
Unirea Tășnad
3:1
CS Iernut
Viitorul Ghimbav
0:2
CS Sănătatea Cluj
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
International Balesti
1:2
Решица
Вииторул-Пандурий
2:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Униря Слобозия
4:1
Olteniţa
FC Agricola Borcea
3:3
Înainte Modelu
Victoria Traian
1:4
Metalul Buzău
Фарул
5:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Urban Titu
CS Viitorul Domneşti
CS Sporting Roşiori de Vede
1:3
SC Popești-Leordeni
AS FC Pucioasa
2:2
Astra II
AFC Metalosport Galaţi
0:11
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Hărman
1:2
Roman
Оцелул
1:1
KSE Târgu Secuiesc
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
Avântul Valea Mărului
CSM Focşani 2007
2:1
Paşcani
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
Sănătatea Darabani
Университатя Клуж-Напока
4:0
FC Avrig
СОА
1:1
Танда
San-Pédro FC
0:1
Africa Sports
Спортинг Ганьоа
1:0
AS Indenié Abengourou
Stade d'Abidjan
0:1
Bouaké FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
АСЕК Мимозас
Rakhine United
0:4
Chinland
Шан Юнайтед
1:0
Магве
Nay Pyi Taw FC
0:3
Southern Myanmar
Hantharwady United
2:3
Яданарбон
Chin United
1:3
Айеявади Юнайтед
III. Kerületi TUE UPE
2:2
VLS Veszprém
Ajka
2:1
Ракоци
Pénzügyőr SE
2:2
Csepel
Érdi Városi SE
2:1
Dunaharaszti MTK
Pápai Perutz
1:0
Csornai SE
Gyirmót SE II
1:2
Andráshida
STC Salgótarján
Füzesgyarmati SK
Tiszafuredi VSE
5:2
BSE
Gyöngyösi AK-YTONG
3:5
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni Egyetemi AC
1:3
Putnok FC
Tállya
2:6
Nyirbator FC
Makó
0:7
Печ
Rákosmenti KSK
1:2
Meton Dabas FC
Tiszakecske
2:0
Szeol SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:3
Vecses FC
Szentlőrinc SE
3:1
Hódmezővásárhely FC
Агроспециал
2:1
Mórahalom
Marine FC
1:1
АПР
Espoir
1:1
Etincelles FC
Association Sportive de Kigali
2:0
Miroplast FC
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Gicumbi
Amagaju FC
2:0
Kirehe FC
Мбабане Суоллоус
4:0
Midas Mbabane City
Red Lions FC
1:2
Vovovo FC
Mbabane Highlanders FC
0:2
Malanti Chiefs
Moneni Pirates FC
1:2
Manzini Wanderers
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Депортиво Лаферрере
Эль Порвенир
0:1
Дефенсорес Унидос
Экскурсьонистас
0:4
Архентино де Кильмес
Marloie Sport
2:2
Либрамон
Eendracht Aalter
2:0
Ворде
Ворселар
0:2
Берг эн Дал
Антониа
2:2
K Kontich FC
Грун Стар Бек
7:0
ВБ Масмехелен
Bregel Sport
1:3
Зонховен
Влейтинген
2:2
Herkol
RUS Érezée
1:0
Оппань-Вери
Лоррен Арлон
1:3
Ла-Рош
Линьи
3:3
Луа
Гран Ле
1:1
Рошфор
Расинг Мехелен
2:0
Koninklijke Merksplas SK
Racing Peer
2:2
FC Helson Helchteren
Хуво Йек
3:3
Верстанд Курсел
Chaumont
2:1
ЕС Веллен
Сен-Полуа
5:1
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:0
ASC Grand Bois
АС Эксельсиор
1:1
Сен-Марьен
Сент-Никлас
0:2
Темсе
Тес Спорт
2:0
Синт-Ленартс
Хадес
1:3
Хасселт
Бохолт
2:0
Мерксем
Спаувен-Мопертинген
3:0
Тинен
УРС Центр
1:0
Waremme
Спримон Комблен
0:1
Solières Sport
РВДМ
7:2
Вален
Сине
2:2
Амуар
RES Durbuy
2:1
Акран
Льеж
2:1
RUS Rebecquoise
Темпо Оверейсе
0:5
Восселар
Хогстратен
2:0
Тюрнхаут
Каппеллен
1:0
Зварте Леув
Ботев Враца
0:0
Botev Galabovo
Oborishte Panagyurishte
1:0
FK Sozopol
Локомотив София
4:0
Литекс
Нефтохимик
1:3
OFK Pomorie
Chernomorets Balchik
3:2
Несебыр
Tortolì Calcio 1953
1:1
USD Latte Dolce
USD Grumellese
2:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Лекко
2:0
US Ciserano
ASD Borgaro Nobis 1965
2:2
Бра
Кьери
2:2
Ольджинатесе
Caronnese
0:0
Derthona
USD Castellazzo
1:1
Folgore Caratese
US Inveruno 1945
4:1
ASD OltrepoVoghera
AS Varese 1910
1:0
GS Arconatese 1926
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
ASD Romagna Centro
Имолезе
0:0
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
3:0
ASD Sporting Trestina
AC Sammaurese
0:1
Сансеполькро
US Levico Terme
1:2
Перголеттезе
Казале
1:1
Гоццано
Павия
0:2
Про Сесто
Сереньо
0:0
Varesina
ŠK Novohrad Lučenec
5:2
Detva
Žarnovica
1:2
Čadca
Teplička nad Váhom
1:1
MŠK Fomat Martin
FTC Fiľakovo
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Пухов
1:2
Lednické Rovne
Nové Zámky
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Nemšová
1:0
Nitra II
Дубница
2:0
FC Slovan Galanta
Spartak Bánovce nad Bebravou
0:3
TJ Iskra Borcice
Slovan Giraltovce
0:2
MFK Vranov nad Topľou
MSK Tesla Stropkov
1:1
Vyšné Opátske
Svätý Jur
1:5
Lokomotíva DNV
Pezinok
0:0
Lozorno
Lautaro de Buin
0:2
Colina
Municipal Salamanca
2:2
Real San Joaquín
Provincial Ovalle
0:1
Deportes Rengo
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:2
Deportes Limache
Melistar FS
1:3
Huétor Tájar
CF San Rafael
2:0
Биниссалем
Beti Kozkor
0:4
Мутильвера
CE Mercadal
2:2
Констанция
Las Zocas
1:1
CD El Cotillo
Baztán
2:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Las Palmas III
2:0
CD Buzanada
CD Gares
2:0
CD Corellano
CD Agoncillo
2:1
Casalarreina
Santa Úrsula
3:1
Haría CF
Побла Мафумет
5:0
Гава
Аско
3:1
Cerdanyola del Vallès FC
Валье Эгуэс
1:1
CD Itaroa Huarte
Yagüe
4:1
CP Calasancio
Нинове
2:6
KFC Eppegem
Nijlen
2:2
Волуве-Завентем
Хаутвенне
3:2
Heur Tongeren
Бертижуа
0:0
Жеври
Намюр
1:4
FC Richelle United
Юи
1:3
Stockay-Warfusée
Лонлье
0:1
Сите Спорт
Леббеке
1:0
Йонг Леде
Кувен-Марьембур
2:2
Женли-Кеви
Турне
1:1
RAAL La Louvière
Веллен
1:3
Валтвилдер
FK Dorostol Silistra
Спартак Варна
Добруджа
9:0
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
0:2
FK Hitrino
Botev Novi Pazar
0:0
Svetkavitsa Tg
PFC Minyor Radnevo
6:2
FK Tundzha 2006 Yagoda
Zagorets
3:1
FC Svilengrad 1921
Sokol Markovo
6:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Atletik Kuklen
1:0
Borislav 2009
FK Rozova dolina Kazanlak
5:2
Yambol
FK Gigant Saedinenie
1:0
Rakovski 2011
FK Dimitrovgrad 1947
1:2
FC Karnobat
FK Evrokolezh Plovdiv
0:2
Арда
Марек
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Slivnishki geroy
2:0
Septemvri Simitli
Bansko
0:0
Пирин Гоце-Делчев
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:1
Рилски Спортист
Хебыр
0:2
ЦСКА-1948 София
Minyor Pernik
2:0
FK Svoboda 2011 Peshtera
Chavdar Etropole
2:0
Беласица
Pirin Razlog
1:2
Вихрен
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
OFK Elin Pelin
SSS Women
0:1
Wartburgia Women
RCL Women
1:0
BVV Barendrecht Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:2
DTS Ede Women
PEC Zwolle II Women
1:4
Saestum Women
ADO Den Haag II Women
0:2
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
4:2
Eindhoven Women
Табакаль
1:0
Club San Francisco Bancario
Архентинос 25-де-Майо
1:0
CS El León
Камионерос Архентинос
2:1
Club Defensores de Fraile Pintado
Los Cachorros de Salta
2:1
Тиро Сан-Педро
Алумни
1:1
Тиро Федераль Мортерос
Бен Ур
3:1
Полидепортиво
Спортиво Пеньяроль
1:2
Peñaflor
Club Atlético Independiente de San Cayetano
2:1
Феррокарриль Рока
Расинг Олаваррия
3:1
Deportivo Villalonga
Атлетико Пальмира
1:1
Андес
Белья Виста Баия-Бланка
1:1
All Boys Santa Rosa
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
La Amistad
CRIBA
1:1
Viamonte FC
Депортиво Камионерос
2:1
Индепендьенте Чивилькой
Olimpia Juniors CF
0:1
КАИ
Депортиво Акиларес
3:1
Альмиранте Браун де Лулес
Ластения
0:0
Белья Виста Тукуман
Колехиалес Конкордия
0:2
Cosmos FC de Santa Fe
Club La Libertad
1:1
Deportivo Rodeo del Medio
Индепендьенте Иполито-Иригойен
1:2
Тальерес Перико
Атлетико Пеллегрини
1:0
Митре Сальта
Club Atlético Villa Elisa
0:1
Бельграно Парана
Club Defensores de Esquiú
1:3
CA Central Argentino
Спортиво дель Боно
1:0
CA San Lorenzo de Rodeo
Атлетико Колон Хуниор
2:3
Club Sportivo San Martín Iglesia
Primero de Mayo
1:1
CA Alianza de Campo Largo
Сан-Мартин Формоса
3:0
Атлетико Лагуна-Бланка
Велес Сан-Рамон
0:0
Сармьенто Ла-Банда
Институто Сантьяго
1:2
Андино Ла-Риоха
Мерседес
1:0
Эвертон Ла-Плата
Карл Цейсс
1:0
Ганза
Аален
2:2
Цвиккау
Падерборн
7:1
Вердер-2
Хемницер
3:1
Шпортфройнде Лотте
Веэн
0:1
Меппен
Карлсруэ
2:0
Вюрцбургер Киккерс
Унтерхахинг
1:0
Пройссен
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:2
FK Spišská Nová Ves
KFC Komárno
3:2
Интер Братислава
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
FK Poprad
Annagh United FC
2:1
Newington FC
Armagh City FC
1:3
Tobermore United
Banbridge Town FC
1:1
Dundela FC
Лисберн
3:2
Донегал Селтик
Queens University
7:0
Portstewart FC
Sport / Leisure
3:3
Moyola Park FC
VSK Århus
0:1
Jammerbugt FC
Lyseng
3:0
Ringkobing IF
Hellerup IK
4:4
Greve
Kjellerup IF
4:0
FC Sydvest 05
Middelfart G & BK
2:0
Avarta
Dalum IF
1:1
Marienlyst
Odder IGF
1:0
Aarhus Fremad
Brønshøj
1:5
Видовре
Фрем
5:1
Skovshoved
Хиллеред
2:1
АБ
Naesby BK
0:0
Кольдинг
POX
1:3
Отеллос
Halkanoras FC Idaliou
1:2
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК
1:1
ASIL
Кармиотисса
1:0
Omonia Aradippou
АЕЗ
0:0
Этникос Ассиа
Шкумбини
0:6
Тирана
Беселидья
0:0
Буррели
Корабия Пешкопия
1:1
Влазния-2
Динамо Тирана
0:2
Эгнатия
Тербуни Пука
1:1
Кастриоти
Турбина Церрик
0:2
Томори
Поградеци
1:0
Шенколи
Нафтетари
0:2
Аполония
Бюлис
2:1
Илирия Фуша-Круя
Пайсанду
0:0
КРБ
Парана
2:1
Крисиума
Жувентуде
0:2
Лондрина
АБС
1:0
Боа Эспорте
Фигейренсе
2:1
Санта-Круз
Вила Нова
0:0
Гойяс
Америка Минейро
2:1
Луверденсе
Даугавпилс
3:0
ФШЮД-Албертс
Прейли
1:4
Прогресс Олайне
РТУ
Екабпилс
Смилтене
4:3
Стайцеле
Тукумс
0:2
Валмиера
Гробиня
Огре
Ауда
1:4
Резекне
Атлетико Сан-Луис
1:1
Коррекаминос
Атланте
0:1
Хуарес
Венадос
0:2
Тампико Мадеро
Кафеталерос
2:1
Дорадос
Мурсиелагос
0:1
Леонес Негрос
Симарронес де Сонора
1:2
Оахака
Сентраль Эспаньол
0:1
Вилья Эспаньола
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:1
Ориенталь
Прогресо
1:5
Канадиан
Рентистас
0:0
Депортиво Мальдонадо
Атенас
2:1
Монтевидео Сити
Серро Ларго
0:0
Серрито
Такуарембо
1:0
Мирамар Мисьонес
Барнечеа
4:2
Кобрелоа
Депортес Магальянес
1:2
Кобресаль
Депортес Копьяпо
1:2
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
3:3
Иберия
Пуэрто-Монт
1:0
Сан-Маркос
Куин оф зе Саут
0:0
Данфермлин
Ливингстон
2:0
Данди Юнайтед
Фалкирк
0:0
Инвернесс
Брихин Сити
0:1
Гринок Мортон
Дамбартон
0:2
Сент-Миррен
Утонгати
1:0
Witbank Spurs
Royal Eagles
3:1
Mthatha Bucks FC
Блэк Леопардс
0:0
Марумо Галлантс
Super Eagles FC
1:1
Претория Юниверсити
Монтедио Ямагата
2:0
Йокогама
Мито Холлихок
1:0
Фаджиано Окаяма
Оита Тринита
1:1
Ависпа Фукуока
ДЖЕФ Юнайтед
5:1
Мацумото Ямага
Киото Санга
2:1
Роассо Кумамото
Гифу
0:2
Токусима
Альмиранте Браун
2:0
Эстудиантес де Касерос
Колехиалес
0:0
Тальерес Ремедиос
Атлетико Атланта
2:2
Барракас Сентраль
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Сакачиспас
СД Витория
0:0
Расинг
Вальядолид Б
1:0
Серседа
Осасуна Б
0:3
Реал Сосьедад Б
Сагунтино
1:1
Сабадель
Расинг Ферроль
1:2
Унион Адарве
Коста-Брава
2:1
Эльче
Онтиньент
1:0
Олот
Лейоа
1:2
Исарра
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Химнастика Сеговиана
Лечче
0:0
Акрагас
Паганезе
2:2
Виртус Франкавилла
Сикула Леонцио
0:0
Юве Стабия
Терамо
2:1
Падова
Бишелье
0:0
Ренде
Фонди
1:0
Трапани
Реджина
2:0
Андрия
Казертана
0:3
Монополи
Катандзаро
0:2
Матера
Сиракуза
0:1
Катания
Варта
0:0
Белхатув
Гарбарня
0:1
Знич Прушкув
Сярка
0:2
Ястшембе
Розвуй Катовице
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
2:1
KP Błękitni Stargard
Радомяк
1:1
Лодзь
Висла Пулавы
0:0
Олимпия Эльблонг
KS Row 1964 Rybnik
3:0
Gryf Wejherowo
Урал-2
Динамо Киров
Оренбург-2
2:2
ФК Челябинск
ФК Калуга
1:0
Строгино
Химик-Арсенал
2:2
Сокол
Торпедо
0:0
Сатурн
Муром
2:0
Чертаново
Носта
0:1
Зенит-Ижевск
Зенит Пенза
3:3
Металлург Липецк
Динамо Брянск
2:0
Зоркий
Олимп-Долгопрудный
4:0
Знамя Труда
Лада-Тольятти
0:2
Сызрань-2003
Мордовия
0:0
Нефтехимик
КАМАЗ
1:1
Анжи-Юниор
Рязань
1:1
Энергомаш
Арарат Москва
2:0
Ротор-2
Текстильщик
2:0
ФК Коломна
Рейт Роверс
2:0
Арброт
Странрар
2:0
Аллоа Атлетик
Ист Файф
5:4
Альбион Роверс
Эйр Юнайтед
2:2
Эйрдрионианс
Куинз Парк
1:1
Форфар Атлетик
Шотц
1:1
Мюнзинген
Цуг
4:1
Баден
Веттсвиль-Бонштеттен
2:0
Эшен/Маурен
Balzers
3:1
Ред Стар Цюрих
Тугген
1:2
Зойцах
Тальвиль
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Хенгг
0:1
Беллинцона
Мартиньи Спортс
2:2
Этуаль Каруж
Адзурри-90
3:1
Lausanne Sport II
Эшален
1:2
Веве Спорт-05
Ланси
4:3
Thun II
Фрибур
3:3
Дюдинген
Золотурн
2:1
Grasshopper II
Буокс
4:2
Делемон
Госсау
2:0
Winterthur II
Киккерс Люцерн
2:1
Зурзее
Портальбан / Глеттерен
0:0
BSC Young Boys Bern II
Баскур
0:5
FC Luzern II
Чиппенхэм Таун
0:0
Уилдстон
Истборн Боро
0:2
Хемел-Хемпстед
Уайтхоук
0:3
Хангерфорд Таун
Уэстон-супер-Мар
0:2
Уэллинг Юнайтед
Стокпорт
1:3
Блит Спартанс
Лемингтон
2:2
Йорк Сити
Нанитон Таун
2:1
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
2:4
Керзон Эштон
Бишоп Стортфорд
2:0
Бейсингсток Таун
Дорчестер Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Фарнборо
4:1
Хитчин Таун
Кингс Линн Таун
3:2
Кингс Лэнгли
Мертир Таун
5:0
Госпорт Боро
Реддитч Юнайтед
4:0
Сент-Айвз Таун
Ройстон Таун
3:0
Фроум Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:2
Уэймут
Стратфорд Таун
5:1
Данстэбл Таун
Брайтлингси Реджент
0:3
Тутинг энд Митчем
Доркинг Уондерерс
0:2
Лейстон
Харлоу Таун
2:1
Хэрроу Боро
Хэндон
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Стейнс Таун
1:1
Далвич Хэмлет
Уингейт энд Финчли
3:2
Мерстэм
Уортинг
3:3
Метрополитан Полис
Лоустофт Таун
2:1
Кингстониан
Ланкастер Сити
1:1
Фарсли Селтик
Баруэлл
0:1
Уоррингтон Таун
Грантэм Таун
0:0
Стейлибридж
Хенсфорд Таун
1:1
Уоркингтон
Марин
1:2
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
1:1
Рашэлл Олимпик
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Эштон Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Уитби Таун
Уиттон Албион
5:2
Коулвилл Таун
Олтринхем
3:0
Хейлсоуэн
Гернси
2:1
Каршелтон Атлетик
Эшфорд
1:1
Ист Гринстед Таун
Чипстед
0:2
Тэмсмед Таун
Крэй Уондерерс
4:2
Коринтиан-Кэжуалс
Гринвич Боро
2:1
Саут Парк
Гастингс Юнайтед
1:0
Февершем
Ирн Бэй
1:0
Уолтон Кэжуалс
Хайт Таун
1:0
Уайтлиф
Молси
3:4
Финикс Спортс
Рамсгейт
1:0
Хоршем
Шорэм
0:4
Ситтингберн
ВКДА
1:2
Льюис
Рашден энд Даймондс
0:0
Игэм
Эшфорд Таун
4:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:0
Эрлси Таун
Биконсфилд Таун
2:4
Кемпстон Роверс
Бедфорд Таун
0:0
Нортвуд
Кембридж Сити
4:2
Тейм
Хэнуэлл
2:0
Флит Таун
Хартли Уинтни
1:1
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
2:2
Бартон Роверс
Манифилдс
5:2
Эйлсбери
Аксбридж
0:1
АФК Данстэбл
Бэмбер Бридж
2:2
Мозли
Брайхаус
2:3
Кендал Таун
Клитеро
1:0
Этертон Кольериз
Колн
2:1
Прескот Кейблз
Глоссоп
2:2
Рэдклифф Боро
Оссетт Албион
1:4
Траффорд
Скелмерсдейл Юнайтед
3:2
Рэмсботтом Юнайтед
Колвин Бэй
1:1
Тадкастер
Гул
2:2
Дройлсден
Байдфорд
3:0
Сайренсестер Таун
Бишоп′с Клив
1:5
Барнстэйпл
Синдерфорд Таун
1:0
Тоттон
Ившем Юнайтед
0:2
Дидкот Таун
Ларкхолл Атлетик
1:1
Кидлингтон
Норт-Лей
1:1
Уимборн Таун
Слимбридж
2:5
Солсбери
Суиндон Супермарин
2:3
Тонтон Таун
Винчестер Сити
1:2
Бристоль Мэнор Фарм
Йейт Таун
3:0
Шортвуд Юнайтед
Олвчерч
2:1
Чейзтаун
Бедворт Юнайтед
3:2
Кидсгроув Атлетик
Корби Таун
2:1
Карлтон Таун
Лик Таун
0:1
Бэсфорд
Лафборо Динамо
2:2
Фрикли Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Белпер Таун
Ньюкасл Таун
1:0
Клиторпс Таун
Питерборо Спортс
5:1
Ромулус
Сполдинг Юнайтед
3:0
Шеффилд
Стэмфорд
3:0
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Гресли
Хорнчерч
1:0
Боуэрс энд Питси
Садбери
2:1
Ромфорд
Эйвли
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Баркинг
1:3
Милденхолл Таун
Брентвуд Таун
1:1
Чесант
Бери Таун
1:2
Малдон энд Типтри
Дерхэм
3:1
Поттерс Бар Таун
Норвич Юнайтед
2:0
Уолтэм Эбби
Тилбери
1:2
Хертфорд Таун
Уэйр
0:5
Грейс Атлетик
Уитэм Таун
1:3
Кэнви Айленд
Boldklubben 1909
4:0
FC Sønderborg
Stenløse BK
1:1
Taastrup
Kastrup BK
2:4
Herlev IF
Oure Fodbold Akademi
5:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Randers SK Freja
3:1
Vatanspor
Lystrup IF
3:1
Vejgaard BK
Virum-Sorgenfri BK
2:1
Skjold Birkerød
Vanløse
1:2
GVI
Avedøre
2:7
Boldklubben 1908
Skanderborg
1:2
Hedensted
FA 2000
2:7
Ledøje-Smørum Fodbold
Viborg FF II
3:1
Viby IF
Varde IF Elite
3:2
Kolding B
AB Tårnby
3:0
KFUM BK Roskilde
Boldklubben 1913
1:2
Tarup-Paarup IF
Esbjerg fB II
0:0
VSK Aarhus II
Vasco da Gama
1:6
Витория Гимараэш
Gdu Torcatense
0:1
Маритиму
Кова Пьедаде
1:1
Анадия
Академику де Визеу
0:0
Фейренсе
Сан-Мартинью
2:3
Брага
Ольяненсе
0:1
Бенфика
Бэнкс О′Ди
2:0
Селкирк
Бервик Рейнджерс
1:0
Аннан Атлетик
Баки
6:2
BSC Glasgow FC
Сивил Сервис Строллерз
0:5
Брора Рейнджерс
Кауденбит
0:1
Ист Килбрайд
Девронвэйл
0:2
Glenafton Athletic
Эдинбург Юниверсити
0:2
Фрейзербург
Элгин Сити
3:1
Caledonian Braves FC
Formartine United
4:0
Ист Стерлингшир
Кит
0:3
Клайд
Монтроуз
4:1
Stirling University FC
Нэрн Каунти
1:2
Коув Рейнджерс
Питерхэд
9:0
Colville Park AFC
Спартанс
5:0
Клакнакаддин
Стерлинг Альбион
3:5
Lothian Thistle
АРК
2:0
RKAV Volendam Amateurs
FC Aalsmeer
5:1
RKVV Westlandia (Zat)
Forum Sport
3:1
Звалювен 30
Спортлюст 46
2:1
CSW
Vitesse Delft
1:3
Breukelen
WV-HEDW
7:2
Sportvereniging Marken
КсерксДЗБ
5:1
TE Werve
Hierden
0:0
KHC
СВЗВ
3:1
ASV Dronten
Vroomshoopse Boys
1:4
Флево Бойз
ВХК
5:1
Зютфен
Balk
1:2
VV Buitenpost
Драхтстер Бойз
4:0
CSV Be Quick Dokkum
Noordscheschut
1:3
VV Gorecht
Bruse Boys
1:2
Клутинге
Делтаспорт
3:1
СХО
Heinenoord
2:0
DCV
Фейеноорд АВ
1:0
Nieuwenhoorn
De Merino's
2:0
Беннеком
ЛРК Лердам
5:2
СВЛ
Монфоорт
3:1
DHSC
Sliedrecht
4:0
Gorkumse Jonge Spartanen FC
WNC
4:1
FC Delta Sports '95
Woudenberg
2:2
DUNO
DETO Twenterand
6:1
ДОС 37
Го-Ахеад Кампен
0:2
Нюнспет
SDV Barneveld
1:3
DZC '68
Blauw Wit '34
2:1
Winsum
Olde Veste '54
3:2
Zeerobben
Oranje Nassau
4:1
VV Groningen
vv VEV '67
1:3
ПКК 83
Brielle
1:1
Ауде Мас
Oranje Wit
4:3
Heerjansdam
VVGZ
1:4
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
2:2
GRC 14
RKZVC
5:0
Лонга'30
Винкельн Санкт-Галлен
1:2
Шур
Дорнах
5:1
Биннинген
Таванн / Трамлан
1:0
Берн
Blue Stars Zürich
1:1
Ольтен
Фрауэнфельд
2:2
FC Buchs
Баценхайд
3:2
Wil II
Кройцлинген
2:1
Фрайенбах
Коломбье
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Конольфинген
1:3
Лерхенфельд
Muri-Gümligen
3:2
Райнах
Цофинген
4:0
Веттинген-93
FC Wohlen II
5:1
Мури
Уцвиль
3:1
FC Schaffhausen II
FC Hochdorf
1:2
Хергисвиль
Perlen-Buchrain
2:2
Аскона
Сигнал Берне-Конфиньон
2:0
Коле-Босси
Монте
1:1
УЖС
Шенуа
5:2
Монтре Спортс
Верье Спорт
0:4
Servette FC II
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:1
Женолье-Беньен
FC Biberist
2:2
Дитикон
Пайде Мелин
3:2
Шофтланд
FC Einsiedeln
4:2
FC Dübendorf
Гольдау
3:0
Новаццано
ФК Конте
2:2
Шиппи
Бе
0:1
Терр Сент
Фарваньи / Ого
3:0
FC Boudry
Линт
4:3
Рюти
Локарно
Таверн
FC Thierrens
2:2
Dardania Lausanne
Бремер
5:3
Аумунд-Фегезак
Кришов
4:2
Унион Зандерсдорф
Askania Bernburg
1:3
FC International Leipzig
BCF Wolfratshausen
0:1
TuS Holzkirchen
Коттерн
3:0
Ландсберг
Тюркийе
0:2
Ниндорф
VfL Pinneberg
0:3
Буххольц
Айнхайт Рудольштадт
0:1
Плауэн
Бишофсверда
4:0
BSG Wismut Gera
SV Einheit Kamenz
1:2
FSV Barleben
Виктория Ашаффенбург
1:2
Ансбах
Кайзерслаутерн-2
2:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Анкер Висмар
3:1
Лихтенберг
1. FC Frankfurt
1:2
Штаакен
Торгелофер
2:0
SV Altlüdersdorf
Оптик Ратенов
3:1
BSC Süd 05
NTSV Strand 08
5:1
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Швабен Аугсбург
3:3
Хаймштеттен
SV Pullach
2:0
Фильцинг
Корнбург
2:5
Райн-ам-Лех
Ханкофен-Хайлинг
1:3
Ноймаркт
Аубштадт
0:3
Аммерталь
Гебенбах
2:0
FC Würzburger Kickers II
SpVgg Jahn Forchheim
2:1
FC Amberg
SV Erlenbach am Main
0:2
TSV Grossbardorf
TSG Weinheim
1:4
Фрайберг
Дорнбрайте
2:7
Фленсбург
TSV Schilksee
1:5
TSV Lägerdorf
Блументаль
5:0
Habenhauser FV
VfL 07 Bremen
3:1
Бремерхафен
FC Ederbergland
1:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Buchonia Flieden
0:2
Вальдгирмес
SC Borussia 04 Fulda
1:1
OSC Vellmar
Барокштадт
3:3
Ginsheim
FSC Lohfelden 1924
4:1
Гисен
Штайнбах
2:1
Баунаталь
SpVgg Neu-Isenburg
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Филлинген
5:2
Неттинген
SV Spielberg
2:1
Бакнанг
Astoria Walldorf II
3:1
SV Sandhausen II
Битигхайм-Биссинген
1:1
Неккарсульмер
Равенсбург
2:2
Пфорцхайм
Балингер
0:6
Оберахерн
Зальмрор
4:1
Диффлен
Idar Oberstein
3:1
Карбах
Морлаутерн
4:2
Гонзенхайм
Зонтхофен
5:0
Исманинг
FSV Erlangen-Bruck
2:1
Sand
Шпортфройнде Баумберг
1:1
1.FC Monheim
FC Wunstorf
1:3
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
1:1
TB Uphusen
Дуденхофен
0:2
FSV Jaegersburg
Штадлау
1:2
Маннсдорф
Штурм Грац II
0:1
Гуртен
Хард
1:1
Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
2:1
Вергль
Вальс-Грюнау
1:3
Хоэнемс
Швац
4:0
Alberschwende
Китцбюхель
1:2
Зеекирхен
Альтглинике
0:1
Ваккер Нордхаузен
Вайхе
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Ауэрбах
1:1
Герта-2
Эльферсберг
4:1
Штутгартер Кикерс
Rochling Volklingen
0:1
Фрайбург-2
Штайнбах Хайгер
4:0
Ворматия Вормс
Ульм
2:2
Франкфурт
Вупперталь
2:0
Фортуна-2
Ваттеншайд
0:3
Ферль
Юрдинген
1:0
Эрндтебрюк
Eintracht Braunschweig II
0:3
Еддело
FC Unterfohring 1927
1:5
Гархинг
Байройт
1:3
Бухбах
Пипинсрид
1:1
Иллертиссен
Айхштетт
0:0
Зелигенпортен
Швайнфурт
0:3
Ингольштадт-2
Виденбрюк
0:4
Боруссия Дортмунд-2
Шварц-Вайсс Реден
0:3
Вольфсбург II
Хрудим
0:0
SK Viktorie Jirny
Локо Влтавин
2:0
Бенешов
Литомержице
1:1
Сокол Брозаны
Кралув Двур
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
Лишень
1:1
Простеев
Угерски Брод
1:1
Оломоуц
Вышков
1:0
Уничов
Могельнице
1:3
Спартак Гулин
FC Odra Petrkovice
3:2
Искра Рымаржов
Годонин-Сардице
3:1
Виктория Отроковице
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Писек
Искра Домажлице
5:2
Славой Вышеград
NK Slavija Pleternica
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Mladost Ždralovi
1:2
Меджимурье
NK Vukovar '91
2:0
NK Slavonija Požega
NK Belišće
2:1
NK Bjelovar
NK Zagora Unešić
4:0
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Junak Sinj
NK Hrvace
1:4
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
Кроатия
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Primorac 1929
NK Vrapče Zagreb
3:3
NK Jadran Poreč
Загреб
1:0
NK Pazinka
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Zagorec Krapina
NK Dugo Selo
1:0
NK Trnje Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
1:0
Špansko Zagreb
NK Kurilovec
3:0
NK Rudar Labin
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Opatija
Эйрбас ЮКей
5:0
Caersws FC
Queens Park
0:3
Holywell Town FC
Флинт Таун Юнайтед
1:3
Denbigh Town FC
Gresford Athletic FC
2:1
Рил
Guilsfield FC
2:2
Карнарвон Таун
Penrhyncoch
2:1
Holyhead Hotspur
Ruthin Town FC
5:2
Llandudno Junction FC
Caerau (Ely) AFC
2:1
Monmouth Town
Cwmbran Celtic FC
3:2
Undy Athletic
Goytre United FC
1:5
Goytre
Хаверфордвест
2:1
Taff's Well AFC
Пенибонт
0:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Порт-Толбот Таун
3:3
Cwmamman United
Ton Pentre
0:4
Briton Ferry Llansawel AFC
Томь
1:0
Факел
Сибирь
0:1
Оренбург
Нижний Новгород
0:3
Кубань (до 2020)
Крылья Советов
1:1
Ротор
Шинник
1:0
Балтика
Сочи
2:2
Спартак-2
Тюмень
3:1
Тамбов
Авангард Курск
1:2
Луч Владивосток
Волгарь
1:2
Енисей
Химки
1:1
Зенит-2
Sesvete
0:1
Solin
Вараждин
0:0
NK Novigrad
NK Dugopolje
1:0
Хрватски Драговоляц
Кустошия
1:0
HNK Hajduk Split II
Шибеник
0:0
Лучко
Bulawayo City FC
0:1
Ngezi Platinum FC
Tsholotsho FC
0:3
Chapungu United
ZPC Kariba
1:1
Dynamos FC
Yadah FC
3:3
Black Rhinos FC
Harare City
5:0
Bantu Rovers FC
How Mine FC
0:1
Hwange FC
Académie des Jeunes Riadh
0:3
Kédia
ASC Snim
1:0
Тевраг-Зейна
Kaédi FC
1:0
FC Teïssir d'Atar
Tidjikja
1:0
ASC Garde Nationale
FK BASK Beograd
0:2
GSP Polet Dorćol
FK FAP Priboj
0:5
FK Loznica
Млади Радник
0:0
FK Smederevo 1924
Mokra Gora
1:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
6:0
FK Polet Ljubić
FK Sloga Požega
2:0
Železničar Lajkovac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:1
FK Tutin
Lokomotiva Beograd
3:0
FK Sopot Beograd
Борча
0:3
ОФК
OFK Odžaci
0:2
Feniks
FK Bečej
5:0
Cement Beočin
FK Dinamo Pančevo
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Mladost Bački Jarak
1:1
Bačka 1901
Radnički Nova Pazova
1:0
Железничар Панчево
FK Radnički Šid
2:4
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Svilajnac
3:0
Moravac Mrštane
Dunav Prahovo
0:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Timok Zaječar
0:1
Trayal Kruševac
FK Jedinstvo Paraćin
6:1
Car Konstantin
Ozren Sokobanja
0:4
Trstenik PPT
Нью Сэйнтс
6:1
Престатин Таун
Бангор Сити
2:3
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
1:3
Кефн Друидс
Кармартен Таун
1:2
Гап Конназ Куэй
Лландидно
2:3
Абериствит
Виктория
0:1
ЮАС
СДЮШОР-8
0:4
Ошмяны
Молодечно
4:5
СМИавтотранс
Узда
0:4
Клецк
Спутник
5:0
Сборная ТФ
Андэрдог
7:1
Любань
Халадаш
1:2
Гонвед
Дьошдьор
5:0
Вашаш
Бальмазуйварош
1:1
Фехервар
Уйпешт
0:0
Пакш
Мезекевешд
0:2
Дебрецен
Академия Пушкаша
1:1
Ференцварош
Маккаби Петах-Тиква
2:2
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
4:0
Хапоэль Акко
Ашдод
1:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Раанана
1:3
Хапоэль Беер-Шева
Оман Клуб
2:3
Mrbat
Al Mudhaibi Club
0:2
Al Salam SC
Аль-Оруба Сур
0:2
Сахам
Аль-Сувайк
1:0
Дофар
Аль-Наср Салала
1:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Сохар
1:0
Фанджа
Al Shabab Oman
2:1
Muscat
Баллимена Юнайтед
6:3
Ардс
Кэррик Рейнджерс
2:1
Дангэннон Свифтс
Колрейн
2:1
Линфилд
Крузейдерс
2:3
Гленавон
Гленторан
0:2
Клифтонвилл
Ратчабури
4:1
Супханбури
Патхум Юнайтед
4:0
Полис Теро
Порт
3:1
Накхонратчасима
Чианграй Юнайтед
3:1
Чонбури
Бурирам Юнайтед
5:2
Сукхотхай
Сисакет
2:7
Бангкок Юнайтед
Убон Юнайтед
2:3
Самутпракан Сити
Джумпасри Юнайтед
3:2
Нейви
Дефенсор Спортинг
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Феникс Монтевидео
1:2
Расинг Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:4
Пеньяроль
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Курико Унидо
Депортес Темуко
1:1
Сан-Луис Кийота
Палестино
4:0
Унион Эспаньола
Депортес Антофагаста
0:2
Универсидад де Чили
Универсидад Католика Кито
2:2
Депортиво Куэнка
Барселона Гуаякиль
1:1
Индепендьенте дель Валье
Дельфин
2:1
Эль-Насьональ
Фуэрса Амарилья
0:3
Гуаякиль Сити
Депортиво Майпу
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:1
Химнасия Консепсьон
Депортиво Мандию
0:1
Гуарани Антонио Франко
Сан-Хорхе Тукуман
1:2
Альтос Орнос Сапла
Вилья Митре
0:0
Сансинена
Индепендьенте Неукен
0:1
Ривадавия Линкольн
Либертад Сунчалес
1:1
Спортиво Бельграно
Унион Вилья Краусе
0:0
Унион Аконкиха
Гутьеррес Майпу
1:2
Спортиво Десампарадос