Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 октября 2017
Карабах
0:0
Атлетико
Челси
3:3
Рома
Андерлехт
0:4
ПСЖ
Бавария
3:0
Селтик
Ювентус
2:1
Спортинг
Барселона
3:1
Олимпиакос
ЦСКА
0:2
Базель
Бенфика
0:1
Манчестер Юнайтед
Карабах U-19
1:5
Атлетико Мадрид U19
Динамо Киев U-19
0:3
Интер U19
ЦСКА U-19
2:3
Базель U-19
Эсбьерг U-19
2:1
КяПа U-19
Челси U19
0:2
Рома U-19
Бенфика U19
2:2
Манчестер Юнайтед U19
Локомотива Загреб U-19
2:2
Динамо Бухарест U-19
Андерлехт U-19
0:2
ПСЖ U19
Бавария U19
6:2
Селтик U19
Ювентус U19
1:4
Спортинг U19
Барселона U19
5:0
Олимпиакос U-19
Краснодар U-19
9:0
Кайрат U-19
Спарта U-19
3:1
Дюделанж U-19
Гонвед U-19
1:0
Сутьеска Никшич U-19
Маккаби Хайфа U19
0:1
Бродарац U-19
Влазния U-19
2:4
Зимбру U-19
Железничар U-19
3:2
Лудогорец U-19
Сабуртало U-19
1:1
Бурсаспор U-19
Мольде U-19
2:1
ЮСД U-19
Пуща
2:1
Рух Хожув
Ракув
1:1
Подбескидзе
Погонь Седльце
1:1
Олимпия Грудзендз
Заглембе Сосновец
2:1
Хробры
Катовице
3:1
Стомиль
Грин Мамба
0:2
Мбабане Суоллоус
Manzini Sundowns FC
1:1
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
2:0
Red Lions FC
Manzini Wanderers
0:0
Роял Леопардс
Струга
2:2
Ренова
Шкендия
1:1
Работнички
Победа
5:1
Брегалница
Борец
1:3
Пелистер
Горно Лисиче
0:3
Скопье
Брера
5:0
Силекс
Барракас Боливар
1:4
Спортиво Итальяно
Дефенсорес Унидос
5:0
Берасатеги
Феррокарриль Мидланд
0:2
Каньюэлас
Дефенсорес де Камбасерес
2:1
Экскурсьонистас
Архентино де Кильмес
1:0
Депортиво Мерло
Док Суд
0:2
Депортиво Арменио
Депортиво Лаферрере
2:0
Сан-Мартин де Бурсако
Bustese Milano City FC SSD
1:2
US Darfo Boario
Caravaggio
3:2
USD Grumellese
US Ciserano
1:4
Редзато
Лумеццане
2:1
ASD Calcio Romanese
Scanzorosciate
1:2
Лекко
Тренто
0:2
US Levico Terme
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:1
Про Патрия
GS Arconatese 1926
1:2
Borgosesia Calcio
Бра
3:1
ASD OltrepoVoghera
Derthona
1:0
Сереньо
Caronnese
1:0
Павия
Комо
1:1
Кьери
Folgore Caratese
1:1
Казале
Гоццано
1:0
AS Varese 1910
Ольджинатесе
1:0
US Inveruno 1945
Varesina
3:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Монтеварки Аквила
1:2
Имолезе
ACD Castelvetro
0:1
ASD Villabiagio
Корреджессе
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Фьоренцуола
1:0
AC Sammaurese
Пьянезе
0:1
Санджованнезе
Римини
5:2
USD Vigor Carpaneto 1922
ASD Romagna Centro
0:1
Туттокуойо
ASD Sasso Marconi
1:2
Форли
ASD Sporting Trestina
1:3
ASD Mezzolara
Перголеттезе
1:0
Чиливердже Мадзано
Про Сесто
2:0
USD Castellazzo
Сансеполькро
3:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Понтисола
0:0
Crema
Баррио Мексико
0:3
AD Municipal Santa Ana
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:3
Пунтаренас
AD Municipal Turrialba
3:3
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
3:3
Sporting San José FC
Santa Rosa
2:1
AD Guanacasteca
San José FC
1:1
Уругвай де Коронадо
Curridabat FC
3:1
Rosario AD
Депортиво Сулия
2:0
Каракас
Атлетико Сокопо
0:0
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
3:3
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Тачира
1:1
Метрополитанос
AO Kardias
0:2
Aris Palaiochori
Edessaikos
1:1
AE Karitsas
Kilkisiakos
0:1
Makedonikos Efkarpia FC
Philippos Alexandreia
1:1
Агротикос Астерас
Langadas FC
3:3
Megas Alexandros Trikala
Перикос
2:1
Кампаньякос
Ираклис
0:0
Алмопос
Кастория
1:2
AEP Karagiannia
Panlefkadios FC
0:2
Makedonikos Foufas
Ethnikos Filippiadas FC
0:0
Докса Кранула
Asteras Parapotamos
1:3
AE Lefkimmi
Skoufas Kompoti
0:1
Тиликратис
Ermis Amyntaio
1:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
APOK Velouchi
0:1
Opountios
AO Thiva FC
1:1
Ники Волос
GS Almyros
1:0
Digenis Neochori
Achilleas Farsalon
0:3
Волос
AO Selanon
1:1
APO Amvrysseas
Олимпиакос Волос
3:0
Rigas Feraios FC
Гуарани Кампинас
1:1
АБС
Лондрина
1:0
Фигейренсе
Боа Эспорте
0:0
Internacional RS
Сеара
1:0
Парана
Санта-Круз
2:2
Оэсте
Крисиума
0:1
Вила Нова
Гремио Бразил
0:0
Америка Минейро
Гойяс
1:0
Жувентуде
Луверденсе
1:1
Пайсанду
КРБ
2:2
Наутико
Платенсе
0:1
УАИ Уркиса
Эстудиантес де Касерос
4:0
Сан-Мигель
Дефенсорес Бельграно
1:0
Колехиалес
Атлетико Феникс
3:1
Вилья Сан Карлос
Сакачиспас
1:0
Сан-Тельмо
Тристан Суарес
3:0
Альмиранте Браун
TJ Iskra Borcice
2:0
Земплин
Липтовски-Микулаш
2:0
MFK Zvolen
Spartak Medzev
1:5
ДАК
Жилина
3:0
Железиарне
Спартак Трнава
3:0
FK Spišská Nová Ves
Слован Братислава
3:1
Нитра
Скалица
0:1
Ружомберок
NK Opatija
3:1
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
2:2
NK Kurilovec
NK Krk
1:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
1:2
Vinogradar
NK Trnje Zagreb
1:4
NK HAŠK Zagreb
NK Zagorec Krapina
4:1
NK Dugo Selo
NK Pazinka
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Jadran Poreč
1:0
Загреб
NK Rudar Labin
2:4
NK Maksimir Zagreb
Bantu Rovers FC
2:0
ZPC Kariba
How Mine FC
1:2
Bulawayo City FC
Платинум
2:0
Shabanie Mine FC
Chapungu United
1:1
Ngezi Platinum FC
Hwange FC
0:0
Yadah FC
Dynamos FC
1:1
Tsholotsho FC
Сутьеска Никшич
3:0
Петровац
Ком
1:0
Искра Даниловград
Дечич
1:1
Титоград
Рудар Плевля
0:1
Грбаль
Будучность
2:1
Зета
Фанджа
2:1
Сахам
Mrbat
2:3
Al Mudhaibi Club
Аль-Оруба Сур
1:0
Оман Клуб
Аль-Нахда Аль-Бурайми
2:0
Аль-Сувайк
Muscat Club
1:1
Аль-Наср Салала
Al Salam SC
0:1
Al Shabab Oman
Дофар
1:1
Сохар