Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 марта 2018
Казахстан U-21
0:3
Франция U-21
Северная Македония U-21
3:4
Россия U-21
Босния U-21
1:0
Уэльс U-21
Турция U-21
0:3
Швеция U-21
Грузия U-21
1:0
Фарерские острова U-21
Чехия U-21
2:1
Хорватия U-21
Литва U-21
0:2
Финляндия U-21
Албания U-21
2:3
Словакия U-21
Андорра U-21
1:1
Шотландия U-21
Люксембург U-21
1:3
Черногория U-21
Португалия U-21
7:0
Лихтенштейн U-21
Гибралтар U-21
0:6
Сербия U-21
Доминиканская Республика
4:0
Теркс и Кайкос
Никарагуа
3:1
Куба
Сингапур
3:2
Мальдивские острова
Япония
1:1
Мали
Россия
0:3
Бразилия
Кипр
0:0
Черногория
Финляндия
0:0
Северная Македония
Азербайджан
0:1
Беларусь
Сенегал
1:1
Узбекистан
Болгария
0:1
Босния и Герцеговина
Гамбия
1:1
ЦАР
Норвегия
4:1
Австралия
Турция
1:0
Ирландия
Венгрия
2:3
Казахстан
Греция
0:1
Швейцария
Тунис
1:0
Иран
Саудовская Аравия
1:1
Украина
Сербия
1:2
Марокко
Шотландия
0:1
Коста-Рика
Германия
1:1
Испания
Нидерланды
0:1
Англия
Польша
0:1
Нигерия
Аргентина
2:0
Италия
Португалия
2:1
Египет
Австрия
3:0
Словения
Франция
2:3
Колумбия
Утрехт-2
1:4
ПСВ-2
Маастрихт
2:0
Эйндховен
Фортуна Ситтард
3:2
Камбюр
НЕК
1:1
Де Графсхап
Хелмонд Спорт
2:1
Топ Осс
Мезекевешд
1:1
Дебрецен
Рух Хожув
2:1
Фридек-Мистек
Волеренга
3:1
Нымме Калью
Бранн
1:1
Саннес Ульф
Гонвед
2:2
Тренчин
Ростов
0:2
Ахмат
Домжале
1:0
Удинезе
Буде-Глимт
3:0
Олесунн
Сарпсборг-08
3:1
Стреммен
Мольде
1:1
Ранхейм
Болуспор
6:2
Фенербахче
Мьондален
2:0
Лиллестрем
SV Alemannia Haibach
1:9
Айнтрахт Франкфурт
Антверпен
3:1
Акранес
Хам-Кам
2:0
Флуре
Нюрнберг
2:1
Рид
САК Клагенфурт
2:0
Шпитталь
Трайбах
1:1
Фелдкирхен
Lauterach
3:0
FC Schwarzach
SV Gmunden
1:3
Union Edelweiß Linz
Донау Линц
0:3
Нойхофен
Zams
2:2
SPG Silz / Mötz
Адмира Ландхаус
1:1
Винер Линиен
Фюрстенфельд
2:3
SV Gady Raika Lebring
Поллау
4:0
Капфенберг II
Liezen
2:1
USV St. Anna am Aigen
СВ Валлерн
3:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Вельс
1:2
ASKÖ Oedt
Лангенрор
1:2
Цветтль
University of Guam Tritons FC
3:1
Quality Distributors FC
Bank of Guam Strykers FC II
1:3
Andersen Bombers FC
Антант
2:1
Кретей
Лез-Эрбье
0:1
По
Шамбли
6:2
Шоле
Родез
0:0
Дюнкерк
Спортинг Лион
1:0
Булонь
Лаваль
2:0
Авранш
Безье
1:1
Конзоля
Балинген
2:2
Филлинген
Эльтерсдорф
8:1
FC Amberg
Хомбург
0:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Падерборн-2
0:2
Рот-Вайсс Ален
Бринкум
5:0
VfL 07 Bremen
Виктория Гамбург
3:0
SC Condor Hamburg 1956
Turu Dusseldorf
0:0
Фельберт
Баунаталь
2:2
FC Ederbergland
Hamburger SV III
2:0
Wedeler TSV
Зюдерэльбе
0:5
Буххольц
Клоппенбург
2:4
Шпелле-Фенхаус
Унион Санкт-Флориан
0:1
Дойчландсберг
Гредиг
5:0
Санкт-Йохан
Аллерхайлиген
0:0
Лафниц
Гляйсдорф
3:1
Штадль-Паура
Унион Фекламаркт
4:1
Гуртен
Нойзидль
0:2
Эбрайхсдорф
Bruck/Leitha
2:0
Адмира II
Амштеттен
1:0
СК Вена
Рапид Вена II
3:5
Парндорф
Ферст Вена
Парндорф
Хоффенхайм-2
2:0
Майнц-2
Штутгарт-2
2:4
Астория
Мюнхен-1860
4:1
Гархинг
Бухбах
1:0
Швайнфурт
Вальдхоф
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Мемминген
3:1
Пипинсрид