Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 марта 2018
Кипр U-21
0:1
Швеция U-21
Грузия U-21
2:2
Дания U-21
Греция U-21
3:0
Чехия U-21
Казахстан U-21
3:0
Люксембург U-21
Турция U-21
4:2
Мальта U-21
Хорватия U-21
4:0
Молдова U-21
Швейцария U-21
2:4
Португалия U-21
Словакия U-21
4:1
Албания U-21
Болгария U-21
3:0
Словения U-21
Польша U-21
1:0
Литва U-21
Лихтенштейн U-21
0:4
Босния U-21
Австрия U-21
2:0
Северная Македония U-21
Андорра U-21
0:1
Нидерланды U-21
Израиль U-21
1:3
Норвегия U-21
Косово U-21
0:0
Германия U-21
Англия U-21
2:1
Украина U-21
Испания U-21
3:1
Эстония U-21
Гибралтар U-21
0:5
Россия U-21
Ирландия U-21
1:0
Азербайджан U-21
Черногория U-21
0:2
Франция U-21
Австрия U-19
2:2
Дания U-19
Босния и Герцеговина U-19
1:2
Турция U-19
Англия U-19
0:2
Северная Македония U-19
Латвия U-19
3:2
Венгрия U-19
Сербия U-19
3:2
Швеция U-19
Италия U-19
1:1
Чехия U-19
Польша U-19
3:1
Греция U-19
Франция U-19
4:2
Испания U-19
Болгария U-19
0:2
Бельгия U-19
Украина U-19
2:1
Румыния U-19
Ирландия U-19
0:4
Португалия U-19
Косово U-19
2:1
Словакия U-19
Нидерланды U-19
1:4
Германия U-19
Шотландия U-19
4:5
Норвегия U-19
Шотландия U-17
1:0
Германия U-17
Норвегия U-17
3:0
Греция U-17
Испания U-17
1:1
Сербия U-17
Чехия U-17
0:0
Украина U-17
Польша U-17
0:1
Ирландия U-17
Северная Македония U-17
1:6
Грузия U-17
Австрия U-17
0:0
Франция U-17
Босния и Герцеговина U-17
1:0
Дания U-17
Кюрасао
1:0
Боливия
Монголия
0:2
Маврикий
Лаос
2:2
Бангладеш
Япония
1:2
Украина
Танзания
2:0
ДР Конго
Уганда
0:0
Малави
Сейшельские острова
0:0
Эсватини
Грузия
2:0
Эстония
Армения
0:1
Литва
Кения
2:3
ЦАР
Россия
1:3
Франция
Ирак
1:1
Сирия
Иран
2:1
Алжир
Косово
2:0
Буркина-Фасо
Азербайджан
1:1
Северная Македония
Швейцария
6:0
Панама
Черногория
2:2
Турция
Тунис
1:0
Коста-Рика
Венгрия
0:1
Шотландия
Намибия
2:1
Лесото
Кот-д'Ивуар
2:1
Молдова
Дания
0:0
Чили
Египет
0:1
Греция
Сенегал
0:0
Босния и Герцеговина
Словения
0:2
Беларусь
Румыния
1:0
Швеция
Люксембург
0:4
Австрия
Германия
0:1
Бразилия
Бельгия
4:0
Саудовская Аравия
Польша
3:2
Южная Корея
Колумбия
0:0
Австралия
Марокко
2:0
Узбекистан
Англия
1:1
Италия
Нигерия
0:2
Сербия
Испания
6:1
Аргентина
КНДР
2:0
Гонконг
Афганистан
2:1
Камбоджа
Тайвань
1:0
Сингапур
Мьянма
1:0
Макао
Филиппины
2:1
Таджикистан
Кыргызстан
2:1
Индия
Иордания
1:1
Вьетнам
Оман
1:0
Палестина
Ливан
2:1
Малайзия
Йемен
2:1
Непал
Бахрейн
4:0
Туркменистан
Мальдивские острова
7:0
Бутан
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
FC Avrig
ACS Comuna Recea
5:1
CS Iernut
ACSO Filiaşi
3:0
International Balesti
National Sebis
3:0
CSM Deva
AFC Hermannstadt Sibiu II
0:4
Вииторул-Пандурий
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:7
CS Millenium Giarmata
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
ACS Ghiroda
FC Voluntari II
1:0
Victoria Traian
Sportul Chiscani
4:0
CSM Râmnicu Sărat
SC Fotbal Club FCSB SA II
4:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Înainte Modelu
2:0
Metalul Buzău
AS FC Pucioasa
3:4
CSM Flacăra Moreni
CS Viitorul Domneşti
0:3
Петролул
CS Mioveni II
2:0
Atletic Bradu
Las Tunas
3:1
La Habana
Pinar del Río
0:1
Camagüey
Guantánamo
2:0
Granma
Sancti Spiritus
0:0
Santiago de Cuba
Cienfuegos
2:1
Isla Juventud
Villa Clara
0:4
Ciego de Ávila
Конкорд Рейнджерс
1:4
Ист-Таррок Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Брэйнтри Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Бат Сити
Брэкли Таун
4:1
Бостон Юнайтед
Хэррогит
1:2
Спеннимур Таун
Солфорд Сити
4:1
Блит Спартанс
Олфретон Таун
0:2
Киддерминстер
Йорк Сити
3:2
Саутпорт
Стейлибридж
1:3
Грантэм Таун
Рашэлл Олимпик
4:2
Эштон Юнайтед
Олтринхем
5:1
Аквафорс
Баруэлл
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Уитби Таун
3:2
Микловер Спортс
Уоррингтон Таун
1:1
Уоркингтон
Тивертон Таун
2:2
Фроум Таун
Стратфорд Таун
1:2
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
1:3
Ройстон Таун
Кеттеринг
4:3
Дорчестер Таун
Кингс Линн Таун
2:1
Бейсингсток Таун
Уэймут
1:0
Слау Таун
Доркинг Уондерерс
1:1
Лэзерхед
Фолкстон Инвикта
2:1
Лоустофт Таун
Мерстэм
4:2
Берджесс Хилл Таун
Метрополитан Полис
3:2
Нидэм Маркет
Стейнс Таун
2:1
Брайтлингси Реджент
Марин
1:1
Нантвич Таун
Уиттон Албион
2:3
Хейлсоуэн
Хоршем
3:0
Эшфорд
Хартли Уинтни
4:0
Эйлсбери
Ирн Бэй
4:1
Саут Парк
Февершем
6:1
Шорэм
Ситтингберн
1:2
Гринвич Боро
Молси
0:4
Льюис
Скарборо Атлетик
2:0
Дройлсден
Бэмбер Бридж
1:1
Хайд
Колн
1:1
Мозли
Кендал Таун
0:1
Этертон Кольериз
Рэмсботтом Юнайтед
1:2
Колвин Бэй
Манифилдс
4:1
Тейм
Рашден энд Даймондс
1:1
Аксбридж
Саут Шилдс
5:0
Оссетт Таун
Рэдклифф Боро
1:2
Оссетт Албион
Тонтон Таун
3:3
Уимборн Таун
Синдерфорд Таун
3:1
Ларкхолл Атлетик
Суиндон Супермарин
2:0
Йейт Таун
Бристоль Мэнор Фарм
1:0
Байдфорд
Мэнготсфилд Юнайтед
1:3
Норт-Лей
Бишоп′с Клив
1:5
Дидкот Таун
Шеффилд
2:1
Карлтон Таун
Гресли
1:1
Ньюкасл Таун
Олвчерч
1:0
Клиторпс Таун
Чесант
0:1
Хейбридж Свифтс
Уолтэм Эбби
1:2
Хертфорд Таун
Брентвуд Таун
3:3
Тилбери
Садбери
1:2
Уитэм Таун
Дерхэм
2:3
Малдон энд Типтри
Милденхолл Таун
0:0
Ромфорд
Поттерс Бар Таун
1:0
Уэйр
TSV Schwabmunchen
2:0
TuS Holzkirchen
Мехтерсхайм
3:3
Айнтрахт Трир
Диффлен
4:1
Idar Oberstein
FV Eppelborn
0:0
Энгерс
Гонзенхайм
2:2
Hertha Wiesbach
Дуденхофен
3:2
Рот-Вайсс Кобленц
Фрайбург-2
3:0
Гессен-Кассель
Франкфурт
2:0
Хоффенхайм-2
Майнц-2
1:4
Штайнбах Хайгер
Айтрахт Штадталлендорф
0:3
Саарбрюкен
Боруссия Дортмунд-2
4:1
Вестфалия Рюнерн
Санкт-Паули-2
1:1
Вайхе