Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 мая 2019
Олимпик Донецк U-21
0:0
Мариуполь U-21
Динамо U-21
1:1
Ворскла U-21
ФК Львов U-21
0:1
Черноморец Одесса U-21
Динамо Киев U-19
0:0
Olimpik Donetsk U19
Львов U-19
1:1
Arsenal Kyiv U19
Десна U-19
1:5
Александрия U-19
Volyn Lutsk U19
4:1
Ворскла U-19
Мариуполь U19
1:0
Черноморец U-19
Karpaty Lviv U19
1:1
Заря U-19
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:1
Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Ухань
2:3
Гуанчжоу
Шанхай Шеньхуа
1:3
Шаньдун Тайшань
Осер
1:1
Валансьен
Безье
3:0
Нанси
Шатору
2:2
Клермон
Гавр
2:3
Лорьян
Ланс
5:2
Орлеан
Метц
1:0
Брест
Ньор
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Париж
1:0
Газелек Аяччо
Сошо
3:1
Гренобль
Труа
0:0
Аяччо
Hassleholms IF
0:1
Berga
Grebbestads IF
1:2
Vänersborgs FK
Torslanda IK
1:4
Sävedalens IF
Vårgårda
2:0
Stenungsunds IF
Vänersborgs IF
2:4
Lidköpings FK
Aspudden-Tellus
1:3
Huddinge IF
SV Donau
3:1
Пост
Mannswörth
1:2
Винерберг
Остбан-11
0:1
Виктория Вена
Gmünd
5:2
Wölfnitz
САК Клагенфурт
3:1
Бляйбург
Трайбах
2:1
SV Torpedo Nessl Lind
Kematen
2:4
Telfs
Фойтсберг
2:0
Поллау
Mettersdorf
1:2
Lafnitz II
Гнас
3:0
Хайлигенкройц
Фюрстенфельд
0:2
Леобен
Liezen
0:2
SC Bruck an der Mur
Union Edelweiß Linz
1:1
СВ Валлерн
SPG Pregarten
1:1
Донау Линц
Унион Санкт-Флориан
4:2
SC Marchtrenk
SV Straßwalchen
1:2
ЗАК
Шпитталь
2:3
Фелдкирхен
Wolfsberg
3:0
Ферлах
Ардаггер
0:2
Stripfing
Лангенрор
3:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Коттингбрунн
0:1
Кремс
SV Waidhofen/Thaya
0:2
Ретц
Кундль
0:4
Zirl
Штегерсбах
4:3
Вимпассинг
SV Eltendorf
2:2
Оберварт
Драссбург
2:1
SV Leithaprodersdorf
SC Bad Sauerbrunn
0:5
Пинкафельд
Deutschkreutz
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Altenmarkt
2:2
UFV Thalgau
DSG Union Perg
1:0
SV Zebau Bad Ischl
Înainte Modelu
2:3
Рапид Бухарест
Metalul Buzău
7:2
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
AFC Botoşani II
National Sebis
5:2
CSM Deva
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:2
CS Ocna Mureș
Униря Альба-Юлия
2:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Millenium Giarmata
1:5
Crişul Chişineu Criş
SC Fotbal Club FCSB SA II
5:2
Făurei
Atletic Bradu
5:1
AS FC Pucioasa
CSM Flacăra Moreni
2:1
ACS SR Municipal Braşov
CS Viitorul Domneşti
1:3
ФКУ Крайова
AFC Hermannstadt Sibiu II
1:2
FC Voluntari II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
3:0
Муничипал Александрия
ACSO Filiaşi
3:2
ACS Flacăra Horezu
Unirea Bascov
5:1
Astra II
Gaz Metan Mediaş II
1:3
CSM Avântul Reghin
FC CFR 1907 Cluj II
0:3
Arieşul Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
4:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Униря Деж
1:0
CS Minaur Baia Mare
Hellenic Athletic Club
Darwin Olympic SC
Mindil Aces FC
Darwin Hearts FC
Port Darwin
Casuarina FC
Casuarina FC
2:2
Darwin Olympic SC
Новельда
1:2
Адзанета
Сан-Хуан
5:0
CD Alesves
CD Beti Onak
1:2
Beti Kozkor
Silla CF
4:1
Paiporta CF
Сирбонеро
0:2
Мутильвера
Атлетико Манча Реал
2:4
Ciudad de Torredonjimeno
Melbourne Knights FC
3:3
Dandenong Thunder SC
Pascoe Vale FC
5:2
Altona Magic SC
Dandenong City SC
1:1
Port Melbourne SC Sharks
Сетиф
1:0
Бордж Бу Арреридж
Оран
1:0
Константина
Белуиздад
1:1
Саура
МК Алжир
0:0
МО Беджая
Параду
1:2
УСМ Бэль-Аббес
Кабили
2:1
УСМ Алжир
Austria Lustenau
0:0
Рид
Blau-Weiss Linz
0:5
Аустрия Вена II
Винер Нойштадт
0:0
Капфенберг
Ваккер II
1:1
Хорн
Austria Klagenfurt
2:0
Лафниц
Юниорс
4:1
Форвертс Штайр
Флоридсдорфер
3:0
Лиферинг
Афжет Афьонспор
2:2
Умраниеспор
Балыкесирспор
0:3
Хатайспор
Болуспор
3:2
Эскишехирспор
Алтай Измир
4:0
Элязыгспор
Ле-Ман
2:1
Шамбли
Вильфранш
2:2
Антант
Тур
2:2
Шоле
Дюнкерк
3:0
Авранш
Конкарно
0:0
Бурк-ан-Бресс
Кевийи
4:3
Лаваль
Булонь
2:1
Дранси
Родез
5:1
Спортинг Лион
По
2:1
Мариньян Жиньяк
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Hapoel Marmorek
Hapoel Iksal
2:5
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Bnei Lod FC
2:2
Хапоэль Акко
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:0
Маккаби Ахи
Бавария Хоф
1:1
Эльтерсдорф
Фельберт
5:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Берзенбрюк
1:2
Шпелле-Фенхаус
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
Дассендорф
Ниндорф
5:1
Гамбург-Аймсбюттелер
Виктория Гамбург
6:0
Meiendorfer SV
Альтона
0:2
Тевтония
Зюдерэльбе
3:4
SC Condor Hamburg 1956
VfL Pinneberg
0:10
Ругенберген
TuS Osdorf
5:1
Буххольц
Конкордия Вандсбек
2:0
Зазель
Бармбек-Уленхерст
1:1
Wedeler TSV
Мехтерсхайм
1:1
Кайзерслаутерн-2
Айленбург
2:0
Галле
Вегберг-Бек
3:0
Фрехен
Bad Vilbel
1:3
Эддерсхайм
Зальцбург II
3:3
Гредиг
Трайскирхен
2:4
Нойзидль
Аллерхайлиген
3:2
ГАК
Вайц
1:2
Лендорф
Унион Фекламаркт
0:0
Дойчландсберг
Вельс
0:5
Гляйсдорф
Фелькермаркт
0:1
Кальсдорф
Санкт-Йохан
0:0
Зеекирхен
Куфштайн
2:0
Райхенау
Пинцгау Заальфельден
1:2
Вальс-Грюнау
Вергль
5:0
SK Bischofshofen
Парндорф
0:3
Эбрайхсдорф
Маттерсбург II
2:1
Винер Линиен
Wiener
2:0
Маннсдорф
Карабах Вена
2:0
Рапид Вена II
Porey Springs United FC
2:1
Arawak Cement Youth Milan FC
Barbados Defence Force SC
2:2
JADA Group Weymouth Wales