Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 июня 2020
Боруссия Дортмунд
0:4
Хоффенхайм
Байер
1:0
Майнц
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Герта
Вольфсбург
0:4
Бавария
Айнтрахт Франкфурт
3:2
Падерборн
Вердер
6:1
Кельн
Фрайбург
4:0
Шальке
Аугсбург
1:2
РБ Лейпциг
Унион Берлин
3:0
Фортуна Дюссельдорф
Чарльтон
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Престон
1:3
Кардифф Сити
Суонси
0:1
Лутон
Барнсли
0:0
Миллуолл
Дерби Каунти
2:1
Рединг
Бирмингем
3:3
Халл
Лидс
3:0
Фулхэм
Сток Сити
0:2
Мидлсбро
Уиган
2:0
Блэкберн
Цанчжоу Майти Лайонс
0:3
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ухань
3:4
Nantong Zhiyun
Спартак-2
3:0
Казанка
Зенит Часлав
3:3
Колин
Гуанчжоу Сити
3:0
Гуанчжоу
Ерв
1:3
Арендаль
ЦСКА-1948 София
5:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Согндаль
1:3
Эйгарден
Фьярдабиггд
4:1
ИР Рейкьявик
Селфосс
1:2
Ньярдвик
Thróttur Vogar
1:1
Kári
КФ Фьядлабиггд
0:1
Vídir
Вельсунгюр
2:4
Хаукар
Kordrengir
3:0
Dalvik Reynir
Assyriska BK
4:2
Vinberg
Onsala BK
0:2
Ullared
Stenungsunds IF
3:3
Vänersborgs FK
Trosa-Vagnhärad SK
2:0
Assyriska IF
Täfteå
0:3
Stöde
Umeå FC Akademi
0:1
Фриска Вильор
Åmål
2:1
IF Karlstad II
FC Stockholm Internazionale
1:1
Gamla Upsala SK
Kungsängen
1:2
Энчепинг
Arameiska-Syrianska
1:1
Форвард Эребру
Rynninge IK
1:4
Tyresö
Newroz
0:0
Ассюриска
Huddinge IF
2:3
Värmbols
IFK Stocksund
1:1
Kvarnsvedens IK
Gottne IF
1:0
Буден
Nordvärmland
0:1
IK Oddevold
Vänersborgs IF
2:1
Sävedalen
Отвидаберг
4:1
Kumla
Энгельхольм
2:0
Лимхамн-Бункефлу
Fanna BK
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Fagersta Södra IK
0:4
IFK Österåker
Lidingö
4:2
Skiljebo SK
Thy ThistedQ Women
0:2
KoldingQ Women
Nordsjælland Women
3:4
VSK Aarhus Women
DBK Fortuna Hjørring Women
1:1
Brøndby Women
Квидинг
2:2
FK Karlskrona
Berga
0:2
Sandvikens IF
Ефле
1:2
Haninge
Эскильсминне
1:0
Скевде
Assyriska Turab.
0:2
Lunds BK
Тролльхеттан
2:1
Torns IF
Täby FK
1:0
Фрей
Nykoping BIS
1:3
Сильвия
IF Karlstad Fotboll
3:0
Васалунд
Karlslunds IF
1:1
Örebro Syrianska IF
Ландскруна
1:4
Вернаму
Утсиктен
2:2
Oskarshamns AIK
Raplamaa
0:3
Viimsi MRJK II
Аякс Ласнамяэ
2:3
Инфонет
FC Helios
4:4
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve II
1:5
Noorus-96
Гимпо Ситизен
1:1
Cheongju
Gyeongju HNP
2:1
Jeonju
Yangju Citizen
0:2
Busan Transportation Corporation FC
Pyeongtaek Citizen
1:2
Hwaseong
Changwon City Government FC
0:3
Mokpo City Government FC
Gimhae City Government FC
1:0
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
5:0
Chuncheon
Cheonan City
2:0
Gyeongju Citizen
Seoul Jungnang
1:1
Chungju Citizen
Paju Citizen FC
1:0
Siheung City Athletic Club
Seoul United
2:3
Goyang Citizen
Pocheon FC
2:2
Namdong
Icheon Citizen
0:1
Yangpyeong
Ulsan Citizen
1:3
Jinju Citizen FC
KaaPo Kaarina
2:3
Tampereen Ilves II
ВИФК
1:2
Jalkapalloseura Hercules
СалПа
2:3
Атлантис
Викингит
0:2
Järvenpään Palloseura
RoPS Farmi
3:2
Кийсто
Йиппо
4:0
KuFu-98
FC Vaajakoski
3:1
Jakobstads Bollklubb
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:2
Джаз
FC Reipas Lahti
0:1
EPS
Клуби-04
0:0
ТПВ
Цвиккау
3:2
Айнтрахт Брауншвейг
Вальдхоф
0:0
Пройссен
Мюнхен-1860
3:0
Унтерхахинг
Карл Цейсс
1:2
Бавария-2
Дуйсбург
2:2
Халлешер
Кайзерслаутерн
3:0
Виктория Кельн
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Ганза
Hellerup IK
4:0
Brabrand IF
Vejgaard BK
0:3
Хиллеред
Dalum IF
0:2
Holbæk B&I
FA 2000
0:2
Naesby BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:2
Ringkobing IF
Skovshoved
0:1
VSK Århus
Б-93
3:1
FC Sydvest 05
Avarta
0:2
Aarhus Fremad
Фрем
4:2
Middelfart G & BK
Хельсингер
3:0
Thisted
Vanløse
1:3
АБ
Brønshøj
1:3
Jammerbugt FC
Юниорс
1:3
Амштеттен
Флоридсдорфер
1:1
Аустрия Вена II
Лиферинг
3:2
Капфенберг
ГАК
1:1
Дорнбирн
Лафниц
1:1
Ваккер Инсбрук
Турбина Церрик
4:0
Илирия Фуша-Круя
Орику
1:0
Деволи
Эльбасани
5:0
Шенколи
Динамо Тирана
1:1
Тербуни Пука
Буррели
2:1
Эгнатия
Туран Туркестан
Астана-2
Жетысу-Б
Алтай
Кайрат-Жастар
Кыран
Атырау
Актобе
Академия Онтустик
Акжайык
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Экибастуз
Мактаарал
Шахтер-Булат
Baltijos Futbolo Akademija
0:1
Дайнава
Гегельманн
4:0
FK Panevėžys II
Атмосфера
1:0
FK Kauno Žalgiris II
Жальгирис-2
0:3
Джюгас
Миния
2:2
ФА Шяуляй
Эскишехирспор
2:2
Алтай Измир
Османлыспор
1:3
Эрзурум ББ
Менеменспор
1:1
Болуспор
Адана Демирспор
4:2
Гиресунспор
АФК Эскильстуна
1:3
Умео
Акрополис
2:0
Эргрюте
ГИФ Сундсвалль
1:1
Далькурд
Хальмстад
3:0
Йончепинг
Эстер Векше
0:0
Вестерос
Токио Верди
1:1
Матида Зельвия
Вентфорет Кофу
3:3
Альбирекс Ниигата
Цвайген Канадзава
0:0
Мацумото Ямага
Эхиме
4:3
Токусима
Монтедио Ямагата
1:0
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
1:3
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Омия Ардия
Фаджиано Окаяма
2:2
Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки
2:1
Джираванц Китакюсю
Арциньяно
1:2
Имолезе
Пьянезе
0:0
Перголеттезе
Ренде
1:0
Пичерно
Фано
2:0
Равенна
Бишелье
0:1
Сикула Леонцио
Ольбия
1:0
Джана Эрминио
Лех-2
3:2
Катовице
KS Legionovia Legionowo
0:0
Ресовия
Олимпия Эльблонг
0:3
KP Błękitni Stargard
Погонь Седльце
3:1
FAF Elana Toruń
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Гарбарня
Сталь Жешув
1:2
Знич Прушкув
Скра Ченстохова
7:0
Gryf Wejherowo
Гурник Ленчна
2:0
Бытовия
Чайка Зельва
2:2
Кронон
Полоцк
0:3
Виктория
Островец
1:2
Мелиоратор
Бумпром
5:3
СМИавтотранс
Молодечно
5:0
Ивацевичи
Жлобин
0:5
Осиповичи
Стэнлес
4:1
Малорита
Барановичи
5:0
Першы Рэгiен
Шахтер-Петриков
2:0
Энергетик-БГАТУ
Залаэгерсег
1:1
Фехервар
Уйпешт
5:0
Ракоци
Дьошдьор
0:2
Кишварда
Дебрецен
1:1
Пакш
Ференцварош
1:0
Мезекевешд
Академия Пушкаша
2:1
Гонвед
Хапоэль Хадера
2:2
Хапоэль Раанана
Маккаби Хайфа
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Тель-Авив