Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 сентября 2021
Казахстан
2:2
Украина
Мальта
3:0
Кипр
Россия
0:0
Хорватия
Словения
1:1
Словакия
Люксембург
2:1
Азербайджан
Португалия
2:1
Ирландия
Дания
2:0
Шотландия
Фарерские острова
0:4
Израиль
Молдова
0:2
Австрия
Франция
1:1
Босния и Герцеговина
Латвия
3:1
Гибралтар
Норвегия
1:1
Нидерланды
Турция
2:2
Черногория
Коморские острова
7:1
Сейшельские острова
Финляндия
0:0
Уэльс
Бахрейн
6:1
Гаити
Катар
0:4
Сербия
Швейцария
2:1
Греция
Вольфсбург
3:3
Ганновер
Дунав
0:0
Черно Море
Лихтенберг
0:2
Унион Берлин
FK Takovo
3:0
Железничар
Ноха
17:00
Ларедо
Эль-Пало
0:0
Марбелья
Алькала
0:4
Культураль Леонеса
Шутинг Старс
4:0
Табор Сежана
FK Senja
1:1
Eidsvold TF
Мосс
1:0
Brattvåg IL
IF Fram
0:0
Левангер
Арендаль
4:1
Sotra
Хедд
7:1
Флуре
Egersunds IK
2:0
Вард
Скейд
2:0
Fløy-Flekkerøy IL
Альта
2:3
Конгсвингер
Берум
6:2
Kvik Halden FK
Bredballe
1:4
Middelfart G & BK
Tårnby FF
1:5
Люнгбю
KFUM BK Roskilde
0:5
АБ
Хиллеред
0:5
Сендерйюске
Brabrand IF
4:3
Веннсюссель
FC Roskilde
1:2
Оденсе
BK Skjold
1:3
Хельсингер
Волгарь-Газпром-2
00:00
Volgar Astrakhan III
Nakhichevan-na-Donu
00:00
FC Uralan Elista
Ангушт
00:00
UOR-Dagestan
Астрахань
Махачкала
Dinamo-Makhachkala
00:00
Energetik Prokhladny
SSh Yartsev
00:00
Rostov Velikiy
SSHOR
00:00
Динамо Вологда
FK Agat Gavrilov-Yam
00:00
Череповец
Шинник-2
00:00
Текстильщик-2
Консадоле Саппоро
2:1
ФК Токио
Нагоя Грампус
2:0
Касима Антлерс
Сересо Осака
0:1
Гамба Осака
Урава Ред Даймондс
1:1
Кавасаки Фронтале
VLS Veszprém
2:0
Gárdony Városi SC
Érdi Városi SE
0:4
MTE
MOL Fehérvár FC II
1:3
Gyirmót SE II
Nagykanizsa FC
1:1
Kelen SC
BVSC-Zuglo
1:0
Győri ETO FC II
Andráshida
0:3
Pápai Perutz
Balatonfüredi FC
1:2
Татабанья
Komáromi VSE
0:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
6:0
Tállya
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Diósgyőri VTK II
Эгер
3:0
Törökszentmiklós FC
Kisvárda Master Good II
2:4
Hidasnémeti VSC
BKV Előre SC
1:0
Putnok FC
Debreceni Egyetemi AC
3:2
Jászberényi
Tiszafuredi VSE
0:1
Újpest FC II
Füzesgyarmati SK
3:1
Debreceni VSC II
Makó
2:0
KSE Iváncsa
BSE
1:2
MTK Hungária FC II
Gerjeni
2:0
Rákosmenti KSK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
5:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Ferencvárosi TC II
1:2
Hódmezővásárhely FC
Budapest Honvéd FC II
2:3
Kozarmisleny
Meton Dabas FC
5:1
B Build Mohács
Агроспециал
3:0
Ceglédi VSE
Вац
4:0
Dabas-Gyón
BSS Monor
1:0
Paksi SE II
Hajdúszoboszlói SE
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Kazincbarcika
3:0
Sényő Carnifex FC
Bicskei TC
1:1
Zalaegerszegi TE II
Ракоци
2:0
SC Sopron
Apucarana
1:0
Andraus Brasil
Verê
1:2
ПСТС
AA Iguaçu
0:1
Униан Парана
Насьонал Атлетико
1:1
Independiente FSJ
Прудентополис
2:1
Araucária
Deportivo Quiché FC
0:1
Сикинала
Deportivo San Pedro
2:2
Puerto San José
Plataneros
2:0
Сучитепекес
Agua Blanca
1:1
Comunicaciones II
Rakytovce
3:0
Čadca
FK Podkonice
6:1
Žarnovica
Kováčová
1:0
Tatran Krásno
TJ Jednota Bánová
4:0
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Baník Kalinovo
4:1
Liptovský Hrádok
MFK Dolný Kubín
5:1
FTC Fiľakovo
Imeľ
1:1
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
3:0
Kalná nad Hronom
Lednické Rovne
0:2
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
4:0
FK Slovan Levice
Nové Zámky
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Marcelová
1:0
OK Častkovce
FK TEMPO Partizánske
0:2
Нитра
TJ Kovo Beluša
1:0
Спартак Мыява
FK Považská Bystrica
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Fútbol Consultants Moravia
Лимон
AD Cariari Pococí
1:1
AD Municipal Santa Ana
AD Municipal Turrialba
0:1
Puerto Golfito FC
Баррио Мексико
1:1
AD Aserrí
Депортес Санта-Крус
1:1
Сантьяго Морнинг
Сан-Луис Кийота
0:1
Пуэрто-Монт
Унион Сан-Фелипе
1:2
Депортес Темуко
Эль-Насьональ
1:1
ЛДУ Портовьехо
Атлетико Санто-Доминго
2:1
Кумбайя
Гуаласео
0:1
Чакаритас
Америка Кито
4:1
Атлетико Портеньо
Тюркспор Аугсбург
1:1
Кирханшеринг
TSV Schwabmunchen
1:1
Швабен Аугсбург
Дайзенхофен
1:1
Исманинг
Коттерн
2:1
Гундельфинген
Ханкофен-Хайлинг
2:1
SV Pullach
Дахау
2:0
Мюнхен-2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
2:0
Ilshofen
Оберахерн
3:2
Филлинген
Lörrach-Brombach
0:0
Рилазинген-Арлен
Bruchsal
2:2
Freiburger FC
Buchonia Flieden
0:3
Барокштадт
Astoria Walldorf II
1:4
Бакнанг
Ханау
1:1
Бавария Альценау
Хюнфельд
1:1
Эрлензее
Баунаталь
3:1
Штайнбах
Фернвальд
4:1
Neuhof
Неттинген
1:2
СВ Линкс
Геппинген
1:1
Неккарсульмер
Битигхайм-Биссинген
3:1
Пфорцхайм
Рот-Вайсс Валльдорф
1:1
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Виктория Грисхайм
Bad Vilbel
3:1
Диткирхен
1880 Wasserburg
2:4
Гархинг
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:3
Вальдгирмес
Эддерсхайм
2:1
SV Zeilsheim
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:1
Ландсберг
Хольштайн-2
1:0
Любек
Хайде
1:0
Санкт-Паули-2
Айленбург
0:1
Берлинер
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Альтона
Феникс Любек
0:0
Дрохтерзен-Ассель
Энерги
0:3
Альтглинике
Тасмания
3:1
Ауэрбах
Германия Хальберштадт
2:1
Унион Фюрстенвальде
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:0
Slavonac Bukovlje
NK Kutjevo
3:1
NK Čepin
NK Bedem Ivankovo
3:1
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Graničar Županja
2:1
NK Slavonija Požega
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Belišće
NK Sloga Nova Gradiška
0:2
NK Omladinac Gornja Vrba
Марсония
4:0
Darda
NK Oriolik Oriovac
2:2
NK Vukovar '91
HNK Zmaj Makarska
1:1
NK Uskok Klis