Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 января 2024
Сошо
2:2
Реймс
Шатору
0:1
Гавр
Сен-При
4:1
Роморантен
Руан
3:3
Тулуза
Расинг Париж
0:1
Лилль
Клермон
1:3
Страсбур
Ренн
1:1
Марсель
Мельгар
1:1
Боливар
Ривер Плейт
1:0
Пачука
Тальерес
1:2
Бока Хуниорс
Пеньяроль
1:0
Бельграно
Университарио Депортес
1:1
Кокимбо Унидо
Роассо Кумамото
Verspah Oita
Урава Ред Даймондс
Okinawa SV
Черноморец Новороссийск
2:1
Сокол
Phu Dong
0:1
Phú Thọ
Любек-2
2:1
Динамо Шверин
Радомяк
1:3
Нови-Пазар
Люнгбю
3:1
Хиллеред
Будучность
1:1
Арсенал Тиват
Зенит
5:1
Динамо Самарканд
Фехервар
1:2
FK Tekstilac Odžaci
Аймсбюттель
Конкордия Вандсбек
Бавария Альценау
Hornau
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
ФФБ Ольденбург
Тюркспор Дортмунд
5:3
Юрдинген
Шальке-2
5:1
Шермбек
Ленинградец
0:1
Нефтчи Фергана
Балинген
3:3
Геппинген
Черноморец
0:4
ТС Гэлакси
Байройт
Хемницер
Вайле
Трактор Сази
Кольдинг
2:1
Килия
Айзенбанер Гамбург
Санкт-Паули-2
FC Hradec Králové II
1:0
Уничов
Хамборн
3:3
Ваттеншайд
Ахмат
Навбахор
Нижний Новгород
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Левски
1:2
Александрия
JK Tabasalu
FC Tallinn
Ференцварош
Мольде
Лахти
Vantaan Jalkapalloseura
Элва
2:0
Paide Linnameeskond II
Шахтер
Лудогорец
Заглембе Любин
2:0
Копер
Пяст
0:2
Кривбасс
Виденбрюк
2:0
Виктория Клархольц
Филадельфия Юнион
0:2
Фламенго
Спорт Бойз
3:1
Стронгест
Ушак Спортиф Генчликспор
0:3
Аксарайспор
Амед
3:1
Сарыер
Фетхиеспор
0:0
Инегелспор
Belediye Derince Spor Kulübü
0:0
Дюзджеспор
Караман Беледиеспор
1:0
Денизлиспор
Эрзинджанспор
2:1
Кастамонуспор
Isparta 32 Spor Kulübü
1:2
Менеменспор
Буджаспор-1928
2:2
Yeni Mersin İdman Yurdu
Халиде Эдип Адыварспор
2:0
Назилли Беледие
Адыяманспор
1:3
Ванспор
Бурсаспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Кыркларелиспор
1:2
Esenler Erokspor
Kırşehir FK
1:1
Афжет Афьонспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:4
1461 Трабзон
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Fatsa Belediyespor
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2:0
Тарсус Идманъюрду
Эдирнеспор
3:1
Гюмюшханеспор
Kepez Belediyespor
1:1
Aliağa Futbol AŞ
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
3:1
Артвин Хопаспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:0
Arguvanspor
Karabük İdman Yurdu Spor Kulübü
1:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Анкара Адлие
1:3
Kestelspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
1:0
Невшехирспор Генчлик
Adana 1954 Futbol Kulübü
1:0
Элязиз Беледиеспор
Балыкесирспор
1:0
Bursa Yildirim Spor
Кютахьяспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Османиеспор
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Акхисарспор
0:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Силивриспор
1:1
Эрбааспор
Байбурт-Груп
1:0
Viven Bornova Futbol Kulübü
Конья Шекерспор
3:1
Тепеджик Беледие
Ergene Velimese Spor
1:2
Тургутлуспор
Каршияка
2:1
Eynesil Belediyespor
Элязыгспор
2:1
Ени Амасьяспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:0
Hacettepe 1945
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Пазарспор
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
3:3
Sapanca Spor Kulübü
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
1:1
Bulvarspor
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Мортагуа
Говея
1:2
FC Alverca II
Пенише
1:3
UD Santarém
Мариньенсе
1:0
Сертаненсе
Витория Сернаше
2:2
União de Tomar
CF União de Coimbra
2:0
Фонтиньяш
Камаша
3:2
Brito
Лимьянош
1:1
Dumiense CJPII Futebol SAD
Тирзенсе
3:0
Мирандела
Рибейран
0:0
Os Sandinenses
Монталегре
1:1
Vilar de Perdizes
Портусантенсе
2:1
Маритиму Б
Florgrade Futebol Clube
1:0
Салгейруш
Гондомар
1:0
Оливейра Дору
Сан-Жуан-де-Вер
2:0
ACD Recreativa de Lamelas
Вила Меан
1:2
Витория Гимараэш Б
Бейра-Мар
2:1
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
Амаранте
0:0
Ребордоза
Lusitano Évora
0:0
Жувентуде Эвора
Имортал Албуфейра
0:2
Ориентал
Vasco da Gama
2:1
Баррейренсе
Серпа
1:0
Фабрил Баррейру
Реал Массама
0:1
Лолетану
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:1
Витория Сетубал
Лузитания
2:0
Рабу ди Пейше
Фар-дю-Каналь
00:00
US Cambrefort
US Baie-Mahaut
00:00
Солидарите Сколер
Гозье
00:00
Сироко
Этуаль Морн-а-л'О
00:00
Sporting Baie-Mahault
ASG Juventus de Sainte-Anne
00:00
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
00:00
La Gauloise de Basse-Terre
Мульен
00:00
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Гозье
5:0
Солидарите Сколер
Sporting Baie-Mahault
2:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Женесс Эволюсьон
1:2
Фар-дю-Каналь
Мульен
5:0
US Baie-Mahaut
Саут Чайна
4:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:1
Хойкин
Citizen AA
2:3
Central & Western District R&SA
Shatin SA
0:4
3 Sing FC
Юньлон
2:2
Kowloon City District Sports Association
Eastern District SA
4:4
Sai Kung Friends FC
Wittenhorst
1:1
SC Kruisland
Юлиана 31
5:1
Немелар
ХБС
0:1
Фейеноорд АВ
Вестландия
4:3
Poortugaal
Халстерен
0:1
РКСВ Нюнен
Гоуз
6:0
Унитас 30
SV HBC
2:2
Vpv Purmersteijn
Talanta
3:5
Bidco United
Kenya Police
2:0
Nzoia Sugar
Leopards
2:0
Nairobi City Stars
Posta Rangers
1:0
Murang'a SEAL
Alianza FC Panama
1:0
Tauro FC
San Francisco FC
0:0
UMECIT FC
AF Sporting San Miguelito
0:3
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
3:1
Club Deportivo del Este
AS Jeunes Tahitiens
1:6
Taiarapu FC
AS Temanava
3:0
Papenoo
AS Pueu
4:0
Olympic Mahina
Венюс
5:2
AS Central Sport
Тефана
4:1
AS Tamarii Punaruu
Марса
4:1
Заббар Сент-Патрик
Zurrieq
1:0
Мсида Сент-Джозеф
Пьета Хотспурс
0:1
Сент-Эндрюс
Зеббудж Рейнджерс
1:1
Лия Атлетик
Пемброк Атлета
1:1
М'абба
St. Venera
0:3
Mtarfa
Mdina Knights
0:5
Birzebbuga
Kalkara
0:4
Qrendi
Mellieha
1:3
Рабат Аякс
Velo Clube
2:1
Atlético Monte Azul
Portuguesa Santista
0:0
Taubaté
Comercial
2:2
Рио-Кларо
Noroeste
2:2
Капивариано
Ферровиариа
2:1
CA Juventus
Altitude FC
0:1
Hankook Real Verdes United FC
Benque DC United
1:0
Police United FC
Internacional FC
2:1
Progresso FC
ART Municipal Jalapa
1:2
Club Sport Sébaco FC
Club Deportivo Ocotal
1:0
Managua FC
Matagalpa
1:0
CD Walter Ferretti
Aurora FC
2:2
Универсидад Сан-Карлос
CSyD Sacachispas
0:0
Депортиво Барберена
Sololá
0:3
Deportivo Quiché FC
Nueva Concepción
2:0
Democracia FC
Истапа
1:0
Котцумальгуапа
Cuilapa FC
0:1
Эредиа Хагуарес
San Benito Fútbol Club
2:0
Deportivo Fraijanes
Deportivo San Pedro
2:0
Juventud Copalera
Juventud Pinulteca
1:0
Миктлан
Искья
1:0
COS Sarrabus Ogliastra
USD Latte Dolce
1:2
Кавезе
Гоццано
0:1
Санремезе
Вогера
3:1
ASD Alba Calcio
AC Asti
0:0
Кьери
ASD Alcione
2:0
ASD Città di Varese
Бра
4:0
US Fezzanese Calcio
USD Lavagnese
0:2
SCD Ligorna 1922
Derthona
1:0
FC Pinerolo
ASD Chisola Calcio
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Borgosesia Calcio
0:1
RG Ticino
United Riccione
3:1
Фано
Самбенедеттезе
3:1
Avezzano Calcio A.S.D
Кампобассо
1:1
ASD Atletico Ascoli
ASD FC Matese
3:2
Vigor Senigallia US
Real Monterotondo Scalo
1:1
Л′Аквила
Кьети
0:1
Roma City FC
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Сора
Термоли
1:0
SSD Tivoli Calcio 1919
Пистойезе
0:2
AC Aglianese
Фанфулла
0:2
AC Carpi
Sangiuliano City
1:1
US Corticella
A.S.D. Calcio Certaldo
1:3
Форли
Прато
0:0
ASD Mezzolara
Имолезе
3:1
SCD Progresso Calcio
Sant'Angelo
1:1
Равенна
Borgo San Donnino
2:1
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
3:1
ASD Victor San Marino
SSD Real Calepina FC
0:3
Varesina
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:3
ASD Calcio Brusaporto
Тритиум
0:2
Caldiero Terme
Calcio Desenzano Calvina
1:1
Club Milano
Villa Valle
3:2
Castellanzese Calcio 1921
GS Arconatese 1926
3:0
Crema
AC Palazzolo
1:0
FC Clivense
Caravaggio
0:0
Леньяно
USD Casatese
1:4
Пьяченца
Folgore Caratese
2:2
Понтисола
Галлиполи
1:0
Барлетта
Манфредония
0:1
Читта ди Фазано
ASD Rotonda Calcio
0:1
Мартина Франка
Матера
1:0
Паганезе
US Bitonto
2:0
ASDP Santa Maria Cilento
USD Palmese
2:2
Team Altamura
Gelbison Cilento SSD
2:0
Angri
Ачиреале
Lamezia Terme
A.S.D. Canicattì
3:0
Gioiese
Locri 1909
0:3
Licata
ASD Sancataldese
2:0
ASD Portici
ASD La Fenice Amaranto
1:1
ASD San Luca
Вибонезе
2:5
Trapani 1905
SC Cenaia 1969
0:0
Монтеварки Аквила
Поджибонси
3:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:1
Гроссето
Ливорно
1:1
ASD Mobilieri Ponsacco
Гаворрано
2:1
Orvietana Calcio
Санджованнезе
0:0
Пьянезе
ASD Sporting Trestina
1:1
Real Forte Querceta
Фильине
3:2
ASD San Donato Tavarnelle
ASD Calcio Tau Altopascio
0:0
Сансеполькро
Трастевере
2:1
NF Ardea Calcio
Romana FC
2:1
ASD Boreale
ASD Anzio Calcio 1924
2:0
SSD CynthiAlbalonga
Gladiator
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Ночерина
3:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Atletico Uri
2:3
Budoni Calcio
ASD Cassino Calcio 1924
3:0
SSD San Marzano Calcio
Luparense
3:2
Адриезе
Бассано Виртус
0:0
Камподарсего
US Breno
1:1
ASD Cjarlins Muzane
Тревизо
2:1
Эсте
UC Montecchio Maggiore
0:0
Местре
Dolomiti Bellunesi
1:1
ASD Mori Santo Stefano
ASD Atletico Castegnato
1:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Calcio Montebelluna
0:0
AC Virtus Bolzano
Vado FC
1:1
US Albenga
Андрия
3:1
Виртус Казарано
FC Vis Afragolese 1944
0:2
ACD Città Di Sant’Agata
Акрагас
0:2
ASD Ragusa Calcio
FC Igea Virtus Barcellona
2:1
Сиракуза
AC Nardò
1:0
FBC Gravina
Coxim AC
1:1
Portuguesa MS
AD Náutico FC
1:3
Costa Rica
Ivinhema FC
3:0
Ново Клуб
Dourados Atlético
3:0
Корумбаэнсе
CD Subiza
1:2
Bidezarra
Athletic Torrellano
1:0
Villarreal C
Torrejón
0:1
Leganés II
CD Canillas
1:0
Райо Вальекано Б
Aurrerá Ondarroa
2:2
Urduliz FT
Констанция
3:0
Sóller
Siete Villas
4:2
Castro
Tona
1:1
UE Vilassar de Mar
Grama
0:0
Castelldefels
FC Vilafranca
1:1
Прат
CD Utiel
1:2
Гандия
Леванте Б
2:0
Jove Español
Алькала
5:1
Парла
AD Alcorcon B
0:2
CD Galapagar
СД Мостолес
0:0
Лас Росас
Pozuelo Alarcón
2:2
Триваль Вальдерас
Алькобендас Спорт
0:1
CD Colonia Moscardó
Tres Cantos CF
0:0
Villanueva Pardillo
Cuarte
1:1
Fuentes
Albacete Balompié II
3:3
Tarancón
Конкенсе
3:0
Вильярробледо
Толедо
3:0
Вильяррубия
CD Cazalegas
1:1
Villacañas
UD Logroñés II
1:0
Расинг Риоха
Комильяс
0:1
Peña Balsamaiso CF
Berceo
1:0
Tedeón
Мальорка Б
2:1
Манакор
Trujillo
1:1
CD Azuaga
Olivenza
1:1
Diocesano
CD Huetor Vega
2:2
Huétor Tájar
Motril
1:0
Аренас Армилья
Реал Хаэн
2:1
Maracena
FC Málaga City
0:0
Эль-Эхидо
Атлетико Манча Реал
3:2
Ciudad de Torredonjimeno
Torre del Mar
0:0
Club Polideportivo Almería
Альмерия Б
0:2
Малага Б
CD Utrera
3:0
Coria CF
CD Pozoblanco
1:0
La Palma
Salerm Puente Genil FC
1:1
Херес Депортиво
Bollullos CF
1:0
Sevilla III
Cabecense
1:2
CD Gerena
Deportiva Minera
1:0
Мурсия Б
Реал Титанико
1:1
Спортинг Хихон Б
Llanes
1:0
Gijón Industrial
Avilés Stadium
0:0
Praviano
Сан-Кристобаль
3:1
CF Badalona (Badalona II)
Монтаньеса
0:1
Олот
Binéfar
0:2
Атлетико Монсон
Silva SD
0:0
Arzúa
Эль-Пальмар
0:4
Unión Molinense CF
Calamonte
1:0
Don Álvaro
ФК Херес
0:3
Дон Бенито
Арройо
0:1
CD Castuera
Girona II
0:1
CF Reddis
Cariñena
0:1
Утрильяс
Марино
3:0
Arucas CF
Гран Тарахаль
0:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Portmany
2:0
CE Alaior
Anguiano
1:1
Альфаро
Jupiter Leones
1:0
Колехиос Дьосесанос
Саламанка УДС
2:1
UD SANTA MARTA
Calamocha
0:2
Тамарите
Эпила
1:2
Эбро
Belchite 97
0:2
Huesca II
Betanzos CF
0:0
Gran Peña FC
Polvorín
3:0
Paiosaco
Alberite
0:4
Вареа
Хараис
1:2
SP Villafranca
Colunga
1:1
Кондаль
Barcia CF
0:3
Туилья
Luarca CF
1:0
Леальтад
Льянера
1:0
Сеарес
Silla CF
0:2
Acero
Реал Авила
1:0
Mirandés II
CD Bullense
1:3
Ucam Murcia II
L'Escala
3:2
UE Rapitenca
Пералада
0:1
Мольерусса
Эхеа
3:1
Ильюэка
CD Caspe
1:0
Фрага
Huracán Balazote
2:0
CD AZUQUECA
Arnedo
3:1
Аро
River Ebro
1:3
La Calzada
CP Montehermoso
1:0
Fuente Cantos
Moralo
3:1
CA Pueblonuevo
CD Cieza
2:1
UD Caravaca
Ontinyent 1931
1:0
CD Castellón II
CD Burriana
1:2
Patacona CF
Atletico Bembibre
0:1
Бесерриль
UD Ourense
2:1
Alondras CF
Бергантиньос
0:0
Атлетико Артейхо
Arosa SC
3:0
Viveiro
Estradense
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Кальво Сотело
1:0
CD Atlético Tomelloso
Марчамало
2:1
Кинтанар-дель-Рей
Ойонеса
0:1
CA Vianés
Кория
1:0
RCP Valverdeño
Torreperogil
1:0
СД Ринкон
CD Colindres
0:1
Bezana
Херес
3:0
Кордоба Б
Каудаль
2:0
Lenense
Соларес
3:1
Cultural Guarnizo
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Muleno CF
Revilla
1:0
Ларедо
Реал Мадрид С
2:1
Collado Villalba
CD Pamplona
0:0
CD Cortes
CA Bartolomé Mitre
1:1
Deportivo Victoria
Defensores de Formosa
1:0
Ресистенсия Сентраль
КАИ
3:2
Хорхе Ньюбери КР
Sportivo Rivadavia
1:1
Хувентуд Альянса
Puerto Golfito FC
0:3
Cofutpa
Хикараль
2:0
PFA Antioquia FC
Quepos Cambute FC
3:2
Marineros de Puntarenas ADFCF
AD Cariari Pococí
2:0
AD Municipal Turrialba
Limón Black Star FC
0:1
AD Aserrí
AE Pyliou
2:1
Missolonghi FC
AE Kileler
1:0
AE Lefkimmi
APO Ellas Syros
1:1
AO Kyanos Asteras Varis
Panargiakos FC
0:0
AER Afantou
Astir Lianokladi
1:0
Закинтос
AO Asteras Petriti
1:2
GAS Svoronou
AO Ypatou
0:0
Этникос Пирей
PAO Atromitos Piraeus
1:4
AO Ellopiakos
Фостирас Таврос
0:2
AS Aris Petroupolis 1926
Almyros AO Anagenisi Gaziou
2:0
Аполлон Смирнис
Паниониос
2:1
Проодефтики
Peramaikos
0:1
Хайдари
Панэялиос
3:1
Эрмионида
AGS Vyzas Megaron
1:0
G.A.S Ialysos 1948
Родос
3:1
APS Erani Filiatras FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Коринтос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:0
Панэлефсиниакос
Nea Artaki
2:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Ватаниакос
1:1
Эордаикос
Трикала
5:1
Кастория
Анагенниси Артас
3:0
PO Fikis
PAS Thyella Katsikas
1:2
Ethnikos Neou Keramidiou
Перикос
3:0
Magnisiakos AEV
Megas Alexandros Agia Marinas
0:1
Aris Avato
Thyella Sarakinoi
0:3
Термаикос Термис
Пантракикос
3:0
AO Chaniotis
Анагенниси Эпаноми
0:3
Верия
AE Poseidon Nea Michaniona
2:0
Niki Efkarpias AMO
Докса Драма
0:1
Apollon Paralimniou FC
Aris Petinos
0:2
AS Nestos Chrisoupolis
Iraklis 1908
Алмопос
Эоликос
2:2
PAOK II
Македоникос
0:0
Лариса
Анагенниси
1:1
Козани
Тиликратис
3:2
Ионикос
Диагорас
0:1
Илиуполи
Эгалео
1:0
Панахаики
Ханья
1:1
Каламата
Аюттхайя Юнайтед
2:0
Супханбури
Kanchanaburi
2:0
Chanthaburi
Чиангмай
1:0
Нонгбуа Питчайя
Накхонратчасима
2:0
Лампанг
Пхрэ Юнайтед
0:2
Чайнат Хорнбилл
Тузласпор
2:0
Алтай Измир
Кечиоренгюджю
1:1
Маниса ББСК
Шанлыурфаспор
4:0
Аданаспор
Генчлербирлиги
3:1
Сакарьяспор
Химнастик
2:0
Луго
Реал Унион
1:2
Арентейро
Сабадель
2:1
Сельта Б
Альхесирас
1:0
Мелилья
Сеута
0:0
Сан-Фернандо
Ибица
3:0
Алькояно
Мурсия
2:0
Атлетико Балеарес
Барселона Б
2:1
Реал Сосьедад Б
Райо Махадаонда
1:0
СД Логроньес
Осасуна Б
1:1
Тарасона
Сестао
0:0
Унионистас Саламанка
Рекреативо
1:1
Кордоба
Депортиво
2:0
Понферрадина
Малага
0:1
Кастельон
Интерсити
1:1
Гранада Б
Тренто
1:1
Новара
Арциньяно
0:1
Про Патрия
Мессина
1:0
Таранто
Сорренто
2:1
Туррис
Сассари Торрес
1:0
Ольбия
Перуджа
3:1
СПАЛ
Сестри Леванте
0:0
Виртус Энтелла
Вис Пезаро
0:0
Каррарезе
Ареццо
1:2
Пескара
Альбинолеффе
1:2
Фьоренцуола
Виртус Верона
1:1
Леньяго
Про Сесто
0:2
Мантова
Пинето
1:2
Анкона 1905
Фермана
0:2
Губбио
Юве Стабия
0:0
Джульяно
Монополи
1:0
Потенца
Erp
2:2
Tavenu Sparta Combinatie
Velsen
0:0
АСВ Де Дейк
Hillegom
1:1
Hoofddorp
Kolping Boys
2:2
AGB
Voorwaarts T
1:5
Woezik
Gombe United FC
1:1
Bayelsa United FC
Кано Пилларс
2:1
Heartland FC Owerri
Шутинг Старс
1:2
Эньимба
Akwa United FC
1:0
Энугу Рейнджерс
Ремо Старс
2:1
Abia Warriors FC
Niger Tornadoes
0:0
Katsina United FC
Лоби Старз
1:0
Плато Юнайтед
Семасси
1:2
Doumbé FC de Mango
ASKO
2:1
Espoir Tsevie
Gbohloe-su
0:0
AS OTR
Tambo FC
2:2
Dynamic Togolais
Того Пор
0:1
Binah
Lime Hall Academy FC
0:2
Portmore United FC
Harbour View FC
0:0
Vere United FC
Humble Lions
0:0
Dunbeholden FC
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Treasure Beach FC
УЕ Санта-Колома
0:0
Интер д′Эскальдес
Пенья Энкарнада
0:2
Санта-Колома
Ордино
1:1
Атлетик Эскальдес
Пас де ла Каса
1:2
Атлетик Америка
Мунисипаль
5:1
Гуастатоя
Комуникасьонес
3:0
Хинабахуль
Малакатеко
1:0
Хелаху
CSD Zacapa
1:0
Миско
Coatepeque FC
1:3
Кобан Империаль
Бней Сахнин
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
4:0
Маккаби Нетанья
Онсе Кальдас
2:1
Бояка Чико
Депортес Толима
1:2
Форталеса
Америка де Кали
0:1
Рионегро Агилас
Мильонариос
5:0
Индепендьенте Медельин
AD Guanacasteca
2:2
Сантос де Гуапилес
Алахуэленсе
0:0
Мунисипаль Либерия
Пунтаренас
0:0
Гресия Коста-Рика
Эредиано
0:1
Сан-Карлос
Хокоро
1:2
Драгон Сан-Мигель
Санта-Текла
0:1
Платенсе Мунисипаль
Исидро Метапан
2:0
CD Fuerte San Francisco
Онсе Депортиво
0:1
Лименьо
Агила
0:1
Альянса Сан-Сальвадор
FC Santa Cruz do Sul
0:1
Жувентуде
Сан-Жозе
1:1
Сан-Луиз
Гремио Бразил
0:0
Нову-Амбургу
Internacional RS
1:0
Авенида
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Гойяс
КРАК
0:0
Апаресиденсе
Гойяния
4:1
AE Jataiense
Goiatuba Esporte Clube
1:0
Morrinhos FC
Жоинвиль
2:3
Марсилио Диас
Шапекоэнсе
1:0
Эрсилио Луз
Интернасьонал Лажис
0:0
Конкордия Санта-Катарина
Barra FC
1:3
Бруске