Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Взгляд Базанова на футболе приковала дочь главного по судьям в АБФФ. Вы тоже не сможете отвести глаз

Взгляд Базанова на футболе приковала дочь главного по судьям в АБФФ. Вы тоже не сможете отвести глаз

Эта девушка фоткается с коучами «националки» и играет в волейбол с министром спорта.

Блог — Девушка дня
Автор — Гомельщина
27 июня 2020, 09:49
11
Взгляд Базанова на футболе приковала дочь главного по судьям в АБФФ. Вы тоже не сможете отвести глаз

Главный граундхоппер белфутбола-2020 – это однозначно босс АБФФ Владимир Базанов. На стадионах «вышки» мы видим его практически каждый тур.

Как вы понимаете, в таком режиме глаз замыливается довольно быстро, и иногда хочется отвлечься на что-нибудь эстетичное, пусть и не в высшей лиге.

В общем-то, эта фотка так и осталась бы просто постом в инстаграме «Трибуны» (кстати, залетайте, если вы до сих пор не с нами), если бы не комментарий под ней. Кадр попал на глаза экс-сотруднику «Трибуны» Вадиму Кнырко.

Оказывается, глава АБФФ посмотрел на Юлию Чепу – некогда коллегу Вадима по еще goals.by (она была фотографом сайта) и дочку главы департамента инспектирования и судейства АБФФ Андрея Чепы. Семейную фотографию, на которую Юлия попала вместе с отцом, долго искать не пришлось.

А вот полистав ее инстаграм чуть дальше, можно найти воспоминания о том, как их семейный подряд обслуживал матч в миноре белфутбола.

Кстати, Андрей Чепа и Владимир Базанов – далеко не единственные топы белорусского спорта, кадры с которыми есть у Юлии. Например, она фоткалась с Игорем Криушенко – тогда коуч уже возглавлял сборную Беларуси, но по антуражу кажется, что готовился к отъезду в Индонезию :)

Есть в арсенале Юлии и кадр с нынешним тренером «националки» Михаилом Мархелем. Кажется, он тоже относится к девушке с большой симпатией.

Но не стоит сильно удивляться – пересекаться с представителями сборных Беларуси Юлии положено по долгу службы, ведь она трудится в министерстве спорта, в управлении национальных команд и отделе игровых видов спорта.

Кстати, не думайте, что это девушка специализируется только на футболе – она вполне способна выйти на одну волейбольную площадку с министром спорта Сергеем Ковальчуком.

В общем, вы поняли – в семействе Чепа уже наметилась династия спортивных функционеров. Так что желаем Юлии карьерных успехов! А нам остается только посмотреть на красоту из ее инсты (да, фотки с пляжа тоже будут 😉).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты