Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Фэйспалм. Рыбак включил режим бразильца у ворот «Торино», однако с трех метров пробил выше почти пустой рамки

Автор — Spirit of Shankly
9 августа 2019, 05:54
23

Шахтер скрутился в Италии 0:5, а это видео может стать вирусным.

Матч, как и ожидалось, начался с атак итальянцев, и уже на второй минуте Андреа Белотти после подачи со стандарта головой поразил ворота Климовича.

А через 13 минут Армандо Иццо счет перевес «Торино» удвоил.

В концовке тайма «Шахтер» все-таки сподобился на несколько атак, и даже едва не сократил перевес. «Горняки» классно закрыли «Торино» у своих ворот, за счет нескольких передач доставили мяч до Рыбака, тот усадил защитника на пятую точку, перед ним оставался лишь лежащий вратарь, но он неловким движением почему-то перебросил рамку.

Безусловно, один Рыбак не виноват в том, что происходило на поле в дальнейшем, но его гол мог бы изменить ход матча, чего, к сожалению, не произошло. Во второй половине итальянцы продолжили давить. На 63-й минуте Белотти сделал дубль, а за 19 минут до конца встречи де Сильвестри отправил в сетку Климовича четвертый мяч.

А за 14 минут до конца встречи Бонифаци установил окончательный счет матча – 5:0. Это самое крупное поражение в еврокубковой истории «желто-черных».