Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Лисакович отдал голевой пас грудью — помог «Локо» одержать шестую победу подряд

Лисакович отдал голевой пас грудью — помог «Локо» одержать шестую победу подряд

«Железнодорожники» набрали ход!

Автор — Spirit of Shankly
4 апреля 2021, 15:34

Московский «Локомотив» одержал победу в выездном матче с волгоградским «Ротором». Эта победа стала для набравшей ход московской команды 6 подряд после возобновления сезона в РПЛ: одна игра в рамках кубка России и 5 в чемпионате.

Беларусский форвард «Локо» Виталий Лисакович появился на поле при счете 1:0 и уже через 4 минуты сумел отличиться результативным действием.

После его паса на 79-й минуте был установлен окончательный счет в игре: защитник «железнодорожников» прострелил в центр штрафной на беларуса, Лисакович был спиной к воротам и принимать не стал, а грудью сбросил на дугу Жемалетдинову, тот мощно и точно пробил —2:0.