Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Хитрость дня. Хацкевич обманул игрока из «Шахтера», которому нужен был мяч

Хитрость дня. Хацкевич обманул игрока из «Шахтера», которому нужен был мяч

Интересное поведение белорусского тренера.

4 августа 2018, 19:34
9
Хитрость дня. Хацкевич обманул игрока из «Шахтера», которому нужен был мяч

После финального свистка матча киевского "Динамо" против "Шахтера" (1:0) тренеры команд повздорили. Журналисты, естественно, спросили, что произошло.

Белорус Александр Хацкевич, коуч "Динамо", намекнул на грубость от визави: "Мистер Фонсека говорил, что мы не благодарим их за игру, я остался, пожал ему руку, но услышал про себя очень много нового. Там было и на русском, английском, испанском и португальском. Эти слова я знаю".

Португальский главный "Шахтера" Пауло Фонсека парировал: "В конце матча был эпизод, когда мяч от игрока «Динамо» ушел в аут и оказался в руках Хацкевича. Тренер «Динамо» откровенно отбросил мяч в сторону, вместо того, чтобы вернуть его нашему игроку. Я поздравил Хацкевича с победой, пожал ему руку, и обратился к нему по-английски с единственной фразой: «Congratulations. But you don’t need it» (Поздравляю. Но вам это не нужно – перевод с англ.). Ничего более".

Момент не попал в трансляцию матча, но его засняли с трибун. Действительно, Хацкевич довольно элегантно отнял несколько секунд на ввод мяча у игрока "Шахтера" Олега Данченко.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты