Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Девушка дня. Жена футболиста «Шахтера», которой вручили орден Матери

Девушка дня. Жена футболиста «Шахтера», которой вручили орден Матери

Один из сыновей уже дебютировал в высшей лиге.

Автор — Spirit of Shankly
5 марта 2019, 12:02
14
Девушка дня. Жена футболиста «Шахтера», которой вручили орден Матери

Один из сыновей уже дебютировал в высшей лиге.

В белорусском футболе многодетные семьи не считаются чем-то необычным. К примеру, Дмитрий Лихтарович воспитывает четверых – двух мальчиков и двух девочек. Столько же детей у Игоря Гуриновича.

Однако среди всех особняком стоит полузащитник «Шахтера» Дмитрий Игнатенко. В списке детей его семьи легко запутаться. У футболиста четыре ребенка, а у супруги Татьяны Чарадник – пять. Правда, существует несколько оговорок. У Дмитрия до брака уже была одна дочь – Аида, которая находится в России. Татьяна до свадьбы с Игнатенко имела двоих детей – Даниила и Еву. «Было немного неожиданно услышать в ответ: «Мои дети», так как Таня выглядела, как девочка – лет на 18. В общем, сперва удивился, а потом подумал: а разве это что-то меняет? Мне понравилась девушка. И ничего страшного нет в том, что у нее дети», – вспоминал Дмитрий знакомство с будущей женой.

Отметим, что Даниил, у которого фамилия Ковалев, также является футболистом. В прошлом сезоне сын Татьяны дебютировал в высшей лиге за «Днепр» в матче против минского «Динамо». Всего на счету 17-летнего Ковалева два матча в чемпионате-2018.

 

До недавнего времени у Игнатенко и его супруги было два совместных ребенка – Иванна и Арсений. Не так давно у семьи произошло пополнение, поэтому Дмитрий и Татьяна сейчас воспитывают уже пять детей.

Как признался Игнатенко, он не разделяет детей на своих и чужих, считая всех своими.

Рождение пятого ребенка государство удостоило награды. Указом президента №95 от 28 февраля 2019 года Татьяну представили к ордену Матери. Всего Александр Лукашенко наградил 124 жительницы Брестской, Гродненской, Могилевской и Минской областей.

Татьяна ведет аккаунт в Instagram, который отличается от большинства страниц жен и девушек футболистов. Супруга Игнатенко предпочитает выкладывать фотографии детей и мужа, показывать, как устроен семейный быт со своими домашними радостями.

 Фото: instagram/_ignatenko_tanya_/, fcdnepr.by.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты