Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⭐ Лига Чемпионов в самом разгаре: кто пройдет в полуфинал?

⭐ Лига Чемпионов в самом разгаре: кто пройдет в полуфинал?

Описание главных матчей Лиги Чемпионов на 12 - 15 августа: Аталанта – ПСЖ, Лейпциг – Атлетико, Барселона – Бавария, Ман Сити – Лион.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
12 августа 2020, 14:14

Аталанта – ПСЖ, 12 августа в 22:00

Пара «Аталанты» и «ПСЖ» — самая живая из всех четвертьфиналов. Невероятные бергамаски Гасперини смерчем прошлись по «Валенсии», а парижане уверенно отцепили в 1/8 дортмундскую «Боруссию».

Две самых забивных и открытых команды, играющих во многом по настроению вынуждены выявить лучшего в противостоянии, сокращенном до одного матча.

Лейпциг – Атлетико, 13 августа в 22:00

«Атлетико» выбил из розыгрыша ЛЧ действующего обладателя трофея и в следующем этапе имеет право перевести дух.

«Лейпцигу» очень повезло со жребием в 1/8. «Тоттенхэм» был катастрофически плох и «быки» спокойно прошествовали в ¼. Теперь команде Нагельсмана предстоит сложнейший матч с самым тактически искушенным соперником. Без Вернера, шансов у «РБ» почти нет. «Атлетико» должен уверенно брать свое.

Барселона – Бавария, 14 августа в 22:00

«Барселона» заставила своих поклонников поволноваться. Ничья в «Неаполе» и упущенное чемпионство, едва не стоили Сетьену тренерского кресла, но в ответном матче, Месси расставил все по местам и вытащил каталонцев в четвертьфинал.

«Бавария» фирменным катком прошлась по английскому клубу и не оставила «Челси» ни шанса. Одноматчевый формат противостояний повышает цену ошибки и градус нервозности.

Ман Сити – Лион, 15 августа в 22:00

Ответный матч с «Лионом» и стартовая расслабленность стоили «Ювентусу» путевки в четвертьфинал. Теперь матч, на который нужна запредельная мотивация - один, но и в соперниках одна из лучших команд мира прямо сейчас.

Руди Гарсия должен выдумать невероятно хитрую тактику и нейтрализовать половину состава «Сити», «горожане» могут угрожать воротам соперников из всех линий.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN