Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚡️ Полуфинал Лиги Европы: кто пройдет в финал?

⚡️ Полуфинал Лиги Европы: кто пройдет в финал?

Описание главных матчей Лиги Европы на 15 - 17 августа: Севилья – МЮ, Интер – Шахтер, Локомотив – Краснодар.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
14 августа 2020, 13:34
1
⚡️ Полуфинал Лиги Европы: кто пройдет в финал?

Севилья – МЮ, 16 августа в 22:00 

Противостояние грандов Примеры и АПЛ в полуфинале Лиги Европы. «Севилья» благодаря позднему голу отцепила от розыгрыша крепкий «Вулверхэмптон». «МЮ», чтобы дожать «Копенгаген» понадобилось тридцать лишних минут. И пусть кипер скандинавов сыграл лучший в карьере матч, «волки» и шведы совершенно несопоставимы по классу. Перед встречей, фаворитом кажется испанская команда. «Севилья» — настоящий специалист по Лиге Европы. Клуб из Андалусии выигрывал трофей пять раз и хорошо знает, как распределить силы по дистанции.

Интер – Шахтер, 17 августа в 22:00 

«Интер» в матче с «Байером» показал запредельный уровень дисциплины и собранности. Команда Конте действовала расчётливо и раз за разом проверяла оборону «аспириновых» на прочность, пока не добилась комфортного преимущества. Даже пропустив гол, «Интер» выглядел непоколебимым фаворитом.

«Шахтер» уничтожает «Базель» и только в конце встречи позволяет швейцарской команде размочить разгромный счет.

В противостоянии с «Интером», «горнякам» будет гораздо сложнее. Лига Европы для миланцев — последняя возможность взять трофей. Однако, «Шахтер» наверняка распечатает ворота Хандановича.

Локомотив – Краснодар, 15 августа в 19:00 

«Локо» стартовал в чемпионате России с выездной победы над «Рубином» и смотрелся в Казани живо и интересно. Николич пытается сдвинуть игру железнодорожников с привычных действий от обороны. «Локомотив» много владеет мячом, а лидеры красно-зеленых — братья Миранчуки в такой футбол играть умеют и любят.

«Краснодар» не заметил в первом туре «Уфу». Крупная победа, а новичок «быков» — Реми Кабелла продолжает преподавать футбольное пижонство. Голы француз забивает на любой вкус, мастерства ему не занимать. Матч имеет все шансы стать самой красивой встречей тура, все вводные для этого есть, но выделить фаворита будет непросто.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты